es
Feedback
resttimer

resttimer

Ir al canal en Telegram

Путешествия & Приключения

Mostrar más
676
Suscriptores
-224 horas
-47 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Далее я наснимал разных отчётов о прицепных домах для моего друга путешественника из Ростова/Сочи Стаса Мирского. Думаю вам т
+5
Далее я наснимал разных отчётов о прицепных домах для моего друга путешественника из Ростова/Сочи Стаса Мирского. Думаю вам тоже будет интересен этот уют на колёсах! Ожидайте... #квартира #на #колёсах

Следили за моим дневником в Инстаграм о поездке на Ямал? Писал отчеты о каждом дне!!!
Anonymous voting

Временно неисправен, но не сломлен!!! Сергей Сайман полон сил и планов. Уже в январе, традиционно Ямал! Снова будут пробиваться на Воркуту! Кто смотрел нашу эпопею, как мы с ним рубились в этом январе? Как новшество, они попробуют пройти вдоль Байдарацкой губы. Опять же после новогодних йолок следим за их прохождением Арктики!!! П.С. в видео речь про преимущество дизельных машин на северах, ибо бенза там нет))) #мёрзни #мёрзни #волчий #хвост #хотяяяя....

Богдан Булычёв поделился новым неожиданным проектом. Они, временно, решили отложить свои красные Тойоты на "полочку" и ... И поехать в Арктику на двух стоковых Москвичах. Ни этих новых из китайских запчастей, что недавно анонсировали запустить, а на тех самых.... Тех самых олдскульных!!! Вы только подумайте! Бензиновая, карбюраторная машина из 60-х 🫣🫣🫣 И парни готовы в них погибать мёрзнуть всем на зло и ради контента! Короче, уже в январе, сразу после ёлок, следим и смотрим!!! #реальные #отморозки 🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Весь цвет российской тревелиндустрии в жанре "авто" на выставке #Поехали #resttimer #экспоцентр #выставка
+6
Весь цвет российской тревелиндустрии в жанре "авто" на выставке #Поехали #resttimer #экспоцентр #выставка

https://youtu.be/k34AX-SZuCU А киношка то уже началась!!! 🤘😁👍

Сегодня в 19:00 в Ютубчике первая серия. Заходите!!!✊😉 www.youtube.com/resttimer #кино #про #монголию
Сегодня в 19:00 в Ютубчике первая серия. Заходите!!!✊😉 www.youtube.com/resttimer #кино #про #монголию

А что бы не задавать такие странные вопросы ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️ и разбираться в теме автопутешествий, я приглашаю вас 14 декаб
А что бы не задавать такие странные вопросы ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️ и разбираться в теме автопутешествий, я приглашаю вас 14 декабря в 19:00 в творческий индустриальный кластер ОКТАВА (Тула) на мою лекцию об автономных путешествиях на автомобиле. Ну и конечно подробный рассказ о поездке в Монголию для примера. Много фото, видео и интересных историй! Приходите, вход свободный! #октава #лекция #творческийвечер #путешествия #монголия

Ещё один лидер топа СТРАННЫХ ВОПРОСОВ: Почему вам лень заправляться каждые 500 км? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ - а то что АЗС п
Ещё один лидер топа СТРАННЫХ ВОПРОСОВ: Почему вам лень заправляться каждые 500 км? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ - а то что АЗС просто может не быть на маршруте! - а то что могут быть АЗС с топливом низкого качества! И вам надо проскочить эту серую зону. - а то что есть страны где в дефиците тот или иной вид топлива! - а то что цены на топливо в стране маршрута могут быть значительно дороже и въехать на своей горючке это сбережение бюджета! Интересуют подробности о машине Алексея ЖИРУХИНА, и его примочках, смотрите на моём Ютуб канале https://youtu.be/BlOw14pqD18 #бензин #газ #соляра #топливо

Приглашаю всех на выставку ПОЕХАЛИ через неделю 2, 3, 4 декабря в #экспоцентр в Москве!!!

