ch
Feedback
Across the Runiverse

Across the Runiverse

前往频道在 Telegram

Паблик про жизнь и лёгкую атлетику. Худи "бег — это дар" и другой мерч by-across.com Реклама @knstntn_kan Поддержать проект: sponsr.ru/acrosstheruniverse patreon.com/acrosstheruniverse РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673d823c9d804a279bc74cd9

显示更多

📈 Telegram 频道 Across the Runiverse 的分析概览

频道 Across the Runiverse (@across_the_runiverse) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 091 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 674,并在 俄罗斯 地区排名第 25 275

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 091 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -141,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.97% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 885 次浏览,首日通常累积 6 516 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 151
  • 主题关注点: 内容集中在 десятка, huawei, дистанция, обири, половинка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Паблик про жизнь и лёгкую атлетику. Худи "бег — это дар" и другой мерч by-across.com Реклама @knstntn_kan Поддержать проект: sponsr.ru/acrosstheruniverse patreon.com/acrosstheruniverse РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673d823c9d804a279bc74cd9

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

26 091
订阅者
-824 小时
-197
-14130
帖子存档
Было принято волевое решение устроить очередную встречу на 2.5 человека.
Было принято волевое решение устроить очередную встречу на 2.5 человека.

Ничего они не боятся. Никакой прогноз погоды их не смущает. И даже комменты в чате экросса они не читают — так бы знали, что
+1
Ничего они не боятся. Никакой прогноз погоды их не смущает. И даже комменты в чате экросса они не читают — так бы знали, что пиздец, даже можно не выходить на старт. Вот что назаказывали в Париже на завтра. Ну точно надо в Старте собираться смотреть.

Одри Верро сказала, что у неё будет простая тактика: пейсера зарядили на мировой рекорд, и Верро планирует бежать за пейсером.

Так. Про Лароса забыли. Пока я писал пост, он поменял дистанцию с 1500 на 800. Но есть новый вброс топовый.

Организаторы Парижа поставили последним видом программы мужскую пятёрку (ну а как же — Грессье бежит), но есть ощущение, что
Организаторы Парижа поставили последним видом программы мужскую пятёрку (ну а как же — Грессье бежит), но есть ощущение, что самой интересной дистанцией вполне может стать та, что даже не входит в программу Бриллиантовой Лиги на этом этапе. Мужская полтораха. Бойня за звание самого перспективного (и молодого) бегуна на эту дистанцию. Нильс Ларос феерично открыл сезон: не выступал с прошлого лета, и первым же стартом вальнул 800 за 1:43. Поджёг отлично — ни один из действующих топов на 1500/милю не бежал так быстро два круга за последние 3–4 года. Добавим это к тому, что Нильс прилично оброс мясом и уже привык выступать среди мировой элиты, и получим нихуя себе заявку на сезон. Аккуратно напоминаю, что в 2025 Ларос выиграл милю на Пре Классик и финал Бриллиантовой Лиги. Но, пусть в Париже и не стоит брюлик напротив этого вида в расписании, состав собрался весьма приличный. Ларосу придётся мощно попотеть, чтобы оправдать ожидания. Кэмерон Майерс феерил в начале года на дистанциях от 800 до 3000, подсдулся в июне, но ещё не попал под списание. Азеддин Хабз в прошлом году пробежал в Париже 3:27. Джейк Вайтман всё ещё хорош. На полторахе двигался не шибко резво в этом году, зато выиграл британский чемпионат на 800. Нордас, Нильссен, Кесслер — до кучи. Возлагаю большие надежды на этот забег. Бегут в 19:52 (мск). Здесь расписание и составы Парижа.

Моя любимая часть подготовки к вечеринке после БН — давать Саше тз на афишу. Обычно оно звучит так: ну нарисуй там арбуз летя
Моя любимая часть подготовки к вечеринке после БН — давать Саше тз на афишу. Обычно оно звучит так: ну нарисуй там арбуз летящий в межгаллактическом пространстве, преломления луча через призму, экспонента в кубе, хуё-моё. На выходе получается это. В этом году я особенно доволен тем, что вышло. Ну реально арт. Лампа вещи делает, я хуею просто! Что касается вечеринки, то всё по классике. Тапрум. Вход свободный. Татухи бьём. Фотобудку эксплуатируем. Реки пива и не только. Может даже второй Старт успеет открыться. Рита разъебёт танцпол. А ещё будет сюрприз при поддержке нашего бро Спортмастера PRO (такого ещё ни на одной вечеринке экросса не было). Пощады не будет. Надеюсь, вы не взяли билеты на вечер воскресенья.

