AAELISON
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 265
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 265
Ура ура 🔥! Наконец то могу показать над чем колдовала всю зиму.
Мы много работали, рисовали, переделывали и всё ради того, чтобы к новому сезону показать вам кое-что особенное.
Каждый рисунок отрисован вручную.
Это живая графика без ии, в которую вложено много времени и души.
И самое главное это лимитированная серия.
Всего по 5 штук в каждом размере.
Когда они разойдутся повторов не будет.
Новинка уже доступна ⭐️ moryany.ru
До сезона осталось совсем чуть-чуть.
Скоро вода закипит. И будут еще новинки уже к лету 😊
1 265
Вот такие новости 💙
Знакомьтесь эта леди по кличке Руна будет нет-нет тут появляться и радовать своей милой мордахой 😊
1 265
Положите,а что это у вас на носу ?
Друзья, с наступающим Новым годом!🎄
Наверняка для многих из нас этот год был непростым со своими испытаниями, сомнениями и усталостью.
Даже в самом сложном году есть счастливые дни.
Пусть они не теряются в спешке и остаются с нами как напоминание, что хорошего всё-таки больше, чем кажется.
Желаю каждому в новом году больше света и мира а радость находила каждого даже там, где её не ждёшь.🤍
Отдельно хочу сказать, как здорово, что нас объединяет одно увлечение. Что здесь собрались такие разные, но такие классные, живые и настоящие люди. Мне очень ценно быть частью этого и делить с вами этот путь.
Всех крепко обнимаю.
Пусть Новый год будет нашим ✨
1 265
Официально заявляю: сердце занято, палец окольцован 🎣💎 В радости, в тумане,и при любом клёве)
Такой вот новогодний подарочек себе получился 😍
милоту воплотили ♥️
1 265
❄️Создаем новогоднее настроение себе и окружающим ❄️❄️
А у вас как с этим дела?)
Елки уже поставили?🎅🏼
1 265
+2
Меллинеллы, вы тут? 😄
Откликается вам эта картинка?
Деревня. Козочки. Курочки.
Куда пропала?
Месяц в поисках той самой русской избы)
И всё по классике жанра:
С виду няшка — внутри говняшка🤡
Все идет к тому что будет проще сделать репродукцию самой.
1 265
+3
Чужак в стае 👻 распотрошили (
Иногда так хочется не знать что такое ремонты,то всякие поломки и все остальные приключения с техникой да и не только с лодкой.
Как же хочется простого человеческого:
«а почему тучка плачет ?»
Но пока нет такой возможности 🥲
Чуть поплакалась (
Так усталь
1 265
я возьму тебя с собой в сказку 🖤
Так и прошел сезон,как один месяц…грустно.
Делитесь что бы вы хотели у меня видеть,знать в меж сезонье)
Чем делиться с вами ?
1 265
+2
Три метра над уровнем неба / под лодкой )
Ночная ловля судака без паноптикса.
Отдельная вселенная. Когда гаснут шумы и суета, вода открывает себя по другому. Судак в темноте не стоит на месте он живёт по своим маршрутам. С наступлением ночи так интересно наблюдать как он выходит с глубины на кормовые тропы. И каждый раз они разные.
Есть прям четкое время когда он срывается со своих «домиков» и уходит на охоту.
Ну и отдельный кайф это когда такая рыба клюет с трех метров глубины без паноптикса )
Мы уже стали забывать что такое - неожиданная поклевка..
Ну и вот такие приятные рыбки у меня были в этот вечер.
1 265
+2
Сегодня лучше : 3,5 часа ,15щук.
Выехала утром с Теньков по пути в город надо половить рыбы и успеть на маникюр 💅
Попала в какой то щучий дом престарелых) и в детский садик судаков.
Как тяжело уезжать с активного клева 🥲
Чаще стала наблюдать что в низах каждая вторая рыба в саркоме, грустно…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
