ch
Feedback
Алина говорит

Алина говорит

前往频道在 Telegram

Это канал для малых предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Тут разборы, «как открыть бизнес», «как продавать много», бизнес-задачи и кейсы студентов моей школы https://soho.mba Тут вы просчитаете и откроете бизнес, наймете команду, наладите продажи

显示更多

📈 Telegram 频道 Алина говорит 的分析概览

频道 Алина говорит (@alina_telling) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 984 名订阅者,在 商业 类别中位列第 2 146,并在 俄罗斯 地区排名第 22 531

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 984 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -284,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 12.76%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.02% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 697 次浏览,首日通常累积 1 744 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 70
  • 主题关注点: 内容集中在 b2b, халат, спа, альбом, домохозяйство 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это канал для малых предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Тут разборы, «как открыть бизнес», «как продавать много», бизнес-задачи и кейсы студентов моей школы https://soho.mba Тут вы просчитаете и откроете бизнес, наймете команду, наладите пр...

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 商业 类别中的关键影响点。

28 984
订阅者
-1224 小时
-617
-28430
帖子存档
Только ленивый не прислал мне тот рилс про листики🍃 Отвечаю )

Маленький спойлер. И спасибо за такое количество отзывов и отметок урока! ♥️🥹

Вчера был лучший урок за все время, что мы делали! И главное - он был очень вовремя. Когда кажется, что дно, все плохо, и спл
+1
Вчера был лучший урок за все время, что мы делали! И главное - он был очень вовремя. Когда кажется, что дно, все плохо, и сплошной мрак. Подробно на цифрах и графиках разложили, когда и почему все начнет расти. Как встроиться в этот рост. Какие профессии умрут. А какие будут очень востребованы. Какие продукты надо делать сейчас (сеять), чтобы к подъему экономики собрать хороший урожай. Что обесценится. А что наоборот будет расти в цене. Пожалуйста, перешлите ссылку на повторы тем друзьям и знакомым, кому сейчас тяжело. Кому кажется, что я не нужен. Ни в профессии. Ни в бизнесе. Они точно будут знать, что делать, чтобы в ближайшие и 2-3 года выйти в свой прайм. Потому что сейчас - лучшее время для этого. Лучше уже не будет. Повторов будет несколько: https://t.me/soho_ai2029_bot?start=repeat

Не все сейчас в жопе. Да, планируемвй тип спроса чувствует себя не очень. В регулярном при понятном простом продукте - все норм. Завтра на мини лекции подробно поговорим, какие продукты сейчас можно и нужно запускать. И какие тренды будут определять лицо экономики в ближайшие 2-3 года. Лекция бесплатная. Записи и повторов не будет. Регистрация тут:

Почему я считаю, что бизнесы лучше открывать в кризисы. Потому что когда вы запускаетесь в жирные времена, у вас чуть искаженная картинка реальности. Денег много, их свободно тратят и кажется, что так будет всегда. А всегда так не будет. Кризис вымывает лишнее, оставляя только важное. И картинка корректируется. Наш собственный пример. Мы запускали платформу в самые жирные годы инфобизнеса. Рынок рос. Каждая домохозяйка открывала свою онлайн школу. Люди скупали курсы пачками. И что? Рынок схлопнулся за год! Да, мы вовремя ушли в детей. Но если бы мы открывались сейчас, когда рынок очистился, мы бы не переоценили раздутый спрос на онлайн курсы, и скорее всего сразу бы начали продукт под детей. А так потратили много лишнего времени. И много лишних денег. Какие продукты нужно запускать сейчас, а какие наоборот не стоит - расскажем на мини лекции в это воскресенье. Регистрируйтесь тут https://t.me/soho_ai2029_bot Пересылайте друзьям, которые сейчас в раздумьях, что делать.

В это воскресенье мы делаем бесплатную лекцию. «Какие бизнесы и профессии будут в прайме в ближайшие 2-3-5 лет» Сейчас самое дно кризиса. Дальше наступит плавный рост. Экономика всегда циклична. Ставку плавно повышают. Эффект от этого мы заметим уже в первой половине 2027 Самая правильная стратегия сейчас - подготовиться к моменту, когда все начнет восстанавливаться: ставка, покупательская способность, настроения. Какие навыки, продукты, профессии будут востребованы к моменту, когда начнется восстановление. И какие тренды сейчас важно не пропустить 👉 расскажем на мини лекции в это воскресенье. В боте регистрации есть тест, который покажет, что лучше для вас: профессия или свой бизнес. Обязательно пройдите его до лекции. Там мы будем разбирать результаты.

