Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦
Ir al canal en Telegram
•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻
Mostrar más4 191
Suscriptores
+1724 horas
+1927 días
+94130 días
Archivo de publicaciones
4 197
💛💛💛💛💛💛💛
- КУПИЛА БИЛЕТ НА КЕНДРИКА
- была в зале
- читала
- нихуя не делала
- была на сквирте, ооооч пиздато поиграла
4 197
4 197
Если бы я вас послушала то никогда бы не узнала а лучше тренировки на 14 февраля!!!
4 197
ШО ВІ ХЕЙТЄРІ???
9 августа у меня встреча с Ламаром! С братом близнюком моім!!!!!??
4 197
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
- наслаждалась каждой секундой что я не тупая
- была в зале
- была на сквирте сквоше наконец-то
- сделала милые фотки
- забрала свои лапки🐾
4 197
“Тревожность – самое распространенное во всем мире психическое состояние125. На разных этапах жизни с ним сталкивается каждая третья женщина и каждый пятый мужчина.
Причина тревожности – нарушение регуляции страха. Страх – это сложная психофизическая реакция на воспринимаемую угрозу. Он сформировался в ходе эволюции ради нашей безопасности. Именно чувство страха помогает нам бороться или бежать и выжить, несмотря на угрозу. Если он упорно сохраняется, несоразмерен реальной угрозе и вмешивается в нашу повседневную жизнь, может развиться тревожное расстройство.”
4 197
“В организации Beyond Blue описывают ключевые симптомы депрессии так:
♀ поведение – человек перестает выходить куда бы то ни было, отдаляется от родных и друзей, впадает в зависимость от алкоголя и седативных препаратов, отказывается от обычных занятий, ранее доставлявших удовольствие;
♀ чувства – отчаяние, раздражительность, потеря уверенности в себе, нерешительность, горечь и грусть;
♀ мысли – «я неудачник», «со мной никогда не случится ничего хорошего», «такая жизнь не стоит того, чтобы жить», «без меня всем будет только лучше»;
♀ физические симптомы – постоянная усталость, проблемы со сном, изменение аппетита, снижение или увеличение веса124.”
Так что все кто в депрессии пытаются находиться или есть, знайте вы не одни такие. те симптомы которые испытываете вы общепринятые, обычные для всех людей кто испытывают депрессию. это говорит нам о том, что от этого точно можно избавиться. Кристиночка олеговна
4 197
“В 2016 году в серии публикаций в Lancet Psychiatry, посвященных психическому здоровью женщин, Кристина Кюнер, профессор клинической психологии и психотерапии Гейдельбергского университета в Мангейме, Германия, выявила следующие причины гендерного разрыва по депрессии122:
♀ гены и половые гормоны;
♀ притупленная реакция женщин на стресс;
♀ более низкая самооценка женщин, частое недовольство своим телом и склонность к руминации (тревожное зацикливание на одних и тех мыслях);
♀ более высокая частота случаев насилия, в том числе сексуального в детстве;
♀ отсутствие гендерного равенства и дискриминация.”
Нахуярят своих сект а телки страдают
4 197
“Из каждых трех случаев депрессии два приходятся на женщин. Для тревожности статистика сходная.
В детстве и раннем пубертате частота депрессии среди мальчиков и девочек сближается. Гендерный разрыв возникает с началом пубертата и сохраняется долгое время после наступления пожилого возраста. Типы и интенсивность симптомов, о которых сообщают женщины и мужчины, тоже различаются. По сравнению с мужчинами женщины при депрессии чаще теряют аппетит, жалуются на сонливость, упадок сил, усталость и боли.
Взрослые мужчины тоже страдают депрессией, но у них выше вероятность так называемых расстройств экстернализации, таких как злоупотребление наркотиками и алкоголем, проявления насилия и агрессии122. Девочки и женщины склонны к так называемым расстройствам интернализации, причем первые эпизоды зачастую наблюдаются примерно в подростковом возрасте. К ним относятся панические расстройства, фобии, социальное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройство пищевого поведения, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Опять-таки следует напомнить, что речь идет о среднестатистических различиях и что в статистике по тому и другому полу прослеживается масса совпадений.”
☹️😠☹️😫🤬😠😤😰🥱🤮🥲😫
4 197
НАКОНЕЦ-ТО УТРО!
Сча пойду обпиваться кавой, а вы пока будете выбирать как провести день, воспользуйтесь памяткой!
Я сделала👹
4 197
Сделала полезный стикер на случай важных переговоров всё-таки 14 февраля не за горами
4 197
А блять это не все я не договорила
А НИЧЕ ТОТ ФАКТ что я билеты купила на самлик и не только?????!
Я наконец-то побываю там где не
Бывала ахрхпхаха
4 197
5️⃣💛💛💛💛💛
- 2 чудэсных кофа утром
- топ треша под кендрика
- поела в маке и не пожирнела
- почитала даже немного
- обзор великолепный на супер лахи сняла ну вау
Жду утро чтобы обсосаться кофам
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
