ar
Feedback
RITA MOORE

RITA MOORE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет 😉 Я - Rita Moore, швейный блогер 🙏 Мои швейные планеры: https://vk.com/sewplannerbyritamoore Мой ИГ: https://www.instagram.com/rita.moore_ Мой ВК: https://vk.com/rita_moore_sewing Для связи сюда: @murzinama

إظهار المزيد
2 512
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-1130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+11
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+44
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+82
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+124
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+213
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+67
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+183
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+169
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+53
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+141
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+67
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+73
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+113
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+140
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+69
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+63
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 242
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+3
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
+1
Очередная идея фикс 😁

2
А еще у меня случилась неприятность. Мой парогенератор больше не производит пар 🤯 Просто в 1 день, в который я шила платье,
А еще у меня случилась неприятность. Мой парогенератор больше не производит пар 🤯 Просто в 1 день, в который я шила платье, стал из утюга лить воду. Бойлер и утюг греются - вместо пара вода. Я его промыла - история повторяется. Без него - как без рук, я очень привыкла. Обычным утюгом просто уже не то. Посмотрела ради интереса сколько стоят такие парогенераторы сейчас - 50 тысяч! 😱 В далеком 22 я брала его за 29900 😭 Нашла 2 контакта потенциальных, для ремонта. Но муж вызвался разобрать и посмотреть сам. Но уехал в командировку внезапно. Жду. Все равно пока не шью. В чем причина не представляю, но я не самый благодарный пользователь: забывала промывать каждые 2 недели, каюсь. Ну, теперь уже что, как есть 🥺
184
3
Купила себе сумку-ведро. Вернее 2 😁 Я давно хотела, на Ламоде у меня лежали отложки, но цена в 10-15 тысяч меня не мотивиров+5
Купила себе сумку-ведро. Вернее 2 😁 Я давно хотела, на Ламоде у меня лежали отложки, но цена в 10-15 тысяч меня не мотивировала. Озон, видимо, уже знает, что по сумкам я больная на голову и совершенно случайно предлагает мне бежевую сумку 😁 Я решила заказать 2 и ВЫБРАТЬ! Проблема была в том, что пришли они с разницей в 2 дня, я забирала с Озона что-то еще для дома, ну, и выкупила черную. Подумала, если что - верну. Но, какая же она оказалась вместительная, мягкая и удобная! Я б вот ни за что так не подумала, глядя на нее. Короче, обе остались жить у меня 🤣 Кстати, там еще такая в бордо есть, ссылку оставлю, если кому-то тоже надо, цена на нее прям очень приятная и выглядит достойно: https://ozon.ru/t/jQkSJ1k Черные, кстати, закончили 🙈
275
4
Картинки с прошлой недели ❤️ 18 июня мне исполнилось 37 лет ☺️ 20 июня нашей семье исполнилось 11 лет 🤌 На ДР семьей сходили+8
Картинки с прошлой недели ❤️ 18 июня мне исполнилось 37 лет ☺️ 20 июня нашей семье исполнилось 11 лет 🤌 На ДР семьей сходили покушать в Рибай, очень вкусно готовят 🫰 А на годовщину, девочки, мы с мужем сделали 27 тысяч шагов 🤣гуляли как в молодости 🤣 с 12 дня и до 21 часа😁 обошли все! Гуляли в центре города: как же я люблю наш город летом, он расцветает, жизнь бурлит 🥰 Пы.сы. Пиво у меня безалкогольное 😁
329
5
Вот такой был выбор, но мне в итоге понравилось вообще без него 🤣
Вот такой был выбор, но мне в итоге понравилось вообще без него 🤣
297
6
Иногда маленькое черное платье - это все, что нужно. Так и вышло с #yt_платье7 от @yourtailor_patterns Девочки, особенно те,+8
Иногда маленькое черное платье - это все, что нужно. Так и вышло с #yt_платье7 от @yourtailor_patterns Девочки, особенно те, что обожают минимализм, это платье вы просто должны взять на заметку: лаконичное, простое по форме, невероятно женственное и очень быстро шьётся без оверлока. На мне размер S на рост 164-170. Крой такой замечательный: все дышит, если вы переживаете, что много поели - не переживайте, в этом платье дополнительная порция пирожного пойдет только на пользу вашей менталке! Однозначно, универсальное, я очень довольна, что сшила его черным, мне тааааак красиво, что я не могу нарадоваться, правда, погода подвела, в Самару пришли дожди. Но мы дождемся погоды выгулять это маленькое черное платье! И да, я отказалась от кружева по итогу, хотя даже купила на выбор еще одно 😁
