ar
Feedback
Nessiarts | Книжный мерч

Nessiarts | Книжный мерч

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем привет! Создаю авторский книжный мерч...💖 Для заказа ➡️ @nessiart Мой Ozon: https://www.ozon.ru/seller/nessiarts-avtorskiy-knizhnyy-merch-2673288/products/?miniapp=seller_2673288

إظهار المزيد
2 097
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+234
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+29
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+27
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1 567
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+276
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+76
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+49
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+720
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+43
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+120
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+42
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+109
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+95
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+53
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+235
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+114
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+113
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+1 593
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+648
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Моя версия «Моей вины» 100% Испания. Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характеро
+1
Моя версия «Моей вины» 100% Испания. Ну вы посмотрите на Ноя испаночку…она такая интересная, яркая и уххх. Огонек с характером. Я бы тоже втюрилась, на месте мальчика. Ей то 17…то 18, но она така зрелая и в тоже время ранимая. Многогранная. Английская девочка красивая, но она такая скучная. Она выглядит как стандартный подросток на фуд-корте ( ничего не имею против). Как-то не верю…

2
Вышла «Твоя вина. Лондон» Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцы
Вышла «Твоя вина. Лондон» Ну не знаююююю….смотрю . Ну эти ребята у меня не совсем работают в голове, хоть и красивые. Испанцыыыыыы…дайте горячих средиземноморцев😆😆😆😆 Но я досмотрю 🤪
210
3
И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰 «Творец слез»
И этот посмотрела, хороший! Красиво снят и атмосферный…🥰 «Творец слез»
227
4
Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲
Этот только досмотрела. Неплохо, но не «Моя вина». Пошла смотреть дальше и искать шедевры 🥲
233
5
Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке. Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Э
Я только узнала, что фильм «Разрушь меня» Тахиры Мафия в разработке. Только подберите идеального Аарона Уорнера🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Это самое важное в этом фильме😭😭😭 Обожаю его🥲 Хоть бы не хуже этого…
249
6
Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣
Надо по всем пройтись тете Насте🤣🤣🤣
260
7
Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹
Вот куда я ныряю …пересматриваю и читаю. Такая любовь случилась🥹
264
8
Книга круче фильма…Я про «Твоё сердце будет разбито»… Фильм пресноват. В книге такая яркая и чувственная любовь. В фильме просто два подростка полюбили друг друга, таких историй полно и эти отношения часто недолговечны. Перчинки не хватило. Но как фильм не плох.
255
9
Смотрю «Твое сердце будет разбито» Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге!
Смотрю «Твое сердце будет разбито» Как же я обожала книги! Помню, мне еще Аня давала почитать в процессе и я была в восторге! Девочка идеально подходит, к мальчику привыкаю, но он прекрасен.
280
10
Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹
Стабильно…надо пересматривать каждый год. 🥹
434
11
Как сделать так, чтобы моя лента была в «Моей вине», а не в «Вне кампуса»? Понравился сериал, но фильмы реально запалииииии😀 Сегодня утром смотрела фильм и книгу вторую читаю🤪
436
12
Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая п+1
Дочитав первую книгу, я впервые могу сказать, что экранизация кажется более красочной и гармоничной. Обычно возникает такая проблема, что книги лучше, чем кино. В фильме сделан акцент на гонки, что очень круто, а в книге — на отношения. Но и фильм не забыл об этом и отлично раскрыл сложные, «слоуберн-сосущие» отношения. 😅 Почему я так назвала? Ведь они постоянно держат свои языки друг у друга во рту, но при этом ещё не осознают, кто они друг для друга. Качельки-карусельки. 😀Весело! Очень хороший слог, и точно почитаю что-нибудь у автора и продолжу изучать эту историю. Мне нравится и книга, и фильм. О, еще, мальчик-зайчик в книге с голубыми глазками, а не знойными карими как у Габриеля. Но кто против?😀
501
13
У нас тихий час чтения… У дочки: «Невермор» У сына: «Хоббит» У матери: «Моя вина» 😅😆
У нас тихий час чтения… У дочки: «Невермор» У сына: «Хоббит» У матери: «Моя вина» 😅😆
369
14
Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно за
Девочки…как вы справляетесь, когда вам нужно делать работу, а безумно хочется читать книгу? У меня три объемных арта нужно закончить….🥹 Дело в том, что эта книга есть в аудиокниге, но так боюсь что-то упустить, ведь тут такие эмоции интересные 😭
358
15
Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. С
Книга очень хорошо читается. Если вы не читали и любите современные романы такого типа, то она может вам очень понравиться. Сюжет книги во многом параллелен сюжету фильма. Я представляю героев в облике актёров из испанской версии фильма, и от этого чтение становится ещё интереснее. Мне очень заходит.
345
16
Пошла читать «Моя вина» Мой день сегодня закончился 🤪💩
360
17
Ребята, вы когда-нибудь разбивали градусник? Я наконец-то нашла повод заменить на электрический… 😅Это капец🙄 Собрали шарики, перемыли марганцовкой и хлоркой. И комната на полное проветривание. Надеюсь, мы выживем🤪 🥹
331
18
Кстати, у меня случилась просадка по отправке заказов на Озон…Буду все исправлять, ведь я уже дома…
319
19
Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если
Тут читала эту книгу, но прочитала 1/3 часть. Интересно, но главная героиня, Анастасия, так жутко раздражает! Возможно, если бы я не окунулась в драму Ника и Ноа, мне бы лучше зашло. Даже не знаю… дочитать? Кто читал… Мне не хватает драмы, а тут одни шурханья по углам и сиденьям такси🤣
337
20
Больничная литература😅 А может надо было рискнуть и прочитать?😆 Не суди обложку и не судим будешь😅
Больничная литература😅 А может надо было рискнуть и прочитать?😆 Не суди обложку и не судим будешь😅
315