es
Feedback
d_ivetta 🐾

d_ivetta 🐾

Ir al canal en Telegram

Тут собака 🦮 собака 🐕‍🦺, православный кот 🐈‍⬛ и ❤️

Mostrar más
1 755
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+33
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+383
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+8
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+13
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+17
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+5
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+619
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+94
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+17
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+114
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+15
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+29
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+2 009
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Привет мой Пряничек #ЛаккиСчастливчик , сегодня ровно год, как не бьется твое нежное сердечко 💔 Год был очень тяжелый, но я справилась. Мы все по тебе очень скучаем, и вспоминаем каждый день. Я долго писала пост и стирала, делала длиннющие видео и рыдала. И оставила это всё для себя. А для всех, кто тебя знал и любил, сделала вот это. Хочу, чтобы тебя все помнили собакой-улыбакой 🥹 бесконечно люблю 🫶 🐕🐕🐕

2
❣️ Рождественское чудо
❣️ Рождественское чудо
1 135
3
Пирожочек мой 😭 как же бесят эти грозы 🌩️ 🌩️ 🌩️ я в городе была, а у нас треш творился. ЕЮ говорит: «думала, все… ❣️ у жа
Пирожочек мой 😭 как же бесят эти грозы 🌩️ 🌩️ 🌩️ я в городе была, а у нас треш творился. ЕЮ говорит: «думала, все… ❣️ у жабоньки остановится, как она истерила» 😭😭😭, так-то мы анотен курсом пьем, но сейчас его почему-то нигде нет, даем экспресс-успокоин, но он ее не берет от слова совсем. Написал вету, может что посоветует. Волноваюсь за горгулью 😔
1 508
4
В поле вчера ходили гулять. Ну как в поле 🫣 поле там было, когда мы с пряничком бегали 🐕🐕🐕🥺 а вчера мои 😯😯😯округлилис+6
В поле вчера ходили гулять. Ну как в поле 🫣 поле там было, когда мы с пряничком бегали 🐕🐕🐕🥺 а вчера мои 😯😯😯округлились, все заросло так, что мы и половину пути не прошли, ибо вот эта крапива-сучка, а я в шортах, трава выше меня, зато люююююпинов стало миллион 😍
1 424
5
Мы — бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о-йес 🤭 Ну что за красавчики ☺️+5
Мы — бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о-йес 🤭 Ну что за красавчики ☺️
1 419
6
Воскресенье ленивое ☺️+3
Воскресенье ленивое ☺️
1 141
7
Друзья, верю в теорию рукопожатий 🙏🏽 и прошу максимальный репост! Это Мухтар, к большому сожалению, его хозяина больше нет!+1
Друзья, верю в теорию рукопожатий 🙏🏽 и прошу максимальный репост! Это Мухтар, к большому сожалению, его хозяина больше нет! Его взяли из приюта в возрасте 3-х месяцев. 1,5 года он жил в любви и заботе. Родственники хозяина к большому сожалению не могут оставить его себе, но и выбрасывать на произвол судьбы им не позволяет совесть. Нам нужно найти приют, откуда он был взят 🥺 и попробовать связаться для начала с ними, для решения данной ситуации 😭
1 456
8
@_yakybovskaya_ #Иветта_хасавюрт впервые за 5 лет, Иветту выгнали с территории церкви, с территории уточню! У нас закрытая те
@_yakybovskaya_ #Иветта_хасавюрт впервые за 5 лет, Иветту выгнали с территории церкви, с территории уточню! У нас закрытая территория места , где мы живем, служба обычно в воскресенье, а тут я даже не подумала, открыла калитку и она побежала, виляя хвостом. И как гром среди ясного неба. Нельзя 🚫, нельзя, уходи… естественно я позвала Иветту и она вернулась, но такого грустного глаза у нее я ещё не видела. Всегда к ней было лояльное отношение, батюшка ее всегда гладит, она никогда дальше дозволенного не заходила. Ветка спустя 5 лет начала доверять людям, снова, а вы ? Вы же к богу пришли, откуда такая злоба? Нельзя 🚫 (на территорию) да открою я портал в ад, мне все равно, Иветта - чудо! И ей можно все. Никому и никогда я не позволю ее обидеть! Мы столько прошли и пройдем ещё больше.
1 450
9
Эт, я так 🏡 дом мою. А мою с громкой музыкой, и вот эти 3 минуты , пока сохнут полы самые вкусные 😭 а потом тру/тру, но эти+2