Из новостей. Мы дома. Прилетели в пятницу ночью. Тут цветут жасмин и пионы! Я уже заказала книг на лето. И успела сходить с м
+4
Из новостей. Мы дома. Прилетели в пятницу ночью. Тут цветут жасмин и пионы! Я уже заказала книг на лето. И успела сходить с мамой в театр. В «Простанство внутри» была впервые. Пригласила меня мама. Мы обе были впервые. Сначала мы решили, что ошиблись дверью. И это какой-то склад театра. Но потом поняли, что все ок. Это театр. Поиронизировали, поржали. Ирония кончилась, как только начался спектакль. Просто офигенно. Никогда еще название так точно не передавало содержание. Однозначно, рекомендую «Зеркало». На обратном пути ехала и осознавала спектакль.

В этом году моему выпуску журфака МГУ 20 лет!!! Мы выпустились - о Боже! - 20 лет назад. Какие же мы уже старые взрослые! Но пост не сентиментальный. А про бизнес. По случаю юбилея мы создали чат выпускников, где встретились все и начали очень много болтать и общаться. Естессно, интересно, кто кем стал, когда вырос. И вот одна из моих однокурсниц создала свое небольшое медиа!Тема - AI. Мне, конечно, стала интересна модель монетизации. Монетизация - подписка. Я офигела. Потому что в России заставить людей платить за контент получилось у 1,5 газет. Веды, РБК и еще кто-то хоть как-то реализовали эту модель. Больше платная подписка в сми нигде не прижилась. Ну не хочет наш народ платить за информацию 🤷‍♀️ Оказалось, моя однокурсница делает это Америке. Тут все встало на свои место. В Америке действительно другой сценарий потребления контента. Там ни одну нормальную серьезную статью/исследование не почитаешь бесплатно. Люди привыкли платить за качественную информацию. Жаль, что в России не так. И все СМИ вынуждены монетизировать я исключительно рекламой.

Ребят, никто не летит из Барселоны в Москву в ближайшее время? Я кое-что забыла, нужно передать 🙏 С меня кофе/ланч/ужин в Москве. Напишите в комменты 🙏

Этот комментарий ждал этого часа!😂

Вот такая папочка появится 😂😂😂
Вот такая папочка появится 😂😂😂

Как там погода в Москве?
Как там погода в Москве?

Моти - это не картошка фри🍟 Продукт не то чтобы массовый. Многие с ним вообще не знакомы. А акция на 100% сделана под постоянных клиентов. На новых она не сработает. И деньги за рекламу пойдут в трубу. Я бы сделала под рекламу «набор знакомство» с миниатюрами вкусом и оффер на набор 30-40%.

Дано: Мастерская моти в Москве идет на рекламу к блогеру с высокой лояльностью, но не пищевой темой. То есть аудитория с прод
+2
Дано: Мастерская моти в Москве идет на рекламу к блогеру с высокой лояльностью, но не пищевой темой. То есть аудитория с продуктом незнакома. Мастерская предлагает акцию 10 моти по цене 9 Будет ли такой оффер работать?

ребята, у меня есть курс по партнерке, при том, что партнерку я до него сделала, но благодаря курсу откорректировала. не буду говорить, что рекомендую, потому что иначе и невозможно - любой курс Soho - это то, что надо всем! но все равно скажу - рекомендую!!!

语音消息09:06

Generative engine optimization. И answer engine optimization Вот!!! Я прям проверила. Он реально ставит нас на первое место,
+1
Generative engine optimization. И answer engine optimization Вот!!! Я прям проверила. Он реально ставит нас на первое место, анализируя обзоры и статьи. Думаю, скоро этот канал займет очень достойное место в модели продаж

视频消息01:00

Позвонила мама. Сказала, что слышала по Бизнес ФМ большой опрос: что сейчас выгоднее- свой малый бизнес или найм? По результатам опрошенные сошлись на том, что найм сейчас лучше Радуюсь за тех, кто сейчас учится у нас на большой программе Менеджмент. У них сразу 2 козыря. 1. У них будет один важный hard skill, который может хорошо сейчас кормить. Скилл управления. Он применим вообще везде, вне зависимости от профиля компании 2. Они в найме, собеседовании, бизнес процессах будут как рыбы в воде.

Наш микс каналов продаж, на которых сейчас растет наша LMS система: 1. Партнерки 2. Прямые продажи B2B 3. Выставки, конференции 4. Рекламные каналы: контекст, ретаргет, РСЯ 5. Сарафанный маркетинг 6* … и вот еще ИИ стал нас рекомендовать: не знаю, как этот канал назвать, но он бесплатный 😂 ‼️ Внимание: в этом списке нет рилсов 😂