ch
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

关闭频道

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

显示更多
721
订阅者
无数据24 小时
-57
-1530
帖子存档
УРА!!! Последнюю неделю я плотно работала над новыми бесплатными уроками и материалом, который вам обещала. Я видела много га
УРА!!! Последнюю неделю я плотно работала над новыми бесплатными уроками и материалом, который вам обещала. Я видела много гайдов по "денежной энергии", но все в итоге сводилось к магическому мышлению. А я не сторонник этого. Мы живем в материальном мире и я ЗА адекватное отношение к себе, ресурсам, деньгам. И за действия :)) Я очень четко понимаю, что такое жить в крайностях: работать чисто инструментами и забивать на внутреннее, и витать в облаках и вечно прорабатываться. Но sooqa😂, только комплексный подход самый эффективный)) Кто бы что ни говорил. Поэтому материал получился очень коучинговый и прикладной. А уроки вообще мощь будут) Все уже можно забрать) Узнать 13 законов, который сделают тебя богатым 🔥

С днем расширения 😄
+1
С днем расширения 😄

Улетаю на 5 часов познавать себя и выходить на новые уровни ☺️
+3
Улетаю на 5 часов познавать себя и выходить на новые уровни ☺️

Сегодня еду на свою первую офлайн терапию 🥹 Представляете, целых 5 часов там буду 😂 Очень интересно и волнительно ❤️ Ввожу
Сегодня еду на свою первую офлайн терапию 🥹 Представляете, целых 5 часов там буду 😂 Очень интересно и волнительно ❤️ Ввожу такой формат в свой лайфстайл Я не могу без движух😂 А в субботу идем на выставку Дали и Пикассо, экспонаты из коллекции Шадрина😭🤌🏼 все еще вспоминаю музей Дали в Испании, мечтаю вернуться В выставка в Путевом дворце Василия III. Недавно узнала, что именно из этого дворца Наполеон смотрел как Москва горит 😅 Кто такой же фанат необычного искусства, как я?😂

Параллельно с этим готовлю много ценного бесплатного контента для вас. Скоро выйдет гайд: "деньги и ресурсы. ключ к масштабу
Параллельно с этим готовлю много ценного бесплатного контента для вас. Скоро выйдет гайд: "деньги и ресурсы. ключ к масштабу и успешной реализации" И несколько коротких уроков к нему С практическими советами и действиями) Ставьте ❤️, кому срочно нужно и актуально И организовала пространство вот, на скрине) Друзья пишут: Сделай мастер-класс это же разь*б 😅 Вот эти все шаблоны и тд это же пздц ценность Естественно, в долгосрочной работе я буду давать это всем ученикам. Мозгу проще выполнять задачи и реализовывать мечты, когда все перед глазами и понятно)) Тут меньше напряжения и сопротивления

Я так счастлива!!! 🥰 Безумно радуюсь тому, что создаю сейчас. Вдохновения и творчества просто море. На тренинге все проходит
+2
Я так счастлива!!! 🥰 Безумно радуюсь тому, что создаю сейчас. Вдохновения и творчества просто море.
На тренинге все проходит очень глубоко. Вскрываются все демоны, вылезают наружу, подсвечиваю как решить, даю обратную связь.
Дамы изучают свои истинные потребности, ценности и мотивы, и как это отражается на деньгах. А главное - что уже сейчас можно изменить, чтобы начать двигаться к жизни в карте желаний)) Ведь то, какие мы сегодня, определяет нашу жизнь 💔 Арина, переслушала, мурашки по телу - да, дослушала до конца, первый раз прослушала бегло.. Мой инсайт - "если я действую из дефицита - то чему у меня может научиться клиент? " По сегодняшнему уроку - пишу и слезы на глазах В итоге вчера после подкаста Арины меня как прорвало, я высказала все, после этого почувствовала огромное облегчение, вздохнула полной грудью практически... Надела вечером дерзкий драматический образ, как я очень люблю, но ношу редко, с мини и каблуками! Которые уже сто лет не носила)) Кайфанула сама от себя, собрала миллион взглядов, сделала классные фото (ценность красота, смелость) #отзывы

Это я сижу делаю регламенты для своей помощницы, чтобы делегировать часть работы 😄 Обожаю когда все красиво, четко и понятно ❤️ Регламенты вообще недооценены. Сейчас я под каждую задачу делаю регламент, потому что если у меня сменится ассистент, я не хочу по 500 раз объяснять все заново и выдавать доступы. А тут все в одном месте) Потом друзья просят эти регламенты, потому что делаю супер быстро и наглядно🤣

Никита разуется как ребенок, у него уже такой вайб 😂😂😂
+2
Никита разуется как ребенок, у него уже такой вайб 😂😂😂