310
7
Читаем с сыном ❤️ Недавно дочитали книгу и посмотрели фильм по этой книге. «Чудо» Паласио. Я фильм видела, а сын нет. Потряса+1
Читаем с сыном ❤️ Недавно дочитали книгу и посмотрели фильм по этой книге. «Чудо» Паласио. Я фильм видела, а сын нет. Потрясающие: и книга, и фильм. Очень рекомендую с детьми прочитать или посмотреть, мне лично было интересно наблюдать за реакцией ребенка, как он встает на сторону мальчика с необычной внешностью, осуждая тех, кто откровенно над тем смеялся и обижал. Обожаю линию Джека и Ави (в фильме он Огги): как здорово показана многогранность дружбы, как важно признавать свои ошибки, и как здорово заслужить прощение и сохранить отношения. Добрая история с прекрасным концом - это то, что нам всем не помешает ❤️ после прочтения так тепло на сердце 🥹 Рекомендую почитать самим или с детьми 🙏 Я еще и слезами умылась в процессе 🤭
597
8
Собралась шить лаконичное платье от @yourtailor_patterns 🥹 Хотела добавить изюминки в виде кружевного шитья, но вот сомневаю+7
Собралась шить лаконичное платье от @yourtailor_patterns 🥹 Хотела добавить изюминки в виде кружевного шитья, но вот сомневаюсь из-за его ширины 🤯 Мне дали дельный совет: не срезать, а попробовать пришить под низ, как будто выглядывает. И кажется, что этот вариант самый жизнеспособный, там уже и отрегулировать можно будет под ту ширину, что нужно 👍 А вообще, платье клевое, так захотелось простого маленького черного платья, что аж ручки чешутся. Не знаю, как долго буду шить, со среды буду праздновать ДР (у меня оно 18, но начну 17, потому что на 18 не оказалось парного спа для нас с подругой 😁), но сошью 🥰 Ткань: лен с вискозой https://www.wildberries.ru/catalog/231457685/detail.aspx?size=365316553 Кружево: шитье на батисте https://www.wildberries.ru/catalog/447573489/detail.aspx?size=632531233
635
9
Собралась в OZON 🤭+1
Собралась в OZON 🤭
734
10
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣
789
11
Закончила пошив ❤️ Писать много не буду, вы все равно молчите, как партизаны 🤣 На мне 40 размер, взяла бы сейчас свой 42, бу+8
Закончила пошив ❤️ Писать много не буду, вы все равно молчите, как партизаны 🤣 На мне 40 размер, взяла бы сейчас свой 42, будет мне уроком не выпендриваться. Мои параметры 82-64-90, рост 166. Платье #helpersew_Солия от Helpersew ❤️мое почтение, платье очень женственное и простое ❤️ Шила из тенселя в цвете какао, от https://vk.ru/premierfabric 👍
781
12
Платье #helpersew_Солия от HelperSew дошито💔 Из хорошего: очень понравился силуэт, красивое платье, интересное, хоть и прост+5
Платье #helpersew_Солия от HelperSew дошито💔 Из хорошего: очень понравился силуэт, красивое платье, интересное, хоть и простое 🥰 Прекрасный цвет тенселя, да и сама ткань 😍 Из не очень хорошего: помните, я говорила о том, что зря взяла 40 размер вместо 42? В итоге я себя чувствую в платье ок, но думаю, что в 42 было бы все равно лучше ☺️ а еще я запорола молнию, прям не могу я подружиться с потайной молнией, то нормально втачиваю, то хоть плачь. На фото все видно. Ковырялась, ковырялась с ней, в итоге оставила так, за волосами будет не видно. Но настроение эта молния мне изрядно 💩 Перфекционисты, отойдите от экранов, вам станет плохо 😁 мне и самой плохо 🤣 знали бы вы как 🤣🤣🤣 В ближайшее время сделаю фото и покажу платье в деле 🙏
688
13
Что по платью? Я на днях забрала молнии, если честно, немного в шоке от попадания в цвет, как говорится, иногда и глаз-алмаз.+7
Что по платью? Я на днях забрала молнии, если честно, немного в шоке от попадания в цвет, как говорится, иногда и глаз-алмаз. Но, на этом мое везение закончилось😁 Ниток не оказалось, пришлось идти 😁 А дальше, как в тумане 🤭 Начну с того, что я выкройку платье #helpersew_солия взяла в размере 40: обычно я ношу и шью 42, но тут мне показалось, что в талии будет слишком много свободы. Я пересчитала все прибавки и пришла к выводу, что мне и 40 размер подойдет. В общем, нет 😁 Платье, конечно, на меня налазит, но свободы мне не хватает 😁 Подруга пошутила, говорит, будешь в этом платье просто голодной ходить 😁 Вставок никаких делать не хочу, естественно. Поэтому, девочки, если думаете брать размер этого платья в меньшую сторону - не берите 😁 берите в большую 😁 А так - красиво вообще смотрится, от цвета у меня восторг ❤ Костюмно-плательный тенсель из магазина Premier Fabric 😊 Вот попала, так попала, 7 лет шить и наступить на такие старые грабли 🤣
621
14
Все же видели новую коллекцию хэлперов? Мне запало в душу одно платье, мне кажется для лета очень классное и простое - это #h+9