Интересно, Лайлс вообще с этим ремнём расстаётся?
Интересно, Лайлс вообще с этим ремнём расстаётся?

После того, как Верро показала третий результат в истории на 800 в Стокгольме, казалось, что дальше уже некуда. Или хотя бы д
После того, как Верро показала третий результат в истории на 800 в Стокгольме, казалось, что дальше уже некуда. Или хотя бы дальше без Кили уже некуда. Но ничего подобного: Одри продолжила раскатывать дорожку и без той, кого ещё в начале года считали главной охотницей на мировой рекорд. Как показали два следующих старта, Верро обросла уверенностью и теперь может раздавать так, будто ничего не боится: сначала уверенно выиграла 800 в Остраве, а потом положила рекорд Европы на 600 на домашнем старте. 1:53.98 — Стокгольм; 1:54.45 — Острава; 1:22.85 — Биль (600, европейский рекорд). Что ещё может эта девчонка? Когда она уже устанет? Вопросов перед завтрашним этапом Бриллиантовой Лиги масса, но не уверен, что ответы на них получим честные: Париж хотели отменить из-за жары. Возможно, по этой же причине и на результаты нужно будет делать поправку. Как дела у Фемке, мы, конечно, тоже посмотрим. Бродерс-Бол неплохо справляется с началом первого сезона в новом виде — уже есть два бега на 1:57. Начало женского забега на 800 в 19:13 (мск). Думаю, надо такое идти смотреть в Старт. Расписание и составы этапа.

В этом году я по-новому открыл для себя Дубай и его окрестности. Это абсолютно точно не случилось бы, не будь у нас друзей, к
В этом году я по-новому открыл для себя Дубай и его окрестности. Это абсолютно точно не случилось бы, не будь у нас друзей, которые перевернули все его окрестности и не нашли бы все эти филиппинские рынки, арт-объекты в Шардже и пакистанские забегаловки с панипури по 3 копейки. Но это случилось, и Дубай открылся для меня с совершенно новой нетуристической стороны. Бег в ОАЭ тоже оказался неплох. Половинка в Рас-эль-Хайме — крайне сомнительная херня, если вы не бежите на уровне саб-60, но вера в местных организаторов имеется, и хочется в следующем году сбегать бурж-ту-бурж. Желательно после Кении. Ну разве что забыть, что во многих странах просто так не купишь симку, и не написать, что местные провайдеры дают сильно ниже цены на связь. И я даже поймал себя на мысли, когда собирался этот пост про Just eSim, что скучаю по Дубаю. Ну а как вы думали? Как у одного из величайших тревел-блогеров своего подъезда, у меня есть партнёр по связи. С Just я катаюсь уже третий год. Тестил эту симку в Турции, Франции и Португалии (очень удобно покупать пакет на весь ЕС), Кении, Непале, Казахстане и ОАЭ. Легко подключается. Есть оплата российской картой. Саппорт 24/7. Что ещё нужно? Ну разве что приветственные 250 МБ тем, кто скачает приложение по этой ссылке.

Только один вопрос, когда подобные вещи вижу: кто эти люди? https://t.me/fyiwdwytm/15286

Если и комментировать рекорд России (до 20 лет), то только так. Николай Грудковский — 10.13 (+1.3 м/с). Привоз просто сказочный.

Ещё один японец готовится проломить 13 секунд на коротких бариках. Ещё один РВ у Джамала Бритта.
Ещё один японец готовится проломить 13 секунд на коротких бариках. Ещё один РВ у Джамала Бритта.

