КОСМОС ДЛЯ ТЕБЯ❤️🔥
Ir al canal en Telegram
Развиваю одаренных✨ Пишу про реализацию, личностный рост и развитие эмоционального интеллекта 🔗https://instagram.com/petrovakosmos
Mostrar más1 305
Suscriptores
-124 horas
-57 días
+1330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+27
en 0 canales
mayo '26
+30
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+39
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+22
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+18
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+27
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+26
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+50
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+14
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+18
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+54
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+148
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+158
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+50
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+43
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+85
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+82
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+52
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+44
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+35
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+45
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+69
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+38
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+71
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+130
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+121
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+24
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+84
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+117
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+33
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+13
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+72
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+141
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+1 466
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +6 | |||
| 15 junio | +5 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Познание себя не делает жизнь проще..
Оно делает вас сложнее
Прочитайте это еще раз
⠀⠀⠀⠀
Плюс появляются свои спецэффекты⤵️
🔴Становится сложнее не замечать то, что раньше казалось нормой
🔴Сложнее делать вид, что все еще есть близость, когда внутри уже давно все выгорело
🔴Сложнее дружить по привычке
🔴Сложнее терпеть, подстраиваться и убеждать себя, что всё хорошо, когда это не так..
⠀⠀⠀⠀
В какой-то момент становится трудно общаться с людьми, которые не развивают себя и свой эмоциональный интеллект
С теми, кто не задается вопросом «что я чувствую?» и «почему поступаю именно так?»
⠀
И да, определенно становится сложнее соглашаться на меньшее 💔
⠀
Именно тогда и приходит ясность, что многие связи из прошлого были построены на взаимном обслуживании старых травм
⠀
Саморегуляция редко делает человека удобнее, но она делает его честнее.. И прежде всего, конечно, с собой
⠀
Если бы мне предложили вернуть прежнюю версию себя, в которой я не понимала, не слышала и не чувствовала себя — я бы никогда не согласилась
Потому что мне очень нравится женщина, которой я стала на этом пути❤️🔥
| 2 | Познание себя не делает жизнь проще..
Оно делает вас сложнее
Прочитайте это еще раз
⠀⠀⠀⠀
Плюс появляются свои спецэффекты⤵️
🔴Становится сложнее не замечать то, что раньше казалось нормой
🔴Сложнее делать вид, что все еще есть близость, когда внутри уже давно все выгорело
🔴Сложнее дружить по привычке
🔴Сложнее терпеть, подстраиваться и убеждать себя, что всё хорошо, когда это не так..
⠀⠀⠀⠀
В какой-то момент становится трудно общаться с людьми, которые не развивают себя и свой эмоциональный интеллект
С теми, кто не задается вопросом «что я чувствую?» и «почему поступаю именно так?»
⠀
И да, определенно становится сложнее соглашаться на меньшее 💔
⠀
Именно тогда и приходит ясность, что многие связи из прошлого были построены на взаимном обслуживании старых травм
⠀
Саморегуляция редко делает человека удобнее, но она делает его честнее.. И прежде всего, конечно, с собой
⠀
Если бы мне предложили вернуть прежнюю версию себя, в которой я не понимала, не слышала и не чувствовала себя — я бы никогда не согласилась
Потому что мне очень нравится женщина, которой я стала на этом пути❤️🔥 | 47 |
| 3 | Божечки✨🥹🦄 | 72 |
| 4 | Mensaje de video | 70 |
