es
Feedback
клуб 97 (bedno)

клуб 97 (bedno)

Ir al canal en Telegram

чел из тиктока 🫀 приватка, если вам интересно закулисье моего творчества: https://t.me/tribute/app?startapp=ssO4 🧠 мои "проекты": https://taplink.cc/bedno

Mostrar más
1 001
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+38230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+552
en 1 canales
mayo '26
+37
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+61
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+22
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+33
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+38
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+43
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+1 977
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+80
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+975
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+23
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+4 236
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+38
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+1 081
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+18
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+31
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+31
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+40
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+25
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+1 293
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+2
11 junio+3
10 junio+5
09 junio+490
08 junio+37
07 junio+2
06 junio0
05 junio+2
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
почему в бравл старсе в мае был японский сезон, в июле тоже будет японский сезон, в клеш рояле будет японское обновление, в дельтаруне японская глава, это уже начинает заебывать как-то😕

2
🤓
224
3
то чувство, когда записал уже 60 с хуем тиктоков, и теперь просто реюзаешь старые шутки из видео двухлетней давности, немного
то чувство, когда записал уже 60 с хуем тиктоков, и теперь просто реюзаешь старые шутки из видео двухлетней давности, немного меняя местами слова в них
255
4
Я вернул РЕАКЦИИ
272
5
маня.MP3
278
6
ДОБИВАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon
ДОБИВАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon
294
7
кто уже проходил, мне много еще осталось с того момента где я остановился вчера?
294
8
через пол часа где-то подрублю стрэм, буду допроходить дельтарун
288
9
все перезапустил ряльна https://www.twitch.tv/beeedooon
137
10
ГДЕ МОЙ ИНТЕРФЕЙС
ГДЕ МОЙ ИНТЕРФЕЙС
146
11
ТОЛСТЫЙ ПУХЛЫЙ ЖИНЕНЬКИЙ ДЕЛЬТАРУН ЧАПТЕР 5 ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРОХОЖУ https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/b
ТОЛСТЫЙ ПУХЛЫЙ ЖИНЕНЬКИЙ ДЕЛЬТАРУН ЧАПТЕР 5 ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРОХОЖУ https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon https://www.twitch.tv/beeedooon
304
12
5 минут 5 минут 5 минут 5 минут
292
13
20 минут🤡🤡🤡 вот пока что мои некие предикты на главу бинго так называемое
20 минут🤡🤡🤡 вот пока что мои некие предикты на главу бинго так называемое
289
14
Дамы и господа, УЖЕ ЗАВТРА выходит пятая глава Дельтаруна, и я буду впервые стримить её на твиче!!!😏 ⏰ Подрублю 24 июня, в 1
Дамы и господа, УЖЕ ЗАВТРА выходит пятая глава Дельтаруна, и я буду впервые стримить её на твиче!!!😏 ⏰ Подрублю 24 июня, в 18:00 по МСК. буду проходить полностью или нет - еще не знаю, посмотрим по обьему и насыщенности главы.
327
15
вот чо за этот стрим сделал невероятнейше+2
вот чо за этот стрим сделал невероятнейше
373
16
😨 К сожалению, блуми закрывается.... хахахаха я вас надууул как лошков!! нет на самом деле! смотрите стрим рисую текстуры дл
😨 К сожалению, блуми закрывается.... хахахаха я вас надууул как лошков!! нет на самом деле! смотрите стрим рисую текстуры для обновы https://www.twitch.tv/beeedooon
415
17
дорогие друзья, примерно в 15:00 по мск подрублю невероятнейший СТРИМ НА ТВИЧЕ, буду рисовать текстурки для обновы на блуми! + это мой первых стрим на нормальном ноуте который не будет лагать + у меня там еще новое оформление стрима будет, вооот да
369
18
повелитель ада зашел на сервер
повелитель ада зашел на сервер
392
19
мне люди должны сказать спасибо за песок и солнца свет что водится рыыба в море синем наверное я не знаю слова нет
мне люди должны сказать спасибо за песок и солнца свет что водится рыыба в море синем наверное я не знаю слова нет
386
20
Какие на блуми есть баги, или механики, которые мешают вам в игре, как-то раздражают или кажутся неудобными?
397