Nessiarts | Книжный мерч
Ir al canal en Telegram
Всем привет! Создаю авторский книжный мерч...💖 Для заказа ➡️ @nessiart Мой Ozon: https://www.ozon.ru/seller/nessiarts-avtorskiy-knizhnyy-merch-2673288/products/?miniapp=seller_2673288
Mostrar más2 095
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-2230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+234
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+20
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+22
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+4
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+14
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+21
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+29
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+15
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+27
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+1 567
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+276
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+76
en 7 canales
Get PRO
diciembre '23
+49
en 11 canales
Get PRO
noviembre '23
+720
en 11 canales
Get PRO
octubre '23
+43
en 4 canales
Get PRO
septiembre '23
+16
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+23
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+22
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+32
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+120
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+42
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+109
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+95
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+53
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+235
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+114
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+113
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+1 593
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+40
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+648
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+1
Моя версия «Моей вины» 100% Испания.
Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характером. Я бы тоже втюрилась, на месте мальчика. Ей то 17…то 18, но она така зрелая и в тоже время ранимая. Многогранная.
Английская девочка красивая, но она такая скучная. Она выглядит как стандартный подросток на фуд-корте ( ничего не имею против). Как-то не верю…
| 2 | Вышла «Твоя вина. Лондон»
Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцыыыыыы…дайте горячих средиземноморцев😆😆😆😆
Но я досмотрю 🤪 | 225 |
| 3 | И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰
«Творец слез» | 239 |
| 4 | Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲 | 245 |
| 5 | Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке.
Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Это самое важное в этом фильме😭😭😭
Обожаю его🥲
Хоть бы не хуже этого… | 259 |
| 6 | Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣 | 269 |
| 7 | Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹 | 275 |
| 8 | Книга круче фильма…Я про «Твоё сердце будет разбито»… Фильм пресноват. В книге такая яркая и чувственная любовь. В фильме просто два подростка полюбили друг друга, таких историй полно и эти отношения часто недолговечны. Перчинки не хватило. Но как фильм не плох. | 264 |
| 9 | Смотрю «Твое сердце будет разбито»
Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге! Девочка идеально подходит, к мальчику привыкаю, но он прекрасен. | 289 |
| 10 | Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹 | 440 |
| 11 | Как сделать так, чтобы моя лента была в «Моей вине», а не в «Вне кампуса»?
Понравился сериал, но фильмы реально запалииииии😀 Сегодня утром смотрела фильм и книгу вторую читаю🤪 | 441 |
| 12 | Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая проблема, что книги лучше, чем кино. В фильме сделан акцент на гонки, что очень круто, а в книге — на отношения. Но и фильм не забыл об этом и отлично раскрыл сложные, «слоуберн-сосущие» отношения. 😅
Почему я так назвала? Ведь они постоянно держат свои языки друг у друга во рту, но при этом ещё не осознают, кто они друг для друга. Качельки-карусельки. 😀Весело!
Очень хороший слог, и точно почитаю что-нибудь у автора и продолжу изучать эту историю. Мне нравится и книга, и фильм.
О, еще, мальчик-зайчик в книге с голубыми глазками, а не знойными карими как у Габриеля. Но кто против?😀 | 509 |
| 13 | У нас тихий час чтения…
У дочки: «Невермор»
У сына: «Хоббит»
У матери: «Моя вина» 😅😆 | 373 |
| 14 | Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно закончить….🥹
Дело в том, что эта книга есть в аудиокниге, но так боюсь что-то упустить, ведь тут такие эмоции интересные 😭 | 362 |
| 15 | Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. Сюжет книги во многом параллелен сюжету фильма. Я представляю героев в облике актёров из испанской версии фильма, и от этого чтение становится ещё интереснее. Мне очень заходит. | 349 |
| 16 | Пошла читать «Моя вина»
Мой день сегодня закончился 🤪💩 | 363 |
| 17 | Ребята, вы когда-нибудь разбивали градусник?
Я наконец-то нашла повод заменить на электрический… 😅Это капец🙄
Собрали шарики, перемыли марганцовкой и хлоркой. И комната на полное проветривание.
Надеюсь, мы выживем🤪
🥹 | 331 |
| 18 | Кстати, у меня случилась просадка по отправке заказов на Озон…Буду все исправлять, ведь я уже дома… | 319 |
| 19 | Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если бы я не окунулась в драму Ника и Ноа, мне бы лучше зашло. Даже не знаю… дочитать? Кто читал…
Мне не хватает драмы, а тут одни шурханья по углам и сиденьям такси🤣 | 337 |
| 20 | Больничная литература😅
А может надо было рискнуть и прочитать?😆
Не суди обложку и не судим будешь😅 | 315 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
