es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 733 suscriptores, ocupando la posición 1 406 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 864 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 733 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -197, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.74%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.13% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 986 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 158 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 94.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 733
Suscriptores
-424 horas
-677 días
-19730 días
Archivo de publicaciones
Рената, дорогая! С твоей мамой важной премьерой! Все мысли позже) Фуэте были просто бомбические❤️❤️❤️❤️❤️

ПЕРМСКИЙ РАЙ 10-12 ИЮНЯ Театр и путешествия? Совмещать приятное с приятным предлагает наш знакомый Вардан, который ведёт один
ПЕРМСКИЙ РАЙ 10-12 ИЮНЯ Театр и путешествия? Совмещать приятное с приятным предлагает наш знакомый Вардан, который ведёт один из самых оригинальных трэвел-каналов “На Ссаных Матрасах”. Он запускает свой второй авторский тур в Пермь, заточенный именно на поклонников театра, но “На Кашемировых Матрасах”! Это отличная возможность увидеть город в лучшей версии и отметить его 300-летие. Итак, что будет в рамках поездки: ▪️2 театральные премьеры: “Бал-маскарад” Владислава Наставшевса в Театре оперы и балета и “Гостиница Центральная” в Театре-театре. ▪️Посещение Кунгурских ледяных пещер с эксклюзивным лазерным шоу. ▪️Экскурсия в один из самых строгих, таинственных и красивых монастырей России. ▪️Прогулки по стопам Шаляпина. ▪️Встреча с пермскими богами. ▪️Роскошный ланч с шампанским и местными деликатесами. ▪️VIP трансфер ▪️2 ночи в лучшем бутик-отеле города “Гранд отель Пермь”. И самое главное: поездка запланирована на выходные 10-12 июня. Так что, если вы ещё не решили, с кем и как провести День России, то проведите его в компании Перми! 📌Подробности и цены - ТУТ А записаться можно у Вардана 📲@minivar PS Остался последний номер …

+4
Как и обещали вам Никию) Вообще партия неотрепетирована. А главное- хорошо что я ушла с 3 акта) Ермаков то что творит с шарфом Он должен его не допускать ей на лицо🙊🙉🙈 Он должен пропускать вперед-назад, вперед-назад, чтобы тряпка не морде не висела🙉🙉🙈 А самый ужас, что сейчас не готовят партии. Не вникают в нюансы, ну отмотай ты назад, не мотай до мертвых) посмотри еще живых- ту же Улю, Махалину… Нюансы, повороты головы, образ, руки. Подчерпни ты главное. Это же вкус и культура. Ослик ИА (о) просто устроил текучку. ДК, Корсар ДФ.. все подряд, нет времени подготовить по-настоящему партию. Сколько времени дается на подготовку? Ну а про остальное я вчера написала.

Из двух зол.. Синичка на проводе принесла. Как вы знаете, в МТ тоже идут нешуточные бои за кресло худрука. Ну как бои… Есть очень неприятный человек, который обивает пороги сутками и заглядывает в глаза вышестоящему в надежде.. На Приморскую сцену он забил, он выжидает здесь как акула. Да да, я про Алиева. Он аж квартиру тут купил и ремонт делает. Ждёт как ящер. Он кстати похож на ящера) И да, это будет началом конца. Это допустить ну никак нельзя. И из двух зол конечно наименьшее это ИА (о). Несмотря ни на что. Ящер разрушит всё. Я верю в лучшее, просто зная, что та же Диана Викторовна 10 лет ждёт когда же ей подпишут и выдадут кресло худрука. Так что при всех шалостях ИА (о) он наименьшее зло с возможным. А то многие тут подумали, а вдруг я а команде ящера, что перестала молчать про бардак в МТ) Ни в коем случае- с подонками быть в упряжке нельзя. Но про божка я сегодня выдам🙈🙉🙊

