es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 733 suscriptores, ocupando la posición 1 406 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 864 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 733 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -197, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.74%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.13% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 986 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 158 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 94.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 733
Suscriptores
-424 horas
-677 días
-19730 días
Archivo de publicaciones
Вот уж никогда бы не подумала, что я смогу попасть на лохотрон. А главное, мой папа! Заказали мы рыбы и икры на достаточно большую сумму и что вы думаете- деньги перевели, а нам заблокировали. Понятно, что спасибо, что взял деньгами, но опасайтесь этот сайт! И пожалуйста, у кого есть время- напишите этому товарища там, что с Дьяволом шутки плохи. За папу обидно..

Небольшой апдейт про Михалкина. Оказывается, он торгуется с Вазелином, что он готов только сразу солистом идти ибо золотой лауреат. И для кордебалета он не создан и дня там не простоит (ну смотря на нынешних прЫмов я бы так о корде БТ не отзывалась, там есть как раз золотые сливки). Долго шантажировал травмой и отказом от участия в юбилее - я про 250-летие МГАХ, которое будет в мае. Чем закончатся торги пока не понятно). Тем временем в МТ он отлично уже прорепетировал с и.о. нашим, который готов его взять солистом. Ну наблюдаемс. Увы, у него сказали уже почти убиты колени после МГАХ(((((( Мальчик не простой. Цену набивать себе умеет. Я не осуждаю. Думаю, иначе и не пробиться среди Эгегеек и свиномардов. Посмотрим кто кого в итоге поимеет) Прекрасный юноша Вазелина или наоборот. Надеюсь все же, что он дружит с головой и понимает в какой театр лучше идти.

С днём рождения, Великая Школа! 285 лет это вам не шутки! Выпустившая и создавшая величайших звезд балета, а так же педагогов
С днём рождения, Великая Школа! 285 лет это вам не шутки! Выпустившая и создавшая величайших звезд балета, а так же педагогов, выпускающих по сей день лучших из лучших по всему миру! Поздравляю школу, учеников, педагога и ректора. Ведь он тоже наследник этой школы, ибо его учитель учился у великого Пушкина, который в свою очередь был учеником Легата.. И так через поколение в поколение- школа живёт! Процветай и продолжай быть по-прежнему лучшей в мире!

Помните я писала про пиздисимо в Чувашском театре. Так вот этот чудесный коллектив, под руководством Салимбаева приедет в Мос
+1
Помните я писала про пиздисимо в Чувашском театре. Так вот этот чудесный коллектив, под руководством Салимбаева приедет в Москву выступить на летних сезонах в РАМТе, так что я в предвкушении, обязательно приду сделать острый репортаж. В Анонсе говорится что это крупнейший театр Поволжья. Наверное они забыли про существования театров в Перми, в Казани, Самаре, Астрахани, Нижнем Новогороде. Ну ждите Дьявола!

Интрига) Как я говорила, я посмотрела госы МГАХа. Мало, но таланты есть. Один из них Макар Михалкин. Я его еще на конкурсе приметила. И теперь интрига ближайшего времени- МТ ли БТ) Говорят, оба театра борются). Но так же известно, что и.о. с ним уже вроде репетировал И я надеюсь юноша сделает верный выбор) И переедет в самый солнечный город на Неве🤪

Дьяволята, что я тут вам нашла) Вот вырезала целый монолог Никии Иры Сапожниковой и оставляю ссылку на весь спектакль! И я ведь никогда не была в Уфе.. а кажется очень стоит! Я, конечно, видела Иру на сцене живьем, но очень захотелось в Уфу). Мне кажется, Ира черпала вдохновение в Ульяне. Вот эта интеллигентность подачи Никии, корзинка, ронд второй по воздуху, а не по полу, руки.. Уфа, как там у вас?) https://youtu.be/oW6Lb3PQ8ek

Я редко пишу про региональные театры. Но не могу пройти мимо Никии Иры Сапожниковой. Какой дебил Алиев, что упустил её и как повезло Башкирскому театру. Она и сама по себе человек очень глубокий и думающий и на сцене прекрасна. Действительно потрясающая балерина. Костюмы правда немного мне ребят глаз)

Знаю, многие из вас любят брендовый шмот, несмотря на санкции и запреты. Но цены растут с бешеной скоростью, оригинал купить
Знаю, многие из вас любят брендовый шмот, несмотря на санкции и запреты. Но цены растут с бешеной скоростью, оригинал купить и доставить становится всё труднее, а в ЦУМе выбрать практически не из чего. Уверена именно по этой причине многие уже понимают что покупать реплики не зазорно, тем более что материалы для изготовления высококачественных реплик фабрики закупают там же где и оригинал. То есть к примеру ваша сумочка будет сшита из той же кожи и фурнитуры что и в бутике Милана, только в разы дешевле ✨ Поэтому делюсь с вами проверенными байерами, можно сказать от сердца отрываю 💔 Один из лучших Телеграм каналов, с качественной подборкой изделий 🔝🔥 Девочки живут в Китае и работают в этом направлении более 7 лет, все заказы проверяют лично, отбирают лучшее качество и лично проверяют ваши заказы, что очень важно при заказе изделий из CN🇨🇳. Вход строго по приглашению. Поэтому оставляю вам ссылку, не благодарите 👌 https://t.me/joinchat/SF0qh6uSEZsPCx2P

