728
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
725
Так
Ребятки
Стрим будет уже завтра
Не успеваю сегодня сделать, снимал много контента для вас
Завтра уже будет стрим с Universal studios😍
Будем на разных локациях(Хогвардс, Трансформеры, Кунг-фу панда, Мир Юрского периода и тд)
ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!
😛
725
Всем привет от Стича!!! Он тоже в курсе на счёт сегодняшнего стрима! (18:00-19:00 по Мск) Мы ждём Вас)
725
Я не знаю как вы, а я в Китайской версии Вкусно и Точка!!! Всем доброе утро! Сегодня запущу СТРИМ в 18:00-19:00 по МСК!!! https://www.twitch.tv/edbreezy_
725
Доброго утречка😂
Я еще не спал
Уже сегодня вылет в Китай🇨🇳
Так что ждите ИРЛ стримы и много контента😛
725
Мне тебя мало
Иногда нас разделяла изнанка
Ты моя героиня, все смогла
Не забыть тебя и три водопада
Уже начал снимать видосы под новый трек✌🏻
Хотим его услышать полностью?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
