es
Feedback
Across the Runiverse

Across the Runiverse

Ir al canal en Telegram

Паблик про жизнь и лёгкую атлетику. Худи "бег — это дар" и другой мерч by-across.com Реклама @knstntn_kan Поддержать проект: sponsr.ru/acrosstheruniverse patreon.com/acrosstheruniverse РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673d823c9d804a279bc74cd9

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Across the Runiverse

El canal Across the Runiverse (@across_the_runiverse) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 091 suscriptores, ocupando la posición 2 674 en la categoría Deportes y el puesto 25 275 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 091 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -141, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.22%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.97% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 885 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 516 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 151.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como десятка, huawei, дистанция, обири, половинка.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Паблик про жизнь и лёгкую атлетику. Худи "бег — это дар" и другой мерч by-across.com Реклама @knstntn_kan Поддержать проект: sponsr.ru/acrosstheruniverse patreon.com/acrosstheruniverse РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673d823c9d804a279bc74cd9

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

26 091
Suscriptores
-824 horas
-197 días
-14130 días
Archivo de publicaciones
Было принято волевое решение устроить очередную встречу на 2.5 человека.
Было принято волевое решение устроить очередную встречу на 2.5 человека.

Ничего они не боятся. Никакой прогноз погоды их не смущает. И даже комменты в чате экросса они не читают — так бы знали, что
+1
Ничего они не боятся. Никакой прогноз погоды их не смущает. И даже комменты в чате экросса они не читают — так бы знали, что пиздец, даже можно не выходить на старт. Вот что назаказывали в Париже на завтра. Ну точно надо в Старте собираться смотреть.

Одри Верро сказала, что у неё будет простая тактика: пейсера зарядили на мировой рекорд, и Верро планирует бежать за пейсером.

Так. Про Лароса забыли. Пока я писал пост, он поменял дистанцию с 1500 на 800. Но есть новый вброс топовый.

Организаторы Парижа поставили последним видом программы мужскую пятёрку (ну а как же — Грессье бежит), но есть ощущение, что
Организаторы Парижа поставили последним видом программы мужскую пятёрку (ну а как же — Грессье бежит), но есть ощущение, что самой интересной дистанцией вполне может стать та, что даже не входит в программу Бриллиантовой Лиги на этом этапе. Мужская полтораха. Бойня за звание самого перспективного (и молодого) бегуна на эту дистанцию. Нильс Ларос феерично открыл сезон: не выступал с прошлого лета, и первым же стартом вальнул 800 за 1:43. Поджёг отлично — ни один из действующих топов на 1500/милю не бежал так быстро два круга за последние 3–4 года. Добавим это к тому, что Нильс прилично оброс мясом и уже привык выступать среди мировой элиты, и получим нихуя себе заявку на сезон. Аккуратно напоминаю, что в 2025 Ларос выиграл милю на Пре Классик и финал Бриллиантовой Лиги. Но, пусть в Париже и не стоит брюлик напротив этого вида в расписании, состав собрался весьма приличный. Ларосу придётся мощно попотеть, чтобы оправдать ожидания. Кэмерон Майерс феерил в начале года на дистанциях от 800 до 3000, подсдулся в июне, но ещё не попал под списание. Азеддин Хабз в прошлом году пробежал в Париже 3:27. Джейк Вайтман всё ещё хорош. На полторахе двигался не шибко резво в этом году, зато выиграл британский чемпионат на 800. Нордас, Нильссен, Кесслер — до кучи. Возлагаю большие надежды на этот забег. Бегут в 19:52 (мск). Здесь расписание и составы Парижа.

Моя любимая часть подготовки к вечеринке после БН — давать Саше тз на афишу. Обычно оно звучит так: ну нарисуй там арбуз летя
Моя любимая часть подготовки к вечеринке после БН — давать Саше тз на афишу. Обычно оно звучит так: ну нарисуй там арбуз летящий в межгаллактическом пространстве, преломления луча через призму, экспонента в кубе, хуё-моё. На выходе получается это. В этом году я особенно доволен тем, что вышло. Ну реально арт. Лампа вещи делает, я хуею просто! Что касается вечеринки, то всё по классике. Тапрум. Вход свободный. Татухи бьём. Фотобудку эксплуатируем. Реки пива и не только. Может даже второй Старт успеет открыться. Рита разъебёт танцпол. А ещё будет сюрприз при поддержке нашего бро Спортмастера PRO (такого ещё ни на одной вечеринке экросса не было). Пощады не будет. Надеюсь, вы не взяли билеты на вечер воскресенья.