Это что вообще такое 😄 У кого также? А у кого бабье лето?😏
Это что вообще такое 😄 У кого также? А у кого бабье лето?😏

Раз в 2 недели у меня случается mood: депрессовать, есть вкусняшки и смотреть сопливые фильмы И вообще не проверять чаты и работу Выгуливаю внутреннего страдальца 😄 Чтобы не мешал в жизни Поэтому сегодня я вот так:

Вышел фильм про наставников Очень рекомендую к просмотру 💔 https://youtu.be/aZfb-7kIDLg?si=HcZVHKXUvtKKjE1J

Количество обратной связи зашкаливает 😂🤌🏼 Всегда уделяю внимание каждому, это моя ценность ❤️
+2
Количество обратной связи зашкаливает 😂🤌🏼 Всегда уделяю внимание каждому, это моя ценность ❤️

Моя профдеформация или.. черта личности? Мне всегда мало. И так было с самого детства. Мне было мало знаний, мало денег, мало
Моя профдеформация или.. черта личности? Мне всегда мало. И так было с самого детства. Мне было мало знаний, мало денег, мало развлечений, мало впечатлений, в общем ГОЛОД. И сейчас в работе мне всегда мало того, что я отдаю. Я каждый раз стараюсь отдать все больше, причем не важно платные это материалы или бесплатные. И конечно, это создает вау-эффект на моих продуктах: восхищение и благодарность от клиентов за такую отдачу. И результаты, как в кроткосрок, так и в долгосрок.
Я всегда работаю на долгосрок и в работе у меня такой же подход. Иначе зачем это все?
Но каждый может усвоить столько, сколько вмещает его сознание в текущей точке. Поэтому: в терапии мы проходим одни и те же этапы каждый раз, с каждым человеком я могу покупать один и тот же продукт 3-5 раз, чтобы впитать больше я переслушиваю старые лекции и материалы моих учителей и мои ученики, как я и советую, переслушивают мои подкасты и уроки пару раз в месяц
И ежемесячно я перечитываю сама свои материалы, представляете)) Это тоже помогает мне в личностном росте и работе.
И спасибо мне, что я так много учусь и вложила уже 10млн+ в свое образование и трансформации. порой сама в шоке от таких цифр 😅 ГОЛОД - необходимое качество, чтобы расти. Если его нет, дела будут в тягость. Бывают периоды, когда накатывает и этот голод пропадает. Но тогда я отключаюсь от всего и смотрю внутрь, что сейчас со мной происходит. Отдыхаю, расслабляюсь, слушаю интуицию) И всегда выравнивает. Это правда создает регулярный, порой кратный рост. Накопленный потенциал выстреливает в какой-то момент. И это позволяет двигаться на спокойном, что особенно важно в нашем тревожном мире))

Ура, с днем уровня сознания «борец» и «спящий»😄🤝🏻
+1
Ура, с днем уровня сознания «борец» и «спящий»😄🤝🏻

Обожаю ютуб 😂 Доверяй но проверяй)) Кто еще подписан, добро пожаловать: https://youtube.com/@arimsq
+1
Обожаю ютуб 😂 Доверяй но проверяй)) Кто еще подписан, добро пожаловать: https://youtube.com/@arimsq

Всю ночь вертелись мысли о новой теме для видео на ютуб, чесались руки начать делать! Тема громкая.и "страшная": долги и обязательства Я нашла гениальные смыслы, чтобы каждому разложить по полочкам и облегчить путь тем, кто с этим столкнулся Как только это встроится внутрь, уйдет тревога, напряжение, тяжесть и появится очень много сил выбирать себя и жить жизнь, распрощаться с этими историями Поэтому завтра записываю его 🥳 Кому актуально, кто ждет - ставьте реакции❤️‍🔥

Ооох, финалю материалы для тренинга, который стартует уже завтра ❤️ Боже, какой сок получился Гениальная информация для всех
Ооох, финалю материалы для тренинга, который стартует уже завтра ❤️ Боже, какой сок получился Гениальная информация для всех экспертов и помогающих специалистов Девушки уже знакомятся в чате и вдохновляются друг другом☺️

А еще раскрывается больше творчества и интуиции Этим летом я сильно закрылась от своей чувственной части из-за сильного напряжения в работе и отношениях с людьми, и это не давало двигаться так, как я хочу А я знаю, что такое двигаться легко, спокойно, уверенно, но в какой-то момент потеряла это И я очень рада, что возвращаюсь к этому Контакт с соббой, чувствами всегда ведут в правильном направлении Благодаря работе с личностью это становится возможным И именно это заложено в моем подходе, всегда 🤞🏼