es
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

Ir al canal en Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

Mostrar más
2 002
Suscriptores
-124 horas
+17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Просто ору в голосину🦔

IMG_3617.HEIC3.71 MB

Предварительная регистрация на семинар по Шампани проходила среди постоянных участников факультета Энотрии. Поэтому, несмотря на увеличенное (24) количество мест, все места предварительно заняты. Но далее идëт процедура подтверждения и предоплаты, поэтому возможно появление мест. Желающие могу встать в "лист ожидания".

sticker.webp0.14 KB

С первым настоящим днём весны вас ! И мирного неба над головой
С первым настоящим днём весны вас ! И мирного неба над головой

Мы о нем так говорим только потому, что пока это виноделие Шрёдингера. 🦔

Попытайся не рыгнуть после полной банки газировки.

Начал тут в голове писать заметки о недавнем туре Крым-Кубань-Дон-Волга и понял одну вещь. Мы о Рос виноделии говорим как о покойнике либо хорошо, либо никак. А ведь оно только формируется ...

Ребят, всем привет ! Давно хотели сходить на курс по вину не за миллиард денег? Есть энтузиазм подтянуть знания, или поговорить о вине с нуля ? Мы с Димой Фроловым запускаем экспресс курс по вину на базе школы поварского искусства СВЧ. Много разговоров, много дегустаций, даже походим по барам веселой и шумной компанией ! Записывайтесь 👇🏻 По промо-коду «Кочерга» ещё и ждите прикольных условий! Ждём ! https://www.instagram.com/p/COLeFELHqb8/?igshid=34ftcoh7wk3r

Алина, спасибо за настроение на день )

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

Алиготе умирает, Голубок умирает. А сибирьковый и Красностоп живут на своих корнях

Кстати, это корнесобственная лоза