es
Feedback
AAELISON

AAELISON

Ir al canal en Telegram
1 265
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
🐈

Ура ура 🔥! Наконец то могу показать над чем колдовала всю зиму. Мы много работали, рисовали, переделывали и всё ради того, ч
+2
Ура ура 🔥! Наконец то могу показать над чем колдовала всю зиму. Мы много работали, рисовали, переделывали и всё ради того, чтобы к новому сезону показать вам кое-что особенное. Каждый рисунок отрисован вручную. Это живая графика без ии, в которую вложено много времени и души. И самое главное это лимитированная серия. Всего по 5 штук в каждом размере. Когда они разойдутся повторов не будет. Новинка уже доступна ⭐️ moryany.ru До сезона осталось совсем чуть-чуть. Скоро вода закипит. И будут еще новинки уже к лету 😊

Продолжение подъехало ✨

Я пыталась сделать нормально. Но получилось как всегда 🌸 Ну скоро дроп 🔜

Вот такие новости 💙 Знакомьтесь эта леди по кличке Руна будет нет-нет тут появляться и радовать своей милой мордахой 😊
+2
Вот такие новости 💙 Знакомьтесь эта леди по кличке Руна будет нет-нет тут появляться и радовать своей милой мордахой 😊

Осенние заготовки созрели 😋
+2
Осенние заготовки созрели 😋

Положите,а что это у вас на носу ? Друзья, с наступающим Новым годом!🎄 Наверняка для многих из нас этот год был непростым со
Положите,а что это у вас на носу ? Друзья, с наступающим Новым годом!🎄 Наверняка для многих из нас этот год был непростым со своими испытаниями, сомнениями и усталостью. Даже в самом сложном году есть счастливые дни. Пусть они не теряются в спешке и остаются с нами как напоминание, что хорошего всё-таки больше, чем кажется. Желаю каждому в новом году больше света и мира а радость находила каждого даже там, где её не ждёшь.🤍 Отдельно хочу сказать, как здорово, что нас объединяет одно увлечение. Что здесь собрались такие разные, но такие классные, живые и настоящие люди. Мне очень ценно быть частью этого и делить с вами этот путь. Всех крепко обнимаю. Пусть Новый год будет нашим ✨

+2
Официально заявляю: сердце занято, палец окольцован 🎣💎 В радости, в тумане,и при любом клёве) Такой вот новогодний подарочек себе получился 😍 милоту воплотили ♥️

❄️Создаем новогоднее настроение себе и окружающим ❄️❄️ А у вас как с этим дела?) Елки уже поставили?🎅🏼

Меллинеллы, вы тут? 😄 Откликается вам эта картинка? Деревня. Козочки. Курочки. Куда пропала? Месяц в поисках той самой русск
+2
Меллинеллы, вы тут? 😄 Откликается вам эта картинка? Деревня. Козочки. Курочки. Куда пропала? Месяц в поисках той самой русской избы) И всё по классике жанра: С виду няшка — внутри говняшка🤡 Все идет к тому что будет проще сделать репродукцию самой.

Страшно красивое для Морян 🖤 В процессе… Немножко анархии добавим…) Рыбалка закончилась, возвращаюсь в творчество. Буду пока
+2
Страшно красивое для Морян 🖤 В процессе… Немножко анархии добавим…) Рыбалка закончилась, возвращаюсь в творчество. Буду показывать как все рождается ) P.s Спасибо всем за обратную связь и что возвращаетесь снова за новыми заказами 🙏🏻❤️

Чужак в стае 👻 распотрошили ( Иногда так хочется не знать что такое ремонты,то всякие поломки и все остальные приключения с
+3
Чужак в стае 👻 распотрошили ( Иногда так хочется не знать что такое ремонты,то всякие поломки и все остальные приключения с техникой да и не только с лодкой. Как же хочется простого человеческого: «а почему тучка плачет ?» Но пока нет такой возможности 🥲 Чуть поплакалась ( Так усталь

я возьму тебя с собой в сказку 🖤 Так и прошел сезон,как один месяц…грустно. Делитесь что бы вы хотели у меня видеть,знать в меж сезонье) Чем делиться с вами ?

Ну вот и все 🥺❄️
+2
Ну вот и все 🥺❄️

Пахнет свежестью ❄️🥶 Ночной Клининг вызывали ?)
+2
Пахнет свежестью ❄️🥶 Ночной Клининг вызывали ?)

За кибиткой кочевой… 😍

Три метра над уровнем неба / под лодкой ) Ночная ловля судака без паноптикса. Отдельная вселенная. Когда гаснут шумы и суета,
+2
Три метра над уровнем неба / под лодкой ) Ночная ловля судака без паноптикса. Отдельная вселенная. Когда гаснут шумы и суета, вода открывает себя по другому. Судак в темноте не стоит на месте он живёт по своим маршрутам. С наступлением ночи так интересно наблюдать как он выходит с глубины на кормовые тропы. И каждый раз они разные. Есть прям четкое время когда он срывается со своих «домиков» и уходит на охоту. Ну и отдельный кайф это когда такая рыба клюет с трех метров глубины без паноптикса ) Мы уже стали забывать что такое - неожиданная поклевка.. Ну и вот такие приятные рыбки у меня были в этот вечер.

Немножко теплого лета вспомним 😍

Сегодня лучше : 3,5 часа ,15щук. Выехала утром с Теньков по пути в город надо половить рыбы и успеть на маникюр 💅 Попала в к
+2
Сегодня лучше : 3,5 часа ,15щук. Выехала утром с Теньков по пути в город надо половить рыбы и успеть на маникюр 💅 Попала в какой то щучий дом престарелых) и в детский садик судаков. Как тяжело уезжать с активного клева 🥲 Чаще стала наблюдать что в низах каждая вторая рыба в саркоме, грустно…

Коротко о вчерашней рыбалке…. Заберите свой сглаз обратно 🤣
+1
Коротко о вчерашней рыбалке…. Заберите свой сглаз обратно 🤣