es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 615
Suscriptores
-224 horas
-107 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Какие фразы от близких или знакомых в отношении вашей фигуры или образа жизни больше всего вас ранили?

Расскажите про ваш самый неудачный/странный способ похудения, который вы бы точно никому не рекомендовали?

Какой совет вы бы дали людям, которые только начинают приводить себя в форму? Например, только начали худеть или набирать мышечную массу Один главный совет, исходя из своего собственного опыта

За окном февраль, а на душе май май У нас идет снег) настроение: тренить дома и болтать с вами Ниже хочу запустить 3 темы, которые могут помочь другим прийти к цели и возможно поучиться на чужих ошибках Думаю, будет очень интересно и полезно 🫶🏻

НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА МОЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ 🔥 Поговорим про целлюлит и узнаем о самых эффективных методах по улучшению качества кожи
НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА МОЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ 🔥 Поговорим про целлюлит и узнаем о самых эффективных методах по улучшению качества кожи Работают ли массажи и крема? Косметология? Или только питание и тренировки? Только не ждите волшебных таблеток, я, как честный тренер, сразу говорю, что их все еще не придумали 🥲😅 СМОТРЕТЬ

Как приятно делать людей счастливее ) Радовать такими мелочами) Мне, как льву, куда приятнее дарить подарки, нежели получать
Как приятно делать людей счастливее ) Радовать такими мелочами) Мне, как льву, куда приятнее дарить подарки, нежели получать самой 😌

Победитель конкурса выбран с помощью генератора случайных чисел и это 64 комментарий С Татьяной связались и посылка будет отправлена в ближайшие дни ☀️ В июне будет новый влог с нового путешествия и оттуда тоже будет подарок, так что не расстраиваемся и продолжаем участвовать в конкурсах 💪🏼🫂

Mensaje de video00:37

Позвольте, я поделюсь с вами несколькими кадрами со вчерашней съемки ) Фото без обработки, сделанные мной! В руке маленький п
+9
Позвольте, я поделюсь с вами несколькими кадрами со вчерашней съемки ) Фото без обработки, сделанные мной! В руке маленький пульт, только тсс 🤫 Я тут максимально естественная на мой взгляд, вот просто как есть С отеком на теле от первого дня «ежемесячного веселья» 😅🥲 Но, вы знаете, сейчас какое-то максимальное принятие всего Каждой трещины Что чувствуете? Удалось передать палитру своих чувств на данный момент?)

Кстати, у меня тут новая аватарка на канале, не теряйте! Вчера была фотосессия в очень интересной студии! Без фотографа! Только студия, камера, пульт и я! Очень интересный опыт) Так вот, на мой взгляд, это фото, где я обнимаю свое тело, также отражает смысл этого канала, транслируя любовь и заботу о себе и о теле, в котором мы живем

Друзья! Тренер здорового человека поздравляет Вас со Светлой Пасхой 🐣 Я в кругу родных и близких людей еще раз убедилась в т
Друзья! Тренер здорового человека поздравляет Вас со Светлой Пасхой 🐣 Я в кругу родных и близких людей еще раз убедилась в том, как для меня важно быть рядом с ними 🫂 Вот так просто иметь возможность провести праздник в кругу семьи. Моя жизнь в родном городе сейчас идет именно так, как мне этого хотелось, в меру спокойно и в то же время без потери рабочего настроя) В общем, живу и каждую секунду счастлива, что слушаю только себя, ведь все ответы как всегда только внутри нас самих и только мы знаем и интуитивно чувствуем на верном мы пути или нет Всем кулич! Всем удовольствия от еды и расслабленного состояния сегодня 🫶🏻

+1
Легкая пробежка утром + функционал на пустом зеленом поле После такого день проходит на бешеных энергиях! Просто прет от всего происходящего 🥰 Я еще и только что купила билет в свое путешествие мечты 🥹 Это такой шок! Я до сих пор не верю, что моя жизнь - это реальность… Позже обязательно расскажу и спрошу советы у путешественников) а вообще, вдруг кто-то из моих читательниц будет там в это время… можно будет пересечься! В общем, чуть позже поделюсь куда я полечу в июне 🏝️

Друзья, на подходе новое видео на ютуб, по плану выложить в понедельник 🔥 В конце толкнула мотивационную речь, готовьтесь заряжаться 🚀

Ну и покажу вам кое-что) Это ахуенный дом и он уже забронирован для моего фитнес тура в Карелии в июле ❤️‍🔥 Уже на следующей
+2
Ну и покажу вам кое-что) Это ахуенный дом и он уже забронирован для моего фитнес тура в Карелии в июле ❤️‍🔥 Уже на следующей неделе анонс! Мы с помощницей сейчас работаем над программой тура и всеми организационными моментами! Я уже в восторге от того, что получается 🥹🥰 Сама уже жду безумно! Там будет не только крутой отдых, посещение самых таинственных мест Карелии, но и огромная ФИТНЕС польза от меня) сюрприз 🤭 Скоро уже все узнаете 🫶🏻

Доброе утро мои дорогие! Наконец-то май за окном 🥰 Невероятное время начинается! Впереди много тепла и любви, чувствую ❤️‍🔥
Доброе утро мои дорогие! Наконец-то май за окном 🥰 Невероятное время начинается! Впереди много тепла и любви, чувствую ❤️‍🔥 На завтрак овсяноторт, к слову, торт может быть без вреда для фигуры и здоровья 😉 На самом деле это тот же овсяноблин, только порезан на 4 части, промазан мягким творогом с черной смородиной и вот вам новый вкус и новая подача! Подробный рецепт: 50г овсянки замачиваю кипятком на 10мин Добавляю 1 целое яйцо и 1 белок Сахзам, ванилин Все смешиваю и выпекаю на сковородке В это время делаю крем, смородину в блендер и смешиваю с сахзамом и мягким творогом Далее режу блин на 4 части и промазываю каждый слой кремом Выходит безумно вкусно! Ягоды можно использовать любые! Я чередую смородину и вишню 🤤 А у вас что сегодня на завтрак ? Праздники закончились?) в режим вернулись? 👀

Весна - хочется петь, танцевать, играть и много много творчества 🥰 Люблю свою жизнь, люблю своего внутреннего ребенка

+1
Учила играть сестру) За 2 часа первого занятия со мной освоила свой первый в жизни ритм! Координация пока страдает, но, когда я впервые села за установку - мне тоже было тяжело и страшно) Это нормально!!!

Продолжаю заниматься хобби) Ударные по расписанию) сегодня вспоминала старую любимую песню, пока лажово)

Выкладываю видос с тренировки ног, а то услышала мнение, что кажется, будто я качаю только верх 😅 Это не так, друзья) низ есть низ и он всегда в приоритете! 😉

Спасибо за поздравления и комплементы! Мама все читает, ей безумно приятно) Но в плане того, что мы похожи - я не согласна 😅 это вы просто папу моего не видели, я исключительно его копия)