БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 的分析概览
频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 885 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 892,并在 俄罗斯 地区排名第 54 966 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 885 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -359,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.62% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 130 次浏览,首日通常累积 74 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3。
- 主题关注点: 内容集中在 swing, ликвидность, фикс, торговля, apt 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Канал про все и нечего 😁
Развлекательный контент 🤪”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
11 885
订阅者
-1124 小时
-827 天
-35930 天
帖子存档
11 884
Pump открыл Лонг
Актив очень резкий. Рм 0.5% мой
тейки:
TP 1 - 0.005218
TP 2 - 0.005260
TP 3 - 0.005303
TP 4 - 0.005388
TP 5 - 0.005512
11 884
‼️Главные новости на 26 сентября
☄️ Рынок в довольно плачевном состоянии. BTC скатился на -2,2%, ETH на -2,3%, топовые альты -2…11%. Но также есть исключения, например, W +5% или ZRO +12%.
⛔️ Это история о том, как за 6 дней (начиная преимущественно с 20 сентября) полностью изменились настроения розницы: индекс страха и жадности на 28 пунктах, повсеместные крики о завершении цикла и т. д. Просто вдумайтесь, насколько данное падение было выгодно хотя бы с точки зрения ликвидаций — миллионы долларов испаряются за считанные часы.
Буквально пару часов назад глава DWF Labs Андрей Грачев в «Х» написал следующее: «Пока все жалуются на рынок, это, вероятно, последняя возможность в этом сезоне купить дешево». Я прекрасно понимаю, как это звучит, особенно на фоне таких настроений. Также я прекрасно понимаю отношение многих к этому — непросто человеку. Но здесь я с ним солидарен: у нас на горизонте исторически сильнейший Q4, но всем плевать, ведь началась медвежка.
📊 По ончейну всё одно и то же: толпа активно продаёт биток с эфиром, тогда как киты скупают на сотни миллионов долларов. По данным Santiment, только за последнюю неделю киты купили более 30k ($3,3b) битков.
🤖 Хорошие новости для холдеров STRK: сообщается, что в сообществе Starknet лидирует голосование за механизм сжигания токенов. Если данное решение будет принято, это создаст дефляционное воздействие на эмиссию, что, в свою очередь, будет влиять на рост монеты.
✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ
Если было полезно ставим - 🔥
Р.S.
Я торгую на BingX ✖️
Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции.
ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код:
7YLBA5
#Promo #BingX
11 884
+1
Зашел в игрушку RichBums😀
Вчера закидывал 0.1 ton , сегодня спустя 24 часа получил 0.15 ton 😀
Закинул еще на круг 😉
Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает
Поиграть можно 😉
Дальше будут открываться больше карточки .
Пока старт , можно поиграть )
Аккуратно конечно 😁
5-7 дней и выходить
Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673
11 884
+1
⚠️ Главные новости на 25 сентября:
🔽Рынок продолжают довольно жёстко «унижать» BTC -0,8%, ETH -4%. Топовые альты демонстрируют снижение -1…9%. За последние 24 часа ликвидировано более $500 млн — как вы понимаете, большая часть из ликвидированных — это именно лонгисты.
‼️Да, у нас есть страх на аспекте риска реализации шатдауна в США. Неприятно растёт золото, но, анализируя общий фон, рыночную динамику и метрики, я всё больше убеждаюсь в том, что эта коррекция носит исключительно манипулятивный характер. Сегодня обсудим текущий страх и ужас подробнее.
☄️ Тем временем индекс страха и жадности незаметно перешёл в зону страха — отметка 44, а согласно отчёту Santiment в соц.сетях со значительным отрывом преобладают медвежьи настроения. Большинство розницы ждёт биток ниже $100к. Даже падение на $70к начали обсуждать — классика.
🫦 Кстати, когда ETH упал ниже $4000, один трейдер потерял практически всё: его лонговая позиция в 9152 ETH ($36,4 млн) была полностью ликвидирована. Общие потери трейдера превысили $45,3 млн. На данный момент на его счёте осталось меньше $500 тыс. Рынок обожает таких ребят…
🕯 Отчёт по ETF за 24 сентября: чистый приток средств в BTC ETF составил $241 млн. Чистый отток средств из ETH ETF составил $79,4 млн. Заметьте — ничего особенного.
😥 Подсвечу также позитивный момент: крупный фонд M2 Capital из ОАЭ заявил о намерении инвестировать $20 млн в Ethena для развития цифровых активов на Ближнем Востоке.
✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ
Если было полезно ставим - 🔥
Р.S.
Я торгую на BingX ✖️
Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции.
ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код:
7YLBA5
#Promo #BingX
11 884
Начали писать и спрашивать что делать ?
На главной странице нажимаем покормить и выбираем за 0.1 Ton
Перед этим пополняем баланс на 0.1 ton
Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673
11 884
Зашел в игрушку RichBums😀
Не выдержал , так полудить на копейку можно
Вход 0.1 ton , каждый день по 0.05 ton капает
Поиграть можно 😉
Дальше будут открываться больше карточки .
Пока старт , можно поиграть )
Аккуратно конечно 😁
5-7 дней и выходить
Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673
11 884
🔴 Главные новости на 24 сентября
📊 Крипторынок снова демонстрирует смешанную динамику: BTC продолжает топтаться на месте, эфир теряет около -0,8 %, а альткоины показывают разнобой от -6 % до +5 %. Сильнее всех снижается новый токен 0G (-10 %), тогда как FTT и ASTER прибавили около +22 % за сутки.
🔽Выступление Пауэлла не принесло сюрпризов: он лишь подтвердил то, что озвучивал на заседании 17 сентября после снижения ставки. Негатива как такового объективно не добавил, но, тем не менее, на этом фоне BTC и ETH едва держатся, сохраняя риск ухода биткоина ниже 110k, а эфира — ниже 4000 $. Зато индексы S&P500 и RUT обновили ATH, без намёка на падение. Это наводит на мысль, что либо в крипте идут локальные манипуляции (вынос маржинальщиков), либо крупные игроки уже закладывают негативные сценарии, о которых мы с вами не в курсе (мне ближе первый сценарий).
🫦 Исходя из последних данных Cointelegraph, более 30 тысяч BTC (3,39 млрд $ по 113 тысяч) были переведены на биржи с убытком — проще говоря, это капитуляция краткосрочных холдеров.
🌉 Золото (GOLD) растёт шестую неделю подряд, прибавив +9,5 % только за сентябрь. Ситуация выглядит тревожно, особенно если учитывать, что индекс BVOL24 опустился к минимумам за два года. Это сигнал к возможной сильной волатильности — вероятно, в обе стороны.
💵 Денежная масса М2 в США в очередной раз, без того самого QE, достигла нового исторического максимума в 22,2 трлн $. Для рынка рисковых активов это хорошие новости.
✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ
Если было полезно ставим - 🔥
Р.S.
Я торгую на BingX ✖️
Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции.
ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код:
7YLBA5
#Promo #BingX
11 884
⚠️Главные новости на 23 сентября
🕯 Рынок демонстрирует смешанную динамику: пока Эфир с Биткоином по сути стоят на месте, топовые альты показывают скромное восстановление с ростом на +1–5%. Более уверенно себя чувствуют AVAX +14% и ETHFI +11%, соответственно.
💵Пенсионные фонды и крипта. 7 августа Трамп подписал исполнительный указ, который открывает путь для Биткоина и других альтернативных активов в пенсионные планы. Сейчас идёт переходный этап, на котором американские законодатели призывают Министерство труда и SEC как можно быстрее переписать правила и выпустить инструкции, чтобы такие инвестиции стали реально доступны. На это у агентств есть до 180 дней.
✏️ Интересный отчёт предоставили CoinShares по финансовым потокам в крипте за прошлую неделю: приток в цифровые продукты составил $1,9 млрд — в BTC $977 млн, в ETH $722 млн, в SOL $123,3 млн.
🇨🇳 Регулятор Китая попросил китайские компании приостановить деятельность в сфере RWA. Важно понимать, что это не официальный запрет на уровне всех регулирующих норм. Исходя из этого, вполне возможно, что регулятор хочет сначала разработать стандарты и требования к этим проектам, чтобы потом уже разрешить их работу, но под жёстким контролем.
0️⃣ LayerZero: хорошие новости. Вчера команда проекта выкупила 50 миллионов монет ZRO у ранних инвесторов — а это, на минутку, 5% от общего предложения монет.
✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ
Если было полезно ставим - 🔥
Р.S.
Я торгую на BingX ✖️
Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции.
ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код:
7YLBA5
#Promo #BingX
11 884
А вот и недельная статистика с закрытого БЕСПЛАТНОГО чата 🤑
Неделя была тухлая, поэтому и результат такой 😉
Самое главное плюс СТАБИЛЬНО🤩
Связь со мной @petrkarpushkin
Каждый может вступить к нам в торговлю без всяких проектов и Скамов ‼️
11 884
Repost from N/a
Недельная статистика из моего канала с 1️⃣5️⃣ по 2️⃣1️⃣ сентября.
Eth +75% не давал вам
Pengu +401% не давал вам
Sei +160% не давал вам
Sui +101%
Fartcoin +151%
Pepe +117% испортил свою твх
ZKJ +19%
Aave +150%
Aave +25%
Link +56%
Pepe +39%
Ondo +41%
Ena +51%
Ena +25%
Fartcoin +297%
Наши Джокеры 🃏 отработка 😈💰
Новый Джокер 🃏
Спот позиция
Ваши отзывы 💵
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Всего: 1️⃣2️⃣ сделок
Прибыльных 1️⃣2️⃣
Убыточных 🔤
По итогу наш профит по скальп позициям составляет 1️⃣🔤7️⃣2️⃣🔤 с учетом плеча или 1️⃣9️⃣🔤 к депозиту за 7️⃣ торговых дней🔤
Подводя итог, ток 3 позиции нормально себя отработали. Остальные после 2️⃣5️⃣🔤 фикс выбивало в твх.
11 884
Вышел с проекта ‼️
Как и говорил сосредоточился полностью на крипте
Торговля на фьючах 👌
Если что то путное будет из проектов обязательно зайду , пока что один скам и шлак ‼️
11 884
Нормально так шатнуло рынок. 😁
Для кого то страх и паника 😱
А для кого то новые возможности 😉
Кто то покупает на этом проливе ?
🔥 - покупаю
👍 - наблюдаю
😱 - мне страшно
😁 - я на завод
11 884
⚠️ Главные новости на 22 сентября:
☄️ Выходные завершились уже максимально для нас привычно — “красным цветом”: BTC слегка просел и закрыл неделю падением на -0,03%. Большинство топ-альтов потеряли от -5% до -10%, но отдельные монеты (W, Cake, IMX и BNB) показали рост около +10%. На данный момент падение продолжается: ETH снизился на -6,53%, утаскивая за собой альткоины.
‼️ Падение так или иначе связано с тем, что Трамп заявил о возможности реализации шатдауна (это приостановка работы государственных учреждений) с 1 октября, если Конгресс не примет законопроект о финансировании. Дело в том, что сейчас в США возник спор. Распишу максимально просто: республиканцы говорят: «Давайте просто продлим финансирование до ноября, без лишних трат». Демократы отвечают: «Нет, мы согласны только, если добавим деньги на здравоохранение».
Из-за того, что никто не уступает, появилась угроза шатдауна. Но нахрена он нужен? Сам по себе шатдаун никому не выгоден — он вредит экономике и гражданам, но возникает как инструмент давления в политике. То есть, когда правительство частично останавливается, люди начинают возмущаться, бизнесы теряют деньги, и на политиков усиливается давление: «Договаривайтесь уже». Если вкратце — как-то так. Кстати, этот пролив стоил лонгистам более $1,6 млрд.
🔴 Стоит также отметить, что эта неделя будет богата на важные макроэкономические события:
23 сентября (вторник) — выступление главы ФРС,
25 сентября (четверг) — публикация данных по ВВП США за 2 квартал,
26 сентября (пятница) — отчет по инфляции (Core PCE).
🟠 Несмотря на такую жёсткую волатильность, крупные покупки продолжаются. Metaplanet купила ещё 5,419 BTC на сумму более чем $2,7 млрд. Также, согласно текущим рыночным данным, крупные киты накапливают ETH самыми быстрыми темпами за последние годы.
✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ
Если было полезно ставим - 🔥
Р.S.
Я торгую на BingX ✖️
Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции.
ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код:
7YLBA5
#Promo #BingX
11 884
Repost from БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩
Без Вложений ‼️
Без риска ‼️
Забери бесплатно деньги 😉
Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy
Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457
Почти год ребята забирают халяву 😀
Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉
Напоминаю это только для РФ 🇷🇺
Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉
11 884
+1
Прикупил еще одну новую планету - Сильвия 🤝
И кстати вывод открыт без счетчика ☝️
Выводим 😉
Газуем , но помним про риски 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/7751
Ссылка 🔗 https://t.me/CivilizationTon_bot/app?startapp=634060482
Купить тон можно на бирже 👉 BingX
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
