es
Feedback
Цитаты & Психология для Души, Картинки Природы

Цитаты & Психология для Души, Картинки Природы

Ir al canal en Telegram

Цитаты & Психология для Души По всем вопросам: @id123

Mostrar más
3 430
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Секс без обязательств Однажды я написала на сайте знакомств: «Ищу обязательства без секса». Такого шквала недоумения я не ожидала. Мужчины писали: «А как это обязательства без секса?» Я отвечала: - Очень просто. Приходишь, делаешь свои «мужские» дела по дому, отдаёшь мне все свои деньги, и уходишь. Ничего не просишь взамен. Ты просто получаешь удовольствие от общения со мной. И вот тут начиналось интересное. Столько возмущения! «Да мы не получаем удовольствия от общения! Нам нужен секс!» А теперь открою секрет для тех, кто, возможно, до сих пор не знает. Большинство женщин получают удовольствие от секса только при эмоциональной близости. Когда их уважают, слышат, ценят. Когда чувствуют себя важными и любимыми. Тогда женщина может расслабиться, довериться, и действительно испытать удовольствие. Женщине нужно время. Женщине нужны условия, чтобы захотеть мужчину. Поэтому и принято ухаживать, дарить цветы, говорить тёплые слова, быть внимательным. Это не капризы, а способ показать: «Ты для меня значима». Так устроена природа. Женщина выбирает сильного и влюблённого - того, кто не убежит, если она забеременеет. Нравится это или нет, но в нас заложена эта программа на безопасность и связь. И да, разговоры про «секс для здоровья» - не более чем самообман. Иллюзия. Секс без эмоциональной близости часто оставляет женщину опустошённой. Может, где-то и есть женщины, которым это подходит, но в жизни я таких не встречала. Чаще наоборот: если женщина остаётся в отношениях, где ей ничего не нужно, где она занимается сексом только когда ему хочется, внутри у неё много боли, усталости и нехватки любви к себе. Поэтому, мужчины, если вам кажется, что у вас есть женщина, с которой у вас секс без обязательств для её счастья - посмотрите внимательнее на эту женщину, и ответьте себе честно: она действительно счастлива? Автор: Асель Жубанышева

Тот, кто испортил вaм нaстроение, сделaл вот что: повысил уровень гемоглобинa и aдренaлинa — покa вы сердились. И резко понизил — когдa вы испытaли депрессию и устaлость. Зaстaвил вaш желудок вырaбaтывaть рaзъедaющий сок. Вызвaл спaзм кaпилляров. Нaрушил обменные процессы. Фaктически, этот персонaж вaс избил — точно тaкие веществa, кaк при избиении, поступили в кровь. Если вы быстро прогнaли нaхaлa - все через время восстановится Если долгое время терпели и продолжaли общaться — это нехорошо для здоровья. Опaсно. А тот, кто нaстроение повысил: приятное скaзaл, пошутил, aнекдотом смешным поделился или нaписaл комплимент — тот вызвaл выделение гормонов, укрепляющих здоровье. Сосуды рaсширились, кислородa больше стaло, обмен веществ улучшился и иммунитет укрепился. И жизнь продлилaсь. И зaхотелось тоже приятное скaзaть и сделaть — цепнaя реaкция нaчaлaсь. Хорошее нaстроение влияет нa aнaлизы крови и вообще — нa все aнaлизы. И нa продолжительность жизни. Нaдо хорошее нaстроение беречь. И ценить тех, кто его дaрит. И не дaвaть портить себе нaстроение; мы же не дaём себе оплеухи и подзaтыльники отвешивaть. Проснулся утром — это новое рождение, новaя мaленькaя жизнь — пусть нaчинaется с хорошего нaстроения, с добрых вестей и мaленьких удовольствий! Автор: Аннa Кирьяновa

Если ты по-настоящему нужна мужчине, он не оставит тебя в покое. Он будет писать по несколько раз на дню и интересоваться, ка
Если ты по-настоящему нужна мужчине, он не оставит тебя в покое. Он будет писать по несколько раз на дню и интересоваться, как ты и что с тобой, звонить, приезжать, а не играть в загадочную игру «кто, кого перемолчит». Такой мужчина найдёт для тебя время даже в самом загруженном графике, а не станет заслоняться своей занятостью. Он будет напоминать тебе о себе при каждом удобном случае, ведь у мужчин нет понятия навязчивости, зато в ходу настойчивость, когда ему очень хочется услышать, увидеть или просто обнять тебя. Если ты по-настоящему нужна мужчине, тебе не придётся напоминать ему о себе и выпрашивать крохи внимания. Он сам всегда готов помочь и быть рядом. А иначе не очень-то он в тебе и заинтересован.

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпу
Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ничто не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.