es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 400 suscriptores, ocupando la posición 5 440 en la categoría Música y el puesto 49 414 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 400 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -312, y en las últimas 24 horas de 5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 53.23%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 34.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 134 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 575 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 193.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 400
Suscriptores
+524 horas
-927 días
-31230 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 402
Елисей если б в мире был еще один Елисей
Елисей если б в мире был еще один Елисей

V&V
13 402
WHO DID IT BETTER⁉️ 🫦 - Елисей ❤️‍🔥 - OG BUDA 👍 V&V. Подписаться
+1
WHO DID IT BETTER⁉️ 🫦 - Елисей ❤️‍🔥 - OG BUDA 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Короче я ж состою в закрытой группе инфлюенсеров Ноткоина и там седня создатель написал, шо будет минимум 2х прибыли от того, что вы потратили на покупку золотого или платинового уровня. А цель на будущее х3-х6 приблизительно. Поэтому не ссыте, что мало пулов, все будет очень приятно для кошелька. Вот такой вам инсайдик. Если вы еще каким-то хуем не в ноткоине, то вот

V&V
13 402
Ща похуярят шортсы ежедневные на ютубе, не обессудьте. Лучше лайкайте и комментируйте. Надо до нового года лям подписчиков сделать, думаю осуществимо. Нехуй петь ваще 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
парни, занят, мизулину развлекаю
парни, занят, мизулину развлекаю

V&V
13 402
Ставь лайк, если помнишь Макса из V&V. Он даже когда-то посты писал тут 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402

V&V
13 402

V&V
13 402
Доброе утро, подписчики Как ваше настроение? 👍 V&V. Подписаться
Доброе утро, подписчики Как ваше настроение? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
У кого какой любимый бренд одежды? Юмористы идите в пизду, реально интересно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Написал первое четверостишие стиха про Курск, оцените: Хохлопитек на матушку позарился, Вонзив свой чуб промеж Ахматовских эгид; Дрожит мой Курск от НАТОвского зарева… Где справедливость, коль ООН молчит? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Мой топ 10 Бушидо 10)Nightmare xmas 9)Парт на Коми 8)Edi tensei mama luv freestyle (feat. 163ONMYNECK) 7)Vodila 6)Amaterasu (feat. SEEMEE, 163ONMYNECK) 5)Pain Vibes (feat.BLAGO WHITE) 4)WATER (feat. MAYOT, APE MUDER) 3)Интро худ 2)Парт на Давай заново 1)Что ты базаришь 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Хуйните 300 реакций и я хуйню вам свой топ 10 любимых треков/партов Бушидо

V&V
13 402
Завтра в час дня стрим на ютубе. Обсуждаем оперативную обстановку на Курском фронте: предпосылки, вызовы и перспективы. Ну и возможно пару минут уделю вашим трекам

V&V
13 402
Опа, целевая подъехала

V&V
13 402
Настроение написать стих про Курск в стиле Дениса Чернухина 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
А мне одному танцы под джерк воспринимаются уже приблизительно так?: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Я знаю что несчастье в бабках, поверь Ведь нам и гречки с мясом хватит вполне 👍 V&V. Подписаться
Я знаю что несчастье в бабках, поверь Ведь нам и гречки с мясом хватит вполне 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Нет вайба, шо Рома 163 стал пиздец похож на Ларина внешне? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Я же не один так вечно делаю?😂 🫦 - Даа, жиза 🙅‍♂️ - Не, я уже перестал 👍 V&V. Подписаться
Я же не один так вечно делаю?😂 🫦 - Даа, жиза 🙅‍♂️ - Не, я уже перестал 👍 V&V. Подписаться