es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 754 suscriptores, ocupando la posición 1 401 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 864 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 754 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -198, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.64%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 970 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 163 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 84.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 754
Suscriptores
-224 horas
-637 días
-19830 días
Archivo de publicaciones
+1
У меня для вас два интересных поста. Один с уродством, другой с красотой. Долго пыталась понять, что первым) Решила уродство) Чтобы потом красотой излечить очи наши) Обрубок Эгегейский! Даже и не подумаешь, что чувак под 2 метра, кажется, что коротышка скачет из последних сил. Револьтады делать не умеет как впрочем и козлы) Да и вообще что он умеет?) Но какому кретину пришло в голову выпустить этого дровосека а таком костюме?!) Спасибо дьявольской подписчице Анне за сие пиздиссимо)

Если и есть события, которые точно нельзя пропускать, так это Фестиваль Pianissimo. Это уникальная возможность увидеть и послушать лучших пианистов со всего мира. Да, каким то волшебным образом организаторы привозят! И спасибо им! Спешите, там обычно как пирожки разлетаются билеты https://t.me/pianissimo_live/1595

+4
Давайте отвлечемся от безумия с билетами на Щелкунчика и посмотрим на гастроли БТ в Челябинске. Привез театр Коппелию и благодаря моей подписчице у нас есть возможность взглянуть на это. Кокорева и Смилевски. Кто танцует вариацию Фоли понять не могу, как впрочем и смотреть) Ну про подруг Сванильды ничего хорошего сказать не возможно увы, хоть бы в ногу делали. Поэтому про главных героев. Я очень люблю Лизу. Но я не понимаю почему такой прекрасной балерине дали такого жуткого педагога. Ноги Лизы все еще техничны слава богу, но руки убиты педагогом, ведь руки должны помогать ногам, корпус поехал. А если нет рук и корпуса, то прощай координация. Про кудепье в БТ не знают, я помню. Но хоть ретире чистые и четкие. С этим тоже беда в БТ. К счастью у Лизы тут все ок. Дима. Дима тоже единственный мой любимчик из молодых. Он любит усложнять себе жизнь партии). Но главное помнить, что кабриоли бьются ляжками даже если их нет.

Урин и Вазиев??! https://t.me/bbbreaking/169412

Кстати, как верно мне тут подружка заметила до прихода в БТ Варламова была куда более смотрибельной. Понятно, что крупная, куча ошибок, но в хороших руках педагога было бы неплохо. А что с ней сделали в БТ мы видели вчера. Я не понимаю это что политика театра- уродовать выпускников? Я с ужасом смотрю на вновь прибывших в руках жены Вазелина и в руках Горячевой. Я смотрю у них конкуренция с Аллаш- кто быстрее угробит. Очень печально все.

А что вы делаете 18 ноября? Я вам расскажу что буду делать я. Я пойду в ДК Ленсовета. Нет. Не балет. До Щелкунчика НМ про бал
А что вы делаете 18 ноября? Я вам расскажу что буду делать я. Я пойду в ДК Ленсовета. Нет. Не балет. До Щелкунчика НМ про балет можно забыть. Я пойду смотреть и слушать «Славик. Как все было на самом деле». НАКОНЕЦ Цыпкин приезжает в свое же родное болото со своими чтениями и не один, а с Надей Михалковой и Павлом Деревянко. Если вам тоже хочется отвлечься, посмеяться до слез, задуматься и пофилософствовать, то вам тоже туда надо. Нет, я это советую не потому что через пару лет мы с Сашей отметим 30-летие дружбы (а поверьте столько не каждый вытерпел Дьявола, только лучшие друзья), советую я это потому что у Цыпкина даже если это юмористические рассказы про Славика, то все настолько закручено, смешно и легко, но настолько мудро. Цыпкин голос нашей современности для меня, автор нынешнего времени. Как сильно я плачу над его грустными рассказами, так же до слез смеюсь над его юмористическими. Ну я рассказала вам как провести вечер субботы 18 ноября! Пойдем смеяться вместе и заряжаться позитивом ❤️👹💜 За билетами вам сюда 👇👇👇 https://spb.kassir.ru/teatr/literaturno-teatralnyiy-proekt-god-save-the-queens

Лауренсия, Анжелина Воронцова, фуэте андедан

на 11.27 фуэте андедан! Кто как не Цискаридзе это мог делать) Не стала вам отрезать) лучше насладиться целиком

Обсуждали сегодня в чате возможно ли делать фуэте андедан🙈 и тут мне попадаются эти итальянские) В редакции Руди, Элизабет Плател, бывшая этуаль Опера Гарнье, ныне директор балетной французской школы. По пне так Руди всю хореографию нагромождал , но она ЭТО делала виртуозно и элегантно.