| 5 | У меня тут проблема с сериалом😅
Я сейчас создаю хронологию своего сериала для рилс и столкнулась с тем, что это не такая простая задача, как мне казалось вначале))
Я думала, что просто выпишу всю последовательность событий и дальше буду просто рассказывать о каждом их них.. Ага, Щас😆
Загвоздка в том, что если взять период с 2020 года по сегодняшний день, там как будто существуют процессы внутри процессов. Понимаю, звучит не очень
Грубо говоря, есть большая арка с моей внутренней трансформацией. То, как раскрывалась моя экстрасенсорика, как я работала с эго и сталкивалась со своими ограничениями, ну там про всякие кризисы и все такое
А есть внешние обстоятельства, которые всё это время происходили параллельно. Проекты, переезды, отношения, бизнес, деньги, новые страны и люди
И получается, что это несколько параллельных сюжетных арок, которые всё время переплетаются между собой. Как на американских горках🕳️🎢
Вот к чему я пришла
Я решила разделить всю свою хронологию на сезоны. А внутри каждого сезона собрать отдельные сюжетные линии🤪
Чувствую сейчас себя сценаристом Netflix)) Очень интересно
Мне нужно не вспомнить, что происходило, это все у меня уже есть. Мне нужно описать, как связаны между собой все эти события, где начинается одна сюжетная линия, где заканчивается другая и как они влияют друг на друга
Это таааак прикольно🙃
Мне некогда скучать, я превращаю свою жизнь в сериал. Как говорится: Новизна, добро пожаловать)) | 115 |
| 6 | Есть к чему стремиться🤣🤣
Промт⤵️
Нарисуй, как бы я выглядела, будь я Конвенционно привлекательной | 106 |
| 7 | 🎙 Как снять избыточное напряжение с нерешаемой проблемы
Что делать, когда что-то поглощает все мысли и высасывает жизненную энергию
P.S. Конспект в комментариях | 152 |
| 8 | Рассказываю, что придумала🎬😁
Я хочу начать снимать свой сериал
У меня даже уже и название есть⤵️
«Слишком большая для своей жизни»
История женщины, которая несколько раз теряла всё, что считала собой
Хочу делать это в формате коротких роликов, может буду дублировать длинные видео на YouTube (пока не решила)
Сейчас создаю хронологию событий. Точка отсчета будет с 2020 года, так как именно тогда случилась моя большая потеря😭
Рассказывать вам здесь о процессе? Интересно будет такое? | 168 |
| 9 | Все же мне ближе такое.. Моя стихия 🌊 | 136 |
| 10 | Перемеееен требуют наши сердца💗😄 | 136 |
| 11 | Современная психология заставляет женщину стыдиться того, что ей нужна любовь
Нас так долго учили «быть в опоре», «долюбить себя», «исцелить свои дефициты» и не тащить все это в отношения.. Что многие женщины уже боятся признавать, что им всё ещё нужен другой человек💔
Но потребность в любви, в близости абсолютно нормальна
Её нельзя отменить силой воли. Нельзя убедить себя, что если ты уже научилась себя поддерживать, то тебе больше никто не нужен
Но нам часто продают другую идею⤵️
Будто зрелая женщина — это та, которой никто особенно-то и не нужен. Она сама себя любит, сама себя поддерживает, сама себя выбирает, сама себе всё объясняет, сама себя обнимает и еще, желательно, сама себе цветочки покупает, чтобы никого вовсе не напрягать
Красиво, конечно, но как по мне, пахнет это плохо
Можно сколько угодно развивать опору на себя, быть в терапии, понимать свои паттерны, учиться не проваливаться в тревогу, но это никогда не отменит потребность в тепле, близости, нежности и связи
И да, партнёр правда становится важной фигурой привязанности!
Романтическая связь — это буквально тот же процесс, что привязанность ребёнка к матери. Не похожий, а тот же самый
Рядом с близким человеком успокаивается нервная система, снижается тревога, возвращается ощущение почвы под ногами
К нему тянет в моменты стресса, и именно от него наша нервная система ждет сигнала «всё хорошо, можно выдохнуть». Через своего человека возвращается ощущение, что можно снова идти в мир. И это не надо лечить — мы так устроены
Но есть несколько жирненьких «НО»⤵️
🔴 Партнёр может быть местом безопасности, но он не должен становиться единственной системой жизнеобеспечения
🔴 Он не должен долюбить, допитать и доисцелить всё то, что когда-то вам не дали родители. Это правда
🔴 Один человек не может быть одновременно партнёром, терапевтом, мамой, контейнером, спасателем и единственным источником устойчивости психики. Это слишком тяжело для любых отношений
Не стоит делать из любимого человека круглосуточную службу эмоционального спасения
Действительно важно научиться самостоятельно себя поддерживать, беречь, заботиться о себе и настроить глубокий честный контакт с собой.
