es
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Ir al canal en Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Уан Писака | Григорий Телингатер

El canal Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 459 suscriptores, ocupando la posición 2 547 en la categoría Deportes y el puesto 24 006 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 459 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 851, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 91.12%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 47.43% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 25 027 visualizaciones. En el primer día suele acumular 13 027 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 308.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

27 459
Suscriptores
+1124 horas
+2987 días
+2 85130 días
Archivo de publicaciones
Я понимаю, что в эту секунду всё внимание к матчам «Арсенала» и «Сити», но сейчас в другом встрече АПЛ случилось редкое событ
Я понимаю, что в эту секунду всё внимание к матчам «Арсенала» и «Сити», но сейчас в другом встрече АПЛ случилось редкое событие. Прикиньте, VAR позвал главного судью к монитору, чтобы тот назначил пенальти в пользу «Брайтона». И знаете что? ОН НЕ НАЗНАЧИЛ! Не согласился с VAR. И, кстати, Эндрю Мэдли правильно сделал. Зря его позвал Майкл Оливер к монитору. Игрок «Брайтона» Данк сначала сам фолил на Виссе. Нужно было видеть лица игроков «Брайтона», когда главный рэф после VAR не дал пенку. В этом сезоне АПЛ до этого только один раз главный арбитр не соглашался с VAR (Даррен Ингланд в матче «Вилла» – «Пэлас»). @telingaterEPL

АПЛ - удивительная лига, конечно. С одной стороны, она лучшая по многим показателям, но иногда там происходят странные вещи.
АПЛ - удивительная лига, конечно. С одной стороны, она лучшая по многим показателям, но иногда там происходят странные вещи. Вот сейчас «Челси» пришлось выступить с официальным заявлением из-за того, что Галлахер не дал пять парнишке перед матчем. Может, футболист не заметил. А может заметил, но не захотел. Сразу поднялась волна с заходом, что Галлахер - расист. «Челси» пришлось оправдываться, что клуб продвигает инклюзивность: «We are proud to be a diverse, inclusive club where people from all cultures, communities and identities feel welcome». У меня тут только один вопрос. Почему все решили, что Галлахер не пожал руку парнишке именно из-за цвета кожи? Давайте предъявлять Галлахеру, что он ребёнку не дал пятюню. Плохо. Лучше бы дал. Неважно светлокожему или темнокожему. Додумывать причины - опасная затея. @telingaterEPL

«Сити» слишком поздно вышел на поле. А мы сегодня вышли с подкастом чуть раньше обычного. • Смотреть в Yotube @telingaterEPL

Среднее владение «Сити» в этом сезоне – 65%. Обычно против слабых соперников оно больше, а против сильных меньше. В матче против лидера АПЛ у «Сити» получилось 72%, что, скорее, отражает не силу или слабость «Арсенала», а аккуратность изначального плана Гвардиолы на игру. Правда, ситуация изменилась после двойной замены, когда вышли сразу и Доку, и Грилиш. Вот тогда стало весело, но не достаточно, чтобы открыть счёт. Где-то за всем этим наблюдали очень довольные фанаты «Ливерпуля». @telingaterEPL

«Сити» в первом тайме владел много, но без особого смысла. Моментов практически не было. «Арсенал» компактно садился на своей
«Сити» в первом тайме владел много, но без особого смысла. Моментов практически не было. «Арсенал» компактно садился на своей трети. При этом Сака и Жезус находились в нескольких метрах от линии защиты. Что у «Сити» получалось, так это быстро возвращать мяч. Кажется, для Гвардиолы это было важнее, чем создавать голевые моменты. @telingaterEPL

Просто хочу свериться. Райя точно хорош в игре ногами? @telingaterEPL

Весело у «Сити» получается. Перед матчем выбыли Уокер и Стоунс. Теперь в середине второго тайма травмировался Аке. Хотя по пе
Весело у «Сити» получается. Перед матчем выбыли Уокер и Стоунс. Теперь в середине второго тайма травмировался Аке. Хотя по первым минутам «Сити» катал мяч достаточно уверенно. @telingaterEPL

