es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 723 suscriptores, ocupando la posición 1 402 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 773 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 723 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -199, y en las últimas 24 horas de -3, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.67%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.58% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 965 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 253 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 94.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 723
Suscriptores
-324 horas
-597 días
-19930 días
Archivo de publicaciones
Давайте отвлечемся от неприятных особ и улыбнемся) Я не могла пройти мимо и не наложить музыку Майки) Два гения) У них много общего кстати, я обоих знаю (знала в контексте Майкла) лично. Оба трудоголики и достаточно стеснительные и скромные люди в реальной жизни. Но вы посмотрите как НМ крутит фуэте. Как правильно берет форс руками и корпусом, а главное- на одном пятачке. При чем он не на профессиональном линолеуме и не в балетной обуви) Многим примам БТ на заметку))

И хочу добавить от себя. Конечно, с высоты своих 43 лет мне проще судить о каких-то вещах. Проще принимать истину. Но и в возрасте 20+ я всегда трезво мыслила. Возможно, потому что мои родители не гладили меня по голове, внушая мне, что я гениальна. И сейчас когда моя мама начинает рассказывать моему ребенку о моих достижениях, я чувствую себя неловко. Это тоже неправильно. Детей надо хвалить. Но не перехваливать. Когда я послушала текст этой Путяковой о РПП многое встало на место. Она опять винит всех кроме себя. У меня было РПП и я даже делала эфир с моей одноклассницей по рижской балетной школе (да да и там я тоже училась). Вина в нас и в наших родителях в первую очередь. А балетные стандарты они всю жизнь существовали. И если её взяли по блату (как и меня впрочем), то очевидно было, что у неё не балетная форма еще с детства. Здесь нужен колоссальный труд. Посмотрите на Осипову в её звездные годы. Она тоже с небалетной формой была принята. Но, она вкалывала. Сейчас уже понятно- природа берет свое. Поэтому не нужно винить школу, педагога, ректора. Винить нужно себя и да - родителей. Которые почему то считают, что из их детей обязательно будут великие. Трезвомыслящие родители- основа всего для детей в этой профессии. Мне тоже тут киндер выдал- а что ты меня не отдала в арб. Могла бы. Но данных нет. И нет трудолюбия. А быть блатным ребенком- так себе будущее. Талант это тебе не даст. Поэтому, дорогие защитники Маши! Не стоит защищать взрослого человека, который по прежнему винит всех кроме себя. Согласитесь, будь она одарена- её бы оторвали театры с руками и ногами. Но она не заинтересовала никого ни в РФ ни в Америке. А в Америке с дипломом АРБ, будь она талантлива- она могла бы многое! Но увы. Может, дело не во всех, а в ней? Самое разумное- инвестировать в себя. В свое психологическое здоровье. Хорошая и плодотворная работа с терапевтом, поможет этой юной девушке взглянуть на ситуацию иначе, найти корень зла и идти дальше по жизни счастливой. Сейчас же она озлоблена. Злоба не лучший советчик. Тем более, живя в Америке, стране возможностей и иммигрантов. Дорогая Маша, сломав спину, я сделала в Англии степень по маркетингу и пиару, защитила кандидатскую по экономике.. Жизнь даётся нам один раз и жить её нужно здесь и сейчас. И пока вы озлобленно выливаете агрессию и ненависть, жизнь стоит на месте. Закройте гештальт и порхайте дальше в прекрасную жизнь! Поверьте, она действительно прекрасна когда освобождаешься от ненависти.

Ладно, уговорили) Покажу вам Марию Путякову. Тут вы можете по полной ознакомиться с физической формой девы, отсутствием элементарных знаний как ставить стопу с поддержки, как координировать тело и тд) Enjoy https://m.youtube.com/watch?v=z3pi95OjYKg

Я чисто поржать. Все таки, балет и осетины несовместимы!) Правда этого кадра даже на родине в Осетии не взяли в театр) К вопросу об арб и как учили во времена Верунчика) не всех конечно, но и такие кадры выпускались). Кстати, как и нашу пиздострадалицу Мари его тоже приняли до НМ) этого правда и выпустили до) Но Асланчик это просто пупсик! Он мой кумир теперь! Сам выложил как я понимаю) мне подруга прислала с текстом- что ты там про целлюлит говорила) И ведь как он себе нравится то!) В белых колготах с такой жирной, дряблой, целлюлитной задницей) Убрать все прыжки и поддержки это прям вау!) Жаль вариации нет) Вообщем, девоньки, забыли про целлюлит и носим белое и в обтяжку🙈🙉🙊 А вообще это прям копия вазелина) может, тоже внебрачный) покажите тапку, это чисто его артист!)

