клуб 97 (bedno)
الذهاب إلى القناة على Telegram
чел из тиктока 🫀 приватка, если вам интересно закулисье моего творчества: https://t.me/tribute/app?startapp=ssO4 🧠 мои "проекты": https://taplink.cc/bedno
إظهار المزيد1 001
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-117 أيام
+38730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+550
في 1 قنوات
مايو '26
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+57
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+61
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 977
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+80
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+975
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4 236
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 081
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+31
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+31
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+40
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 293
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +3 | |||
| 10 يونيو | +5 | |||
| 09 يونيو | +490 | |||
| 08 يونيو | +37 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | 😨 К сожалению, блуми закрывается....
хахахаха я вас надууул как лошков!! нет на самом деле! смотрите стрим рисую текстуры для обновы
https://www.twitch.tv/beeedooon | 236 |
| 3 | дорогие друзья, примерно в 15:00 по мск подрублю невероятнейший СТРИМ НА ТВИЧЕ, буду рисовать текстурки для обновы на блуми!
+ это мой первых стрим на нормальном ноуте который не будет лагать + у меня там еще новое оформление стрима будет, вооот да | 237 |
| 4 | повелитель ада зашел на сервер | 263 |
| 5 | мне люди должны сказать спасибо за песок и солнца свет что водится рыыба в море синем наверное я не знаю слова нет | 290 |
| 6 | Какие на блуми есть баги, или механики, которые мешают вам в игре, как-то раздражают или кажутся неудобными? | 300 |
| 7 | Меня так достал уже этот периодически всплывающий в комьюнити дискурс об античите на блуми, что аж захотелось пост полноценный на этот счет написать. 😊
На блуми не было, нет и не будет условного анти иксрея, и совершенно не потому что мы какие-то идиоты, и не можем поставить античит. если вы хоть что-то знаете о том как работают майнкрафт сервера, вы знаете, что это совершенно не проблема, и даже прям дурачок сможет накатить его без проблем.
причина отсутствия античита на блуми та же, что и причина отсутствия плагина на приваты - это важнейший аспект для построения здорового, дружного комьюнити. в моем личном представлении, игрок сервера должен не нарушать правила не потому что он физически не может этого сделать, а потому что ну... он не хочет. у него не должно быть желания вредить комьюнити сервера на котором он играет, у него не должно быть желания вредить администрации, и порядку на блуми. если у него есть такое желание - он должен отправляться в бан, просто потому что не уважает всех вас, играющих на сервере, и всех нас, разрабатывающих сервер.
приваты и античит для нас проблема, из-за которой нам будет сложнее выявлять плохих людей на сервере, т.к. они свое пещерное, неуважительное и нарушающее общественный порядок поведение проявлять не смогут, вот и все.
мне лично, как я думаю и вам, не нужны на сервере люди, которые при первой выдавшейся возможности насрут вам под дверь, и не могут этого сделать только потому, что мы поставили перед вашей дверью ров с лавой. Очевидно, что комьюнити проекта будет лучше, если всех кто срет под дверь мы будем банить, и оставим только тех, кто просто не хочет срать под двери.🤓 | 308 |
| 8 | Меня так достал уже | 1 |
| 9 | что там? кого забанили? нормально или по беспределу? я тока проснулся, увидел какая-то новая драма на этом ебучем сервере | 303 |
| 10 | لا يوجد نص... | 313 |
| 11 | насчет финала некого цирка напишу некий сверхсерьезный пост
эмоции смешанные, арку джакса закрыли нормально, арку кейна тож, но вот всех остальных - ваще нет.
если бы это была просто одна из серий - это хорошая серия.
как финал - поооолная хуйня, бредик, слишком поторопились, не уложились, получилось ооочень скомкано, и честно говоря, совершенно не запоминается эта серия. какой-то харизмы в ней нет что-ли, могло быть в 100000 раз лучше | 309 |
| 12 | я сходил прогулятся, на улице очень много смешных котов тупорылых | 296 |
| 13 | это НЕ серьезный пост если что | 90 |
| 14 | БУКВАЛЬНО я при просмотре финальной серии цирка
NOOO CAINE DONT BLAME YOURSELF ОННН БЫЛ ВО ВСЕМ ПРАВ ОНИ УЖАСНО ПОСТУПИЛИ С НИМ А ОН ЕЩЕ И ИЗВИНЯЕТСЯ МОЙ МАЛЬЧИКККК😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺 | 138 |
| 15 | "Кто пишет самые очевидные, несмешные, банальные и избитые комментарии под любыми постами?"
Doladoladololo: | 315 |
| 16 | ослепительно | 347 |
| 17 | невероятно я теперь могу быть либо оооооооочень маленьким либо оооооооооочень большим че вообще происходит нахуй | 336 |
| 18 | так все ладно я смог воскреснуть | 340 |
| 19 | ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕРВЕР ДАЖЕ БЕЗ МЕНЯ. ВАУ. | 336 |
| 20 | Ребята. ради блага блуми, мне пришлось пожертвовать самым дорогим что у меня есть - собой.
я... удалил себя из файлов блуми. навсегда. все из-за бага, который крашил сервер когда я хожу.
п̶̭͓̥̱͈̲̑̀̽͋͘͜р̸̝͓̪̪͈̣͉͂͒͋̇͐о̵̨̮̟͎̟̣͍̑̐̋̀̈͋́щ̸̡̝͍̟͔̲͙̆͂͒̉͌͋̑а̷̧̖̗̼̬͎̙̅̔͗̈́͐̍͝й̸̃͆̃͌͊͛ ̺͓̫͕̭̠̙т̷ ̉ ̡̡̝͉͎̬̉̀̚͜͝е̵͈̟͉̫̠̓̔̆̓͛̓͝ ̤ | 328 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
