es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 756 suscriptores, ocupando la posición 1 401 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 850 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 756 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -190, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.54%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 949 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 176 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 96.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 756
Suscriptores
-2624 horas
-647 días
-19030 días
Archivo de publicaciones
+9
Немного вчерашней Раймонды с Ренатой Шакировой и Тимуром Аскеровым с труппой приморской сцены

Дамма Марго Фонтейн репетирует Дафнис и Хлое, редкая запись 1953 года, репетиция в англ королевском балете. Потрясающие руки. Она вообще была уникальна. И одна из моих любимейших балерин. И да, именно она вывела Руди на мировую сцену, а он продлил ее творческую жизнь.

Девочки, рекомендую канал про отношения. Его ведет девушка-психолог, которая переписывается за других людей на сайтах знакомс
Девочки, рекомендую канал про отношения. Его ведет девушка-психолог, которая переписывается за других людей на сайтах знакомств 🔥 — это её работа — слушать скрытые желания и секреты других, поэтому пишет жестко и честно. Научит вас где знакомиться когда Тиндер закрыли и как отличить успешного мужчину от пизд*бола за 2 минуты. Услышите то, о чем не говорит вам ни один мужчина глядя в лицо. Почитайте 👉 КАНАЛ Всем, кто подпишется на канал Света дарит видео урок “Как влюбить в себя любого” Реклама: ИП Филимонова. С.А. ИНН 771588530398 Erid: 2VtzqvTsiFb

У меня к вам вопрос не балетный) Многие знают, что я фанат Мадонны) Как вы считаете, в шоубизнесе есть понятие - пора уйти со сцены?

«Одевайтесь так, будто сегодня вы собираетесь встретить своего злейшего врага» (К. Шанель) К люксу и его репликам все относят
+4
«Одевайтесь так, будто сегодня вы собираетесь встретить своего злейшего врага» (К. Шанель) К люксу и его репликам все относятся по-разному, но факт в том, что сейчас доступно всё. Больше не нужно тратить сотни тысяч на брендовые сумки в бутиках, как и расстраиваться их запредельной стоимости - Dior и Chanel вы найдёте на канале байера люксовых реплик Anna_buy. Аня сотрудничает с лучшими фабриками Китая и знает, где воспроизводят мировые бренды в качестве 1:1 по адекватным ценам. А ещё она выкладывает обзоры реальных заказов, интересно пишет о своей работе и репликах, сама с удовольствием их носит и показывает на себе. 👉🏻 Подписывайтесь, чтобы не потерять: @personal_shopper_anna

+1
Начнем утро с красоты. С красоты и пахоты. Помню когда создавала свою линейку парфюмов, один из них назывался Blood& Sweat, а другой Swans &Crows Естественно посвящены они были балету). Так вот- никто не отменял репетиционного процесса. Без этой каторги не бывает спектаклей. Ну или бывают когда партнер легкую балерину не может поднять на плечо). Это уникальные кадры репетиций Цискаридзе с Максимовой и Фадеечевым. А какой НМ здесь- эти бесконечные руки и ноги. Я его спросила сколько ты тут весил.. 67 кг!! С его ростом! Мне кажется, сейчас многие балерины в БТ весят за 60. А какая здесь молодая т прекрасная Лунькина. Видео взяты из дзен про балет.

+3
Большой не перестает пугать Маша, Климушка- вы вообще репетировали? Вас в заложниках держали и не давали репетировать??? Моргнули бы три раза) Марчи в своем репертуаре) с каждым годом все страшнее и сирашнее- дорога в Crave А что за полоумная сбежавшая из спящей фея трезвости то есть резвости Мишина??? Даже не резвости, а щебетунья прискакала, точно балеты не перепутала? А то бывает- не в ту дверь заходят. А что с формой! Дьявол уже меньше этой трезвости резвости

