es
Feedback
MELTON

MELTON

Ir al canal en Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram MELTON

El canal MELTON (@meltonsofya) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 63 631 suscriptores, ocupando la posición 603 en la categoría Bloques y el puesto 9 517 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 63 631 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -810, y en las últimas 24 horas de -63, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 27.54%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.00% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 17 530 visualizaciones. En el primer día suele acumular 9 545 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 362.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

63 631
Suscriptores
-6324 horas
-2977 días
-81030 días
Archivo de publicaciones
MELTON
63 615
Через неделю начинаем отшивать эти платья! Кстати, в аккаунте melton.wear можно нажать на стикер в сторис и наши менеджеры в
+2
Через неделю начинаем отшивать эти платья! Кстати, в аккаунте melton.wear можно нажать на стикер в сторис и наши менеджеры в день дропа этих платьев, напишут вам

MELTON
63 615
Как же мне приятно это читать, я не могу🙌🏼🤍 Сразу хочется еще больше работать над брендом!
+6
Как же мне приятно это читать, я не могу🙌🏼🤍 Сразу хочется еще больше работать над брендом!

MELTON
63 615
Это мы ехали сегодня на поиски нового комода для пеленания малыша, так как тот, что мы купили, мне не зашел (Ничего не нашли)
+1
Это мы ехали сегодня на поиски нового комода для пеленания малыша, так как тот, что мы купили, мне не зашел (Ничего не нашли)

MELTON
63 615
Mensaje de video01:00

MELTON
63 615
Mensaje de video00:36

MELTON
63 615
С вас 2.500₽ за онлайн консультацию😂 Просто я и мои походы к врачам
С вас 2.500₽ за онлайн консультацию😂 Просто я и мои походы к врачам

MELTON
63 615
Заметили мои бейби хеир?😂

MELTON
63 615
Mensaje de video00:59

MELTON
63 615
Mensaje de video00:59

MELTON
63 615
Mensaje de video01:00

MELTON
63 615
В общем, я уверена на 90%, что это какой-то вирус, так я себя не чувствую просто из-за переменчивой погоды и тд, да и последние 3 дня я отдыхаю, если бы я просто устала, я бы уже 15 раз восстановилась Ужасно🥲 Надеюсь, в ближайшее время все пройдет, а то уже 6 день сегодня, когда такое состояние убогое

MELTON
63 615
Блин, а существуют такие заболевания, когда у тебя из симптомов только: болит голова, слабость и ломит тело? Вот у меня так уже дней 5, я чувствую, что я именно болею, не просто устала, а именно болею, не как обычно, с соплями и горлом, а вот без этого всего

MELTON
63 615
https://www.instagram.com/reel/C8jNZ3-KZJB/?igsh=b3VtOXp6azBjbHl0 Я клянусь, у меня такая подружка - это Максим😂 он постоянно мне в сумку кладет свои ключи, деньги и тд

MELTON
63 615
Mensaje de video00:39

MELTON
63 615
Я раньше: ой, да я на 9 месяце буду самой красивой, у меня 100% не будет лишнего веса и отеков Я на последней неделе 8 месяца
+1
Я раньше: ой, да я на 9 месяце буду самой красивой, у меня 100% не будет лишнего веса и отеков Я на последней неделе 8 месяца:

MELTON
63 615
Mensaje de video00:58

MELTON
63 615
Mensaje de video01:00

MELTON
63 615
Небольшой допинг, чтобы пархать как бабочка ближайший месяц
+1
Небольшой допинг, чтобы пархать как бабочка ближайший месяц