Интересно, Лайлс вообще с этим ремнём расстаётся?
Интересно, Лайлс вообще с этим ремнём расстаётся?

После того, как Верро показала третий результат в истории на 800 в Стокгольме, казалось, что дальше уже некуда. Или хотя бы д
После того, как Верро показала третий результат в истории на 800 в Стокгольме, казалось, что дальше уже некуда. Или хотя бы дальше без Кили уже некуда. Но ничего подобного: Одри продолжила раскатывать дорожку и без той, кого ещё в начале года считали главной охотницей на мировой рекорд. Как показали два следующих старта, Верро обросла уверенностью и теперь может раздавать так, будто ничего не боится: сначала уверенно выиграла 800 в Остраве, а потом положила рекорд Европы на 600 на домашнем старте. 1:53.98 — Стокгольм; 1:54.45 — Острава; 1:22.85 — Биль (600, европейский рекорд). Что ещё может эта девчонка? Когда она уже устанет? Вопросов перед завтрашним этапом Бриллиантовой Лиги масса, но не уверен, что ответы на них получим честные: Париж хотели отменить из-за жары. Возможно, по этой же причине и на результаты нужно будет делать поправку. Как дела у Фемке, мы, конечно, тоже посмотрим. Бродерс-Бол неплохо справляется с началом первого сезона в новом виде — уже есть два бега на 1:57. Начало женского забега на 800 в 19:13 (мск). Думаю, надо такое идти смотреть в Старт. Расписание и составы этапа.

В этом году я по-новому открыл для себя Дубай и его окрестности. Это абсолютно точно не случилось бы, не будь у нас друзей, к
В этом году я по-новому открыл для себя Дубай и его окрестности. Это абсолютно точно не случилось бы, не будь у нас друзей, которые перевернули все его окрестности и не нашли бы все эти филиппинские рынки, арт-объекты в Шардже и пакистанские забегаловки с панипури по 3 копейки. Но это случилось, и Дубай открылся для меня с совершенно новой нетуристической стороны. Бег в ОАЭ тоже оказался неплох. Половинка в Рас-эль-Хайме — крайне сомнительная херня, если вы не бежите на уровне саб-60, но вера в местных организаторов имеется, и хочется в следующем году сбегать бурж-ту-бурж. Желательно после Кении. Ну разве что забыть, что во многих странах просто так не купишь симку, и не написать, что местные провайдеры дают сильно ниже цены на связь. И я даже поймал себя на мысли, когда собирался этот пост про Just eSim, что скучаю по Дубаю. Ну а как вы думали? Как у одного из величайших тревел-блогеров своего подъезда, у меня есть партнёр по связи. С Just я катаюсь уже третий год. Тестил эту симку в Турции, Франции и Португалии (очень удобно покупать пакет на весь ЕС), Кении, Непале, Казахстане и ОАЭ. Легко подключается. Есть оплата российской картой. Саппорт 24/7. Что ещё нужно? Ну разве что приветственные 250 МБ тем, кто скачает приложение по этой ссылке.

Только один вопрос, когда подобные вещи вижу: кто эти люди? https://t.me/fyiwdwytm/15286

Если и комментировать рекорд России (до 20 лет), то только так. Николай Грудковский — 10.13 (+1.3 м/с). Привоз просто сказочный.

Ещё один японец готовится проломить 13 секунд на коротких бариках. Ещё один РВ у Джамала Бритта.
Ещё один японец готовится проломить 13 секунд на коротких бариках. Ещё один РВ у Джамала Бритта.