Скоро начинается сезон Новогодних балетов и спектаклей 🎄 И там нужно выглядеть потрясающе. Но наши реалии таковы, что о модн
+9
Скоро начинается сезон Новогодних балетов и спектаклей 🎄 И там нужно выглядеть потрясающе. Но наши реалии таковы, что о модной сумочке лишь помечтать - но чтобы иметь сумку мечты, не нужно умолять мужа, заводить любовника, либо отказывать себе во всём и копить на заветную вещь - можно просто перейти на канал https://t.me/+s83DubpMuJQwY2My и уже завтра получить ту самую ✨ ИТАК, это находка огромный ассортимент и все в наличии- без оплат и без ожиданий, самые новые коллекции Привозят все и с примеркой - выбор там огромный, лучшее качество и цена 👉🏻Сохраняйте и подписывайтесь https://t.me/+s83DubpMuJQwY2My

Дьяволята, а как же мы с вами пропустили сей «прекрасный» феномен БТ с афишными партиями, ногами тумбами, выучкой местного ДК, музыкальностью после слона Как де так то?!) Я смотрю там полный тарандец. представляю вашему вниманию некую Катерину Варламову, считаю прекрасна!)

Я знаю.. знаю вы видели. Билетов уже нет, что ожидаемо при таком то касте.. Моя любимейшая балерина Королева Мари- Мария Александрова представляет… Владислав Лантратов и все звезды балета. А как фантастически красиво снят промо ролик. Я просто поделиться красотой и любимыми артистами.

Дьяволята! Чего мне стоило ждать и молчать и не рассказывать вам! Это была пытка! НО!!!! Уже 3,4,5 декабря вы станете свидете
Дьяволята! Чего мне стоило ждать и молчать и не рассказывать вам! Это была пытка! НО!!!! Уже 3,4,5 декабря вы станете свидетелями грандиозного события! Театр балета имени Леонида Якобсона на основной сцене БДТ представит премьеру балета «Щелкунчик» в хореографической редакции народного артиста России Николая Цискаридзе. Андриан Фадеев, заслуженный артист России, художественный руководитель Театра балета имени Леонида Якобсона: «В начале декабря в нашем театре премьера — балет „Щелкунчик“ в редакции Николая Цискаридзе. Николай Максимович — премьер Большого театра России, признанный лучшим в мире Щелкунчиком-принцем, сегодня возглавляет Академию Русского Балета имени А. Я. Вагановой. Кто, как не он, может создать настоящий классический спектакль о волшебном мире рождественских фантазий? Для театра это честь и большая удача поработать с таким Мастером. И мы надеемся, что наш „Щелкунчик“ станет сказочным подарком петербуржцам к новогодним праздникам!» Николай Цискаридзе, премьер Большого театра России, народный артист России, Ректор Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой, хореограф-постановщик: «Конечно, мы создаем спектакль, на который можно отправиться всей семьëй, но моя главная задача в работе над постановкой — сделать еë такой, чтобы дети, увидев её, раз и навсегда полюбили балет. „Щелкунчик“ должен лучиться добром, красотой и обаянием. Хореографическая версия Василия Вайнонена — именно такая. В её основе — спектакль Льва Иванова, который ставился ещё при жизни Петра Ильича Чайковского. И что ещё очень важно, эта хореография учитывает традиции русского драматического театра, которые делают наш театр таким особенным». Все подробности позже! Быстро покупайте билеты!! Пока все не разобрали! https://bdt.spb.ru/afisha/?month=12

ATTENTION ⚠️ Танцовщики! Мальчики! В размере 1, а лучше 2 НАЙДИТЕСЬ! КОРДЕБАЛЕТ! (можно пенсионеры 😜) Для гастролей с 17 ноя
ATTENTION ⚠️ Танцовщики! Мальчики! В размере 1, а лучше 2 НАЙДИТЕСЬ! КОРДЕБАЛЕТ! (можно пенсионеры 😜) Для гастролей с 17 ноября по 9 декабря не в России

Старый Арбат. Рядом с театром Вахтангова очередная выставка посвященная 250-летию МГАХ. Специально попросила друзей съездить посмотреть. И как вы думаете что там?!) Там прекрасно всё! Там практически tribute величайшей Мисс Пигги! Вот у вас с кем ассоциируется МГАХ? У меня с Бессмертновой, Васильевым, Максимовой, Цискаридзе, Грачевой, Филиным, Александровой.. При чем Бессмертновых было две сестры- Наталья и Татьяна, которые в одной раздевалке были с Леоновой.. Но нет их нет.. Нет никого из вышеперечисленных мной звезд, которых эта школа выпустила. Но есть все бездари, которых породила Леонова и она сама. Поэтому будете гулять по Арбату плюньте в её сторону). 250 лет МГАХ или 250 лет Леоновой? Вот в чем вопрос.

photo content
+2

photo content
+1