+1
Я знаю, что сегодня не пятница, когда я позволяю себе легкий fun, но не могу удержаться) Как раз в тему как было и стало) Моя любимка Сволочкова) Она была необыкновенно хороша конечно) И каждый раз я думаю- ну как можно было прое****ть всё) И нет, мне совсем не жалко ее🤪 😈

Дьяволята! Уже на следующей неделе состоится премьера спектакля «Шинель М» в постановке Юры Смекалова. Впервые мы увидим произведение Гоголя в формате танцевальной драмы. Музыку специально написал композитор и музыкант Мариинского театра Вартан Гноро. 2 огненных состава. Портной Юрий Смекалов/ Олег Габышев   Шинель Кошка Дарья Ионова/ Мария Ширинкина Юра Смекалов для меня лучший миксолог всех граней танца и единственный, кто умеет совмещать все жанры драм искусства с танцем! Не пропускаем Если что я пойду 27 днем До встречи💖❤️💜 Все подробности и билеты тут👇👇👇 https://smekalove.ru/shinel-m?utm_source=instagram&utm_campaign=artists

Все что я написала про Марка или Киана не является моей типичной критикой исполнителей. И наш и «бтшный» хорошие парни с плохой работой педагога. Но если Ветров действительно как минимум понимает, что репетирует и танцевал премьерские партии, то Щеглов это за гранью добра и зла. Раньше ты приходил в театр сырой, выученный, но сырой, а там из тебя лепили артиста, то сейчас к огромному ужасу прийти хорошо выученным в БТ или МТ это не гарантия не только того, что тебя «долепят», но и не гарантия, что не убьют все знания. Тут как пример можно привезти Андриана Фадеева, который скрупулезно выбирает педагогов, потому у него и Сарафанов и Баталов и Осмолкина и тд. И каждый раз видна работа не только ребят, но и педагогов. Поэтому тут вообще было не про артистов) Но интересно было почитать ваши комментарии) Вы все таки настоящие дьявольские дьяволята) Видео просто для поднятия настроения) стащила в фан аккаунте НМ

Итак. Киан Магнис. Я обожаю этого юношу, ученика Фетона Миоцци. Сколько Федя в него вложил сил, знаний и любви. Я боюсь представить какие слезы на его глазах наворачиваются когда он видит такое исполнение. Потому что я отлично знаю как этот мальчик выпускался и как он был выучен! А то, что с ним делает его педагог Щеглов в МТ это преступление. Ну ладно, давайте перейдем к делу, а вернее к пониманию ошибок. При любом прыжке сначала надо кидать ногу вместе с попой и потом уже подтягивать стопу передней ногой чтобы был "ballon". На ассамбле антурнан где он постоянно падает, нужно так же к ноге тянутся которую кинул. А он её опускает и корпус ещё куда то девает блин. Ну и нога бросается через первую, а не шестую позицию. Потому что ногу бросает внутрь круга, а не по ходу движения. «Подкашивает» себя сам же. У него ноги улетают налево а собирается он направо- получается мимо ног. И слишком много скорости во вращение. Все пируэте с сухой ноги без плие. На фига открывать ногу в алезгон? А вращения? Он же не чувствует тело на вращениях! 5 гранд пируэтов и закончить гранд пируэтом🙈 Ассамбле не получилось от слова совсем. Ни одно при чем. Значит и в зале не получалось- отсюда вопрос к педагогу выпускающему такое на сцену! Ноги сырые и на хера было это делать? Трюки получаютя не у всех! Это надо принять как факт. Он ни разу не исправился, у него в мышцах нет этого! Нет в мышечной памяти, значит нет понимания как это исполнять. И опять вопрос- сделал бы жете антурнан с содебаском, без- но хоть что то бы чисто. А он с каждым разом ниже и ниже делает. Почему то сейчас многие педагоги думают, что сцена Мт- это экспериментальная сцена. А что с разножкой? Х**я это а не разножка, чуть больше циркуля). И опять- ни одного перехода, ну как так? А что с рукой то? Он вынимает руку как милостыню просит). Амплитуда рук должна быть!!!! А задница на содебасках это отдельный жанр триллера) надо же в хорошую 4 позицию делать🙈 В зале ничего не отработано, убито все заложенное в школе.. а главное нет даже понимания как выстроить коду, что она гранд финал. А не вяленько еле еле. Грустно, что таких чудесных парней гробят ужасные педагоги. А тут просто копия никиты щеглова стал(