Моя близкая подруга детства, не выдержав в свое время подход к обучению детей открыла свою школу на Петргоадке. А сейчас они сделали новое интересное и очень нужное направление, особенно для работающих родителей-возможность летнего лагеря. Знаю, что все за что берется моя Туся всегда оказывается 🍬 Если что вам сюда👇👇👇 https://t.me/indikid_spb/106

Ну что я могу вам сказать про Баядерку сегодня. Я честно не поняла cast). Я понимаю, что Надя прима и надо набирать репертуар как нынче модно. Но Надя прекрасная Гамзатти. Я считаю лучшая за последнее время и не нужны иногда партии в копилку. Тем более столь сырые как было сегодня. Она очень нервничала, это было видно даже по дыханию в диафрагме когда она только вышла. Жутчайший костюм, длиннющие штаны… Так не должно быть. Ну и Надя дала жару) она прям как в индийском кино липла к Солору) Мне казалось, она уже сама готова и залезть на него и сползти и вообще возьми уже наконец меня. Но при всем этом, она немного перепутала Индию и ЛО, руки так и норовили лебедя нам явить. В схватке с царственной Гамзатти Никия потерпела полный крах. Крах она продолжила нам показывать и в монологе, при чем и технический крах. Для прима балерины это недопустимо. Честно скажу-третий акт я не видела. Но попрошу техническую запись) А вот Гамзатти Лукина сделала сегодня всех. До такой степени, что сидя рядом с ней в монологе Никии, наш Солор Ермаков забыл во время встать и пострадать в углу, чуть позже опомнился) Настя красивая, она излучает секс. У неё шикарные ноги и сейчас она на пике своей формы. Очень похудела. Я с удовольствием смотрела за её актёрской игрой в первом акте. Все ровно столько сколько нужно и ни капельки больше. А Надю, видимо, сильно помытарила ДФ, потому что прям чувствовалось переигрывание, при том мимическое, которое здесь не уместно. При этом, Батоева имеет шикарную форму, у неё длинные красивые руки, но сегодня они были лебедиными, но никак не баядерчатыми. Дуэт Лукиной и Ермакова был чудесен. Андрюше, конечно, уже тяжко с двумя бабами такие оргии показывать, но держится как может). Я бы очень хотела увидеть Настю Никию, учитывая её сумасшедшие мягкие ноги, эти подъемы, её лиризм и драматизм- я думаю это будет топчик какговорит мой сын). Ну собственно я пришла ради Насти) Как и Людмила Валентиновна Ковалева) Она тоже очень нервничала, все таки, её выпускница. Очень много вопросов у меня по Божку, да вообще по божкам последних лет, но, кажется, секрет я открыла) Нашла запись божка ослика ИА (о) и сопоставила многие привнесенные изменения с момента оригинальной постановки Зубковского. Но про это завтра. Оставим интригу. Как всегда низкий поклон всем артиста . И еще раз- мне очень нравится Батоева как балерина в последнее время и она очень надежная, она безусловно очень красивая, но пока что Никия совершенно не сделанная партия. А возможно она и не нужна, учитывая как она делает Гамзатти). Завтра будет про остальных кого успела увидеть и про божков) Видео с Лукиной ловите, Надю пришлют завтра). Кстати, я не снимала ничего). Но приспешники дьявола повсюду). Ко мне вопросов нет) Обеих героинь с премьерами! А пока Дьявол под обезболами и в тейпах как мумия отправится спать. И вам сладких снов, дьяволята.

+3

О Дьяволята.. Я сейчас была на двойной премьере) Никия-Батоева, Гамзатти- Лукина) Сейчас меня травматолог подлетает и я вам все расскажу. Один вопрос- зачем прекрасной Гамзатти Батоевой давать совершенно не её партию, которую она даже не подготовила. Почему не дать Лукиной с её драматичностью и потрясающими ногами Никию?!) Надя очень красивая, но сегодня она мне напомнила Прянку Чопру отсюда👇👇👇 Видео все будут позже https://m.youtube.com/watch?v=2QZApkhGGqo&pp=ygUkcHJpeWFua2EgY2hvcHJhIGpvaG4gdHJhdm9sdGEgZGFuY2Ug