Есть один фотограф, за творчеством которого я слежу вот уже 10 лет. Этим фотографом могла бы быть Катя Зыкова, но у неё пока
+3
Есть один фотограф, за творчеством которого я слежу вот уже 10 лет. Этим фотографом могла бы быть Катя Зыкова, но у неё пока на счётчике 8, поэтому на фильтре сегодня Скотт Шуман, известный как The Sartorialist (ахуенный никнейм). Его творчество открылось мне, конечно, благодаря журналу под названием Furfur, и в те славные годы я мечтал одеваться, как герои его съёмок с Pitti Uomo. Денег на это тогда, разумеется, не было. Сейчас я себе такую хуйню, наверное, уже мог бы позволить, но уже перехотелось. Но разглядывать фотографии Скотта Шумана мне всё ещё нравится. Считаю его настоящим стритстайл-фотографом. Вчера он выложил такую подборку фотографий под названием Paris Heatwave edition. Так я узнал, что в Париже аномальная жара. А сегодня прочитал новость, что французская полиция хотела отменить из-за погоды несколько больших событий: • Музыкальный фестиваль (судьба неизвестна); • Парад одной запрещённой на территории РФ организации (судьба неизвестна); • Парижский этап Бриллиантовой Лиги (состоится).

Каждый год Nike делает специальный кит под Пре Классик, свой главный турнир. Так выглядит спешл в этом году. Хотел бы я знать
+1
Каждый год Nike делает специальный кит под Пре Классик, свой главный турнир. Так выглядит спешл в этом году. Хотел бы я знать, почему именно так. Так плохо.

Побеждать в этом дерьме, кстати, необязательно. Шульца разыграем рандомно среди всех участников.

Ещё ебейший приз забрали на гонку. Да, это лисички на раме. Да, это 15-летняя Школа Октавия на фоне.
+1
Ещё ебейший приз забрали на гонку. Да, это лисички на раме. Да, это 15-летняя Школа Октавия на фоне.

Жаль, что медаль на наш забег сделали раньше, чем бэкъярд провели. Не додумался туда свой ебальник приклеить. Можно было бы пивного щелкунчика сделать…

Ражиндра Кэмпбэлл вчера установил ямайский рекорд в ядре — 22.44 толкнул в Загребе. Занял с таким результатом 18 место в спис
Ражиндра Кэмпбэлл вчера установил ямайский рекорд в ядре — 22.44 толкнул в Загребе. Занял с таким результатом 18 место в списке самых сильных физиков-ядерщиков. Из любопытного: 1. Кэмпбэлл является бронзовым медалистом ОИ 2024, постоянно в призах на коммерции, стабильно держит 22 метра вот уже четвёртый год, но у него не спонсора. Такой вот жестокий мир л/а. Даже будучи одним из сильнейших атлетов в своем виде, ты можешь выживать, если твой вид — нишевый. 2. Из 17-ти человек, стоящих в оллтайме выше Кэмпбэлла, 10 — американцы. Вот и думайте, куда отдать ребёнка: в ядро или в ходьбу.

Как же мне нравится, что кенийцы не изменяют себе и продолжают впаривать AIU липовые объяснения, когда залетают на допинге! В
Как же мне нравится, что кенийцы не изменяют себе и продолжают впаривать AIU липовые объяснения, когда залетают на допинге! Вот, например, экс-рекордсмен мира на полумарафоне Кибивотт Кэнди объяснил следствию, что звонки медсестре в день визита антидопинговых офицеров и переводы на её счета — это ДРУГОЕ. Ну просто она ему какие-то мелочи по дому продавала, а не капки ставила… А ещё один раз во время визита антидопинговых офицеров Кэнди просто съебался из дома на машине. Короче, умеют же жить красиво в доме чемпионов! Разумеется, следствие в положение нашего героя не вошло и ввалило ему 8 лет дисквала. Сначала 4 за нарушение антидопинговых правил, а потом ещё 4 за препятствие следствию и липовые справки, что ему можно бежать марафон 10 км. 13 марта 2032 откинется. Ещё на бэкъярде сможет пошуметь. Если правильного саппорта выберет, конечно.

Нихуя себе они там мутятся на Ультиме: сначала по семейному подряду пропихнули кофейным поставщиком британскую робусту, а теп
Нихуя себе они там мутятся на Ультиме: сначала по семейному подряду пропихнули кофейным поставщиком британскую робусту, а теперь Лайлс стал креативным консультантом турнира. Это, в общем, неплохое назначение. Минимум, что жду — чехлы для медалей от LV. Максимум… Ну пусть удивит нас.