es
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Ir al canal en Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Mostrar más
8 702
Suscriptores
-924 horas
-347 días
-22530 días
Archivo de publicaciones
а это мы с друзьями на днях собирались и дарили подарочки на прошедший новый год ** @all ыыыы - название нашей беседы 🥹 у ме
+1
а это мы с друзьями на днях собирались и дарили подарочки на прошедший новый год ** @all ыыыы - название нашей беседы 🥹 у меня теперь куча вкусно пахнущих штук для тела и косметичек

все читаю !! во-первых, я в шоке, что вам важно транслирование моих мыслей и ценностей да и просто лайф контента, раньше этог
все читаю !! во-первых, я в шоке, что вам важно транслирование моих мыслей и ценностей да и просто лайф контента, раньше этого было много в канале, но в какой-то момент подсознательно я ограничила себя в этом, очень зря ! во-вторых, я безумно счастлива, что вам близки макияжи, которые я делаю, увидела ответ «просто, но невероятно красиво» - это то, к чему я на 100% стремлюсь в третьих, я конечно сама обожаю скупать косметику, но сейчас этого почти не делаю, потому что мой формат далек от обзоров, он про макияжи, красивую картинки и надеюсь, что в будущем еще про меня и лайф ! поэтому я хочу, чтобы бы всегда имели у себя в косметички парочку продуктов с помощью которых любой макияж можно будет повторить, а не скупали все подряд
короче, девочки, вы очень помогаете мне посмотреть с другой стороны на контент и себя!! всех очень сильно люблю

а еще, любимки, я попрошу вас пройти эту анкету ⋆˚࿔ я сейчас нахожусь на каком-то промежуточном уровне в контенте и хочется н
+1
а еще, любимки, я попрошу вас пройти эту анкету ⋆˚࿔
я сейчас нахожусь на каком-то промежуточном уровне в контенте и хочется наконец-то сделать рывок вперед, поэтому она поможет узнать в первую очередь ваши предпочтения и желания
она вас ни к чему не обязывает, анонимная и ответы вижу только я ⋆˚࿔

💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: сколько находитесь в отношениях?
1,3 года
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение:
какие у тебя любимые фильмы и книги?
я очень люблю Кинга, только его могу взахлеб прочитать, а фильмов много, можете по поиску слов в канале найти ( напишите фильмы и все посты вылезут) из последних - властелин колец

💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: приветик, будет туториал как сделать аккаунт с монетизацией? 🥹
мне помогла сделать его Дариша !! без нее я бы не смогла сама разобраться, потому что мне тик ток не дал сделать если что, обращайтесь к ней ! она поможет создать акк, чтоб он работал без модов с монетизацией Германии (за 999₽) @darrigrud

💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: какие качества в молодом человеке ты ценишь? ответственность, доброту и любовь к жив
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: какие качества в молодом человеке ты ценишь?
ответственность, доброту и любовь к животным, ум, эрудированность, честность, решительность, мужественность, умением спокойно объяснить мне что-то (я очень часто туплю), да и в целом все, что в нем есть - ценю и люблю

💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: кто вы по национальности?😅 у меня дедушки грузины, я на 1/4 - грузинка, Софико груз
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: кто вы по национальности?😅
у меня дедушки грузины, я на 1/4 - грузинка, Софико грузинское имя, не Соня, можно Софа 🥹
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение:
Это твои первые отношения?
да, единственные
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение:
Привет!) Учишься сейчас где-нибудь или училась?!
на юриста
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение:
Какая любимая улица Воронежа?
люблю Комиссаржевскую

💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: Чем нравится жить в Воронеже? Не планируется переезд? я переехала в Воронеж почти 4
+1
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение: Чем нравится жить в Воронеже? Не планируется переезд?
я переехала в Воронеж почти 4 года назад (из Курска) и всей душой люблю этот город. мне не нравится Москва для жизни, сколько раз я там была - она очень тяжелая для меня, морально просто не вывожу там находиться да и большие города я не очень люблю, мне важна быстрая доступность, а чтобы относительно быстро перемещаться в той же Москве нужно либо потратить кучу денег на съем, либо гонять на метро плюсом, в моих мечтах жить очень далеко от города в доме, чтобы вокруг была только природа и леса да и я интроверт и сильно люблю находиться дома, поэтому мне скорее важна обстановка вокруг, а возможностей у меня и в Воронеже много, потому что вся моя деятельность в интернете и никак не связана с городом а еще я безумно рада, что рядом с нами огромный парк и лес, очень жду весны, чтобы можно было бегать там 🫶🏻

