es
Feedback
Алина говорит

Алина говорит

Ir al canal en Telegram

Это канал для малых предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Тут разборы, «как открыть бизнес», «как продавать много», бизнес-задачи и кейсы студентов моей школы https://soho.mba Тут вы просчитаете и откроете бизнес, наймете команду, наладите продажи

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Алина говорит

El canal Алина говорит (@alina_telling) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 28 984 suscriptores, ocupando la posición 2 146 en la categoría Negocios y el puesto 22 531 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 28 984 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -284, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 12.76%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 6.02% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 697 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 744 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 70.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como b2b, халат, спа, альбом, домохозяйство.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Это канал для малых предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Тут разборы, «как открыть бизнес», «как продавать много», бизнес-задачи и кейсы студентов моей школы https://soho.mba Тут вы просчитаете и откроете бизнес, наймете команду, наладите пр...

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Negocios.

28 984
Suscriptores
-1224 horas
-617 días
-28430 días
Archivo de publicaciones
Только ленивый не прислал мне тот рилс про листики🍃 Отвечаю )

Маленький спойлер. И спасибо за такое количество отзывов и отметок урока! ♥️🥹

Вчера был лучший урок за все время, что мы делали! И главное - он был очень вовремя. Когда кажется, что дно, все плохо, и спл
+1
Вчера был лучший урок за все время, что мы делали! И главное - он был очень вовремя. Когда кажется, что дно, все плохо, и сплошной мрак. Подробно на цифрах и графиках разложили, когда и почему все начнет расти. Как встроиться в этот рост. Какие профессии умрут. А какие будут очень востребованы. Какие продукты надо делать сейчас (сеять), чтобы к подъему экономики собрать хороший урожай. Что обесценится. А что наоборот будет расти в цене. Пожалуйста, перешлите ссылку на повторы тем друзьям и знакомым, кому сейчас тяжело. Кому кажется, что я не нужен. Ни в профессии. Ни в бизнесе. Они точно будут знать, что делать, чтобы в ближайшие и 2-3 года выйти в свой прайм. Потому что сейчас - лучшее время для этого. Лучше уже не будет. Повторов будет несколько: https://t.me/soho_ai2029_bot?start=repeat

Не все сейчас в жопе. Да, планируемвй тип спроса чувствует себя не очень. В регулярном при понятном простом продукте - все норм. Завтра на мини лекции подробно поговорим, какие продукты сейчас можно и нужно запускать. И какие тренды будут определять лицо экономики в ближайшие 2-3 года. Лекция бесплатная. Записи и повторов не будет. Регистрация тут:

Почему я считаю, что бизнесы лучше открывать в кризисы. Потому что когда вы запускаетесь в жирные времена, у вас чуть искаженная картинка реальности. Денег много, их свободно тратят и кажется, что так будет всегда. А всегда так не будет. Кризис вымывает лишнее, оставляя только важное. И картинка корректируется. Наш собственный пример. Мы запускали платформу в самые жирные годы инфобизнеса. Рынок рос. Каждая домохозяйка открывала свою онлайн школу. Люди скупали курсы пачками. И что? Рынок схлопнулся за год! Да, мы вовремя ушли в детей. Но если бы мы открывались сейчас, когда рынок очистился, мы бы не переоценили раздутый спрос на онлайн курсы, и скорее всего сразу бы начали продукт под детей. А так потратили много лишнего времени. И много лишних денег. Какие продукты нужно запускать сейчас, а какие наоборот не стоит - расскажем на мини лекции в это воскресенье. Регистрируйтесь тут https://t.me/soho_ai2029_bot Пересылайте друзьям, которые сейчас в раздумьях, что делать.

В это воскресенье мы делаем бесплатную лекцию. «Какие бизнесы и профессии будут в прайме в ближайшие 2-3-5 лет» Сейчас самое дно кризиса. Дальше наступит плавный рост. Экономика всегда циклична. Ставку плавно повышают. Эффект от этого мы заметим уже в первой половине 2027 Самая правильная стратегия сейчас - подготовиться к моменту, когда все начнет восстанавливаться: ставка, покупательская способность, настроения. Какие навыки, продукты, профессии будут востребованы к моменту, когда начнется восстановление. И какие тренды сейчас важно не пропустить 👉 расскажем на мини лекции в это воскресенье. В боте регистрации есть тест, который покажет, что лучше для вас: профессия или свой бизнес. Обязательно пройдите его до лекции. Там мы будем разбирать результаты.