MELTON
63 615
Раньше думала о том, что мой блог отчасти все равно будет о материнстве, даже сделала хайлайт с покупками, хотела загружать туда свои приобретения, но сегодня я передумала Хоть я уже много лет веду свой блог, я привыкла к внимаю к себе, но я не ожидала того, что тема материнства настолько волнующая всех и что в мире ТАКОЕ огромное количество мам, которые хотят вставить свои три копейки, когда их не просят об этом Я подписываюсь на различных мамочек, потому что мне интересна их жизнь, интересны их покупки, это Я подписалась на ИХ аккаунт и моя главная задача - просто наблюдать, а не писать в директ : «ой, это не очень подгузники, попробуйте эти», потому что мое мнение никто не спрашивал, я просто наблюдатель Соответственно в своем блоге я хотела тоже делиться своими покупками, потому что многим это интересно, многим нравится мой вкус и тд, но я сегодня просто открыла портал в ад, я выставила скрин части своих покупок для малышки и туда попали газоотводные трубочки и начался просто пиздец Кто-то пишет о том, что они супер и мне обязательно нужно взять их побольше (Зачем? Я беру на всякий случай, если понадобится, я закажу и мне завтра приедут еще эти трубочки), кто-то пишет, что газоотводные трубочки - это маркетинг и ребенка нужно столбиком носить, а газики переждать (спасибо, но я вроде не спрашивала совета), кто-то пишет о том, что газоотводная трубочка - это неуважение к малышу (я вроде тоже как-то не спрашивала, уважительно это или нет), а кто-то пишет, что раздавать советы - это треш, но следующее предложение тоже с каким-то советом🤯 Я считаю себя довольно адекватным человеком и я правда не могу понять, люди подписались на МЕНЯ, потому что им интересно мое мнение, мои покупки и тд, я на них не подписывалась, мне их советы не интересны, зачем они их раздают? Если у меня возникают вопросы, я их задаю в редких исключениях в своем тг, но в 99% случае я обращаюсь к врачу, точно так же будет с ребенком, как я должна прислушиваться к советам этих мамочек, тем более, когда они все разные? КОНЕЧНО я буду общаться с врачом, а не с незнакомыми мне людьми Я понимаю, что это все люди делают не со зла, но при этом я понимаю, что такие комментарии меня раздражают, а также расстраивают, особенно когда ты купил что-то, какую-нибудь кроватку и тебе пишут «ой, вообще нет смысла покупать кровать, ребенок с вами будет спать» и ты такой 🤡 С чего вы взяли, что ребенок будет спать со мной? И даже если будет спать со мной, это МОЕ решение - купить кровать, не понравится - я подарю ее кому-нибудь Мне кажется, что мамочкам нужно быть спокойнее и заниматься СВОИМИ детьми, а не раздавать советы. Я разве похожа на человека, который хочет навредить своему ребенку? Да вроде нет, поэтому я покупаю все, я покупаю и трубочки, я покупаю разные бутылочки, разные соски, потому что понимаю, что это может мне понадобиться, а может и не понадобиться, но мне не жалко потратить 5-10к на это, честно Я убеждена, что адекватные мамы всегда будут чувствовать, КАК надо обращаться со своим ребенком и что нужно конкретно ЭТОМУ ребенку, поэтому эти советы - это такая глупость Я могла бы наоборот чаще поднимать такие темы, поднимать себе охваты, снимать провокационные рилсы на темы материнства, НО я понимаю, что ребенок не родился, а я уже заебалась читать этот бред и мне тяжело от этого, поэтому скорее всего я буду той мамой, которая будет ставить смайлик на лицо своего ребенка и хрен я расскажу, на ГВ мы или на ИВ Впервые за ведение блога я чувствую, что я хочу максимально закрыться и просто ничего не говорить о своей семье, дочери, методах воспитания и прочих вещах😕 Если этот пост читают мамочки, которые раздают другим непрошенные советы, я очень попрошу вас перестать это делать, вы даже не представляете, как это неприятно и насколько выматывает чтение этих сообщений. Каждый должен пройти свой путь и обрести свой опыт! Тем более, что подошло вам, не факт, что подойдет другой маме и ее ребенку.

MELTON
63 615
Mensaje de video00:55