es
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Ir al canal en Telegram
723
Suscriptores
Sin datos24 horas
-107 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
Делаем стрим с Хогвартса,Города Миньонов , Трасформеров, Кунг-фу Панды и Мира Юрского периода?😛
Anonymous voting

+2
Ну что вы?) Хотите стрим из Universal studios?😍

Так Ребятки Стрим будет уже завтра Не успеваю сегодня сделать, снимал много контента для вас Завтра уже будет стрим с Universal studios😍 Будем на разных локациях(Хогвардс, Трансформеры, Кунг-фу панда, Мир Юрского периода и тд) ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ! 😛

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:15

Всем привет от Стича!!! Он тоже в курсе на счёт сегодняшнего стрима! (18:00-19:00 по Мск) Мы ждём Вас)
Всем привет от Стича!!! Он тоже в курсе на счёт сегодняшнего стрима! (18:00-19:00 по Мск) Мы ждём Вас)

Я не знаю как вы, а я в Китайской версии Вкусно и Точка!!! Всем доброе утро! Сегодня запущу СТРИМ в 18:00-19:00 по МСК!!! htt
Я не знаю как вы, а я в Китайской версии Вкусно и Точка!!! Всем доброе утро! Сегодня запущу СТРИМ в 18:00-19:00 по МСК!!! https://www.twitch.tv/edbreezy_

Mensaje de video00:10

Доброго утречка😂 Я еще не спал Уже сегодня вылет в Китай🇨🇳 Так что ждите ИРЛ стримы и много контента😛

Happy birthday , lil sis❤️
+1
Happy birthday , lil sis❤️

Пора возобновлять стримы

Что-то мне она не договаривает…

Уже глянули финал ОСД?
Anonymous voting

Мне тебя мало Иногда нас разделяла изнанка Ты моя героиня, все смогла Не забыть тебя и три водопада Уже начал снимать видосы под новый трек✌🏻 Хотим его услышать полностью?

Я думаю те , кто смотрел ОСД , понимают о чем я тут пою💔

Мы с сестрой на одном вайбе двигаемся✋🏻🩸
+1
Мы с сестрой на одном вайбе двигаемся✋🏻🩸

Не ожидали?😂😂

Mensaje de video00:44