А вот теперь для сравнения -посмотрите на выпускника Академии, артиста кордебалета!!! Он выглядит намного уверенней новоиспеченного солиста лягушатника. Да, молодой, есть конечно над чем работать, но у него хотя бы есть профессиональные данные и выучка для того что бы быть солистом. Но нет, он в корде, а это значит, что завтра его спокойно засунуть и в татарку и в мышей, откуда он будет смотреть на лягушатника. И сколько его так будут мариновать одному И.О известно, ведь ставку он уже отдал капитану плешивому. А таких способных как Киан предостаточно в труппе, просто бери и делай солистов, но и.о. слепой, безвкусный и любит импортную жвачку. А главное- делать солистов практически некому. Фетон, дорогой, поздравляю тебя как его педагога! Потому что такой блестящий дебют это в первую очередь твой успех! Изместьев стал настоящей сенсацией на московском конкурсе, но он как был в корде так и остался. Хотя я донесла о нем куда только можно в театре. Но нет. Мы будем давать ставки бездарным плешивым 🐸

Охххххх, нет покоя измученной душе....или как сделать себе имя, когда ты никто, звать тебя никак, таланта нет, а просмотров на youtube хочеццо. Жила-была девочка Маша Путякова, талантами не блистала, но с горем пополам закончила академию Вагановой, потом вышла замуж за лысеющего рокера и превратилась в Mary Puart(как же всякие простихоспади любят напускать вокруг себя туман аристократизма). И внезапно девочка поняла, что ютюбчик раскручвать надо. Мы все знаем, что продается сегодня: meetoo, пиздострадания в стиле Гарика Виндзорского, истории про жестокий русский балет и конечно ... фамилия Цискаридзе. Так вот, Маша, обращаюсь к вам лично! Вы, Маша - наглая, тупая и бездарная сука. Деточка нарушила устав, веперевшись на конкурс без согласования, её вполне закономерно сняли со спектаклей. При полном отсутствии данных девочке позволили закончить академию. Теперь она рыдает на весь ютюбчик, наматывая сопли на кулак:"ах, зло и жестокий ректор, ай, злая баба секретарша, меня ненавидела Ситникова, мне не давали танцевать, обзывали толстой". Это не все плохие, Маша, а вы- пустая, неталантливая, без данных, а теперь ещё очевидно, что и не умная. На жалось можно давить, ну, будет немного больше просмотров, но вот что самое печальное- ни внешности, ни таланта у вас никогда не будет! Прийдется давится собственной желчью и постоянно смотреть на свою страшную личину во все зеркала. Вбейте в ютубе Mary Puart - я ссылки на неё давать не буду. Скажу одно- она еще и одного мальчика преследовала в школе, вешалась. Хотя, судя по отзывам одноклассников- вешалась на всех. Наша недоаристократка в сиреневом.

photo content
+1

Вы уж меня простите. Одно дело понимать дно в БТ, но совсем другое в своем родном болоте. Это прям как будто сам кровоточишь. Про репетиции с Щегловым. Репетиция в среднем 30 мин. Он опаздывает на 10 и уходит на 10 раньше. А остальные минуты он поливает НМ и педагогов АРБ. Вот приходит к нему вчерашний еще выпускник и он поливает его педагога. Он сломал и Мишу и Маевского и Антона Осетрова. Я ж потому и называю его педагог убийца. Будь у того же Маевского другой педагог этот мальчик мог бы не плохо танцевать. Но эта сука его просто калечила. Я невероятно злая. Потерпите злого Дьявола плиз.