Вчера был юбилей выдающегося человека. Бренда нашей страны и нашего города. Маэстро, долгих лет! https://m.youtube.com/watch?v=ePTc9i-dkIw&pp=ygUO0LPQtdGA0LPQuNC10LI%3D

+1
Судьба снова занесла меня к Якобсонцам) (крёстная киндера приехала, развлекаю) И я хочу отдельно выложить Диму.. Вот сегодня было прям Совершенно!!! Не Миша, а Дмитрий Соболев! Идеально выученный Цискаридзе и шикарно отрепетировано педагогами труппы Якобсона. Браво! И учителя и ученику

После всех новостей из БТ, все что я могу сказать - на этой картинке. Это Урин с уриншей А бородатая баба это вазелин. Ну и в
После всех новостей из БТ, все что я могу сказать - на этой картинке. Это Урин с уриншей А бородатая баба это вазелин. Ну и все эти мальчики зайчики новые артисты БТ..

Дочь Фараона дубль 2) Вынуждено ибо мама заболела. Она мечтала именно на Шклярова. Ну что я могу сказать- Володя однозначно актерски сильнее КК в этой партии). Он понимает и знает, что танцует. Чудесные дети из АРБ. Совершенно лаконичная и убедительная Евсеева. Лукина с её антрашасис и волшебная Мэй и Влада Бородулина была хороша. И мне понравился Киан. Но у меня один большой жирный вопрос по Ильюшкиной. Что с ней?! Что она творит? Почему она делает шене на пальцах если поставлено на полупальцах. Что вообще с ней стало? Это же был мой юный любимый подающий надежды лебедёнок. Кордебалет честно сдох уже с вашей ДФ. Третий раз меня туда точно не затащить) ни за что).

+4

+9

⚡️❗️❗️❗️❗️ 👋 Друзья всем хорошего дня! 🟡 Обратите внимание на КАНАЛ 🟡 Любые товары из Германии по ценам на порядок ниже че
⚡️❗️❗️❗️❗️ 👋 Друзья всем хорошего дня! 🟡 Обратите внимание на КАНАЛ 🟡 Любые товары из Германии по ценам на порядок ниже чем в маркетах России. 💯 Качество , персональный подход , Вика 9 лет занимается закупкой. 👍 Рекомендую. Сохраняйте. ALLFROMGERMANY

Не нужно в космос пускать актрис и на сцену Академического Театра оперы и балета не надо пускать street dancers! И тогда есть шанс, что мы не всё прое***м!

Я в полном шоке от увиденных отрывков интервью Собчак с Ильдаром Гайнутдиновым. Я не знаю, что сказать кроме того, что Вазиев и Урин целенаправленно уничтожают само понятие русского балета. Сам вид искусства. Ильдар симпатичный, милый юноша. Но она даже артистический буфет называет столовой. Он, наверняка, чудесен в современном и хип хопе. Но это же не значит, что все это нужно нести на сцену БТ? Хотя ведь есть и животные артисты- лошадь, осёл, борзые в Жизель, даже тигрица была. Может, это тоже что то из серии посмешить людей. Позвольте привести вам слова двух народных артистов, великих танцовщиков про балет: Цискаридзе и Рузиматова. Цискаридзе: «… я против пляшущих и дергающихся человечков на сцене, против бездумных концертов, которые демонстрируют непонятно что на фоне бесцветного задника. Я считаю, что наша школа в XXI веке должна растить артистов, которые умеют делать роль и знают, о чем они танцуют. Русский театр всегда был ценен, прежде всего не только серьезнейшим подходом к профессии, но и тем, что существовали законы амплуа, что в последние годы пытаются размыть и уничтожить. Я сам амплуа не нарушал и пытаюсь с малолетства приучить всех, что исключительно по амплуа они должны выходить на сцену.» Рузиматов: А действительно, стоит ли привлекать людей в театр всеми способами? - Мой ответ нет. Я считаю, что искусство не должно опускаться на уровень публики. Наоборот, к нему должны тянуться. И лично для меня в искусстве никаких компромиссов нет. Не нужно это делать, это только опошляет искусство. С одной стороны, наверное, неплохо, что появляется интерес к балету. Но с другой стороны он родился, как камерный вид искусства. Балет появился при дворе, был абсолютно закрыт, элитарен. Императорский театр был достаточно закрытым, для высших слоев общества»…

+4
Мой Лешечка тут в Париже сходил на Болеро с Уго Маршаном. Делюсь с вами красотой. Интересно, а почему у нас в МТ то бритиши, которые танцевать не умеют, то Капитэны… Почему нельзя вот такого Уго пригласить?) Пусть приглашенным на пару спектаклей в месяц🙉🙈🙊 У маэстро точно есть на это ресурс финансовый. Может, и.о. не знает о таком танцовщике?)

Многие мои подписчики спрашивали почему Фарух Рузиматов не выходит на поклоны в Спартаке. Передаю его ответ- там нечего ему д
Многие мои подписчики спрашивали почему Фарух Рузиматов не выходит на поклоны в Спартаке. Передаю его ответ- там нечего ему делать чтобы потом выходить кланяться.