Есть один фотограф, за творчеством которого я слежу вот уже 10 лет. Этим фотографом могла бы быть Катя Зыкова, но у неё пока
+3
Есть один фотограф, за творчеством которого я слежу вот уже 10 лет. Этим фотографом могла бы быть Катя Зыкова, но у неё пока на счётчике 8, поэтому на фильтре сегодня Скотт Шуман, известный как The Sartorialist (ахуенный никнейм). Его творчество открылось мне, конечно, благодаря журналу под названием Furfur, и в те славные годы я мечтал одеваться, как герои его съёмок с Pitti Uomo. Денег на это тогда, разумеется, не было. Сейчас я себе такую хуйню, наверное, уже мог бы позволить, но уже перехотелось. Но разглядывать фотографии Скотта Шумана мне всё ещё нравится. Считаю его настоящим стритстайл-фотографом. Вчера он выложил такую подборку фотографий под названием Paris Heatwave edition. Так я узнал, что в Париже аномальная жара. А сегодня прочитал новость, что французская полиция хотела отменить из-за погоды несколько больших событий: • Музыкальный фестиваль (судьба неизвестна); • Парад одной запрещённой на территории РФ организации (судьба неизвестна); • Парижский этап Бриллиантовой Лиги (состоится).

Каждый год Nike делает специальный кит под Пре Классик, свой главный турнир. Так выглядит спешл в этом году. Хотел бы я знать
+1
Каждый год Nike делает специальный кит под Пре Классик, свой главный турнир. Так выглядит спешл в этом году. Хотел бы я знать, почему именно так. Так плохо.

Побеждать в этом дерьме, кстати, необязательно. Шульца разыграем рандомно среди всех участников.

Ещё ебейший приз забрали на гонку. Да, это лисички на раме. Да, это 15-летняя Школа Октавия на фоне.
+1
Ещё ебейший приз забрали на гонку. Да, это лисички на раме. Да, это 15-летняя Школа Октавия на фоне.

Жаль, что медаль на наш забег сделали раньше, чем бэкъярд провели. Не додумался туда свой ебальник приклеить. Можно было бы пивного щелкунчика сделать…

Ражиндра Кэмпбэлл вчера установил ямайский рекорд в ядре — 22.44 толкнул в Загребе. Занял с таким результатом 18 место в спис
Ражиндра Кэмпбэлл вчера установил ямайский рекорд в ядре — 22.44 толкнул в Загребе. Занял с таким результатом 18 место в списке самых сильных физиков-ядерщиков. Из любопытного: 1. Кэмпбэлл является бронзовым медалистом ОИ 2024, постоянно в призах на коммерции, стабильно держит 22 метра вот уже четвёртый год, но у него не спонсора. Такой вот жестокий мир л/а. Даже будучи одним из сильнейших атлетов в своем виде, ты можешь выживать, если твой вид — нишевый. 2. Из 17-ти человек, стоящих в оллтайме выше Кэмпбэлла, 10 — американцы. Вот и думайте, куда отдать ребёнка: в ядро или в ходьбу.

Как же мне нравится, что кенийцы не изменяют себе и продолжают впаривать AIU липовые объяснения, когда залетают на допинге! В
Как же мне нравится, что кенийцы не изменяют себе и продолжают впаривать AIU липовые объяснения, когда залетают на допинге! Вот, например, экс-рекордсмен мира на полумарафоне Кибивотт Кэнди объяснил следствию, что звонки медсестре в день визита антидопинговых офицеров и переводы на её счета — это ДРУГОЕ. Ну просто она ему какие-то мелочи по дому продавала, а не капки ставила… А ещё один раз во время визита антидопинговых офицеров Кэнди просто съебался из дома на машине. Короче, умеют же жить красиво в доме чемпионов! Разумеется, следствие в положение нашего героя не вошло и ввалило ему 8 лет дисквала. Сначала 4 за нарушение антидопинговых правил, а потом ещё 4 за препятствие следствию и липовые справки, что ему можно бежать марафон 10 км. 13 марта 2032 откинется. Ещё на бэкъярде сможет пошуметь. Если правильного саппорта выберет, конечно.

Нихуя себе они там мутятся на Ультиме: сначала по семейному подряду пропихнули кофейным поставщиком британскую робусту, а теп
Нихуя себе они там мутятся на Ультиме: сначала по семейному подряду пропихнули кофейным поставщиком британскую робусту, а теперь Лайлс стал креативным консультантом турнира. Это, в общем, неплохое назначение. Минимум, что жду — чехлы для медалей от LV. Максимум… Ну пусть удивит нас.