RITA MOORE
Ir al canal en Telegram
Привет 😉 Я - Rita Moore, швейный блогер 🙏 Мои швейные планеры: https://vk.com/sewplannerbyritamoore Мой ИГ: https://www.instagram.com/rita.moore_ Мой ВК: https://vk.com/rita_moore_sewing Для связи сюда: @murzinama
Mostrar más2 505
Suscriptores
-424 horas
-97 días
-1730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+13
en 0 canales
mayo '26
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+17
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+44
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+82
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+124
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+213
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+67
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+183
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+169
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+41
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+53
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+141
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+50
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+28
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+73
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+113
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+250
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+140
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+33
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+69
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+25
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+24
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+30
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+63
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+33
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+42
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+1 242
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | 0 | |||
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | +2 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Сегодня я спала до 10:30, меня разбудила подруга звонком.
- Ты, что, спишь?
- Сплю
- Я буду через 5 минут, везу винегрет 🤣
Всем таких подруг! 😁
А за пару дней до она приезжала ко мне, я готовила нам шашлык из индейки. На фото индейки нет 😁 я фоткала до того, как выложила ее на лаваш 😁
Женщина женщине - ДОМ 🫰 | 304 |
| 3 | В общем, ждемс 🥹 | 293 |
| 4 | Очередная идея фикс 😁 | 360 |
| 5 | А еще у меня случилась неприятность.
Мой парогенератор больше не производит пар 🤯
Просто в 1 день, в который я шила платье, стал из утюга лить воду.
Бойлер и утюг греются - вместо пара вода.
Я его промыла - история повторяется.
Без него - как без рук, я очень привыкла. Обычным утюгом просто уже не то.
Посмотрела ради интереса сколько стоят такие парогенераторы сейчас - 50 тысяч! 😱
В далеком 22 я брала его за 29900 😭
Нашла 2 контакта потенциальных, для ремонта. Но муж вызвался разобрать и посмотреть сам. Но уехал в командировку внезапно. Жду. Все равно пока не шью.
В чем причина не представляю, но я не самый благодарный пользователь: забывала промывать каждые 2 недели, каюсь. Ну, теперь уже что, как есть 🥺 | 356 |
| 6 | Купила себе сумку-ведро.
Вернее 2 😁
Я давно хотела, на Ламоде у меня лежали отложки, но цена в 10-15 тысяч меня не мотивировала. Озон, видимо, уже знает, что по сумкам я больная на голову и совершенно случайно предлагает мне бежевую сумку 😁
Я решила заказать 2 и ВЫБРАТЬ!
Проблема была в том, что пришли они с разницей в 2 дня, я забирала с Озона что-то еще для дома, ну, и выкупила черную. Подумала, если что - верну.
Но, какая же она оказалась вместительная, мягкая и удобная!
Я б вот ни за что так не подумала, глядя на нее.
Короче, обе остались жить у меня 🤣
Кстати, там еще такая в бордо есть, ссылку оставлю, если кому-то тоже надо, цена на нее прям очень приятная и выглядит достойно: https://ozon.ru/t/jQkSJ1k
Черные, кстати, закончили 🙈 | 381 |
| 7 | Картинки с прошлой недели ❤️
18 июня мне исполнилось 37 лет ☺️
20 июня нашей семье исполнилось 11 лет 🤌
На ДР семьей сходили покушать в Рибай, очень вкусно готовят 🫰
А на годовщину, девочки, мы с мужем сделали 27 тысяч шагов 🤣гуляли как в молодости 🤣 с 12 дня и до 21 часа😁 обошли все! Гуляли в центре города: как же я люблю наш город летом, он расцветает, жизнь бурлит 🥰
Пы.сы. Пиво у меня безалкогольное 😁 | 427 |
| 8 | Вот такой был выбор, но мне в итоге понравилось вообще без него 🤣 | 373 |
| 9 | Иногда маленькое черное платье - это все, что нужно.
Так и вышло с #yt_платье7 от @yourtailor_patterns
Девочки, особенно те, что обожают минимализм, это платье вы просто должны взять на заметку: лаконичное, простое по форме, невероятно женственное и очень быстро шьётся без оверлока.
