ar
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

الذهاب إلى القناة على Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

إظهار المزيد
8 629
المشتركون
-1724 ساعات
-917 أيام
-26630 أيام
أرشيف المشاركات
моя косметичка на каждый день 💔 кисти - не бледная и manly pro 117 для тона и кремовой коррекции тинт - ok beauty flamingo д
+8
моя косметичка на каждый день 💔 кисти - не бледная и manly pro 117 для тона и кремовой коррекции тинт - ok beauty flamingo для румян и на губки сухой бронзер - the balm для красивого оттенка кожи кремовый скульптор - shik 03/04 для кремовой коррекции на губках - miss tais 776 идеальный холодный оттенок и блеск shik 03 крем для ручек, масло для кутикулы и бальзам для губ - the act надеюсь, что вам было полезно 🤍

ребята из MIGUHARA прислали на обзор вот такой уход 🤍 протестирую и расскажу вам как мне !!
+1
ребята из MIGUHARA прислали на обзор вот такой уход 🤍 протестирую и расскажу вам как мне !!

😌🫶🏻
+1
😌🫶🏻

ой ! еще вспомнила ахахаха! я очень любила дамбо и дашу путешественницу

я вообще много чего любила, но точно помню и знаю, что с мамой мы обожали спанч боба, а с сестрой каждое утро ждали финеса и ферба еще я обожала битлджуса ( особенно фильм старый !)💔 почему они мне нравились - без понятия, наверно просто нравились. сейчас я моментами пересматриваю смешариков

а у нас с вами новый вопросик !! твой любимый мультик в детстве ? и почему ? #вопросики
а у нас с вами новый вопросик !! твой любимый мультик в детстве ? и почему ? #вопросики

8.78 KB

да я начинаю слушать анику после 2х концертов вопросов нет.

я эту песню пою весь день !!😌

захотелось снять простой макияж и подстриглась сегодня

рекомендация по палеточкам от сердца реально отрываю !💔 это палетки 7days ссылка на WB артикул : 175343221 у меня 2 палеточк
+1
рекомендация по палеточкам от сердца реально отрываю !💔 это палетки 7days ссылка на WB артикул : 175343221 у меня 2 палеточки от них и что могу сказать : 1. на них сейчас очень вкусные цены на WB и я думаю заказать все 4 из этой серии 2. цена ( по скидке )/ качество - просто 10/10. сухие тени имеют прекрасную формулу, сияшки вообще космос 3. очень крутая палитра оттенок, которая лично меня вдохновляет ну и в конце концов у ребят реально какие-то супер низкие цены на WB сейчас ( я свою покупала за 1200, а сейчас они по 400-700р) *фоточки взяты с отзывов 💫

кстати, эти вопросы можно классно разгонять в сторителлинге и в своих постах в тг ( подкидываю вам идею) 😌

раньше для меня это был супер тяжелый вопрос, да и сейчас он на самом деле тоже не самый легкий мне тяжело воспринимать свою личность и как-то её оценивать но за последнее время я поняла, что мне нравится в себе совмещение инфантильности и рациональный подход ко многим вещам. я люблю свою наивность и детский взгляд на мир еще мне нравится моя эмоциональность, я могу очень остро на что-то отреагировать, искренне удивиться какой-то мелочи я люблю свой мозг ахахаха и то какие идеи он может генерировать. осталось только чаще воплощать их в реальность я люблю в себе доброту, которую я очень сильно стараюсь сохранять и воспитывать еще больше я люблю в себе то, что я мягкая, нежная и ранимая ( моментами мешает, но я все еще ценю ) мне нравится моя тяга к новому, я не боюсь начинать заново или начинать что-то новое, не боюсь ошибиться а самое главное мне нравится моя любовь внутри внешность мне тоже тяжело оценивать, потому что восприятие меняется со скоростью света, но могу точно сказать, что я люблю свои глаза, нос и улыбку ( что далось очень тяжело ) 🫳🏻 💔 🫴🏻

я к вам тут с классной идеей ! | надеюсь, что вам понравится | евочка подарила мне эту чудесную игру и я предлагаю вам поигра
+1
я к вам тут с классной идеей ! | надеюсь, что вам понравится | евочка подарила мне эту чудесную игру и я предлагаю вам поиграть в нее вместе !! я буду переодически выкладывать вам вопросики из нее и мы вместе будем на них отвечать 💔 • жду вас в комментариях ! не стесняемся •

photo content
+5

я вообще хочу всегда делать ногти с оттенками красного 😌

новые ноготочки 🥺🙏🏻
+1
новые ноготочки 🥺🙏🏻

и главного пупсика сегодня день рождения !! я её очень сильно лю лю 😔💔
+4
и главного пупсика сегодня день рождения !! я её очень сильно лю лю 😔💔

я рисовала картину и не делала никаких блесток, но том так символично как-то там появились

вот знаете, я почти всегда вижу в комментариях под роликами визажистов : «да она без макияжа красивая, он ей не нужен» во-первых!! я все жду, когда в россии/снг люди поймут, что макияж не делает вас красивше, он не должен что-то скрывать, это не способ полюбить себя, это аксессуар. используйте макияж под ваше настроение и ничего не бойтесь. хочется вам сделать фиолетовые губы и зеленые ресницы - вперед! это же классно, мы просто можете рисовать на своей лице, как художник на холсте, каждый раз открывая для себя что-то новое. макияж - это не маска, чтобы скрыть какие-то «недостатки», это просто способ выразить себя, выразить то, что у вас внутри и как вы себя ощущаете. а во-вторых!! ну какой-же это бред писать под видео ВИЗАЖИСТА, что ну можно было бы и без макияжа. камон, вы буквально в профиле человека, который этим занимается. вы же не говорите «ну холст был лучше без картины», очевидно, что это бред. так воспринимайте макияж как искусство, потому что это оно и есть 💔