По «Ливерпулю». Если брать счёт, то матч получился крайне тяжёлым. А вот по игре всё было неплохо. Даже вполне хорошо. «Ливер
+1
По «Ливерпулю». Если брать счёт, то матч получился крайне тяжёлым. А вот по игре всё было неплохо. Даже вполне хорошо. «Ливерпуль» примерно весь матч был лучше «Брайтона». Салах за первые 32 минуты пробил по воротам семь раз (за весь матч - 12 [больше он никогда не бил в АПЛ]). Если что, в среднем в этом сезоне он бьёт 3,17 раз за 90 минут. «Брайтон» вообще про игру в пасик, но тут неприлично много для себя выносил мяч вперёд (хотя от ворот всё равно разыгрывали, конечно). Несколько раз «Ливерпуль» просил пенальти, но там не было фола ни на Нуньесе, ни на Салахе. Была у «Брайтона» жёсткая накладка шипами вперёд высокоподнятой ногой. Тут судья ограничился жёлтой, хотя показалось, что могла быть и красная. Я списался с «Алё Рэфом», и он сказал, что это всё-таки жёлтая. Был ещё гол Диаса, который отменили из-за миллиметрового офсайда. Короче, в целом это был сильный матч «Ливерпуля». Команда вышла на первое место в таблице. Есть достаточно большая вероятность, что на нём и останется по итогам тура. @telingaterEPL

Составы на «Сити» - «Арсенал»: • Из-за травм Уокера и Стоунса в защите выходят: Аканджи, Диаш, Аке, Гвардиол. • У «Арсенала»
Составы на «Сити» - «Арсенал»: • Из-за травм Уокера и Стоунса в защите выходят: Аканджи, Диаш, Аке, Гвардиол. • У «Арсенала» с января Жезус впервые выходит в основе в АПЛ. Но не факт, что в центр нападения. @telingaterEPL

За что я люблю SkySports, так это за их статистику. Столько табличек дадут, что нужно ставить на паузу и рассматривать. Единс
+4
За что я люблю SkySports, так это за их статистику. Столько табличек дадут, что нужно ставить на паузу и рассматривать. Единсвенное, не уверен, что «Брайтон» заработал £ 55 млн на Мак Аллистере. Фабрицио сообщал, что £ 35 млн. @telingaterEPL

Тут матч один намечается. Играют такие интересные команды, как «Сити» и «Арсенал». Возможно, вы что-то об этом слышали. Говор
Тут матч один намечается. Играют такие интересные команды, как «Сити» и «Арсенал». Возможно, вы что-то об этом слышали. Говорят, важная игра. И я о чём подумал. Голы должны быть в обоих таймах – вот о чём. «Сити» дома всяко забьёт (даже лучшей обороне в топ-5 лигах по xGA). Ну и «Арсеналу» должно быть попроще в атаке без Уокера и Стоунса. Тенниси бет даёт кэф 1,76, что голы будут в обоих таймах. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Шок. Просто охренительный матч. «МЮ» раскатали, просто уничтожили. Четыре штанги/перекладины. Куча сейвов Онаны (в том числе двойной). Микроскопический офсайд лишил «Брентфорд» гола. «МЮ» каким-то чудом должен был уехать из Лондона с ничьёй 0:0 и быть этому рад максимально. Но тут на 96-й минуте Маунт забил. МАУНТ, вы вообще понимаете? И что вы думаете? «МЮ» не удержал преимущество и пропустил на 99-й минуте. Просто жесть какая-то. @telingaterEPL

Почеттино на пресс-конференциях говорит, что «Челси» нужно выстраивать связь со своими фанатами. Говорит в том числе конкретно про себя, что он должен результатом добиться расположения болельщиков. Сейчас очередной матч заканчивается обильным свистом. И даже по ходу игры свистели в адрес Стерлинга (хотя он вообще-то шикарный ассист отдал за свои 20 минут). Доминирующее ощущение: продолбали ещё один сезон. Год назад казалось, что так сложились обстоятельства и травмы, но в следующем сезоне снова будут наверху. Сейчас такого ощущения нет. Разбитая команда, которая дома в большинстве не может справиться с аутсайдером из зоны вылета. Сейчас нет желания стебаться над фанатами «Челси». Наоборот, хочется пожелать им терпения. Дальше должно быть лучше хотя бы по той причине, что хуже особо некуда. @telingaterEPL

