ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 398 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 440 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 414 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 398 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -322، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 52.89‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.84‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 086 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 668 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 181.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 398
المشتركون
-1624 ساعات
-1207 أيام
-32230 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 402
Елисей если б в мире был еще один Елисей
Елисей если б в мире был еще один Елисей

V&V
13 402
WHO DID IT BETTER⁉️ 🫦 - Елисей ❤️‍🔥 - OG BUDA 👍 V&V. Подписаться
+1
WHO DID IT BETTER⁉️ 🫦 - Елисей ❤️‍🔥 - OG BUDA 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Короче я ж состою в закрытой группе инфлюенсеров Ноткоина и там седня создатель написал, шо будет минимум 2х прибыли от того, что вы потратили на покупку золотого или платинового уровня. А цель на будущее х3-х6 приблизительно. Поэтому не ссыте, что мало пулов, все будет очень приятно для кошелька. Вот такой вам инсайдик. Если вы еще каким-то хуем не в ноткоине, то вот

V&V
13 402
Ща похуярят шортсы ежедневные на ютубе, не обессудьте. Лучше лайкайте и комментируйте. Надо до нового года лям подписчиков сделать, думаю осуществимо. Нехуй петь ваще 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
парни, занят, мизулину развлекаю
парни, занят, мизулину развлекаю

V&V
13 402
Ставь лайк, если помнишь Макса из V&V. Он даже когда-то посты писал тут 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402

V&V
13 402

V&V
13 402
Доброе утро, подписчики Как ваше настроение? 👍 V&V. Подписаться
Доброе утро, подписчики Как ваше настроение? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
У кого какой любимый бренд одежды? Юмористы идите в пизду, реально интересно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Написал первое четверостишие стиха про Курск, оцените: Хохлопитек на матушку позарился, Вонзив свой чуб промеж Ахматовских эгид; Дрожит мой Курск от НАТОвского зарева… Где справедливость, коль ООН молчит? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Мой топ 10 Бушидо 10)Nightmare xmas 9)Парт на Коми 8)Edi tensei mama luv freestyle (feat. 163ONMYNECK) 7)Vodila 6)Amaterasu (feat. SEEMEE, 163ONMYNECK) 5)Pain Vibes (feat.BLAGO WHITE) 4)WATER (feat. MAYOT, APE MUDER) 3)Интро худ 2)Парт на Давай заново 1)Что ты базаришь 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Хуйните 300 реакций и я хуйню вам свой топ 10 любимых треков/партов Бушидо

V&V
13 402
Завтра в час дня стрим на ютубе. Обсуждаем оперативную обстановку на Курском фронте: предпосылки, вызовы и перспективы. Ну и возможно пару минут уделю вашим трекам

V&V
13 402
Опа, целевая подъехала

V&V
13 402
Настроение написать стих про Курск в стиле Дениса Чернухина 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
А мне одному танцы под джерк воспринимаются уже приблизительно так?: 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Я знаю что несчастье в бабках, поверь Ведь нам и гречки с мясом хватит вполне 👍 V&V. Подписаться
Я знаю что несчастье в бабках, поверь Ведь нам и гречки с мясом хватит вполне 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Нет вайба, шо Рома 163 стал пиздец похож на Ларина внешне? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Я же не один так вечно делаю?😂 🫦 - Даа, жиза 🙅‍♂️ - Не, я уже перестал 👍 V&V. Подписаться
Я же не один так вечно делаю?😂 🫦 - Даа, жиза 🙅‍♂️ - Не, я уже перестал 👍 V&V. Подписаться