sticker.webp0.29 KB

Ну вы поняли, Дьявол завелся. Теперь меня не остановить. Потому что от несправедливости и идиотизма я выхожу из себя. Фатеев создал все условия что бы из Мариинского театра уехали все нормальные артисты, одним из последних, стены Мариинского покинул Иван Оскорбин, который вернулся в родной театр в Новосибирске, где сейчас художественный руководитель Сарафанов, который в своё время тоже ушёл из Мт из-за Фатеева. Очень жалко, что наши парни сталкиваются с таким отношением, им постоянно нужно что-то доказывать и.о. и бороться за свои партии, особенно если нет ставки ( один день танцуют ведущую партию , а на следующий день в «мышей» будь добр или татарку) а приезжает какой то «талант» ему все карту в руки и личного педагога и репертуар и зп и премии… нет, я понимаю когда уникальный случай, как Мэй или Кайшета (которого он увидел на конкурсе)но когда он привозит таких как Капитан или Марко Боцатто это не в какие рамки не лезет. Когда Боцата появился в Мт у всех педагогов был шок! Человек элементарно не умел делать батман тандю. Что это за благотворительность и желание помочь реализоваться иностранцам в стенах Мариинского театра. К слову сказать, артисты с русской школой не могут получить кордебалетный контракт в Ла Скала или в Гранд опера, хочешь работать, получи вид на жительство, отучись в школе и на конкурсной основе просмотрись в труппу, на ровне со всеми желающими,а их может быть больше сотни на открытом просмотре, но при этом от силы 2 контракта. Про роял я вообще молчу. А у нас проходной двор, в частном порядке просмотрелся и вперед.

Я смотрю на это чудо и убеждаюсь, что Фатеев полный профан. Это чистой воды кордебалетный мальчик с очень плохой школой. И взял бы он его во вспом состав с перспективой перевести в основной, претензий бы не было, но брать сразу на ставку 1го солиста!!! К слову сказать, он одаренного Кайшету взял сначала в кордебалет или на корифея( я точно не помню) и потом мурыжил его и не давал ставку 2го солиста. А тут сразу на 1го ахуеть просто! Люди с питерской школой и намного талантливее, десятилетиями ждут повышения. Один Пушков 10лет ждал ставку корифея. А он станцевал Шопениану, Жизель и вроде Лебединое, все корифейские партии и тд… А тут чел просто из самодеятельности приехал и сразу на ставку…. А как он мурыжил Борю Журилова?! 12 лет в мышах держал. А тут приехал какой-то урод (с профессиональной) точки зрения и получил сразу всё.

Крыть «француза» бесполезно. Это не он сам пришел в театр. Этот «талант» разглядело руководство. А репетирует это бездарный Щеглов. Я его называю педагог убийца. Потому что он калечит всех. Это из-за него получил травму Баркиджиджа. Его с его бездарной женой выперли отовсюду- из АРБ, из Якобсона, даже из труппы Чайковского. Но последнее пристанище эта семейка нашла в МТ…. Я не знаю что тут сказать. Только достучаться до маэстро. А сколько НМ предлагал давать класс утром. Бесплатно, ради своих пацанов. Но это самый большой страх же- если придет профи и даст отменный урок. А с педагогами репетиторами мужскими полный швах. Петров умер, кто остался? Баранов только. Реджеп уже не юн, Ким репетирует с двумя премьерами в основном. Про Корсунцева и так все понятно… Ислом гениальный репетитор, но это характерное. Зверев начал первые шаги на этом поприще- посмотрим. Дай Бог. Иванченко не хочет репетировать, он все еще хочет пугать зрителя на сцене. Нет достойных мужских педагога. А не будет Баранова и Реджепа- будет полный пипец. Ну, возможно, Юрий Валерьевич лично возьмется за новую импортную жвачку, как тут удачно пошутили у комментариях. Как когда то с Ксандером. Толку много не будет, разве что пиара будет много).

