d_ivetta 🐾
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 755
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+44
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+383
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+619
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+114
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+29
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+2 009
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Привет мой Пряничек #ЛаккиСчастливчик , сегодня ровно год, как не бьется твое нежное сердечко 💔 Год был очень тяжелый, но я справилась. Мы все по тебе очень скучаем, и вспоминаем каждый день. Я долго писала пост и стирала, делала длиннющие видео и рыдала. И оставила это всё для себя. А для всех, кто тебя знал и любил, сделала вот это. Хочу, чтобы тебя все помнили собакой-улыбакой 🥹 бесконечно люблю 🫶
🐕🐕🐕
| 2 | ❣️ Рождественское чудо | 1 018 |
| 3 | Пирожочек мой 😭 как же бесят эти грозы 🌩️ 🌩️ 🌩️ я в городе была, а у нас треш творился. ЕЮ говорит: «думала, все… ❣️ у жабоньки остановится, как она истерила» 😭😭😭, так-то мы анотен курсом пьем, но сейчас его почему-то нигде нет, даем экспресс-успокоин, но он ее не берет от слова совсем. Написал вету, может что посоветует. Волноваюсь за горгулью 😔 | 1 387 |
| 4 | В поле вчера ходили гулять. Ну как в поле 🫣 поле там было, когда мы с пряничком бегали 🐕🐕🐕🥺 а вчера мои 😯😯😯округлились, все заросло так, что мы и половину пути не прошли, ибо вот эта крапива-сучка, а я в шортах, трава выше меня, зато люююююпинов стало миллион 😍 | 1 332 |
| 5 | Мы — бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето, о-йес 🤭
Ну что за красавчики ☺️ | 1 357 |
| 6 | Воскресенье ленивое ☺️ | 1 120 |
| 7 | Друзья, верю в теорию рукопожатий 🙏🏽 и прошу максимальный репост!
Это Мухтар, к большому сожалению, его хозяина больше нет! Его взяли из приюта в возрасте 3-х месяцев. 1,5 года он жил в любви и заботе. Родственники хозяина к большому сожалению не могут оставить его себе, но и выбрасывать на произвол судьбы им не позволяет совесть. Нам нужно найти приют, откуда он был взят 🥺 и попробовать связаться для начала с ними, для решения данной ситуации 😭 | 1 456 |
| 8 | @_yakybovskaya_ #Иветта_хасавюрт впервые за 5 лет, Иветту выгнали с территории церкви, с территории уточню! У нас закрытая территория места , где мы живем, служба обычно в воскресенье, а тут я даже не подумала, открыла калитку и она побежала, виляя хвостом. И как гром среди ясного неба. Нельзя 🚫, нельзя, уходи… естественно я позвала Иветту и она вернулась, но такого грустного глаза у нее я ещё не видела. Всегда к ней было лояльное отношение, батюшка ее всегда гладит, она никогда дальше дозволенного не заходила. Ветка спустя 5 лет начала доверять людям, снова, а вы ? Вы же к богу пришли, откуда такая злоба? Нельзя 🚫 (на территорию) да открою я портал в ад, мне все равно, Иветта - чудо! И ей можно все. Никому и никогда я не позволю ее обидеть! Мы столько прошли и пройдем ещё больше. | 1 450 |
| 9 | Эт, я так 🏡 дом мою. А мою с громкой музыкой, и вот эти 3 минуты , пока сохнут полы самые вкусные 😭 а потом тру/тру, но эти 3 минуты чистых полов 😭 просто вкусить ☺️ это какое-то особое чувство, у нас был выбор: жить нашим собакам в вольере/доме , но мы выбрали жить в идеальной чистоте 3 минуты, и мыть, мыть, но разрешать все ☺️ | 1 199 |
| 10 | У нас в этом году какое-то нашествие клещей 🫣 как с прогулки не придем 5-7 снимаю. И это мы на бравекто и спрее. Маюшу вообще извели котенку мою сладкую. Котятники, чем Котов обрабатываете? ☺️ | 1 745 |
| 11 | Мне больше нечего добавить ❤️ | 1 525 |
| 12 | Сегодня 5 лет, как Иветта утерла всем нос ! я много раз стирала этот текст , и может к ее десятилетию напишу все, все, что думаю , но пока я снова буду относительна кротка. Лиза @takeakitty спасибо, что поверила мне и дала возможность показывать горгулье изо дня в день, что сила в любви! @zoohelp_has05 Марьям 🙏🏽 без тебя вообще ничего бы не было, ты там ⛅️ все знаешь. | 1 333 |
| 13 | Во истину 😂 | 1 561 |
| 14 | Есть такое ощущение, что у этого лосёнка нет дна в животике 🤭 | 1 684 |
| 15 | С праздником Великой Победы, друзья ! Мирного неба над головой 🕊️
А у нас тут, как это модно говорить, газлайтинг…да-да, мало, того, что этот щенок, внимание: прессует Иветту, он ещё огрызается и дает сдачи…не успеваю снимать, разнимая эту потасовку 🫣 ну а сейчас успела заснять то, на что не ровен час вызовут собачую опеку 😂 а может Иветта беременна и ей вкусняшек захотелось ? 😂 сдает чет наш сухофрукт | 2 056 |
| 16 | «я диван, невидим, невидим», не знаю как вы, я щеночка лабраконедога не сразу заметила 🫢 | 1 796 |
| 17 | А все почему? Потому что 11 лет назад, я проснулась в 0:43 звонка: «Даш, он какой-то не такой, таких она ещё не рожала», извини, ты хотела другого, давай подождем следующий помет…и в 0:47 я взяла тебя на руки , и ты оказался ещё какой такой 🥹 самый лучший: красивый, умный, преданный, настоящий…для кого-то ты просто кот, а для меня целая жизнь, с тебя все началось мой китенок ❣️ Маюша мой, мой Первомай, с тобой я полюбила весну, живи ещё много-много, РЫБОВ тебе всех самых жирных в этот день ☺️ | 2 087 |
| 18 | А я так-то думала вопрос стула закрыт, но мои ожидания, мои проблемы ☺️ такого бобра 🦫 мы видим впервые, отвечаю 🥺 ладно деревья, девочки, давайте вспомним обувь съеденную мальчиками , мне одной руки хватит 🫸 что имеем тут, давеча ЕЮ, увидев сказала: «как хорошо, что у нас много домашних тапоче былО»…было. Вчера я ходила уже в носках, потом найдя тапки меньше размером урвала себе. Надолго? До первого моего прое…а, ибо тапки ночуют со мной в изголовье кровати 🥺 зная проблемы впн, телеги и бла бла резюмирую: 13 пар домашних тапок, кроссовки с 2017 года, кроссовки с 18, шлепки резиновые 2 шт, кроксы 😭 , галоши - 2 шт стул - 1 шт (держится сука 😂) куртка кожаная- 1 шт(и это не шутка) бесконечное число 🧦, резинок для волос, пакеты мусорные ? Бобриные плотины, Бумажные вечеринки … КОТ - 1 шт, ужеванный больше всего выше ☝️ взятого. Клянусь, я думала Лакки - самый хулиган собрал все - НИХУЯ я могу продолжать очень долго, но мне надо постирать шторы, пока их не пожрали 🤭 хороших праздников вам ❤️ | 1 934 |
| 19 | Что хочется сказать, да ничего 😭 а не, горгулья - ведьма 🙄
Поныть можно здесь, со мной ☺️ | 0 |
| 20 | ❣️ | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
