ar
Feedback
клуб 97 (bedno)

клуб 97 (bedno)

الذهاب إلى القناة على Telegram

чел из тиктока 🫀 приватка, если вам интересно закулисье моего творчества: https://t.me/tribute/app?startapp=ssO4 🧠 мои "проекты": https://taplink.cc/bedno

إظهار المزيد
1 001
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-117 أيام
+38730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+550
في 1 قنوات
مايو '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+57
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+61
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 977
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+80
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+975
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4 236
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 081
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+31
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+31
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+40
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 293
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو+3
10 يونيو+5
09 يونيو+490
08 يونيو+37
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
вот чо за этот стрим сделал невероятнейше
+2
вот чо за этот стрим сделал невероятнейше

2
😨 К сожалению, блуми закрывается.... хахахаха я вас надууул как лошков!! нет на самом деле! смотрите стрим рисую текстуры дл
😨 К сожалению, блуми закрывается.... хахахаха я вас надууул как лошков!! нет на самом деле! смотрите стрим рисую текстуры для обновы https://www.twitch.tv/beeedooon
236
3
дорогие друзья, примерно в 15:00 по мск подрублю невероятнейший СТРИМ НА ТВИЧЕ, буду рисовать текстурки для обновы на блуми! + это мой первых стрим на нормальном ноуте который не будет лагать + у меня там еще новое оформление стрима будет, вооот да
237
4
повелитель ада зашел на сервер
повелитель ада зашел на сервер
263
5
мне люди должны сказать спасибо за песок и солнца свет что водится рыыба в море синем наверное я не знаю слова нет
мне люди должны сказать спасибо за песок и солнца свет что водится рыыба в море синем наверное я не знаю слова нет
290
6
Какие на блуми есть баги, или механики, которые мешают вам в игре, как-то раздражают или кажутся неудобными?
300
7
Меня так достал уже этот периодически всплывающий в комьюнити дискурс об античите на блуми, что аж захотелось пост полноценный на этот счет написать. 😊 На блуми не было, нет и не будет условного анти иксрея, и совершенно не потому что мы какие-то идиоты, и не можем поставить античит. если вы хоть что-то знаете о том как работают майнкрафт сервера, вы знаете, что это совершенно не проблема, и даже прям дурачок сможет накатить его без проблем. причина отсутствия античита на блуми та же, что и причина отсутствия плагина на приваты - это важнейший аспект для построения здорового, дружного комьюнити. в моем личном представлении, игрок сервера должен не нарушать правила не потому что он физически не может этого сделать, а потому что ну... он не хочет. у него не должно быть желания вредить комьюнити сервера на котором он играет, у него не должно быть желания вредить администрации, и порядку на блуми. если у него есть такое желание - он должен отправляться в бан, просто потому что не уважает всех вас, играющих на сервере, и всех нас, разрабатывающих сервер. приваты и античит для нас проблема, из-за которой нам будет сложнее выявлять плохих людей на сервере, т.к. они свое пещерное, неуважительное и нарушающее общественный порядок поведение проявлять не смогут, вот и все. мне лично, как я думаю и вам, не нужны на сервере люди, которые при первой выдавшейся возможности насрут вам под дверь, и не могут этого сделать только потому, что мы поставили перед вашей дверью ров с лавой. Очевидно, что комьюнити проекта будет лучше, если всех кто срет под дверь мы будем банить, и оставим только тех, кто просто не хочет срать под двери.🤓
308
8
Меня так достал уже
1
9
что там? кого забанили? нормально или по беспределу? я тока проснулся, увидел какая-то новая драма на этом ебучем сервере
303
10
+1
لا يوجد نص...
313
11
насчет финала некого цирка напишу некий сверхсерьезный пост эмоции смешанные, арку джакса закрыли нормально, арку кейна тож, но вот всех остальных - ваще нет. если бы это была просто одна из серий - это хорошая серия. как финал - поооолная хуйня, бредик, слишком поторопились, не уложились, получилось ооочень скомкано, и честно говоря, совершенно не запоминается эта серия. какой-то харизмы в ней нет что-ли, могло быть в 100000 раз лучше
309
12
я сходил прогулятся, на улице очень много смешных котов тупорылых
296
13
это НЕ серьезный пост если что
90
14
БУКВАЛЬНО я при просмотре финальной серии цирка NOOO CAINE DONT BLAME YOURSELF ОННН БЫЛ ВО ВСЕМ ПРАВ ОНИ УЖАСНО ПОСТУПИЛИ С Н
БУКВАЛЬНО я при просмотре финальной серии цирка NOOO CAINE DONT BLAME YOURSELF ОННН БЫЛ ВО ВСЕМ ПРАВ ОНИ УЖАСНО ПОСТУПИЛИ С НИМ А ОН ЕЩЕ И ИЗВИНЯЕТСЯ МОЙ МАЛЬЧИКККК😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
138
15
"Кто пишет самые очевидные, несмешные, банальные и избитые комментарии под любыми постами?" Doladoladololo:
"Кто пишет самые очевидные, несмешные, банальные и избитые комментарии под любыми постами?" Doladoladololo:
315
16
ослепительно
ослепительно
347
17
невероятно я теперь могу быть либо оооооооочень маленьким либо оооооооооочень большим че вообще происходит нахуй
336
18
так все ладно я смог воскреснуть
340
19
ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕРВЕР ДАЖЕ БЕЗ МЕНЯ. ВАУ.
336
20
Ребята. ради блага блуми, мне пришлось пожертвовать самым дорогим что у меня есть - собой. я... удалил себя из файлов блуми.
Ребята. ради блага блуми, мне пришлось пожертвовать самым дорогим что у меня есть - собой. я... удалил себя из файлов блуми. навсегда. все из-за бага, который крашил сервер когда я хожу. п̶̭͓̥̱͈̲̑̀̽͋͘͜р̸̝͓̪̪͈̣͉͂͒͋̇͐о̵̨̮̟͎̟̣͍̑̐̋̀̈͋́щ̸̡̝͍̟͔̲͙̆͂͒̉͌͋̑а̷̧̖̗̼̬͎̙̅̔͗̈́͐̍͝й̸̃͆̃͌͊͛ ̺͓̫͕̭̠̙т̷ ̉ ̡̡̝͉͎̬̉̀̚͜͝е̵͈̟͉̫̠̓̔̆̓͛̓͝ ̤
328