STR
Ir al canal en Telegram
2 007
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
2 007
Группу взломали, чё делает вк?
Удаляет скам мессагу? — нет
Пишет от лица группы новую мессагу что это был скам? — нет
ЗАПРЕЩАЕТ ПИСАТЬ ГРУППЕ В ОТВЕТ? — ДА 😎
Я по инерции открываю вк с мобилы, жопа горит с 99% фэйков для перегона в тг, рекламы **** , но ебать, даже когда дело доходит до важных моментов, им фулл похуй.
Запрещаю вам сидеть в вк
Позорище максимальное
2 007
Вчера вы кидали мне рефку на хомяка, сегодня я кидаю вам рефку на байбит 😈
p.s. тапальщики ничё не заработают, не волнуйтесь
2 007
Bybit объявили о пре-листинге хамстер комбат койна.
❗️Это не прямой листинг монеты, её на данный момент НЕ существует.
Однако, на этом этапе можно уже 'сделать ставку' на курс монеты.
Довольно сложная механика, но очень интересная.
Где найти этот раздел?
1. Заходите на Bybit
2. Trade
3. Pre-Market Trading
Будьте аккуратны с этим инструментом.
1. Токены, которые вы сейчас держите, - это очки. Мы поможем вам конвертировать ваши заказы на баллы в заказы на обычные токены, как только команда проекта объявит официальный курс конвертации.
2 007
Утренний мэйн 0_o
Онли твич
Надо тини/эмбера для курса записать
https://www.twitch.tv/str_stream
2 007
есть у кого акк с рекрут рангом?
Трайнуть челледж от рекрута до титана думаю
@luxury1338 в лс, кто рэди дать
2 007
Фулл каточка на втором канале.
Сёдня оооочень постараюсь постримить
https://www.youtube.com/watch?v=xPkhPsvngD4
2 007
Repost from Meeponegeroi
- Мипо удаляли из доты чтоб пофиксить все баги
- Я сегодня с командой гудвина записал страту через НОВЫЙ баг на мипо
😎valve moment
2 007
Вайбище лютое ft SHISP
https://youtu.be/U2FDtG4CaUs
https://youtu.be/U2FDtG4CaUs
https://youtu.be/U2FDtG4CaUs
2 007
Уважаемые фанаты, вы надоели не донатить во время мэйнов 😡
Требую 50 USDT за стрим мэйна сегодня.
Иначе ХУЙ ВАМ , А НЕ СТРИМ МЭЙНА!!
писать сюда:
@Luxury1338
2 007
вначале стрима аркану куплю если смогу
ньюб курс soon
https://youtube.com/live/CfPHhGRJG38?feature=share
2 007
Кул стори о бруде IRL
Вижу, что у меня дома завёлся паук. Думаю, ну пускай живет, ловит мошек и всё вот это.
Проходит пара дней, и вижу он ахуел в край.
Хоть и в углу, но на паутине туда сюда флексит. Бэд бой короче.
Думаю, ну всё, рядом с ноутом и VR очками ты зря прыгаешь, пора тя убивать.
Достаю пылесос, приношу в комнату и жду, когда он снова появится.
Спустя час паук выползает на стену на другой стороне, прям на видное место (рядом с выключателем).
Короче мужик осознал что натворил хуйни, пришел на переговоры.
Побазарали нормально, ровный тип оказался, договорились пока без пылесоса в его лицо.
Теперь это мой охранник окна.
Фэйсконтроль на мошек.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
