es
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Ir al canal en Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

El canal БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 11 885 suscriptores, ocupando la posición 8 892 en la categoría Criptomonedas y el puesto 54 966 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 11 885 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -359, y en las últimas 24 horas de -11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 1.09%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.62% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 130 visualizaciones. En el primer día suele acumular 74 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 3.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

11 885
Suscriptores
-1124 horas
-827 días
-35930 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Pump Ваша обратная связь 🤝
+3
Pump Ваша обратная связь 🤝

Pump открыл Лонг Актив очень резкий. Рм 0.5% мой тейки: TP 1 - 0.005218 TP 2 - 0.005260 TP 3 - 0.005303 TP 4 - 0.005388 TP 5 - 0.005512

Вот сигнал был Дан

Repost from N/a
Fartcoin Закрыл полностью
Fartcoin Закрыл полностью

Repost from N/a
Моя твх на скрине
Моя твх на скрине

‼️Главные новости на 26 сентября ☄️ Рынок в довольно плачевном состоянии. BTC скатился на -2,2%, ETH на -2,3%, топовые альты
‼️Главные новости на 26 сентября ☄️ Рынок в довольно плачевном состоянии. BTC скатился на -2,2%, ETH на -2,3%, топовые альты -2…11%. Но также есть исключения, например, W +5% или ZRO +12%. ⛔️ Это история о том, как за 6 дней (начиная преимущественно с 20 сентября) полностью изменились настроения розницы: индекс страха и жадности на 28 пунктах, повсеместные крики о завершении цикла и т. д. Просто вдумайтесь, насколько данное падение было выгодно хотя бы с точки зрения ликвидаций — миллионы долларов испаряются за считанные часы. Буквально пару часов назад глава DWF Labs Андрей Грачев в «Х» написал следующее: «Пока все жалуются на рынок, это, вероятно, последняя возможность в этом сезоне купить дешево». Я прекрасно понимаю, как это звучит, особенно на фоне таких настроений. Также я прекрасно понимаю отношение многих к этому — непросто человеку. Но здесь я с ним солидарен: у нас на горизонте исторически сильнейший Q4, но всем плевать, ведь началась медвежка. 📊 По ончейну всё одно и то же: толпа активно продаёт биток с эфиром, тогда как киты скупают на сотни миллионов долларов. По данным Santiment, только за последнюю неделю киты купили более 30k ($3,3b) битков. 🤖 Хорошие новости для холдеров STRK: сообщается, что в сообществе Starknet лидирует голосование за механизм сжигания токенов. Если данное решение будет принято, это создаст дефляционное воздействие на эмиссию, что, в свою очередь, будет влиять на рост монеты. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Зашел в игрушку RichBums😀 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получил 0.15 ton 😀 Закинул еще на круг 😉 Вход 0
+1
Зашел в игрушку RichBums😀 Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получил 0.15 ton 😀 Закинул еще на круг 😉 Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает Поиграть можно 😉 Дальше будут открываться больше карточки . Пока старт , можно поиграть ) Аккуратно конечно 😁 5-7 дней и выходить Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

⚠️ Главные новости на 25 сентября: 🔽Рынок продолжают довольно жёстко «унижать» BTC -0,8%, ETH -4%. Топовые альты демонстриру
+1
⚠️ Главные новости на 25 сентября: 🔽Рынок продолжают довольно жёстко «унижать» BTC -0,8%, ETH -4%. Топовые альты демонстрируют снижение -1…9%. За последние 24 часа ликвидировано более $500 млн — как вы понимаете, большая часть из ликвидированных — это именно лонгисты. ‼️Да, у нас есть страх на аспекте риска реализации шатдауна в США. Неприятно растёт золото, но, анализируя общий фон, рыночную динамику и метрики, я всё больше убеждаюсь в том, что эта коррекция носит исключительно манипулятивный характер. Сегодня обсудим текущий страх и ужас подробнее. ☄️ Тем временем индекс страха и жадности незаметно перешёл в зону страха — отметка 44, а согласно отчёту Santiment в соц.сетях со значительным отрывом преобладают медвежьи настроения. Большинство розницы ждёт биток ниже $100к. Даже падение на $70к начали обсуждать — классика. 🫦 Кстати, когда ETH упал ниже $4000, один трейдер потерял практически всё: его лонговая позиция в 9152 ETH ($36,4 млн) была полностью ликвидирована. Общие потери трейдера превысили $45,3 млн. На данный момент на его счёте осталось меньше $500 тыс. Рынок обожает таких ребят… 🕯 Отчёт по ETF за 24 сентября: чистый приток средств в BTC ETF составил $241 млн. Чистый отток средств из ETH ETF составил $79,4 млн. Заметьте — ничего особенного. 😥 Подсвечу также позитивный момент: крупный фонд M2 Capital из ОАЭ заявил о намерении инвестировать $20 млн в Ethena для развития цифровых активов на Ближнем Востоке. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Начали писать и спрашивать что делать ? На главной странице нажимаем покормить и выбираем за 0.1 Ton Перед этим пополняем бал
Начали писать и спрашивать что делать ? На главной странице нажимаем покормить и выбираем за 0.1 Ton Перед этим пополняем баланс на 0.1 ton Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