Все же видели новую коллекцию хэлперов? Мне запало в душу одно платье, мне кажется для лета очень классное и простое - это #helpersew_солия HelperSew.com❤ В отзывах пишут, что платье можно сшить за час - но это не моя история точно 😁 но не думаю, что буду возиться с ним очень уж долго 😁 По размеру: я решила рискнуть и взять 40 размер, с учетом прибавок, вроде должно сесть 😁 хочется, чтобы платье более прилегало к фигуре что ли 😁 А шить буду из плательно-костюмного тенселя: очень красивый материал, шила из него уже дважды, и каждый раз брала именно у Premier Fabric, в этот раз у меня красивый оттенок какао (говорю же бежево-коричневые оттенки пока что не уходят из моей головы), кажется, должно получиться очень нежно и базово. https://premierfabric.ru/store/tensel-kostjumno-platelnyj-kakao/ Сейчас ухожу на декатировку, сборку выкройки и крой, деталей немного, поэтому думаю, что должна быстро управиться 🙏
781
15
Девочки, всем привет! Купила Mis Unas Набор пилочки и бафы для пилочного маникюра https://www.wildberries.ru/catalog/30674210+2
Девочки, всем привет! Купила Mis Unas Набор пилочки и бафы для пилочного маникюра https://www.wildberries.ru/catalog/306742103/detail.aspx?size=465087442 И сегодня сделала с их помощью пилочный маникюр, и мне понравилось 🥰 меня от покупки останавливало то, что баф и пилку надо клеить на основу, но оказалось все не так страшно! 😁 Кроме того, в наборе есть ссылка на канал в ТГ, как такую пилочку собрать и как сделать такой маникюр. Мне очень нравится пилочный маникюр: он очень аккуратный, а то от обрезного домашнего потом клочки спустя время торчат 😁 Я довольна пилочками, видео подгрузила, как она выглядит в собранном виде. Для домашнего маникюра самой себе такую пилочку можно пользовать несколько раз, но вы сами почувствуете, когда потребуется замена 😉 Уииии, всем красивый маникюр 💅🏼
768
16
33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸 Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов. Это лучшее время, чтобы собрат+1
33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸 Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов. Это лучшее время, чтобы собрать свой летний гардероб: платья, костюмы, рубашки, топы, брюки и все те модели, которые потом будут носиться весь сезон  ✨ С 25 по 29 мая: –33% на весь каталог каждая 4-я выкройка — бесплатно Чем больше выбираете — тем выгоднее: 4 выкройки — платите за 3 8 — платите за 6 12 — платите за 9 Тот самый момент, когда можно без сожаления забрать все модели, которые давно лежали в избранном  🤍 Переходите https://helpersew.com/catalog/vykroyki/?erid=2VtzqwWQNfi и выбирайте свои выкройки, пока действует акция  🔥 Реклама ИП Чиркин А.А. ИНН 280803300706 erid: 2VtzqwWQNfi
371
17
33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸 Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов. Это лучшее время, чтобы собрат+1
33% НА ВЫКРОЙКИ 🌸 Завершаем весну и входим в лето красиво — с большой распродажей у Хелперов. Это лучшее время, чтобы собрать свой летний гардероб: платья, костюмы, рубашки, топы, брюки и все те модели, которые потом будут носиться весь сезон  ✨ С 25 по 29 мая: –33% на весь каталог каждая 4-я выкройка — бесплатно Чем больше выбираете — тем выгоднее: 4 выкройки — платите за 3 8 — платите за 6 12 — платите за 9 Тот самый момент, когда можно без сожаления забрать все модели, которые давно лежали в избранном  🤍 Переходите https://helpersew.com/catalog/vykroyki/?erid=2VtzqwWQNfi и выбирайте свои выкройки, пока действует акция  🔥 Реклама ИП Чиркин А.А. ИНН 280803300706 erid: 2VtzqwWQNfi
0
18
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Выкройка #yt_nesser @yourtailor_patterns Брала готовый набор для пошива @yoursewingshop
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Выкройка #yt_nesser @yourtailor_patterns Брала готовый набор для пошива @yoursewingshop
797
19
Фото сделал мой сын 🥹 Дожила 🤣 Много писать не буду, уже все рассказала в многочисленных постах по процессу, просто скажу -+8
Фото сделал мой сын 🥹 Дожила 🤣 Много писать не буду, уже все рассказала в многочисленных постах по процессу, просто скажу - что сумка огонь! Даже мой супер привередливый муж сказал: ты что? Сшила ее сама? Не купила? Даже обидно немного было: то есть шубу сшить - норм! А сумка - просто вау, не может быть 🤣 Так что, девочки, сумка прошла фэшнконтроль от мужа и сына 🤣 Не зря шила 🤣 Выкройка #yt_nesser @yourtailor_patterns Брала готовый набор для пошива @yoursewingshop
758
20
Дошила ❤️ Полный восторг, косяки - присутствуют, но я уже давно разрешила себе не быть перфекционистом 🥹 Выкройка #yt_nesser+8
Дошила ❤️ Полный восторг, косяки - присутствуют, но я уже давно разрешила себе не быть перфекционистом 🥹 Выкройка #yt_nesser @yourtailor_patterns Набор для пошива @yoursewingshop
716