Фиг знает сколько тут миллиметров не хватило «Тоттенхэму» до гола. Это жёстче, чем «Сити» – «Ливерпуль». Это вообще Германия
Фиг знает сколько тут миллиметров не хватило «Тоттенхэму» до гола. Это жёстче, чем «Сити» – «Ливерпуль». Это вообще Германия – Япония какая-то. @telingaterEPL

«Челси» повезло, что судья увидел тут фол на пенальти и вторую жёлтую. Думаю, что 9 из 10 судей не стали бы свистеть. Мудрик
«Челси» повезло, что судья увидел тут фол на пенальти и вторую жёлтую. Думаю, что 9 из 10 судей не стали бы свистеть. Мудрик далековато отпустил мяч и достаточно картинно упал. При этом VAR фактически не мог вмешаться, потому что контакт был, не очевидная ошибка. Перед сезоном говорили, что мягких пенальти станет меньше, но мы этого не видим. В том числе отсюда такая высокая результативность вообще в этом сезоне АПЛ. @telingaterEPL

Оставлю этот скрин тут. Если вы не смотрите матч «Тоттенхэм» – «Лутон», то вам будет тяжело понять, как мяч не закатился в во
Оставлю этот скрин тут. Если вы не смотрите матч «Тоттенхэм» – «Лутон», то вам будет тяжело понять, как мяч не закатился в ворота. Ответ: он ударился в штангу, прокатился по линии, ударился о другую штангу и отлетел в поле. @telingaterEPL

Только что Максимилиан Байер сделал то, что не удалось Эннеру Валенсии и Брайану Сарагосе. @telingaterEPL
Только что Максимилиан Байер сделал то, что не удалось Эннеру Валенсии и Брайану Сарагосе. @telingaterEPL

Кризисный «Ньюкасл» выдал мощный камбэк. Проигрывали 1:3, но победили 4:3 с победным голом на 90-й минуте. Гол, кстати, сочный. Из-за штрафной в дальний угол. Главный перфоманс в матче выдал Гордон. Заработал два пенальти одинаковым образом (подставил ногу, в которую случайно попадали защитники, тянувшиеся к мячу). А в компенсированное время Гордон получил вторую жёлтую за стандартную откидку мяча после свистка в пользу «Вест Хэма». Я тут подумал. Если «Ньюкасл» и «Вест Хэм» забили семь мячей, то чего ждать от матча «Тоттенхэма» и «Лутона», который сейчас начнётся? @telingaterEPL

Сегодня возобнавляется АПЛ после паузы на сборные. Я по такому поводу решил обновить данные по конкурсу с прогнозами на итого
Сегодня возобнавляется АПЛ после паузы на сборные. Я по такому поводу решил обновить данные по конкурсу с прогнозами на итоговую таблицу АПЛ. Остались два прежних лидера с десятью точными местами. Сейчас таблица находится в таком состоянии, что у меня не отгадана ни одна позиция. Все клубы на других местах по сравнению с моим прогнозом перед стартом сезона. «Вулвз» сильно недооценил, а «Бёрнли» наоборот. А ещё я снова понял, насколько меня бесит эта тема со снятием очков у «Эвертона» и «Фореста». Неудобно считать, неудобно предсказывать. Успокаивает только то, что тут все в равных условиях. Если вы оставляли свой вариант таблицы до старта сезона, то посмотреть его можно по ссылке в боте @APL_2023_24_bot @telingaterEPL

Хаби Алонсо этим летом остаётся в «Байере». Об этом уведомлены и «Ливерпуль», и «Бавария». Такую инфу даёт Фабрицио Романо, а ему мы верим. Честно, я рад, что так получилось. Знаю, что многие ждали Алонсо в «Ливерпуле» после ухода Клоппа, но это изначально была сомнительная идея. Прям плохая. Вот тут объясняю почему. @telingaterEPL