Мне сегодня оборвали тел все мои друзья, кто не понял, что там с обэп) Корсаков вообще спросил куда сухарики и пуанты нести) будет же зек кружок🙉🙊 Объясняю русским языком) Чтобы было понятно) Ибо завелась то я не хило) Дело в том, что некое время назад я проехалась по Ослику ИА (о) нашему вечному ио и его жене. Сказала, что при Уховой кордебалет МТ был лучший в мире. А так и было, а она его рушит. Что тоже объяснимо. Её саму то в тени ставили исключительно по замене, а так её место- с веерами максимум было). И мол я незаконно снимаю и оскорбляю артистов. А все знают, за артистов МТ я порву) Я действительно часто снимала, но скажу честно, мне просто лень парится в последнее время с этим 14 айфоном, так адски неудобно снимать. Про спектакль я вам и так всегда рассказываю, а снимают все) Некоторые с камерой специальной приходят) Меня вот не было на Баядерке вчера, я вообще лежу с заклиненой спиной в тейпах. Но все видео есть в сети. Вот подружка прислала чьи то. Так что за охота на меня?) Я давно не снимала, друг мой Лешечка вообще не в РФ) А артисты у нас лучшие! Действительно лучшие! Руководство балета пора менять. Особенно после ДФ и истории с Ратманским) Вот меня и решили попугать) И без меня снимают все!) Просто я то могу и без видео рассказать про спектакль). При чем, друг мой вообще потратил на билеты МТ за последние годы ляма три, ему должны сделать именное кресло) Мы оба несем МТ в массы с любовью и уважением. Я все таки в отличии от пиарщиков МТ еще и степень по маркетингу и пиару имею из Лондона🙉🙈🙊 Ибо работа пиар отдела это минус ноль увы. А вообще, я могу еще и на моральный ущерб подать🙈🙉🙊 Шучу конечно, но могу. Запомните! Дьявол в нашла говори и правду! Лучший балет в МТ! Артисты у нас самые лучшие! Жаль конечно, что ослик ИА (о) профукал трех лучших выпускниц АРБ.. Но может, сменится руководство и их вернут 💋❤️🤪

+6

К Дьяволу тут пришло интересное интервью о реальной ситуации и раскладе в БТ. Мы все понимаем, что дно там пробито давно, но что дальше? Там даётся глубокий полный расклад будущего и что будет в том или ином случае. Там и про нашего Уриню и как он гробит всё и про то как Кеша рвется к власти. Сразу скажу, единственная кандидатура для меня это как вы понимаете Цискаридзе. И там тоже говорится, что в принципе только он и сможет вернуть дух БТ. Почитайте. Это очень захватывающе. И главное- очень честно, верно и глубоко. 😊 Enjoy https://telegra.ph/Bolshoj-teatr-zhiv-no-paralizovan-06-03

+1
А скажите мне плиз, мои дорогие, дьяволята! Как вам реклама летних интенсивов в Чехии от Дениса Матвиенко с видео из арб? Напоминаю, он в последний момент кинул три класса! Мальчиков выпускной и два класса дуэта в АРБ. НМ его спрашивал изначально-останется ли он когда началось СВО. Он клялся и божился, что детей точно не бросит. И спустя пару недель сбежал. Одному мальчику в его классе было плохо с сердцем вплоть до скорой. А теперь он использует видео с детьми из АРБ для саморекламы?! Охереть какой порядочный человек 🙈

