ch
Feedback
STR

STR

前往频道在 Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

显示更多
2 008
订阅者
-324 小时
-57
-2430
帖子存档
STR
2 007
Группу взломали, чё делает вк? Удаляет скам мессагу? — нет Пишет от лица группы новую мессагу что это был скам? — нет ЗАПРЕЩА
Группу взломали, чё делает вк? Удаляет скам мессагу? — нет Пишет от лица группы новую мессагу что это был скам? — нет ЗАПРЕЩАЕТ ПИСАТЬ ГРУППЕ В ОТВЕТ? — ДА 😎 Я по инерции открываю вк с мобилы, жопа горит с 99% фэйков для перегона в тг, рекламы **** , но ебать, даже когда дело доходит до важных моментов, им фулл похуй. Запрещаю вам сидеть в вк Позорище максимальное

STR
2 007
Включайте впн и ставьте на репит, это приказ https://www.youtube.com/watch?v=22tVWwmTie8

STR
2 007
Буст+пати+старт через 10 минут https://youtube.com/live/7rMnjJLEf4Q?feature=share

STR
2 007
Вчера вы кидали мне рефку на хомяка, сегодня я кидаю вам рефку на байбит 😈 p.s. тапальщики ничё не заработают, не волнуйтесь

STR
2 007
Bybit объявили о пре-листинге хамстер комбат койна. ❗️Это не прямой листинг монеты, её на данный момент НЕ существует. Однако
Bybit объявили о пре-листинге хамстер комбат койна. ❗️Это не прямой листинг монеты, её на данный момент НЕ существует. Однако, на этом этапе можно уже 'сделать ставку' на курс монеты. Довольно сложная механика, но очень интересная. Где найти этот раздел? 1. Заходите на Bybit 2. Trade 3. Pre-Market Trading Будьте аккуратны с этим инструментом.
1. Токены, которые вы сейчас держите, - это очки. Мы поможем вам конвертировать ваши заказы на баллы в заказы на обычные токены, как только команда проекта объявит официальный курс конвертации.

STR
2 007
Выйдет ли патч вместе с 3 актом? 🤔

STR
2 007
Бууууууст через пару минут +пати https://youtube.com/live/bdii7HpQz-o?feature=share

STR
2 007
Дайте пж аккич 2500-3500 ммр на стимачок @luxury1338

STR
2 007
Утренний мэйн 0_o Онли твич Надо тини/эмбера для курса записать https://www.twitch.tv/str_stream
Утренний мэйн 0_o Онли твич Надо тини/эмбера для курса записать https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 007
есть у кого акк с рекрут рангом? Трайнуть челледж от рекрута до титана думаю @luxury1338 в лс, кто рэди дать

STR
2 007
Фулл каточка на втором канале. Сёдня оооочень постараюсь постримить https://www.youtube.com/watch?v=xPkhPsvngD4

STR
2 007
ахахах а помните как нам обещали нового героя год назад?
ахахах а помните как нам обещали нового героя год назад?

STR
2 007
Repost from Meeponegeroi
- Мипо удаляли из доты чтоб пофиксить все баги - Я сегодня с командой гудвина записал страту через НОВЫЙ баг на мипо 😎valve moment

STR
2 007
стрима не будет я уснул
стрима не будет я уснул

STR
2 007
Уважаемые фанаты, вы надоели не донатить во время мэйнов 😡 Требую 50 USDT за стрим мэйна сегодня. Иначе ХУЙ ВАМ , А НЕ СТРИМ
Уважаемые фанаты, вы надоели не донатить во время мэйнов 😡 Требую 50 USDT за стрим мэйна сегодня. Иначе ХУЙ ВАМ , А НЕ СТРИМ МЭЙНА!! писать сюда: @Luxury1338

STR
2 007
вначале стрима аркану куплю если смогу ньюб курс soon https://youtube.com/live/CfPHhGRJG38?feature=share

STR
2 007
ОПААААА Жаль не на сфа((
ОПААААА Жаль не на сфа((

STR
2 007
视频消息00:11

STR
2 007
Кул стори о бруде IRL Вижу, что у меня дома завёлся паук. Думаю, ну пускай живет, ловит мошек и всё вот это. Проходит пара дн
Кул стори о бруде IRL Вижу, что у меня дома завёлся паук. Думаю, ну пускай живет, ловит мошек и всё вот это. Проходит пара дней, и вижу он ахуел в край. Хоть и в углу, но на паутине туда сюда флексит. Бэд бой короче. Думаю, ну всё, рядом с ноутом и VR очками ты зря прыгаешь, пора тя убивать. Достаю пылесос, приношу в комнату и жду, когда он снова появится. Спустя час паук выползает на стену на другой стороне, прям на видное место (рядом с выключателем). Короче мужик осознал что натворил хуйни, пришел на переговоры. Побазарали нормально, ровный тип оказался, договорились пока без пылесоса в его лицо. Теперь это мой охранник окна. Фэйсконтроль на мошек.