+1
Ну что, котятки- дьяволятки. А расскажите что вы думаете об исполнении на видео) А я потом напишу) МТ родненький) Будем делать с вами такие квизы?)

+1
Мне зачем то утром запрещенная сеть подсунула Рубины БТ и я аж зажмурилась) Решила реанимироваться Мишей и Хизер Воттс. А заодно показать вам «Кому какое дело» (Who cares) на музыку Гершвина. Этот фильм балет был записан вскоре после смерти Баланчина и там его весь последний звездный состав - и Хизер и Лурдес Лопез и все все. Хороших всем выходных, дьяволята💜

+6
Дети, вы прекрасны! Дьявол вас обожает. Toi toi toi 💜💜💜

+9
Ну что, сегодня (уже вчера по мск времени) триумфально прошел ген прогон учеников Академии Русского Балета им Вагановой. Детям предоставилась уникальная возможность, собственно, мечта вообще любого артиста работать напрямую с хореографом. Николай Максимович Цискаридзе подарил детям такую возможность, пригласив Максима Севагина, худрука Станмуза, выпускника АРБ поставить для детей одноактный балет «Танцы на свадьбе» на музыку испанского пианиста и композитора Энрике Гранадоса. Я после «королевы» с некой толикой скептицизма относилась. Но судя по видео могу сказать- все получилось супер! Конечно, я уверена не обошлось без надзора НМ) но посмотрите как легко дается детям хореография. И нужно отметить, что в лучших традициях показана самобытность испанского танца, при чем даже на пальцах (исполняют Элизабет Найлин и Константин Лаврентьев) и посмотрите на вторую пару- я в восторге от Майи Палилионис и Кирилла Власова). Поздравляю всех и желаю легких ног на эти два дня выступлений. Вообще очень радостно и круто, что Цискаридзе за эти годы не просто как было принято - один нафталин показать и станцевать, а у детей есть шанс уже сейчас прочувствовать профессию по-настоящему. Кто не успел- завтра и послезавтра в Зарядье! Еще и Фею кукол покажут!

Ну что, интересно было почитать про вчерашнего юношу на видео ваши комментарии). Зовут красавчика Марк Чино. И заметьте- я писала не про юношу, а про отсутствие работы педагога. Забавны были комментарии про отсутствие выворотности) Зато поняла, что если вам интересно буду наглядно в одинаковых вариациях показывать артистов с данными и без. У юноши на видео все ок с выворотностью, да и вообще хороший артист. А вот педагог у него не хороший. Я понимаю, что мир ушел вперед, все хотят трюкачить, а не заниматься искусством, но там не должно быть трюков, там нет двойных кабриолей. Как верно мне сказал НМ- это не Спартак, где можно эмоциями прикрыться, здесь нкобходимо голое владение хореографическим текстом и исполнением движений по канонам, ну посмотрите Нежинского) Ну прочитайте книгу «Против течения» Фокина, там все разжевано. Плюс для того чтобы исполнять такой балет как Шопениана необходим правильный утренний класс, которого нет в БТ. Отсутствие грамотного класса ведет к тому, что сердце не способно перекачивать необходимое количество крови, которое должно принести кислород в мышцы и именно на Шопениане это видно сразу. Вернемся к Марку. У него нет ни одной законченной позировки. Неточные ракурсы сиссонов, особенно это видно на последней части, где шагаешь назад! Не из стороны в сторону, а именно назад- это должно быть по одной диагонали. Куча нюансов и с каждым все больше и больше вопросов к Ветрову. Да, не к Марку, а к педагогу! После пируэта он должен на полупальцах стоять и ногу не назад как кабриоль когда он делает, пируэт сутеню он должен с демирондом выйти, а не просто выкидывать ногу назад. Везде полупозы. Ты прагаешь в аттитюд, но нога же должна быть за себя, а у него все не доходит. И еще- кисти рук открываются с кабриолей блин. Мальчик классный! Я все жду когда Вазелин уйдет и тогда я надеюсь этого парня возьмет репетировать себе кое кто другой). Он способный и талантливый мальчик- тут двойка педагогу. А вообще ребята, читайте старые книги, смотрите раритетные видео великих. Если во МГАХ этому не учат, спросите Дьявола, он скажет вам что почитать и посмотреть)