На мне размер S на рост 164-170. Крой такой замечательный: все дышит, если вы переживаете, что много поели - не переживайте, в этом платье дополнительная порция пирожного пойдет только на пользу вашей менталке!
Однозначно, универсальное, я очень довольна, что сшила его черным, мне тааааак красиво, что я не могу нарадоваться, правда, погода подвела, в Самару пришли дожди. Но мы дождемся погоды выгулять это маленькое черное платье!
И да, я отказалась от кружева по итогу, хотя даже купила на выбор еще одно 😁 | 402 |
| 10 | Читаем с сыном ❤️
Недавно дочитали книгу и посмотрели фильм по этой книге. «Чудо» Паласио. Я фильм видела, а сын нет.
Потрясающие: и книга, и фильм. Очень рекомендую с детьми прочитать или посмотреть, мне лично было интересно наблюдать за реакцией ребенка, как он встает на сторону мальчика с необычной внешностью, осуждая тех, кто откровенно над тем смеялся и обижал.
Обожаю линию Джека и Ави (в фильме он Огги): как здорово показана многогранность дружбы, как важно признавать свои ошибки, и как здорово заслужить прощение и сохранить отношения.
Добрая история с прекрасным концом - это то, что нам всем не помешает ❤️ после прочтения так тепло на сердце 🥹
Рекомендую почитать самим или с детьми 🙏
Я еще и слезами умылась в процессе 🤭 | 655 |
| 11 | Собралась шить лаконичное платье от @yourtailor_patterns 🥹
Хотела добавить изюминки в виде кружевного шитья, но вот сомневаюсь из-за его ширины 🤯
Мне дали дельный совет: не срезать, а попробовать пришить под низ, как будто выглядывает. И кажется, что этот вариант самый жизнеспособный, там уже и отрегулировать можно будет под ту ширину, что нужно 👍
А вообще, платье клевое, так захотелось простого маленького черного платья, что аж ручки чешутся.
Не знаю, как долго буду шить, со среды буду праздновать ДР (у меня оно 18, но начну 17, потому что на 18 не оказалось парного спа для нас с подругой 😁), но сошью 🥰
Ткань: лен с вискозой https://www.wildberries.ru/catalog/231457685/detail.aspx?size=365316553
Кружево: шитье на батисте https://www.wildberries.ru/catalog/447573489/detail.aspx?size=632531233 | 693 |
| 12 | Собралась в OZON 🤭 | 734 |
| 13 | 🤣🤣🤣 | 789 |
| 14 | Закончила пошив ❤️
Писать много не буду, вы все равно молчите, как партизаны 🤣
На мне 40 размер, взяла бы сейчас свой 42, будет мне уроком не выпендриваться.
Мои параметры 82-64-90, рост 166.
Платье #helpersew_Солия от Helpersew ❤️мое почтение, платье очень женственное и простое ❤️
Шила из тенселя в цвете какао, от https://vk.ru/premierfabric 👍 | 781 |
| 15 | Платье #helpersew_Солия от HelperSew дошито💔
Из хорошего: очень понравился силуэт, красивое платье, интересное, хоть и простое 🥰
Прекрасный цвет тенселя, да и сама ткань 😍
Из не очень хорошего: помните, я говорила о том, что зря взяла 40 размер вместо 42? В итоге я себя чувствую в платье ок, но думаю, что в 42 было бы все равно лучше ☺️ а еще я запорола молнию, прям не могу я подружиться с потайной молнией, то нормально втачиваю, то хоть плачь. На фото все видно. Ковырялась, ковырялась с ней, в итоге оставила так, за волосами будет не видно. Но настроение эта молния мне изрядно 💩
Перфекционисты, отойдите от экранов, вам станет плохо 😁 мне и самой плохо 🤣 знали бы вы как 🤣🤣🤣
В ближайшее время сделаю фото и покажу платье в деле 🙏 | 688 |
| 16 | Что по платью?
Я на днях забрала молнии, если честно, немного в шоке от попадания в цвет, как говорится, иногда и глаз-алмаз. Но, на этом мое везение закончилось😁
Ниток не оказалось, пришлось идти 😁
А дальше, как в тумане 🤭
Начну с того, что я выкройку платье #helpersew_солия взяла в размере 40: обычно я ношу и шью 42, но тут мне показалось, что в талии будет слишком много свободы. Я пересчитала все прибавки и пришла к выводу, что мне и 40 размер подойдет.
