sofikojonjua
Ir al canal en Telegram
я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng
Mostrar más8 629
Suscriptores
-1724 horas
-917 días
-26630 días
Archivo de publicaciones
8 629
моя косметичка на каждый день 💔
кисти - не бледная и manly pro 117 для тона и кремовой коррекции
тинт - ok beauty flamingo для румян и на губки
сухой бронзер - the balm для красивого оттенка кожи
кремовый скульптор - shik 03/04 для кремовой коррекции
на губках - miss tais 776 идеальный холодный оттенок и блеск shik 03
крем для ручек, масло для кутикулы и бальзам для губ - the act
надеюсь, что вам было полезно 🤍
8 629
ребята из MIGUHARA прислали на обзор вот такой уход 🤍
протестирую и расскажу вам как мне !!
8 629
я вообще много чего любила, но точно помню и знаю, что с мамой мы обожали спанч боба, а с сестрой каждое утро ждали финеса и ферба
еще я обожала битлджуса ( особенно фильм старый !)💔
почему они мне нравились - без понятия, наверно просто нравились.
сейчас я моментами пересматриваю смешариков
8 629
а у нас с вами новый вопросик !!
твой любимый мультик в детстве ? и почему ?
#вопросики
8 629
рекомендация по палеточкам
от сердца реально отрываю !💔
это палетки 7days
ссылка на WB
артикул : 175343221
у меня 2 палеточки от них и что могу сказать :
1. на них сейчас очень вкусные цены на WB и я думаю заказать все 4 из этой серии
2. цена ( по скидке )/ качество - просто 10/10. сухие тени имеют прекрасную формулу, сияшки вообще космос
3. очень крутая палитра оттенок, которая лично меня вдохновляет
ну и в конце концов у ребят реально какие-то супер низкие цены на WB сейчас ( я свою покупала за 1200, а сейчас они по 400-700р)
*фоточки взяты с отзывов
💫
8 629
кстати, эти вопросы можно классно разгонять в сторителлинге и в своих постах в тг ( подкидываю вам идею) 😌
8 629
раньше для меня это был супер тяжелый вопрос, да и сейчас он на самом деле тоже не самый легкий
мне тяжело воспринимать свою личность и как-то её оценивать
но за последнее время я поняла, что мне нравится в себе совмещение инфантильности и рациональный подход ко многим вещам. я люблю свою наивность и детский взгляд на мир
еще мне нравится моя эмоциональность, я могу очень остро на что-то отреагировать, искренне удивиться какой-то мелочи
я люблю свой мозг ахахаха и то какие идеи он может генерировать. осталось только чаще воплощать их в реальность
я люблю в себе доброту, которую я очень сильно стараюсь сохранять и воспитывать еще больше
я люблю в себе то, что я мягкая, нежная и ранимая ( моментами мешает, но я все еще ценю )
мне нравится моя тяга к новому, я не боюсь начинать заново или начинать что-то новое, не боюсь ошибиться
а самое главное мне нравится моя любовь внутри
внешность мне тоже тяжело оценивать, потому что восприятие меняется со скоростью света, но могу точно сказать, что я люблю свои глаза, нос и улыбку ( что далось очень тяжело )
🫳🏻
💔
🫴🏻
8 629
я к вам тут с классной идеей ! | надеюсь, что вам понравится |
евочка подарила мне эту чудесную игру и я предлагаю вам поиграть в нее вместе !!
я буду переодически выкладывать вам вопросики из нее и мы вместе будем на них отвечать 💔
• жду вас в комментариях ! не стесняемся •
8 629
я рисовала картину и не делала никаких блесток, но том так символично как-то там появились
8 629
вот знаете, я почти всегда вижу в комментариях под роликами визажистов : «да она без макияжа красивая, он ей не нужен»
во-первых!! я все жду, когда в россии/снг люди поймут, что макияж не делает вас красивше, он не должен что-то скрывать, это не способ полюбить себя, это аксессуар. используйте макияж под ваше настроение и ничего не бойтесь. хочется вам сделать фиолетовые губы и зеленые ресницы - вперед! это же классно, мы просто можете рисовать на своей лице, как художник на холсте, каждый раз открывая для себя что-то новое.
макияж - это не маска, чтобы скрыть какие-то «недостатки», это просто способ выразить себя, выразить то, что у вас внутри и как вы себя ощущаете.
а во-вторых!! ну какой-же это бред писать под видео ВИЗАЖИСТА, что ну можно было бы и без макияжа. камон, вы буквально в профиле человека, который этим занимается. вы же не говорите «ну холст был лучше без картины», очевидно, что это бред.
так воспринимайте макияж как искусство, потому что это оно и есть 💔
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
