es
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Ir al canal en Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Mostrar más
2 061
Suscriptores
+324 horas
+57 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
Как выйдет эта обнова - будет сделана под Lunaru отдельная инструкция Так же будут переделаны инструкции на другие софты

А самое клевое - обходит защиту от скрытия игроков - от вх Показывает лут , игроков , ботов без дефектов на экране

Так же подмечу - у этой функции нету никаких ограничений , она работает на всех процессорах , девайсах Ее можно даже No Root сделать в будущем спокойно

Это тест версия временно там 1 функция

Косательно Lunaru
Anonymous voting

Вообщем, 31 числа, будет мб последний тест функционала Lunaru и затем 31-2 января выйдет обнова уже проверенная. Затем, будет теститься софтик на Delta Force, потом будет Обновлена Lama+++, дальше будет видно, снизу нужно кое что вам проголосовать

Вообщем . тесты увенчались успехом , всех кого банило за Lama+++ у вас очень плохое скрытие рута и загрузчика , как и у меня ) Скоро будет новый туториал под скрытие , на данный момент оно делается мне для теста , но я как понял оно подойдет 100% под Magick , APatch про Delta хз , на KSU вроде ок хз Обновление под софты будет выпущена в ближайшую неделю , мб кого то это разочарует , т.к это может быть уже в след году )) , но нам надо еще пару тестов на безопасность обнов протестить перед выпуском для всех

Тестики в разгаре
Тестики в разгаре

Снеговика уберем 6 января

Снеговик вас встретит сразу в главном меню выбора , мб он через чур выгодный , я посмотрел какие там подарки 😰
Снеговик вас встретит сразу в главном меню выбора , мб он через чур выгодный , я посмотрел какие там подарки 😰

🛍 Скидки пришли , новые товары завезли ! ☃️ А Снеговика слепили ! Но не простого ! ❄️ Призы были полностью рандомизированы у
🛍 Скидки пришли , новые товары завезли ! ☃️ А Снеговика слепили ! Но не простого ! ❄️ Призы были полностью рандомизированы учитывая шансы в описание товара через GPT 👻 @Shimo4it_bot

Скидки тоже перенесены на зватра

Но завтра постараюсь сделать тест

На сегодня тесты отменяются , я заболел сильно - обнова Lunaru точно не завтра

На счёт всеобщей подписки, что думаете?
Anonymous voting

Думаю скоро будет смысл переехать приват чатом в телеграмм. Так как юзерам из РФ многим не нравится discord, т.к не удобен.

( этот пост для истории проекта, не несёт в себе какой либо смысл) А еще вчера по фану за пару ч, сделали софтик на St@lcraft
( этот пост для истории проекта, не несёт в себе какой либо смысл) А еще вчера по фану за пару ч, сделали софтик на St@lcraft, он продаваться не планируется и в теории находиться в фулл андетект, но тесты займут месяцы. ( и это не то, что на скрине 24 декабря , тут круче функционал ) _ основные функции - полностью не внедряется никакой код в игру, все получается из вне в малом количестве, полностью External - ВХ ( Плавный, особенности нового движка ) - АимБот ( тело, голова) + тонкая настройка - Обнаружение артефактов на дистанции 65 блоков / в прогрузе 75 где то - нету никаких элементов, которые бы могли спалиться на скриншоте - потребление CPU 0.1% в момент использования и 0.0% в состояние ожидания Особенности, обход Анти чита, обход ручных проверок (скриншотер и не только) Тесты идут на фулл маст акках, затон лока ( олды знают)

А еще не будет требовать драйвер, рассмотрим это как будущую заготовку под no root вариант