Зашел в игрушку RichBums😀 Не выдержал , так полудить на копейку можно Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает Поиграть
Зашел в игрушку RichBums😀 Не выдержал , так полудить на копейку можно Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает Поиграть можно 😉 Дальше будут открываться больше карточки . Пока старт , можно поиграть ) Аккуратно конечно 😁 5-7 дней и выходить Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

🔴 Главные новости на 24 сентября 📊 Крипторынок снова демонстрирует смешанную динамику: BTC продолжает топтаться на месте, э
🔴 Главные новости на 24 сентября 📊 Крипторынок снова демонстрирует смешанную динамику: BTC продолжает топтаться на месте, эфир теряет около -0,8 %, а альткоины показывают разнобой от -6 % до +5 %. Сильнее всех снижается новый токен 0G (-10 %), тогда как FTT и ASTER прибавили около +22 % за сутки. 🔽Выступление Пауэлла не принесло сюрпризов: он лишь подтвердил то, что озвучивал на заседании 17 сентября после снижения ставки. Негатива как такового объективно не добавил, но, тем не менее, на этом фоне BTC и ETH едва держатся, сохраняя риск ухода биткоина ниже 110k, а эфира — ниже 4000 $. Зато индексы S&P500 и RUT обновили ATH, без намёка на падение. Это наводит на мысль, что либо в крипте идут локальные манипуляции (вынос маржинальщиков), либо крупные игроки уже закладывают негативные сценарии, о которых мы с вами не в курсе (мне ближе первый сценарий). 🫦 Исходя из последних данных Cointelegraph, более 30 тысяч BTC (3,39 млрд $ по 113 тысяч) были переведены на биржи с убытком — проще говоря, это капитуляция краткосрочных холдеров. 🌉 Золото (GOLD) растёт шестую неделю подряд, прибавив +9,5 % только за сентябрь. Ситуация выглядит тревожно, особенно если учитывать, что индекс BVOL24 опустился к минимумам за два года. Это сигнал к возможной сильной волатильности — вероятно, в обе стороны. 💵 Денежная масса М2 в США в очередной раз, без того самого QE, достигла нового исторического максимума в 22,2 трлн $. Для рынка рисковых активов это хорошие новости. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

⚠️Главные новости на 23 сентября 🕯 Рынок демонстрирует смешанную динамику: пока Эфир с Биткоином по сути стоят на месте, топ
⚠️Главные новости на 23 сентября 🕯 Рынок демонстрирует смешанную динамику: пока Эфир с Биткоином по сути стоят на месте, топовые альты показывают скромное восстановление с ростом на +1–5%. Более уверенно себя чувствуют AVAX +14% и ETHFI +11%, соответственно. 💵Пенсионные фонды и крипта. 7 августа Трамп подписал исполнительный указ, который открывает путь для Биткоина и других альтернативных активов в пенсионные планы. Сейчас идёт переходный этап, на котором американские законодатели призывают Министерство труда и SEC как можно быстрее переписать правила и выпустить инструкции, чтобы такие инвестиции стали реально доступны. На это у агентств есть до 180 дней. ✏️ Интересный отчёт предоставили CoinShares по финансовым потокам в крипте за прошлую неделю: приток в цифровые продукты составил $1,9 млрд — в BTC $977 млн, в ETH $722 млн, в SOL $123,3 млн. 🇨🇳 Регулятор Китая попросил китайские компании приостановить деятельность в сфере RWA. Важно понимать, что это не официальный запрет на уровне всех регулирующих норм. Исходя из этого, вполне возможно, что регулятор хочет сначала разработать стандарты и требования к этим проектам, чтобы потом уже разрешить их работу, но под жёстким контролем. 0️⃣ LayerZero: хорошие новости. Вчера команда проекта выкупила 50 миллионов монет ZRO у ранних инвесторов — а это, на минутку, 5% от общего предложения монет. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А вот и недельная статистика с закрытого БЕСПЛАТНОГО чата 🤑 Неделя была тухлая, поэтому и результат такой 😉 Самое главное плюс СТАБИЛЬНО🤩 Связь со мной @petrkarpushkin Каждый может вступить к нам в торговлю без всяких проектов и Скамов ‼️

