Арина Москвичева | Психология бизнеса
Canal cerrado
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Mostrar más721
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
УРА!!!
Последнюю неделю я плотно работала над новыми бесплатными уроками и материалом, который вам обещала.
Я видела много гайдов по "денежной энергии", но все в итоге сводилось к магическому мышлению. А я не сторонник этого.
Мы живем в материальном мире и я ЗА адекватное отношение к себе, ресурсам, деньгам. И за действия :))
Я очень четко понимаю, что такое жить в крайностях: работать чисто инструментами и забивать на внутреннее, и витать в облаках и вечно прорабатываться.
Но sooqa😂, только комплексный подход самый эффективный)) Кто бы что ни говорил.
Поэтому материал получился очень коучинговый и прикладной. А уроки вообще мощь будут)
Все уже можно забрать)
Узнать 13 законов, который сделают тебя богатым 🔥
+3
Улетаю на 5 часов познавать себя и выходить на новые уровни ☺️
Сегодня еду на свою первую офлайн терапию 🥹
Представляете, целых 5 часов там буду 😂
Очень интересно и волнительно ❤️
Ввожу такой формат в свой лайфстайл
Я не могу без движух😂
А в субботу идем на выставку Дали и Пикассо, экспонаты из коллекции Шадрина😭🤌🏼 все еще вспоминаю музей Дали в Испании, мечтаю вернуться
В выставка в Путевом дворце Василия III. Недавно узнала, что именно из этого дворца Наполеон смотрел как Москва горит 😅
Кто такой же фанат необычного искусства, как я?😂
Параллельно с этим готовлю много ценного бесплатного контента для вас.
Скоро выйдет гайд: "деньги и ресурсы. ключ к масштабу и успешной реализации"
И несколько коротких уроков к нему
С практическими советами и действиями)
Ставьте ❤️, кому срочно нужно и актуально
И организовала пространство вот, на скрине)
Друзья пишут:
Сделай мастер-класс это же разь*б 😅
Вот эти все шаблоны и тд это же пздц ценность
Естественно, в долгосрочной работе я буду давать это всем ученикам.
Мозгу проще выполнять задачи и реализовывать мечты, когда все перед глазами и понятно)) Тут меньше напряжения и сопротивления
+2
Я так счастлива!!! 🥰
Безумно радуюсь тому, что создаю сейчас. Вдохновения и творчества просто море.
На тренинге все проходит очень глубоко. Вскрываются все демоны, вылезают наружу, подсвечиваю как решить, даю обратную связь.Дамы изучают свои истинные потребности, ценности и мотивы, и как это отражается на деньгах. А главное - что уже сейчас можно изменить, чтобы начать двигаться к жизни в карте желаний)) Ведь то, какие мы сегодня, определяет нашу жизнь 💔 Арина, переслушала, мурашки по телу - да, дослушала до конца, первый раз прослушала бегло.. Мой инсайт - "если я действую из дефицита - то чему у меня может научиться клиент? " По сегодняшнему уроку - пишу и слезы на глазах В итоге вчера после подкаста Арины меня как прорвало, я высказала все, после этого почувствовала огромное облегчение, вздохнула полной грудью практически... Надела вечером дерзкий драматический образ, как я очень люблю, но ношу редко, с мини и каблуками! Которые уже сто лет не носила)) Кайфанула сама от себя, собрала миллион взглядов, сделала классные фото (ценность красота, смелость) #отзывы
Это я сижу делаю регламенты для своей помощницы, чтобы делегировать часть работы 😄
Обожаю когда все красиво, четко и понятно ❤️
Регламенты вообще недооценены.
Сейчас я под каждую задачу делаю регламент, потому что если у меня сменится ассистент, я не хочу по 500 раз объяснять все заново и выдавать доступы. А тут все в одном месте)
Потом друзья просят эти регламенты, потому что делаю супер быстро и наглядно🤣
Раз в 2 недели у меня случается mood: депрессовать, есть вкусняшки и смотреть сопливые фильмы
И вообще не проверять чаты и работу
Выгуливаю внутреннего страдальца 😄 Чтобы не мешал в жизни
Поэтому сегодня я вот так:
Вышел фильм про наставников
Очень рекомендую к просмотру 💔
https://youtu.be/aZfb-7kIDLg?si=HcZVHKXUvtKKjE1J
+2
Количество обратной связи зашкаливает 😂🤌🏼
Всегда уделяю внимание каждому, это моя ценность ❤️
Моя профдеформация или.. черта личности?
Мне всегда мало. И так было с самого детства. Мне было мало знаний, мало денег, мало развлечений, мало впечатлений, в общем ГОЛОД.
И сейчас в работе мне всегда мало того, что я отдаю. Я каждый раз стараюсь отдать все больше, причем не важно платные это материалы или бесплатные.
И конечно, это создает вау-эффект на моих продуктах: восхищение и благодарность от клиентов за такую отдачу. И результаты, как в кроткосрок, так и в долгосрок.
Я всегда работаю на долгосрок и в работе у меня такой же подход. Иначе зачем это все?Но каждый может усвоить столько, сколько вмещает его сознание в текущей точке. Поэтому: • в терапии мы проходим одни и те же этапы каждый раз, с каждым человеком • я могу покупать один и тот же продукт 3-5 раз, чтобы впитать больше • я переслушиваю старые лекции и материалы моих учителей • и мои ученики, как я и советую, переслушивают мои подкасты и уроки пару раз в месяц
И ежемесячно я перечитываю сама свои материалы, представляете)) Это тоже помогает мне в личностном росте и работе.И спасибо мне, что я так много учусь и вложила уже 10млн+ в свое образование и трансформации. порой сама в шоке от таких цифр 😅 ГОЛОД - необходимое качество, чтобы расти. Если его нет, дела будут в тягость. Бывают периоды, когда накатывает и этот голод пропадает. Но тогда я отключаюсь от всего и смотрю внутрь, что сейчас со мной происходит. Отдыхаю, расслабляюсь, слушаю интуицию) И всегда выравнивает. Это правда создает регулярный, порой кратный рост. Накопленный потенциал выстреливает в какой-то момент. И это позволяет двигаться на спокойном, что особенно важно в нашем тревожном мире))
+1
Обожаю ютуб 😂
Доверяй но проверяй))
Кто еще подписан, добро пожаловать: https://youtube.com/@arimsq
Всю ночь вертелись мысли о новой теме для видео на ютуб, чесались руки начать делать!
Тема громкая.и "страшная": долги и обязательства
Я нашла гениальные смыслы, чтобы каждому разложить по полочкам и облегчить путь тем, кто с этим столкнулся
Как только это встроится внутрь, уйдет тревога, напряжение, тяжесть и появится очень много сил выбирать себя и жить жизнь, распрощаться с этими историями
Поэтому завтра записываю его 🥳
Кому актуально, кто ждет - ставьте реакции❤️🔥
Ооох, финалю материалы для тренинга, который стартует уже завтра ❤️
Боже, какой сок получился
Гениальная информация для всех экспертов и помогающих специалистов
Девушки уже знакомятся в чате и вдохновляются друг другом☺️
А еще раскрывается больше творчества и интуиции
Этим летом я сильно закрылась от своей чувственной части из-за сильного напряжения в работе и отношениях с людьми, и это не давало двигаться так, как я хочу
А я знаю, что такое двигаться легко, спокойно, уверенно, но в какой-то момент потеряла это
И я очень рада, что возвращаюсь к этому
Контакт с соббой, чувствами всегда ведут в правильном направлении
Благодаря работе с личностью это становится возможным
И именно это заложено в моем подходе, всегда 🤞🏼
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