Ну и закончим сегодня с пугалками от обэпа) Поржали все мои друзья адвокаты и все папины друзья в высоких чинах) Это только т
Ну и закончим сегодня с пугалками от обэпа) Поржали все мои друзья адвокаты и все папины друзья в высоких чинах) Это только такая дура как я могла подумать, что обэп Слизерин занимается запретом съемки и защитой чести) Да, самое обидное, что сказали, я мол гадости про артистов МТ пишу. А я наоборот всегда на стороне артистов. И за артистов. Я их восхваляю и воспеваю. Ну могу конечно про пенсионера Иванченко пошутить, но тут опять таки- кто ставит его с Кармен с юной балериной?) Прям балет- дедушка и внучка) Артисты то не виноваты, что руководят ими гнусные люди. И речь вовсе не о маэстро, он вообще не в курсе, все делается за его спиной. Но наконец узнает) Вот сейчас середина июля, а афишы на июль нет. Более того, даже во внутренней нет половины названий того, что планируют показать. Это вообще нормально для театра?) Зря Дьявола спровоцировали. Ох зря..Дьявол в гневе то еще удовольствие)

Кстати! Уж если про МТ) Я молчала! Долго!) Но вижу не нужно). Мы все понимаем, что с началом СВО многое изменилось. Мы понима
+1
Кстати! Уж если про МТ) Я молчала! Долго!) Но вижу не нужно). Мы все понимаем, что с началом СВО многое изменилось. Мы понимаем, что Ратманский большой друг нашего ослика ИА (о), который обмотавшись флагом Украины поливает РФ. Ладно ДФ. В МТ регулярно идут спектакли этого товарища и да, в программке написано кто хореограф! И в это же время бывший дирижер МТ Гавриель Гейне сообщает, что будет дирижировать спектакли Ратманского Жизель в исполнении труппы Объединенный Украинский Балет В Сержестром Центре в ЛА, а все деньги пойдут на помощь Украине, в том числе украинской армии. И в это же время наш ослик ИА (о) ставит в репертуар, особенно 9 мая спектакли этого хореографа. Это как?! Это такой патриотизм? Маэстро вообще в курсе такой подставы? То есть, мы по сути, а Ратманский получает роялтис спонсируем армию Украины в МТ?! Ну да, тут Обэпу наверное не так интересно?!) Зато, вот генералам будет интересно. И в АП будет интересно. Думаете, у вас акулы (я обращаюсь к человеку с одноименной фамилией🤪🙈), но нет.

Сидит ваш Дьявол себе спокойно и тут бац - звонок из ОБЭП Адмиралтейского Района. Безумно вежливый следователь. Сам немного в шоке, видимо. Говорит, что поступило на меня заявление из любимого театра МТ. Мол я, пороча репутацию, гадости пишу. Хотя сам следователь сказал, что почитал и не понял в чем проблема. Я объяснила, что мочу я БТ) он пошутил, мол это пожалуйста. Но надо прийти и взять с меня показания. Я , конечно, сказала, что приду, только вот тел моего адвоката. Спросила под чьим именем заява.. мне сказали) Дьявол усмехнулся). Ну да, всегда же чьими-то руками действует всегда наш ослик ИА(о) ) Вообщем, я подключу уже всех папиных генералов) Не люблю грязные игры) Тем более обэп совсем по другим статьям обычно. А тут, видимо, обратились туда, где связи. Голос у следователя очень приятный, прям захотелось познакомиться). Мне редко нравятся мужские голоса).

Ну и да, день защиты детей подходит к концу. Завтра будем с вами про балет взрослых. Текст про школы готовлю. Оказалось очень много материала. Я даже не ожидала, а писать не изучив все самой как следует я не могу. Как я уже написала вчера- колледж Вишневской с 7-10 лет готовит детей и это бюджетное нос учреждение. Пока я точно могу посоветовать в Мск- Центральную Балетную Школу и Армиду. Тут я уже проконсультировалась с проф педагогами и артистами. Обещаю скоро полный список. Ну и в день защиты детей главное уберечь наших малышей от нездоровых занятий. Гипермрбильных детей нужно закачивать, а не рвать на британский флаг. Синдром гипермобильности суставов – не просто повышенная гибкость, а сигнал дефицита коллагена и много других нюансов. Еще больше разрывать и растягивать таких детей преступно. Берегите детей! С любовью к детям, Дьявол

+1
Тут в чате разыгрался триллер из-за видео как тянут девочку. Я сразу скажу, что я не педагог, потому всегда спрашиваю тех, кому доверяю. Например Аня и Саша Войтины. Они педагоги с дипломом АРБ. Я, конечно, пришла в ужас от видео, но мне нужно было уточнить у педагога детского. Вот их ответ. Выношу отдельным постом и то видео и ответ. Здоровье ребенка- самое главное! Я прошу всех родителей помнить об этом.