Из новостей. Мы дома. Прилетели в пятницу ночью. Тут цветут жасмин и пионы! Я уже заказала книг на лето. И успела сходить с м
+4
Из новостей. Мы дома. Прилетели в пятницу ночью. Тут цветут жасмин и пионы! Я уже заказала книг на лето. И успела сходить с мамой в театр. В «Простанство внутри» была впервые. Пригласила меня мама. Мы обе были впервые. Сначала мы решили, что ошиблись дверью. И это какой-то склад театра. Но потом поняли, что все ок. Это театр. Поиронизировали, поржали. Ирония кончилась, как только начался спектакль. Просто офигенно. Никогда еще название так точно не передавало содержание. Однозначно, рекомендую «Зеркало». На обратном пути ехала и осознавала спектакль.

В этом году моему выпуску журфака МГУ 20 лет!!! Мы выпустились - о Боже! - 20 лет назад. Какие же мы уже старые взрослые! Но пост не сентиментальный. А про бизнес. По случаю юбилея мы создали чат выпускников, где встретились все и начали очень много болтать и общаться. Естессно, интересно, кто кем стал, когда вырос. И вот одна из моих однокурсниц создала свое небольшое медиа!Тема - AI. Мне, конечно, стала интересна модель монетизации. Монетизация - подписка. Я офигела. Потому что в России заставить людей платить за контент получилось у 1,5 газет. Веды, РБК и еще кто-то хоть как-то реализовали эту модель. Больше платная подписка в сми нигде не прижилась. Ну не хочет наш народ платить за информацию 🤷‍♀️ Оказалось, моя однокурсница делает это Америке. Тут все встало на свои место. В Америке действительно другой сценарий потребления контента. Там ни одну нормальную серьезную статью/исследование не почитаешь бесплатно. Люди привыкли платить за качественную информацию. Жаль, что в России не так. И все СМИ вынуждены монетизировать я исключительно рекламой.

Ребят, никто не летит из Барселоны в Москву в ближайшее время? Я кое-что забыла, нужно передать 🙏 С меня кофе/ланч/ужин в Москве. Напишите в комменты 🙏

Этот комментарий ждал этого часа!😂

Вот такая папочка появится 😂😂😂
Вот такая папочка появится 😂😂😂

Как там погода в Москве?
Как там погода в Москве?

Моти - это не картошка фри🍟 Продукт не то чтобы массовый. Многие с ним вообще не знакомы. А акция на 100% сделана под постоянных клиентов. На новых она не сработает. И деньги за рекламу пойдут в трубу. Я бы сделала под рекламу «набор знакомство» с миниатюрами вкусом и оффер на набор 30-40%.

Дано: Мастерская моти в Москве идет на рекламу к блогеру с высокой лояльностью, но не пищевой темой. То есть аудитория с прод
+2
Дано: Мастерская моти в Москве идет на рекламу к блогеру с высокой лояльностью, но не пищевой темой. То есть аудитория с продуктом незнакома. Мастерская предлагает акцию 10 моти по цене 9 Будет ли такой оффер работать?

ребята, у меня есть курс по партнерке, при том, что партнерку я до него сделала, но благодаря курсу откорректировала. не буду говорить, что рекомендую, потому что иначе и невозможно - любой курс Soho - это то, что надо всем! но все равно скажу - рекомендую!!!

Mensaje de voz09:06

Generative engine optimization. И answer engine optimization Вот!!! Я прям проверила. Он реально ставит нас на первое место,
+1
Generative engine optimization. И answer engine optimization Вот!!! Я прям проверила. Он реально ставит нас на первое место, анализируя обзоры и статьи. Думаю, скоро этот канал займет очень достойное место в модели продаж

Mensaje de video01:00

Позвонила мама. Сказала, что слышала по Бизнес ФМ большой опрос: что сейчас выгоднее- свой малый бизнес или найм? По результатам опрошенные сошлись на том, что найм сейчас лучше Радуюсь за тех, кто сейчас учится у нас на большой программе Менеджмент. У них сразу 2 козыря. 1. У них будет один важный hard skill, который может хорошо сейчас кормить. Скилл управления. Он применим вообще везде, вне зависимости от профиля компании 2. Они в найме, собеседовании, бизнес процессах будут как рыбы в воде.

Наш микс каналов продаж, на которых сейчас растет наша LMS система: 1. Партнерки 2. Прямые продажи B2B 3. Выставки, конференции 4. Рекламные каналы: контекст, ретаргет, РСЯ 5. Сарафанный маркетинг 6* … и вот еще ИИ стал нас рекомендовать: не знаю, как этот канал назвать, но он бесплатный 😂 ‼️ Внимание: в этом списке нет рилсов 😂

Алина говорит - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @alina_telling