es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 724 suscriptores, ocupando la posición 1 402 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 773 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 724 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -200, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.59%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.90% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 949 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 323 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 96.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 724
Suscriptores
-724 horas
-567 días
-20030 días
Archivo de publicaciones
Говорят это Саломея . Я хоть и люблю Оскара Уайльда, но считаю музыку Вагнера к еврейской теме вообще неприемлемой. Но не об этом речь. А нельзя как-то по-другому было обыграть и напрашивается вопрос, что там с танцем семи покрывал?!

18+ Уберите детей от экранов!) Дьявол, конечно, любит порно и задорно, но все же не на сцене академических театров). Представляю вашему вниманию кусочек из новой постановки Пиковой Дамы на сцене Латвийского Национального театра Оперы и Балета. Конечно, у меня сразу много вопросов- начиная от политики- вроде и «либретто» и музычка наши. А наши типо не в фаворе. Заканчивая вопросом к режиссёру- он настолько недооценивает общий уровень отращивания граждан, что продемонстрировать факт того, что Герман проигрался в пух и в прах, можно только обнажив его до состояния Адама? Дьявол лицезрел спектакль Машина Мюллер Серебренникова с Адамами и Евами без фиговых листочков уже, но там хоть было на сцене Гоголь Центра. А тут главный театр страны под названием Латвия! Страна в которой я жила с 11 месяцев до 10 лет и постоянно бывала. Где мой второй дом. Театр, в котором и моя нога ступала ребенком пока я училась год в Дарзине?! Kas ar tevi, mana Latvija?👹 Idioti un stulbi!!!!

Скоро весна и значит… Нет, я не про диету) Значит пора освежить свой гардероб! Одежда создает настроение, и никто меня не переубедит, что правильно подобранный гардероб на все случаи жизни не упрощает жизнь. Не нужно быть модницей, чтобы следить за модой, я сама раньше смотрела все недели высокой моды, чтобы знать, что актуально, что в тренде. Но не всегда есть время. Зато есть Little Woman, где вы узнаете все, что актуально, модно и что покупать. Не все могут позволить себе платья от Диор и других брендов, но на этом канале вам помогут подобрать лучшие аналоги❤️

Долго и упорно Дьявола просили написать о дебюте Маши Ильюшкиной в Жизели. И честно скажу- я не хотела. Во-первых, я не люблю разочаровываться. Во-вторых, я изначально видела только отрывок, где Мирта её обращает, и технически, за исключением, ассамбле меня ничто не смутило. Ну да, слишком широкие, но допустимо, не только вверх прыгать. Но потом меня многие коллеги просто изнасиловали и практически обвинили в двойных стандартах, ведь дебютанткам БТ досталось по полной. Тогда я посмотрела все, что смогла найти. Вам известно, что я очень хорошо отношусь к Ильюшкиной и слежу за её карьерой. Да и вообще, Дьявол всегда профессионален, честен и беспристрастен в своей субъективности (за редким исключением для особо любимых). Итак, Жизель Маши, или бюджетная и неталантливая попытка косплея Ульяны Вячеславовны. На все технические недочеты, вялость, отсутствие внутреннего порыва во втором акте можно было бы закрыть глаза, если бы не первый акт... Катастрофа. Жизель- роль, которую надо сделать прежде всего актерски. При всей наивности романтического балета, очень сложно не скатиться в пошлость на уровне лубка, но данного поворота в привычном сюжете не ожидал даже Дьявол. Первое появление Маши-Жизели...и мы видим не очаровательную, возможно немного не от мира сего, деревенскую девушку, а видим аристократку, прикидывающуюся простушкой( плохо). И тут случается первый облом- кажется, что перед нами не граф Альберт, а графиня Жизель, которая вот-вот наебет невинного юношу- простачка с жирными ляхами в исполнении Корнеева. Сцена сумасшествия достойна отдельной прожарки, но зачем, если сама артистка сказала все в интервью: «Мама просила меня не распускать волосы, и поэтому мы вот так придумали». О каком отчаянии, безумии, разбитом сердце и помутнившемся разуме мы можем говорить, если Машу заботит только то, насколько аккуратна ее прическа в этот момент? Если вместо того чтобы влетев в руки Альберта стремительно умереть и рухнуть, Маша аккуратненько( как и волосики) раскладывает ручки на полу чтобы было красиво- «это фиаско, братан». Невольно вспоминается Наташа Осипова и ее дебют в Жизели: да, это была ооочень авторская версия, очень отличавшаяся от общепринятых канонов, далекая от академизма, но Наташа жила в этой партии, ей было что сказать, слезы лились градом, потому что это было правдиво, кроваво, безумно. Да, ее жизель не была тонкой и звонкой романтичной классичкой, это была настоящая наивная крестьянка с ебанцой, это была ее партия, пусть даже не всем она пришлась по вкусу. А Маша, старательно отрицая свою актерскую природу, активно старается стать бета-версией Лопаткиной, но чтобы быть Лопаткиной- надо ею родится, Лопаткина это в первую очередь мозг и душа.

+4

И традиционно анонсирую ДК Якобсонцев в редакции Кобборга! И танцует Санчо Панса Лёня Храпунский, он неповторим в этой партии! И моя уже любимая Лена Чернова и конечно Андрей Сорокин! 16 числа в Мариинке https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2023/2/16/1_1900/

+1
Я тут на днях обнаружила как говорится полнейший lack of knowledge в отношении балета в Канаде. Но я наткнулась на изумительную, на мой взгляд, приму Канадского Национального Балета Юргиту Дронину. Родилась в Саратове, позже переехала в Вильнюс. Училась в Вильнюсе и Мюнхене. Она танцевала во многих театрах мира и вот теперь такой бриллиантик в Канаде! Если вы там- очень рекомендую сходить.