Несложно представить, что будет в магазинах перед 23 Февраля и 8 Марта. Поэтому идём в любимую кофейню, ловим Wi-Fi и дзен от
Несложно представить, что будет в магазинах перед 23 Февраля и 8 Марта. Поэтому идём в любимую кофейню, ловим Wi-Fi и дзен от покупки подарочных карт @goldapple. Прямо в приложении выбирайте дизайн и номинал, добавляйте видео и отправляйте друзьям. Сертификат даже из магазина забирать не придется, прокладывая себе путь в толпе. Он придет в электронном виде на номер получателя. С подарочной картой можно купить бьюти-продукты, товары для дома, спортивные товары и аксессуары. Всем нам иногда нужна подарочная карта, чтобы отложить все дела и порадовать себя покупкой бьюти-любимчиков! Реклама. ООО "РК Компани" ИНН 6671388907

Я так понимаю в БТ вообще нет мужских педагогов? Это чудовищно. При чем с первого шага) А что за ракурсы на сиссонах?) Вы смотрите, пишите, что вас смутило (если смутило😝 А я вам сейчас пока свой фирменный разбор напишу) Говорят, артисты читают тоже и смотрят на свои ошибки)

Ну что, Дьяволята.. День такой сегодня — любить и быть любимыми. Хотя такой день должен быть каждый день… Хочется лечь у ками
+1
Ну что, Дьяволята.. День такой сегодня — любить и быть любимыми. Хотя такой день должен быть каждый день… Хочется лечь у камина с бокалом вина, ощущать каждой частичкой кожи, впивающиеся ворсинки ковра в тело, закутавшись в плед не разжимая сплетения рук изучать цветочные узоры ковра времен Савонери.. Для кого то понятие ковер это отсылка к союзу и настенной живописи, а для меня это история Востока, Франции, арт деко и конечно верх чувственности и любви. Любви плотской и искусства — вспомните декорации к Бахчисарайскому Фонтану или Легенде о Любви) Вот тут рассказывают историю ковров — про интерьер, дизайн, идеи интерьера. Даже откуда появились красные ковровые дорожки. А еще о ткацком искусстве и гобеленах. Ребята профи в мире качественного ворса: делятся закулисьем изготовления ковров, рассказывают, как правильно выбрать, ухаживать за ними и сочетать их в интерьере Рекомендую канал всем, кто любит любоваться прекрасным или, например, занимается дизайном интерьеров. Подписывайтесь! @kulturakovrov

Дьяволята, с праздником любви! Любви во всех смыслах- к ближнему, себе, искусству… И пусть любовь будет всегда с хэппи эндом) Ну а в честь любви мой любимый балет с любимым Ферхадом Цискаридзе и Мехмене Грачевой💖💜 Любите и будьте любимы https://m.youtube.com/watch?v=wEUXkyJSCxQ&pp=ygUx0LvQtdCz0LXQvdC00LAg0L4g0LvRjtCx0LLQuCDRhtC40YHQutCw0YDQuNC00LfQtQ%3D%3D