Nessiarts | Книжный мерч
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем привет! Создаю авторский книжный мерч...💖 Для заказа ➡️ @nessiart Мой Ozon: https://www.ozon.ru/seller/nessiarts-avtorskiy-knizhnyy-merch-2673288/products/?miniapp=seller_2673288
إظهار المزيد2 097
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+234
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+29
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+27
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1 567
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+276
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+76
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+49
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+720
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+43
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+120
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+42
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+109
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+95
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+53
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+235
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+114
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+113
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+1 593
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+648
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+1
Моя версия «Моей вины» 100% Испания.
Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характером. Я бы тоже втюрилась, на месте мальчика. Ей то 17…то 18, но она така зрелая и в тоже время ранимая. Многогранная.
Английская девочка красивая, но она такая скучная. Она выглядит как стандартный подросток на фуд-корте ( ничего не имею против). Как-то не верю…
| 2 | Вышла «Твоя вина. Лондон»
Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцыыыыыы…дайте горячих средиземноморцев😆😆😆😆
Но я досмотрю 🤪 | 210 |
| 3 | И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰
«Творец слез» | 227 |
| 4 | Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲 | 233 |
| 5 | Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке.
Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Это самое важное в этом фильме😭😭😭
Обожаю его🥲
Хоть бы не хуже этого… | 249 |
| 6 | Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣 | 260 |
| 7 | Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹 | 264 |
| 8 | Книга круче фильма…Я про «Твоё сердце будет разбито»… Фильм пресноват. В книге такая яркая и чувственная любовь. В фильме просто два подростка полюбили друг друга, таких историй полно и эти отношения часто недолговечны. Перчинки не хватило. Но как фильм не плох. | 255 |
| 9 | Смотрю «Твое сердце будет разбито»
Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге! Девочка идеально подходит, к мальчику привыкаю, но он прекрасен. | 280 |
| 10 | Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹 | 434 |
| 11 | Как сделать так, чтобы моя лента была в «Моей вине», а не в «Вне кампуса»?
Понравился сериал, но фильмы реально запалииииии😀 Сегодня утром смотрела фильм и книгу вторую читаю🤪 | 436 |
| 12 | Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая проблема, что книги лучше, чем кино. В фильме сделан акцент на гонки, что очень круто, а в книге — на отношения. Но и фильм не забыл об этом и отлично раскрыл сложные, «слоуберн-сосущие» отношения. 😅
Почему я так назвала? Ведь они постоянно держат свои языки друг у друга во рту, но при этом ещё не осознают, кто они друг для друга. Качельки-карусельки. 😀Весело!
Очень хороший слог, и точно почитаю что-нибудь у автора и продолжу изучать эту историю. Мне нравится и книга, и фильм.
О, еще, мальчик-зайчик в книге с голубыми глазками, а не знойными карими как у Габриеля. Но кто против?😀 | 501 |
| 13 | У нас тихий час чтения…
У дочки: «Невермор»
У сына: «Хоббит»
У матери: «Моя вина» 😅😆 | 369 |
| 14 | Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно закончить….🥹
Дело в том, что эта книга есть в аудиокниге, но так боюсь что-то упустить, ведь тут такие эмоции интересные 😭 | 358 |
| 15 | Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. Сюжет книги во многом параллелен сюжету фильма. Я представляю героев в облике актёров из испанской версии фильма, и от этого чтение становится ещё интереснее. Мне очень заходит. | 345 |
| 16 | Пошла читать «Моя вина»
Мой день сегодня закончился 🤪💩 | 360 |
| 17 | Ребята, вы когда-нибудь разбивали градусник?
Я наконец-то нашла повод заменить на электрический… 😅Это капец🙄
Собрали шарики, перемыли марганцовкой и хлоркой. И комната на полное проветривание.
Надеюсь, мы выживем🤪
🥹 | 331 |
| 18 | Кстати, у меня случилась просадка по отправке заказов на Озон…Буду все исправлять, ведь я уже дома… | 319 |
| 19 | Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если бы я не окунулась в драму Ника и Ноа, мне бы лучше зашло. Даже не знаю… дочитать? Кто читал…
Мне не хватает драмы, а тут одни шурханья по углам и сиденьям такси🤣 | 337 |
| 20 | Больничная литература😅
А может надо было рискнуть и прочитать?😆
Не суди обложку и не судим будешь😅 | 315 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