Сижу я тут как то, пью вино в одном из ресторанов Рима, и со мной начинает активно знакомиться мужик, такой в целом неплохой, но я была не в настроении и отшила. Вдруг девушка мне с соседнего стола шепчет, а это же известный актёр итальянский. Имя я не вспомню конечно, да и хрен с ним, а вот с девушкой той мы обменялись блогами. Ловите, она пишет хорошо, мне по душе пришлось очень. https://t.me/fantastic_mouse Смешно и полезно, редкое сочетание. Подписывайтесь

photo content

Виктория Терешкина Это отдельная звезда мирового балета. Стоящая особняком над всеми. Равных этой уникальной балерине на сегодня в мире нет. Вчера после 1 акта я сказала другу- мне кажется она в прямом смысле родилась лебедем. Вы наблюдали за лебедями? За их шеями, изгибами, так вот Викуля- родилась этим самым лебедем. Она как будто взмахивает и складывает крылья. У Вики феноменальное пластические и драматическое перевоплощение из Одетты в Одиллию. Коварная, озорная, роковая, она преисполнена соблазна. Каждое её падебуре это маленькое произведение искусства. Её сиссон фэрме чисты как бриллиант. Весь образ Викиной Одетты это ода единству интонационной характеристики, а её музыкальность завораживает. Больше никто сегодня не может так станцевать и выразить глубокий лиризм и элегичность. И насколько же невероятно эмоционально сильным смотрится её перевоплощение в обольстительную Одиллию, символизирующую темные силы. Вика демонически виртуозна в черной вариации. Сидя так близко, я видела каждый её взгляд. Её фуэте в коде не просто трюки, её «лебединые» фуэте отличаются от фуэте её Китри. В ЛО её фуэте это как пронзительный крик о своей силе магического соблазна, она будто завораживает и покоряет ими. Совершенно острое открывание ноги, чуть резкое, показывающее характер её героини. Это гипнотизирует. Каждый жест, каждая поза и каждый взгляд до миллиметр выверен. На сегодня нет аналога Лебедю Виктории. И мне хотелось бы верить, что будут еще у нас лебеди, но, увы, их нет. И как и Анна Павлова и Плисецкая, Уланова и Мезенцева с Лопаткиной- Терешкина одна на века. И очень хочется пожелать ей как можно дольше радовать нас и заставлять наши сердца проживать с ней каждый спектакль.

Вот Ирина! Вы сейчас написали, а Хуйссаныч как подсуетится и переманит барышню в БТ- это же их кадр, 100% попадание! Красивых ног достаточно, у Чапи вон тоже ноги красивые. Хуйссаныч такое любит, глухое и с ногами!

Вот,Ирина! Вы напишите сейчас, тут Хуйссаныч подсуетится и переманит барышню в БТ- это же их кадр, 100% попадание!

+2
Посмотрели на Викулю?) А вчера утром в дивертисменте была Плотникова и Осетров. Ладно, если дай бог Антон попадет к хорошему педагогу- там есть все задатки. Но Настя… Зачем?! Просто объясните мне зачем? Да, надо «взращивать» молодое поколение. Понимаю. Но не такое же. У Поотниковой потрясающе красивые ноги, но они настолько не скоординированы. Но беда не в этом. Настя глухая. Она не может вступить музыкально никогда! Ни одной законченной позы. От слова совсем. И зачем это?

Кстати, хочу сказать про Киана. Парень очень талантливый и отличные данные, красивые линии! И выпускался он шикарно и выучен хорошо! Очень! Но вот что происходит когда в театре с талантливым парнем репетирует педагог убийца Шеглов. Мне если честно страшно подумать какого на душе педагогу Киана Фетону.. Я даже боюсь подумать как ему больно….

Лебединое озеро отдельная тема мы для каждого балетного) Ходить на него пытка 🙈 Но! Когда на сцене Виктория Терешкина, то хочется смотреть это бесконечно. Я не знаю как она так перевоплощается из ранимого белого лебедя в коварного черного. Как будто ты в кино, где много дублей и спецэффектов. Но нет, это сцена.. Каждый взгляд, каждый вздох , каждое движение кистью. Предприниматели МТ сузили оркестровую яму и поставили литерные ряды и это ужасно. Потому что тупо половина ноги обрезается(. Киминя Зигфрид это такой трепетный, влюбленный юноша, который не всегда понимает зачем ему вообще сдалась эта любовь. Но то, что технически он творит что-то нереальное- это правда. В технике и зависании в прыжках ему нет равных. А какой же Макс Изместьев! Мы сорвали себе голос крича браво! Удивительный танцовщик! Сверстницы и невесты плохо отрепетированы. Очень понравилась Леа в испанском. И надо отдать должное оркестру! Арсений Шупляков прекрасно справился со своим дебютом в ЛО. Ну можно было так не замедлять конец черной коды, но тем не менее. Киан в па де труа был очень плох. Он завалил все вращения. Хотя у него отличные данные. Но вот что получается когда забываешь на вращениях про спину…

+1

+9

+9

+9

+1
Завтра я все выложу… Викуля лучшая балерина, в нашей стране таких точно на сегодня больше нет.. И да Кимина тоже в обиду не дам) Завтра будет много видео и подробно все опишу 💋❤️💋❤️

Дьявол на пуантах - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @devilonpointshoes