Я одна из тех, кто рьяно поддерживает отечественных дизайнеров. И я точно не страдаю от того, что многие бренды ушли. У нас е
+6
Я одна из тех, кто рьяно поддерживает отечественных дизайнеров. И я точно не страдаю от того, что многие бренды ушли. У нас есть великолепные дизайнеры, а главное-они создают комфортную, удобную, трендовую одежду. Например RUSART RUSART — российский бренд одежды, сосредоточенный на качественных материалах, идеальных посадках и базовых, но при этом уникальных вещах, которые станут идеальным дополнением для вашего гардероба — Весенне-летняя коллекция бренда состоит из трендовых сегодня брюк-карго, которые воплощены сразу в нескольких вариантах и цветах. А кроме этого вы найдете классные оверсайз рубашки, жакеты и идеальные платья-кимоно, которые будут просто незаменимы этим летом! — Цены у бренда очень приятные, но с промокодом DEVIL станут еще на 15% ниже!)

Вчера была на неординарном событии в Станмузе. Впервые был организован концерт хореографических училищ «Путь к вершине» на такой профессиональной сцене, более того с оркестром. В первую очередь хочу отметить организаторов и я понимаю, что это в первую очередь заслуга Айдара Мансуровича Ахметова. Этот человек создал уникальную возможность для детей прочувствовать сцену, понять профессию, да просто танцевать для зрителя. Да, конечно, школы, которые были представлены это не АРБ и не МГАХ, это было училище Лавровского, «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской», а так же училище при академическом театре танца «Гжель». Да, у нас принято считать эти школы «второсортными», я в к понимаю. Но это действительно вчера было событие, где участвовал и департамент культуры и первые лица этого департамента. И это невероятная возможность для детей! Это настолько благое начинание, что я могу только держать кулачки, чтобы это стало ежегодным и доброй традицией. Айдар Мансурович, вы совершили прорыв для детей, вы совершили подвиг в продвижении детских специализированных хореографических школ. Низкий поклон. Я не буду обсуждать детей, я скажу лишь, что одна девочка прям тронула меня, расшевелила старого Дьявола)) Сначала она танцевала Прелюд Шопена, а потом вышла через два номера в «Татарочка-черноморочка» Моисеева. Жто сложнейший номер. И у меня захватило дух. Собственно, дух захватило и у моих друзей рядом, в том числе у худрука Ростова-на Дону Ивана Кузнецова. Девочка учится в школе Лавровского, зовут её Вероника Реснянская. Так же поразил колледж Вишневской современкой. А еще нам очень понравился Памирский танец в хореографии Галии Измайловой, исполняла Евгения Мултых. Все дети были молодцы и все старались. Я не буду обсуждать ошибки, я хочу наоборот подбодрить детей. Вообще поднять такое мероприятие с нуля, все это организовать при чем на гос уровне с департаментом по культуре Москвы это прям вау. Я так и не написала текст про школы, я это сделаю, но я узнала, что тот же колледж Вишневской готовит детей с 7-10 к поступлению в училища, про чем профессионально и на бюджетной основе. Это очень круто. И я очень рада, что детям дали такую возможность- почувствовать профессию, сцену, оркестр. Это очень благое дело. А главное- не коммерческое как нынче модно. Это про детей, а не про деньги. Очень рада была приехать в Москву и увидеть такое действо. Верю, что это станет доброй традицией. Радостно, что у руля Лавровского и Вишневской стоят такие профи, которые ратуют за детей. А как вы знаете- Дьявол всегда за детей и за любые начинания во благо детей. Была рада увидеть многих друзей.

+2