es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 937
Suscriptores
-224 horas
-77 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Короче, про стим ОС, валв сделали говно-обнову стима и выпустили стим дэк, после чего обновили и стим ОС, скачать теперь еë не возможно, но у меня остался еë образ установки (ОС), установив стим обновился и обновил систему, и обновил прямо к обнове на перевоплощение в стим дэк. А на нëм просто буквально ничего не работает. Попробую загрузить рез копию моей старой установки и если получится скину сюда. Вот.

Прикол в том что не в архитектуре дело

Архитектура

Что делать?
Что делать?

Админ, отруби все реакции

Наверное опять какой-то ноунеймный говноканал с 25 подписчиками рейдит

Да вы надоели, что мы вам сделали

кто ето ставит тот сам и клоун

За что клоуны? Объясните заебали.

Всем привет сегодня постараюсь сделать termux desktop и android 4.4 htc style (limbo)

Китайцы сделали новый телефон Android 4.4 Но с памятью 512ГБ И озу 16ГБ Поддержка 5G...
+6
Китайцы сделали новый телефон Android 4.4 Но с памятью 512ГБ И озу 16ГБ Поддержка 5G...

Скоро будет Сборка XboxOS (ломанная) На основе виндовс 8

Администраторы, олды и мои друзья могут также создать группу или канал, я подпишусь :)

Спасибо! Хорошо, вхд так вхд.

Можно хотя бы 5 голосов?

Repost from N/a
Какой диск использовать для стим ос?
Anonymous voting