любимки, давайте с вами поболтаем, обсудим какие-нибудь темы, спрашивайте все, что душе угодно❤️ анонимно тут
любимки, давайте с вами поболтаем, обсудим какие-нибудь темы, спрашивайте все, что душе угодно❤️ анонимно тут

девочки, я вам недавно рассказывала про LUUK и вот сегодня делюсь подробнее крутыми функциями приложения 𐙚 сейчас моя главна
+1
девочки, я вам недавно рассказывала про LUUK и вот сегодня делюсь подробнее крутыми функциями приложения 𐙚 сейчас моя главная цель в уходе - выровнять тон кожи, чтобы узнать какие компоненты должны быть в косметике я обратилась с этим вопросом к встроенному в приложение Beauty-GPT ответ, конечно, ниацинамид, я его обожаю всей душой чтобы быстро понять где он есть в составе я просканировала свой уход благодаря этому можно меньше чем за минуту узнать стоимость, состав, отзывы, противопоказания ⋆˚𝜗𝜚˚⋆ как по мне, максимально удобно, быстро, а главное все в одном приложение, не надо долго гуглить и анализировать... Так что оставляю ссылку на LUUK для тех, кто ещё не успел скачать

Mensaje de video00:59

выложила первое видео на аккаунт с монетизацией (пока просто продублировала последнее) осталось набрать 10.000 подписчиков 🥹
выложила первое видео на аккаунт с монетизацией (пока просто продублировала последнее) осталось набрать 10.000 подписчиков 🥹

очень хочу начать следить за БЖУ, потому что заметила как мое состояния ухудшается/улучшая от количества той или иной пищи ка
+5
очень хочу начать следить за БЖУ, потому что заметила как мое состояния ухудшается/улучшая от количества той или иной пищи калории я обычно не считаю, как-то в голове складываю но мне осталось скинуть 7-10 кг, чтобы быть в комфортном и здоровом весе, а они самые тяжелые, потому что медленно уходят, но я тут вообще не переживаю ᯓ★ поэтому, вот вам примеры различных приемов пищи я обычно составляю так : - углеводы : гречка, рис, макароны, картошка, хлеб - белок : яйца, мясо, творог, йогурты, рыба (по желанию, но я ее не ем) - клетчатка : салаты, я обожаю капустные салаты, рецептов куча, как и пользы от них, очень советую ! в интернете куча рецептов - жиры : масло, орехи курочку я готовлю по разному совершено, могу в соевом соусе замариновать, могу в сливочном, терияки сделать или сделать котлеты из грудки осталось привить себе привычку готовить, готовлю только Ване. обычно я быстро закидываю в себя что-то и все, а полноценных приемов пищи нет

+1
обожаю макияжи Билли, они смотрятся по особенному красиво на серых/голубых глазах ♡ продукты : - карандаш vivienne sabo коричневый - тени палетка essence - тушь rad - гель для бровей sen sulu - консилер luna и estée lauder futurist - тинт lux visage - карандаш kiko 35 - пудра pastel - румяна сергей наумов - веснушки маркер для бровей influence

смотрю на эти корсеты от agent provocateur и просто 💔 какие они нежные, женственные… очень хочу ! но цена конечно да… я уже
+5
смотрю на эти корсеты от agent provocateur и просто 💔 какие они нежные, женственные… очень хочу ! но цена конечно да… я уже думала на заказ его сшить

Mensaje de video01:00

девочки, очень советую поучаствовать 🫶🏻

у нас есть 3 блюда, которые можно уже считать нашими семейными хачапури, зитти и сыр бри/камамбер с багетом сегодня все вмест
+1
у нас есть 3 блюда, которые можно уже считать нашими семейными хачапури, зитти и сыр бри/камамбер с багетом сегодня все вместе буду готовить, рецепт хачапури тут мы еще покупаем сразу кучу сыра на рынке, потому что в магазинах совсем не так вкусно :((

еще снимала мини тутор по укладке !! делаю ее на плойку luni, все продукты - тут очень люблю, когда локоны легкие, поэтому ничем не закрепляю их и хорошо вычесываю, можно добавить еще масло на кончики 🙈

прошлый курс уже не продается 🙏🏻 но! я готовлю для вас новый, более развернутый и большой, ближе к весне 🫶🏻
прошлый курс уже не продается 🙏🏻 но! я готовлю для вас новый, более развернутый и большой, ближе к весне 🫶🏻