Repost from N/a
Недельная статистика из моего канала с 1️⃣5️⃣ по 2️⃣1️⃣ сентября. Eth +75% не давал вам Pengu +401% не давал вам Sei +160% не
Недельная статистика из моего канала с 1️⃣5️⃣ по 2️⃣1️⃣ сентября. Eth +75% не давал вам Pengu +401% не давал вам Sei +160% не давал вам Sui +101% Fartcoin +151% Pepe +117% испортил свою твх ZKJ +19% Aave +150% Aave +25% Link +56% Pepe +39% Ondo +41% Ena +51% Ena +25% Fartcoin +297% Наши Джокеры 🃏 отработка 😈💰 Новый Джокер 🃏 Спот позиция Ваши отзывы 💵 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Всего: 1️⃣2️⃣ сделок Прибыльных 1️⃣2️⃣ Убыточных 🔤 По итогу наш профит по скальп позициям составляет 1️⃣🔤7️⃣2️⃣🔤 с учетом плеча или 1️⃣9️⃣🔤 к депозиту за 7️⃣ торговых дней🔤 Подводя итог, ток 3 позиции нормально себя отработали. Остальные после 2️⃣5️⃣🔤 фикс выбивало в твх.

Вышел с проекта ‼️ Как и говорил сосредоточился полностью на крипте Торговля на фьючах 👌 Если что то путное будет из проектов обязательно зайду , пока что один скам и шлак ‼️

Антикризисный портфель холдеров $TON 🤑 Ему не страшны никакие просадки!
Антикризисный портфель холдеров $TON 🤑
Ему не страшны никакие просадки!

Нормально так шатнуло рынок. 😁 Для кого то страх и паника 😱 А для кого то новые возможности 😉 Кто то покупает на этом прол
Нормально так шатнуло рынок. 😁 Для кого то страх и паника 😱 А для кого то новые возможности 😉 Кто то покупает на этом проливе ? 🔥 - покупаю 👍 - наблюдаю 😱 - мне страшно 😁 - я на завод

+1
⚠️ Главные новости на 22 сентября: ☄️ Выходные завершились уже максимально для нас привычно — “красным цветом”: BTC слегка просел и закрыл неделю падением на -0,03%. Большинство топ-альтов потеряли от -5% до -10%, но отдельные монеты (W, Cake, IMX и BNB) показали рост около +10%. На данный момент падение продолжается: ETH снизился на -6,53%, утаскивая за собой альткоины. ‼️ Падение так или иначе связано с тем, что Трамп заявил о возможности реализации шатдауна (это приостановка работы государственных учреждений) с 1 октября, если Конгресс не примет законопроект о финансировании. Дело в том, что сейчас в США возник спор. Распишу максимально просто: республиканцы говорят: «Давайте просто продлим финансирование до ноября, без лишних трат». Демократы отвечают: «Нет, мы согласны только, если добавим деньги на здравоохранение». Из-за того, что никто не уступает, появилась угроза шатдауна. Но нахрена он нужен? Сам по себе шатдаун никому не выгоден — он вредит экономике и гражданам, но возникает как инструмент давления в политике. То есть, когда правительство частично останавливается, люди начинают возмущаться, бизнесы теряют деньги, и на политиков усиливается давление: «Договаривайтесь уже». Если вкратце — как-то так. Кстати, этот пролив стоил лонгистам более $1,6 млрд. 🔴 Стоит также отметить, что эта неделя будет богата на важные макроэкономические события: 23 сентября (вторник) — выступление главы ФРС, 25 сентября (четверг) — публикация данных по ВВП США за 2 квартал, 26 сентября (пятница) — отчет по инфляции (Core PCE). 🟠 Несмотря на такую жёсткую волатильность, крупные покупки продолжаются. Metaplanet купила ещё 5,419 BTC на сумму более чем $2,7 млрд. Также, согласно текущим рыночным данным, крупные киты накапливают ETH самыми быстрыми темпами за последние годы. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Р.S. Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉

Прикупил еще одну новую планету - Сильвия 🤝 И кстати вывод открыт без счетчика ☝️ Выводим 😉 Газуем , но помним про риски 👉
+1
Прикупил еще одну новую планету - Сильвия 🤝 И кстати вывод открыт без счетчика ☝️ Выводим 😉 Газуем , но помним про риски 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/7751 Ссылка 🔗 https://t.me/CivilizationTon_bot/app?startapp=634060482 Купить тон можно на бирже 👉 BingX