Что бы это значило?....🤔
Что бы это значило?....🤔

А у вас там что?🤔
Anonymous voting

Снега сегодня за ночь ещё поболе навалило, но хорошая новость на шинмонтажках уже нет такого лютого ажиотажа. Можно прорваться.... #зима #шипы #липучка

Так выглядит изначальный памятник водителям, простоявший на Чуйском тракте с 70-х до 2012. Да так бы и сгинул... Строителям н
+2
Так выглядит изначальный памятник водителям, простоявший на Чуйском тракте с 70-х до 2012. Да так бы и сгинул... Строителям на площадке что бы куда бы ни выкинуть. Но нашлась патриотично настроенная женщина, которая сберегла эти карданы с рулём и за свои деньги перевезла в Бийск. И теперь сей памятник стоит в музее Чуйского тракта. #алтай #чуйскийтракт

И это уже окончательная достоверность. Изначально памятник был народного происхождения и незатейливой конструкции. Установлен в конце 70-х. Три кардана на колёсном диске и руль с надписью: «Кольке Снигирёву» - как собирательному образу водителей тех времён и герою песни. Но в новейшие времена нашлись люди с деньгами, посчитавшие, что прежний памятник это не солидно и в 2012-м открыли постамент с  ГАЗ 51.  Хотя в интернетах пишут что это ЗИС. Нет, ГАЗы и ЗИСы конечно, тоже бегали по чуйскому тракту. Но в той легендарной песне о водителях Кольке и Рае, поётся о двух машинах АМО и Форде. Спустя два года на пьедестале всё поправили. Почти… ГАЗ-51 заменили на… нет не АМО, а на ГАЗ-АА, он кстати был наследником Форда-АА, а сзади пристроили второй автомобиль, но почему то легковой и почему то Виллис… Такая вот история с непонятками. #алтай #чуйскийтракт #амо #форд #памятникводителям

ТРИ ЭПОСТАСИИ ОДНОГО ПАМЯТНИКА Когда монтирую фильмы, то собираю материал по теме. Погружаюсь. Даже узнаю и открываю что то н
+1
ТРИ ЭПОСТАСИИ ОДНОГО ПАМЯТНИКА Когда монтирую фильмы, то собираю материал по теме. Погружаюсь. Даже узнаю и открываю что то новое, что не знал, когда был там на месте в путешествии. Очередная заковыка. Памятник водителям на Чуйском тракте. Кому то пофиг его история. Но мне то важно докопаться до сути. И дело не в легенде про Кольку. Я про историю памятника... Короче, вот что удалось выяснить. 👇👇👇👇👇👇👇👇👇

В Монголии не только дрон пострадал. Была и ещё одна потерпевшая... Хотя.... пески ли Монголии принесли туда столько песка, не знаю. Возможно, это суммарное накопление за два года пользования. А возможно, после съёмок на том первом бархане, где была песчаная буря. Найду видос, покажу, чуть позже.... #монголия #может #вас #сломать #.....есливыкамера))) 📹

Эттттто вам не Монголия 🥶❄️🥶❄️🥶

Про ЗАБОРЫ. На периферии посёлков и городов, где нет скученности застроек, монголы получают землю. И для начала свою территорию надо обозначить. Что бы и соседи знали и ты понимал где твое, где чужое. От сторонних, опять же посягательств разных... В нашей полосе тоже забор появляется первым. Потому что начинают завозиться на участок стройматериалы, их надо сберегать. И чаще всего это забор из рабицы или профлиста. В Монголии это добротный забор из шлакоблока. Территории огорожены давно, внутри пусто, видимо проблемы с деньгами. Но блин.... если так, то этого кирпича точно бы хватило на небольшой домик. Но нет. Сначала ЗАБОР!!! 🏠#🏠#🏠#🏠#🏠#🏠#🏠 #такая #разная #монголия