es
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Ir al canal en Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Mostrar más
2 061
Suscriptores
+324 horas
+57 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
🎆 Всех с новым годом ! немного стижков За окном снежинки кружат, тихий звон, И Новый год стучится к нам в дом. Пусть античит сегодня отдохнёт, И в код твой, умный, нос не суёт. Пусть все победы будут легки, Словно ты - невидимый в сети, И скилл твой взлетает до небес, И каждый твой мув — шедевр, как эскиз! Желаю удачи, везения в играх, Пускай античит банит всех других! Твои же маневры легки и просты, Как взмах руки, как ветер с высоты. Пусть обходит тебя как грозный поток, Система строгая, но ей не в прок, Ведь все твои победы заслуженны, Хоть и незримо ты проходишь рубежи. С Новым годом тебя, дружище, поздравляю, И в играх эпичных побед желаю!

Пока так, но будем дорабатывать, как будет перенос уведомим как в тг, так и в дискорде
Пока так, но будем дорабатывать, как будет перенос уведомим как в тг, так и в дискорде

Мы вас услышали, пришли к выводу, перенесём только приват чат, тех поддержку пока не получится, нету времени на реализацию бота и правильную работу запросов как в дискорде (ticket)

Ебанутая логика Camera X Degree Привет Lost Light , VRising Этот пост для истории
Ебанутая логика Camera X Degree Привет Lost Light , VRising Этот пост для истории

в конце дня будет принято решение

Перенести приват чат и тех поддержку в Telegram из Discord ?
Anonymous voting

Как думаете , перенести приват чат в ТГ ? В плане полностью вместе с Тех Поддержкой ? - Для RU пользователей мб проблемно в Discord заходить

Эти вкладки в Приват чате , подлежат удалению прямо сейчас - будут созданы новые вкладки и позже постепенно заполняться новой
Эти вкладки в Приват чате , подлежат удалению прямо сейчас - будут созданы новые вкладки и позже постепенно заполняться новой информацией

⚙️ Так же не забудем про виды банов , гайд в приват чате за что вас забанили будет полностью переделан учитывая ново введения игрой

sticker.webm1.80 KB

🫧 Пока тесты идут спокойно без банов около 9ч + - , сегодня - завтра будет последний тест - после чего выйдет обновление на
🫧 Пока тесты идут спокойно без банов около 9ч + - , сегодня - завтра будет последний тест - после чего выйдет обновление на Lunaru // Затем 🔵 В ближайшую неделю будут некоторые изменения в приват чате - Новый топ проверенный способ скрытие РУТ и Загрузчика + софта - Новые инструкции по запуску тех иных софтов вместе со скрытием + прилагается видео обзор 👻 2025 :: Так же Лаунчера больше не будет , будет Лаунчер 2.0 , под каждый софт будет сделан отдельный Лаунчер с авто запуском софта без проблем и доп ллогами ошибок с выводом на экран

🔎 Пока без споллеров , но скоро мы будем продавать новый софт на IOS платформу ! 🎆 Многие хотели больше выбора , мы вас усл
🔎 Пока без споллеров , но скоро мы будем продавать новый софт на IOS платформу ! 🎆 Многие хотели больше выбора , мы вас услышали ! ⚠️ На скриншоте софт предназначенный для IOS платформы , владельцы IOS поймут =D

🎁НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РОЗЫГРЫШ🎁 - Невероятно большой шанс победить https://t.me/MemoryShimo/10025 https://t.me/MemoryShimo/10027

вот это везение
вот это везение

☃️ Снеговик оказался слишком имбовым , уже из 21 прокрута забрали 9 софтов навсегда которые в разы больше стоимости , снеговик подорожает до 400 р

( на самом деле, их нереально хорошо видно, я занял топ 2 по килам, на стандартной раскладке *я не нашёл как ее изменить, на
( на самом деле, их нереально хорошо видно, я занял топ 2 по килам, на стандартной раскладке *я не нашёл как ее изменить, на китайском языке *)

Вау, вот это гемплей, играл прям как с теплаком 😂 Delta Force
Вау, вот это гемплей, играл прям как с теплаком 😂 Delta Force

Если хотите фришку в ближашее время - с вас лайк + комент )

было ли это видео полезным ?
Anonymous voting