es
Feedback
Nessiarts | Книжный мерч

Nessiarts | Книжный мерч

Ir al canal en Telegram

Всем привет! Создаю авторский книжный мерч...💖 Для заказа ➡️ @nessiart Мой Ozon: https://www.ozon.ru/seller/nessiarts-avtorskiy-knizhnyy-merch-2673288/products/?miniapp=seller_2673288

Mostrar más
2 095
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-2230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+234
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+22
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+4
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+14
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+21
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+29
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+15
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+27
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+1 567
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+276
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+76
en 7 canales
Get PRO
diciembre '23
+49
en 11 canales
Get PRO
noviembre '23
+720
en 11 canales
Get PRO
octubre '23
+43
en 4 canales
Get PRO
septiembre '23
+16
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+23
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+22
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+32
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+120
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+109
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+95
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+53
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+235
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+114
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+113
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+1 593
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+40
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+648
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Моя версия «Моей вины» 100% Испания. Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характеро
+1
Моя версия «Моей вины» 100% Испания. Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характером. Я бы тоже втюрилась, на месте мальчика. Ей то 17…то 18, но она така зрелая и в тоже время ранимая. Многогранная. Английская девочка красивая, но она такая скучная. Она выглядит как стандартный подросток на фуд-корте ( ничего не имею против). Как-то не верю…

2
Вышла «Твоя вина. Лондон» Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцы
Вышла «Твоя вина. Лондон» Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцыыыыыы…дайте горячих средиземноморцев😆😆😆😆 Но я досмотрю 🤪
225
3
И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰 «Творец слез»
И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰 «Творец слез»
239
4
Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲
Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲
245
5
Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке. Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Э
Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке. Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Это самое важное в этом фильме😭😭😭 Обожаю его🥲 Хоть бы не хуже этого…
259
6
Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣
Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣
269
7
Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹
Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹
275
8
Книга круче фильма…Я про «Твоё сердце будет разбито»… Фильм пресноват. В книге такая яркая и чувственная любовь. В фильме просто два подростка полюбили друг друга, таких историй полно и эти отношения часто недолговечны. Перчинки не хватило. Но как фильм не плох.
264
9
Смотрю «Твое сердце будет разбито» Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге!
Смотрю «Твое сердце будет разбито» Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге! Девочка идеально подходит, к мальчику привыкаю, но он прекрасен.
289
10
Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹
Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹
440
11
Как сделать так, чтобы моя лента была в «Моей вине», а не в «Вне кампуса»? Понравился сериал, но фильмы реально запалииииии😀 Сегодня утром смотрела фильм и книгу вторую читаю🤪
441
12
Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая п+1
Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая проблема, что книги лучше, чем кино. В фильме сделан акцент на гонки, что очень круто, а в книге — на отношения. Но и фильм не забыл об этом и отлично раскрыл сложные, «слоуберн-сосущие» отношения. 😅 Почему я так назвала? Ведь они постоянно держат свои языки друг у друга во рту, но при этом ещё не осознают, кто они друг для друга. Качельки-карусельки. 😀Весело! Очень хороший слог, и точно почитаю что-нибудь у автора и продолжу изучать эту историю. Мне нравится и книга, и фильм. О, еще, мальчик-зайчик в книге с голубыми глазками, а не знойными карими как у Габриеля. Но кто против?😀
509
13
У нас тихий час чтения… У дочки: «Невермор» У сына: «Хоббит» У матери: «Моя вина» 😅😆
У нас тихий час чтения… У дочки: «Невермор» У сына: «Хоббит» У матери: «Моя вина» 😅😆
373
14
Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно за
Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно закончить….🥹 Дело в том, что эта книга есть в аудиокниге, но так боюсь что-то упустить, ведь тут такие эмоции интересные 😭
362
15
Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. С
Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. Сюжет книги во многом параллелен сюжету фильма. Я представляю героев в облике актёров из испанской версии фильма, и от этого чтение становится ещё интереснее. Мне очень заходит.
349
16
Пошла читать «Моя вина» Мой день сегодня закончился 🤪💩
363
17
Ребята, вы когда-нибудь разбивали градусник? Я наконец-то нашла повод заменить на электрический… 😅Это капец🙄 Собрали шарики, перемыли марганцовкой и хлоркой. И комната на полное проветривание. Надеюсь, мы выживем🤪 🥹
331
18
Кстати, у меня случилась просадка по отправке заказов на Озон…Буду все исправлять, ведь я уже дома…
319
19
Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если
Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если бы я не окунулась в драму Ника и Ноа, мне бы лучше зашло. Даже не знаю… дочитать? Кто читал… Мне не хватает драмы, а тут одни шурханья по углам и сиденьям такси🤣
337
20
Больничная литература😅 А может надо было рискнуть и прочитать?😆 Не суди обложку и не судим будешь😅
Больничная литература😅 А может надо было рискнуть и прочитать?😆 Не суди обложку и не судим будешь😅
315