В общем, нет 😁
Платье, конечно, на меня налазит, но свободы мне не хватает 😁
Подруга пошутила, говорит, будешь в этом платье просто голодной ходить 😁
Вставок никаких делать не хочу, естественно.
Поэтому, девочки, если думаете брать размер этого платья в меньшую сторону - не берите 😁 берите в большую 😁
А так - красиво вообще смотрится, от цвета у меня восторг ❤
Костюмно-плательный тенсель из магазина Premier Fabric 😊
Вот попала, так попала, 7 лет шить и наступить на такие старые грабли 🤣 | 621 |
| 17 | Все же видели новую коллекцию хэлперов? Мне запало в душу одно платье, мне кажется для лета очень классное и простое - это #helpersew_солия HelperSew.com❤
В отзывах пишут, что платье можно сшить за час - но это не моя история точно 😁 но не думаю, что буду возиться с ним очень уж долго 😁
По размеру: я решила рискнуть и взять 40 размер, с учетом прибавок, вроде должно сесть 😁 хочется, чтобы платье более прилегало к фигуре что ли 😁
А шить буду из плательно-костюмного тенселя: очень красивый материал, шила из него уже дважды, и каждый раз брала именно у Premier Fabric, в этот раз у меня красивый оттенок какао (говорю же бежево-коричневые оттенки пока что не уходят из моей головы), кажется, должно получиться очень нежно и базово.
https://premierfabric.ru/store/tensel-kostjumno-platelnyj-kakao/
Сейчас ухожу на декатировку, сборку выкройки и крой, деталей немного, поэтому думаю, что должна быстро управиться 🙏 | 781 |
| 18 | Девочки, всем привет!
Купила Mis Unas Набор пилочки и бафы для пилочного маникюра
https://www.wildberries.ru/catalog/306742103/detail.aspx?size=465087442
И сегодня сделала с их помощью пилочный маникюр, и мне понравилось 🥰 меня от покупки останавливало то, что баф и пилку надо клеить на основу, но оказалось все не так страшно! 😁
Кроме того, в наборе есть ссылка на канал в ТГ, как такую пилочку собрать и как сделать такой маникюр.
Мне очень нравится пилочный маникюр: он очень аккуратный, а то от обрезного домашнего потом клочки спустя время торчат 😁
Я довольна пилочками, видео подгрузила, как она выглядит в собранном виде.
Для домашнего маникюра самой себе такую пилочку можно пользовать несколько раз, но вы сами почувствуете, когда потребуется замена 😉
Уииии, всем красивый маникюр 💅🏼 | 768 |
| 19 | 33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸
Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов.
Это лучшее время, чтобы собрать свой летний гардероб: платья, костюмы, рубашки, топы, брюки и все те модели, которые потом будут носиться весь сезон ✨
С 25 по 29 мая:
–33% на весь каталог
каждая 4-я выкройка — бесплатно
Чем больше выбираете — тем выгоднее:
4 выкройки — платите за 3
8 — платите за 6
12 — платите за 9
Тот самый момент, когда можно без сожаления забрать все модели, которые давно лежали в избранном 🤍
Переходите https://helpersew.com/catalog/vykroyki/?erid=2VtzqwWQNfi
и выбирайте свои выкройки, пока действует акция 🔥
Реклама ИП Чиркин А.А. ИНН 280803300706 erid: 2VtzqwWQNfi | 371 |
| 20 | 33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸
Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов.
Это лучшее время, чтобы собрать свой летний гардероб: платья, костюмы, рубашки, топы, брюки и все те модели, которые потом будут носиться весь сезон ✨
С 25 по 29 мая:
–33% на весь каталог
каждая 4-я выкройка — бесплатно
Чем больше выбираете — тем выгоднее:
4 выкройки — платите за 3
8 — платите за 6
12 — платите за 9
Тот самый момент, когда можно без сожаления забрать все модели, которые давно лежали в избранном 🤍
Переходите https://helpersew.com/catalog/vykroyki/?erid=2VtzqwWQNfi
и выбирайте свои выкройки, пока действует акция 🔥
Реклама ИП Чиркин А.А. ИНН 280803300706 erid: 2VtzqwWQNfi | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