Эт, я так 🏡 дом мою. А мою с громкой музыкой, и вот эти 3 минуты , пока сохнут полы самые вкусные 😭 а потом тру/тру, но эти 3 минуты чистых полов 😭 просто вкусить ☺️ это какое-то особое чувство, у нас был выбор: жить нашим собакам в вольере/доме , но мы выбрали жить в идеальной чистоте 3 минуты, и мыть, мыть, но разрешать все ☺️
1 199
10
У нас в этом году какое-то нашествие клещей 🫣 как с прогулки не придем 5-7 снимаю. И это мы на бравекто и спрее. Маюшу вообщ+2
У нас в этом году какое-то нашествие клещей 🫣 как с прогулки не придем 5-7 снимаю. И это мы на бравекто и спрее. Маюшу вообще извели котенку мою сладкую. Котятники, чем Котов обрабатываете? ☺️
1 745
11
Мне больше нечего добавить ❤️
Мне больше нечего добавить ❤️
1 525
12
Сегодня 5 лет, как Иветта утерла всем нос ! я много раз стирала этот текст , и может к ее десятилетию напишу все, все, что ду
Сегодня 5 лет, как Иветта утерла всем нос ! я много раз стирала этот текст , и может к ее десятилетию напишу все, все, что думаю , но пока я снова буду относительна кротка. Лиза @takeakitty спасибо, что поверила мне и дала возможность показывать горгулье изо дня в день, что сила в любви! @zoohelp_has05 Марьям 🙏🏽 без тебя вообще ничего бы не было, ты там ⛅️ все знаешь.
1 333
13
Во истину 😂
Во истину 😂
1 561
14
Есть такое ощущение, что у этого лосёнка нет дна в животике 🤭
Есть такое ощущение, что у этого лосёнка нет дна в животике 🤭
1 684
15
С праздником Великой Победы, друзья ! Мирного неба над головой 🕊️ А у нас тут, как это модно говорить, газлайтинг…да-да, мал
С праздником Великой Победы, друзья ! Мирного неба над головой 🕊️ А у нас тут, как это модно говорить, газлайтинг…да-да, мало, того, что этот щенок, внимание: прессует Иветту, он ещё огрызается и дает сдачи…не успеваю снимать, разнимая эту потасовку 🫣 ну а сейчас успела заснять то, на что не ровен час вызовут собачую опеку 😂 а может Иветта беременна и ей вкусняшек захотелось ? 😂 сдает чет наш сухофрукт
2 056
16
«я диван, невидим, невидим», не знаю как вы, я щеночка лабраконедога не сразу заметила 🫢
«я диван, невидим, невидим», не знаю как вы, я щеночка лабраконедога не сразу заметила 🫢
1 796
17
А все почему? Потому что 11 лет назад, я проснулась в 0:43 звонка: «Даш, он какой-то не такой, таких она ещё не рожала», изви
А все почему? Потому что 11 лет назад, я проснулась в 0:43 звонка: «Даш, он какой-то не такой, таких она ещё не рожала», извини, ты хотела другого, давай подождем следующий помет…и в 0:47 я взяла тебя на руки , и ты оказался ещё какой такой 🥹 самый лучший: красивый, умный, преданный, настоящий…для кого-то ты просто кот, а для меня целая жизнь, с тебя все началось мой китенок ❣️ Маюша мой, мой Первомай, с тобой я полюбила весну, живи ещё много-много, РЫБОВ тебе всех самых жирных в этот день ☺️
2 087
18
А я так-то думала вопрос стула закрыт, но мои ожидания, мои проблемы ☺️ такого бобра 🦫 мы видим впервые, отвечаю 🥺 ладно де+2
А я так-то думала вопрос стула закрыт, но мои ожидания, мои проблемы ☺️ такого бобра 🦫 мы видим впервые, отвечаю 🥺 ладно деревья, девочки, давайте вспомним обувь съеденную мальчиками , мне одной руки хватит 🫸 что имеем тут, давеча ЕЮ, увидев сказала: «как хорошо, что у нас много домашних тапоче былО»…было. Вчера я ходила уже в носках, потом найдя тапки меньше размером урвала себе. Надолго? До первого моего прое…а, ибо тапки ночуют со мной в изголовье кровати 🥺 зная проблемы впн, телеги и бла бла резюмирую: 13 пар домашних тапок, кроссовки с 2017 года, кроссовки с 18, шлепки резиновые 2 шт, кроксы 😭 , галоши - 2 шт стул - 1 шт (держится сука 😂) куртка кожаная- 1 шт(и это не шутка) бесконечное число 🧦, резинок для волос, пакеты мусорные ? Бобриные плотины, Бумажные вечеринки … КОТ - 1 шт, ужеванный больше всего выше ☝️ взятого. Клянусь, я думала Лакки - самый хулиган собрал все - НИХУЯ я могу продолжать очень долго, но мне надо постирать шторы, пока их не пожрали 🤭 хороших праздников вам ❤️
1 934
19
Что хочется сказать, да ничего 😭 а не, горгулья - ведьма 🙄 Поныть можно здесь, со мной ☺️+1
Что хочется сказать, да ничего 😭 а не, горгулья - ведьма 🙄 Поныть можно здесь, со мной ☺️
0
20
❣️
❣️
0