А чудес то не бывает. Капитан утопающего судна не только сам катастрофически хреново танцует, но и как партнёр он зло. Чисто зло. Это что еще за замочек такой в рыбке? Рената самая вертлявая балерина если можно так сказать, посмотри на отрывок с кавалерами, он даже довертеть её не может. Все поддержи она в принципе без него делает. Я прочитала, что он типо учился во франц школе балетной- это какая то лажа. Оттуда не бывает такой спины и рук на голове. У французов идеальные руки. Тут чувак вообще не понимает что такое корпус и для чего он. Про жете корпусом я молчу. Прыгать он по ходу за день до спектакля учился. Но зато как он нравится себе. Наверное, он думает, что он Цискаридзе. И да, ему дали ставку 1 солиста! Наш и.о. точно куку. Или в него попал вазелиновый тапок?!

+1
Мне тут птичка нашептала, что нашего и.о. худрука Юрия Валерьевича укусила бешеная псина и он слетел с катушек и взял на солиста вот это недоразумение на видео… Эван Капитан то есть Капитен. Сказать, что этому мальчику не место даже в корде Мариинки это ничего не сказать.. Я в шоке.. Юрий Валерьевич, Ксандер уже был.. вам обязательно находить сирых и убогих (профессионально) и пытаться стать для них богом. Это внутренние комплексы?? Дать психотерапевта??? У нас есть наши классные парни! Один Изместьев чего стоит! Может, уже нашим талантам дадим дорогу??? Я очень надеюсь, что птичка принесла ошибочные новости.. Но Баядерку его уже приглашали в МТ танцевать….

Из-за кризиса балетная труппа Дьера репетирует на заводе Audi Национальный театр Дьера закрылся на два месяца с января, в рез
Из-за кризиса балетная труппа Дьера репетирует на заводе Audi Национальный театр Дьера закрылся на два месяца с января, в результате балетная труппа осталась без отапливаемого помещения для репетиций. Ее временно приютил завод Audi в Дьёре. О закрытии театра стало извнестно осенью, тогда же был пересмотрен план выступлений балета Дьера, так как ему было необходимо дать 48 представлений в рамках сезона. Балет успел дать большую часть своих абонементных представлений в сумасшедшем темпе в ноябре и декабре. На весну были перенесены лишь пять выступлений. Ранее также сообщалось, что Győr Ballet не прекратит работу полностью на эти два месяца, а будет играть на внешних площадках - в других театрах. Театр Веспрема и Müpa уже подписали контракты с коллективом. @tripandme

Январь принесёт Дьяволу много радости! Особо жду рубинчик Карлсона, вернее рубинище и конечно Жизелище Эли и Евы!)
+1
Январь принесёт Дьяволу много радости! Особо жду рубинчик Карлсона, вернее рубинище и конечно Жизелище Эли и Евы!)

К разговору про медийность и узнаваемость. Мы вчера с вами взяли за пример молодую артистку с аудиторией в 8,5 миллионов чело
К разговору про медийность и узнаваемость. Мы вчера с вами взяли за пример молодую артистку с аудиторией в 8,5 миллионов человек и как это не могут пережить коллеги, исходя на 💩 О чем можно говорить когда худрук вазелиновый не может пережить медийности и успешность НМ! Вы только подумайте как он пытается пыжаться, ходить по интервью, а просмотры на нуле. И никому он не нужен этот санный тапок) Судя по просмотрам даже собратьям осетинам он не нужен) В комментариях привожу примеры с просматриваемостью) Самое смешное, что в каждой программе пытаются убедить всех, что это супер артист, человек , руководитель, но раскрутить ворону, даже в костюме орла невозможно)

Друзья, моего друга Борю Журилова взломали! Не ведитесь!! Он пока не может войти в свой аккаунт. Передайте своим, что с ним в
Друзья, моего друга Борю Журилова взломали! Не ведитесь!! Он пока не может войти в свой аккаунт. Передайте своим, что с ним всё ок) и с его мамой тоже слава богу!

Вышел 5 эпизод цикла Диалоги о Школе с Аллой Евгеньевной Осипенко. Это уникальный цикл передач. Идея НМ, запечатлеть и увековечить наших великих. Наслаждайтесь https://youtu.be/6JKp2CJu2Ok

Кстати, сегодня день хореографа! И я хочу поздравить всех с профессиональным праздником! И в первую очередь мою любимую Соню и напомнить про чудесный фильм о ней💋❤️ https://youtu.be/baX2qU5mFho