es
Feedback
Fogstoria🐈‍⬛

Fogstoria🐈‍⬛

Ir al canal en Telegram

Записки творческого лингвиста🇫🇷🇬🇧 вещаю про книги, написала свою, учу🇪🇸.обнимаю через бумагу и вдохновляю замечать жизнь🤍 📖моя книга: https://litres.ru/70301446 💌@polinа_ktl

Mostrar más
1 333
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Что смерть? покой, хоть глубже сон и мрак, Она ль страшна, коль рядом гибнет враг? Готовы к ней, _жизнь жизни_ мы берем, А смерть одна - в болезни ль, под мечом; Пусть ползают привыкшие страдать, Из года в год цепляясь за кровать; Полумертва, пусть никнет голова; Наш смертный одр - зеленая трава; За вздохом вздох пусть гаснет жизнь у них; У нас - удар, и нету мук земных; Пусть гордость мертвых - роскошь урн и плит, Пусть клеветник надгробья золотит, А нас почтит слезою дружный стан, Наш саван - волны, гроб наш - океан
Дж. Г. Байрон «Корсар»

перевод чувствуйте сами. это чувствовать надо 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:06

Mensaje de video00:05

+4
потому что нам нужны периоды саморефлексии. И когда мы ответственны за многое количество результатов, этих периодов может не хватать, потому выгорание настигает нас быстрее. Природа — то удивительное волшебство, с которым мы связаны неразрывно, как бы далеко порой ни были. Просто идите не переставая, слушайте шум дождя, пение птиц и свои мысли. Иногда прогулка - это и есть самое большое творчество. Любое творчество — книги, рассказы, картины — появляется из отрефлексированного опыта. 🦋🦋🦋

Кариночке очень нравится как я говорю на французском, делюсь и тут. Прохожу сложный период и буду говорить о факторах/лайфхаках, которые могут сделать нас счастливыми. Делюсь с вами, так что если тоже из-за чего-то хотите лезть на стену/повеситься/спиться — предлагаю на минутку отложить эти грандиозные планы и пообсуждать, вдруг тоже найдете что-то для себя. 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ День первый.

t’inquiète la concurrence c’est n’importe quoi parce que c’est pas possible de voler ton énergie, même si on essaye de copier ton chemin  🦋🤩🤩 не переживай конкуренция — это ничто, ведь невозможно украсть твою энергию, даже если кто-то пытается скопировать твой путь

Старый видос, мне здесь 17 лет. Счастливая танцую на набережной в Волгограде, потому что рисуем с подругой, я пишу книгу, по утрам медитируем и скоро поедем на дачу. 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ Сейчас смотрю на эту девочку и думаю, какая она грациозная и элегантная. Знаете, что было в моей голове тогда? Я сжирала себя каждый день мыслями, что недостаточно красивая, не вписываюсь в тренды и традиционное понятие красоты, что у меня нет длинных прямых волос, я не люблю краситься фулл мейк апом каждый день, люблю необычные образы и терпеть не могу каблуки. Еще и шляпы ношу, вообще 19 век… Сейчас в моем стиле ничего не изменилось, пусть я и пробовала. Фигачила кератин, пол года ждала когда он вымоется, в итоге отрезала каре и сейчас радуюсь моим натуральным волосам, пробовала вписываться в тренды в одежде. В общем, делала что угодно, но не позволяла себе сиять, когда была такой изящной, легкой и плавной 💙💙💙 Как писал Асадов, все, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить. Поэтому позволяйте себе сиять СЕЙЧАС, в том состоянии, в котором вы есть. Счастье в том, чтобы видеть свою истинную красоту, а не образ, диктуемый обществом, который лишь заточен под то, чтобы сделать нас удобными.

Однажды у всех у нас будут цветы. Пройдёт у души аллергия. Обиды намажем раствором мечты, Их место займёт ностальгия. Однажды
+5
Однажды у всех у нас будут цветы. Пройдёт у души аллергия. Обиды намажем раствором мечты, Их место займёт ностальгия. Однажды придётся ведро доставать С балкона, с каморки, с чулана. Ты будешь с огромным букетом стоять, Укрыв сердце в нежных тюльпанах. Оно сохранит их родной аромат, Смешавшийся с запахом рук… Страницы заполнит весенний закат - Гербарии в книгах цветут. Никто так не помнит тюльпаны, как ты, Пускай они временем смыты. Однажды у всех у нас будут цветы, И слёзы все будут забыты.
By me🦋 тебе уготован прекрасный путь, дорогая. все это просто нужно пройти…

Романтично читаю Карине вслух Мишеля Монтеня 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ со мной сказки на ночь такие)
Романтично читаю Карине вслух Мишеля Монтеня 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ со мной сказки на ночь такие)

💗с утра красотища такая ко мне приехала радуюсь💙💙💙
+1
💗с утра красотища такая ко мне приехала радуюсь💙💙💙

Когда человек любит, он видит прекрасную сторону любого твоего выбора. Красишь ресницы каждый день? Супер, такие выразительные. Не хочешь красить их вообще — у тебя свои такие изящные и густые, действительно, никакая тушь не сравнится. Работаешь в этой компании — круто, такая амбициозная, карьерный рост тебя ждёт. Работаешь на себя и развиваешься в каком-то деле — конечно, зачем тебе кто-то, если тебе это нравится у тебя обязательно все получится. В тебе не сомневаются, о тебе заранее думают, как о человеке, который переживает за ваше общее будущее, в тебе видят любящую и зрелую душу. Твой путь и твою историю ценят и берегут. Не нужно быть при полном параде что внешне, что в жизни, в тебе умудряются видеть прекрасное. С Твоим человеком рядом ты сама начинаешь замечать, сколько в тебе силы и красоты.

💙🐈‍⬛ этот день написали какие-то hijos de puta но меня накормили и я самая счастливая.
+2
💙🐈‍⬛ этот день написали какие-то hijos de puta но меня накормили и я самая счастливая.

В разных культурах существуют разные формы приветствий: рукопожатие, обьятья, поклоны, рассечение черепа одним ударом…
(С) Наша препод по межкультурной коммуникации А что это за культуры такие, с последним типом приветствий, кто-то знает? Чувствую мне на работе понадобиться…🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Mensaje de video00:13

Mensaje de video00:26

Я умираю на сессии и подготовке к дельфу помогите 🤬🤬🤬

Я: вечно говорю что занята на работе Что я делаю:

Mensaje de video00:14