Но есть огромная разница между «взрастить в себе опору» и «удовлетворить потребность быть любимой»
Первое можно и нужно делать самой. Второе — невозможно по определению. Это требует другого человека и никакая степень проработанности это не отменяет
Для любви не нужно быть «готовой». Мы ранимся в отношениях, формируемся тоже в них и исцеляемся там же
Не в стерильной внутренней лаборатории, где женщина сначала должна стать идеальной, спокойной, самодостаточной, без единой лишней потребности, а потом уже выйти к мужчине и не обременять его своими желаниями
Нет
Как по мне, эмоциональная зрелость звучит так:
- Мне нужен другой человек
- Мне важно чувство себя любимой
- Я не обязана делать вид, что мне достаточно только себя
🔴 При этом, я не перекладываю на партнёра ответственность за всё, что когда-то не выдержала моя жизнь
Мы недооцениваем важность признания своей потребности в любви
И да, для этого совершенно не обязательно превращать другого человека в донора для счастья
У здоровой взрослой психики должно быть больше одной опоры. Партнёр, друзья, близкие люди, реализация, свои интересы и смыслы, внимание в теле, внутренний контакт с собой, и, если требуется, терапия. Чем больше проявленных жизненных контуров, тем устойчивее личность
И ещё важное: близость лечит только тогда, когда она взаимная. Когда в отношениях есть двое живых людей стремящихся к друг другу | 142 |
| 12 | 🤣🤣🤣
Промт⤵️
Проанализируй человека на прикреплённом фото и выбери породу собаки, которая лучше всего визуально соответствует его внешности, выражению лица, стилю, настроению и общей энергетике.
Затем преобразуй человека в собаку этой породы, сохранив узнаваемые черты, характер, позу, выражение, композицию и атмосферу исходного фото.
Не спрашивай меня о породе — выбери её самостоятельно и сделай образ убедительным.
Результат должен быть фотореалистичным, детализированным и эстетичным: натуральная шерсть, реалистичные глаза, правильная форма морды, ушей и окраса выбранной породы, естественное освещение и аккуратный фон.
В финальном изображении человек должен выглядеть как собака выбранной породы, но с сохранением индивидуальности исходного фото.
В конце кратко напиши, какую породу ты выбрал и почему. | 135 |
| 13 | Уехала на несколько дней уединиться. Для меня это важное время..
Когда в голове шумно, я стараюсь услышать себя через ощущения. Для этого намерено создаю новизну, как бы активируя еще большую чувствительность
Прислушиваюсь к себе создавая новые впечатления. Это работает у меня работает всегда ❤️🔥 | 190 |
| 14 | Вот такой ранний опыт смены ветки реальности🦄🪽
У вас было что-либо подобное? Поделитесь, очень интересно💚 | 173 |
| 15 | Меня окружают невероятные люди. Проводники, экстрасенсы и разные звездные родственные души.. И очень часто от них я получаю неожиданную поддержку, послания или помощь💖✨
При чем девочки часто говорят, что я к ним просто прихожу в поле | 174 |
| 16 | Слово июня — разрешение
Можно хотеть больше. Можно выбирать себя. Можно не объяснять. Можно передумать. Можно жить не через постоянное доказательство своей нормальности
Разрешение, это когда я перестаю ждать, что кто-то снаружи скажет: «да, теперь тебе можно»
В этом слове есть очень сильное «я сама себе разрешаю». Я сама возвращаю себе право..
В разрешении есть решение😈
Представьте
Внутри вас долго был какой-то неприятный узелок, который ранее невозможно было распутать, а теперь вдруг что-то щелкнуло, и ты наконец-то видишь: вот оно..
Вот где я себя сдерживала, где сама себе перекрывала движение.. Где ждала разрешения, хотя давно могла самостоятельно себе его выдать
Разрешение как чёткость изображения
Как в фотографии) Чем выше разрешение, тем больше деталей видно😏 Понимаете, о чем я?)
Сделайте словом июня «разрешение»
И у вас появится больше воздуха вокруг — уже можно❤️🔥 | 161 |
| 17 | Нам всем хочется, чтобы нас выбрали.. | 152 |
| 18 | Mensaje de video | 156 |
| 19 | Mensaje de video | 144 |
| 20 | Обожаю утром на пляж приезжать. В 7:30 очень мало людей и солнце такое приятное❤️🔥🥹 | 150 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
