es
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Mostrar más
1 327
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
20 минут и чат к херам будет забит сообщениями об агатах/картах🤣

Старт в 09:20 по МСК

Обновление магазина 👍 Ключ за 375 ₽ с агатами Выгодно, берём. Недельные коробки похоже с новыми ивент-агатами (не точно, надо в игре проверить) По крафту: - Это 3/4 неделя - крафт брони и Доспеха Антараса Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=682423503337e41d4aaf8f52 @markinside #обновление #магазин

На Японии что-то тизерят непонятное. 28 мая Почитать: https://lineage2m.ncsoft.jp/lp/202505_update @markinside #новости
На Японии что-то тизерят непонятное. 28 мая Почитать: https://lineage2m.ncsoft.jp/lp/202505_update @markinside #новости

Обновление игры Добавлены дополнительные области для Острова Неистовства и Разоренного Замка. - нужен 85 уровень Запускается
Обновление игры Добавлены дополнительные области для Острова Неистовства и Разоренного Замка. - нужен 85 уровень Запускается Арена Остров Древних Неделя осады Иннадрила - Минус кластер Леоны Добавлены новые агатионы - синий «Плод Мандрагоры» - красный «Дух Луны» Обновлены коллекции - Книг об Истории (за пергамент). - Редких предметов (за синьку) - Древний Иллюзорный Камень Начнётся новый сезон Катакомб и Питомцев - после 15:00 по МСК Ивент на Остров Неистовства - Опыт х2 - Адена х2 - доп. дроп Знаков Поручений Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=68242350fdda336f8b8425fc @markinside #обновление

Открыли трансфер - с 14:00 14 мая до 23:59 20 мая 2025 года (вторник) - 3 прыжка Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6824235056861127eec082cf @markinside #трансфер

Для тех кто хотел поглазеть как выглядит золотая пика
Для тех кто хотел поглазеть как выглядит золотая пика

Тут такое дело. Нужен Орб-Пират для возможных пиратских приключений. Требования: - от 85 уровня - быть самодостаточным и не ныть если "вары вары" не дают фармить. - не иметь проблем с пвп-сайдами Писать сюда @golubevmark

Я тут посчитал, что вот этот камешек за 2 недели Беоры сэкономил мне примерно 56 тысяч кубков. Одна из лучших акций, я считаю
Я тут посчитал, что вот этот камешек за 2 недели Беоры сэкономил мне примерно 56 тысяч кубков. Одна из лучших акций, я считаю.

Анонс на завтра
Завтра, 14 мая, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Добавлены дополнительные области для Острова Неистовства и Разоренного Замка; • Запускается Арена Остров Древних; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Добавлены новые агатионы и связанные с ними коллекции; • Завершается и обновляется сезон Катакомб Отступников (Поход в Одиночку), выдаются награды; • Завершается и обновляется сезон войны кланов в Катакомбах Отступников, выдаются награды; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время на Острове Неистовства» Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства! «Сражения в Катакомбах Отступников» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Время для охоты в Храме Рассвета» Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды! «Припасы для охоты на рассвете» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!
@markinside #обновление #анонс

Внезапный подруб от скуки: https://www.twitch.tv/lxrdgxne

Финишная прямая друзья Сегодня последний день Беоры, а завтра нас ожидает: Минорная неделя с точки зрения контента Завершение сезона катакомб Награды придут в 15:00, также для получения нужно находиться на сервере. Повторяю в 15:00 по МСК Новая Арена Какая - хз, тут прям много разных может быть. Открытие Трансфера Неделя Осады Иннадрила - Узнаем какой кластер уйдет в минус @markinside #обновление

Repost from Рестарт
Сериал «Fallout» — вышел первый тизер второго сезона. Премьера в декабре. Шоу уже продлили на третий сезон.

Тут @i888jambo888 поделился скрином: В Lineage W запускают PvE сервера :) Прикиньте и у нас такие будут... https://t.me/markinside_chat/291147

Совсем забыл про Опрос Походу пока еще игра поживёт :)
Совсем забыл про Опрос Походу пока еще игра поживёт :)

И так , часто спрашивают совета относительно реролов , поэтому распишу для малюток базу основанную на личном опыте и собирательных данных . 🥇🎯 - АРБАЛЕТ . Этот ублюдок готов аннигилировать всех мобов вокруг уже на синих скиллах и любой доходяга который решит залезть вам на голову резко почувствует убыток для своего кармана . из явных ПЛЮСОВ - не требователен к фиол скилам и не сильно требователен к бусту , отлично фармит даже в квестовом шмоте . Из МИНУСОВ - практически любой бедолага на вашем бусте сможет прогнать вас метлой со спота дабы вы не воровали его фарм . PVP - A tier . PVE - SSS tier . BOSS FARM - S tier . 🥈🧙🏽‍♂️ - МАГ . В лучших традициях ММОРПГ - маг = имба . Кудесники отлично фармят , причем фармят они все - мобов , боссов , игроков . Маг это словно 200й крузак в мире л2м , все что ему нужно это немного "топлива" в виде красных и фиолетовых скиллов и вы будете довольны тем что на споте практически никто не сможет до вас доебаться ( даже перебущенные в этом патче ножи имеют все шансы на надпись "ту вилейдж" ) Из ПЛЮСОВ - очень многофункциональный класс , не требователен к бусту но будет благодарен любому новому "обвесу" , перефармить на споте вас может только арбалетчик и то не всегда . Из МИНУСОВ - нужны скиллы , как красные так и фиол , для минимальной базы вам необходимо иметь хотябы хаос , метеор , стигма ( это на уровне малюток ) и очень дорого выходит по расходу руды . PVP - SS PVE - SS tier . BOSS FARM - SSS tier . 🥉⚔️ - ГЛАДИАТОР . АНТИПВЕ машина , которая готова стоять на локациях выше из за своего берсерка ( отжор с мобов ) , запредельный показатель урона и нулевой потенциал в пвп делает этот класс исключительно ПВЕ направленным в реалиях сегодняшних патчей. из всех милишников он фармит всегда на мид дистанции и выфармливает отличные показатели на споте . Из ПЛЮСОВ - взял берс и идешь насиловать монстров . если следишь за запасами руды , то он еще и всегда под танцами + огромный ДПС . Из МИНУСОВ - убогий класс в пвп , единственная ваша закрывашка это феникс с кд в 30 секунд ...так и еще ваш контроль это один фир ради которого нужно гнать один из самых дорогих статов в игре - ШАНС СТАНА. PVP - F tier . PVE - S tier . BOSS FARM - A tier . Остальные классы я бы не рассматривал в целом , за исключением ОРБОВ ( орбы везде хороши и нужны играйте за орбов :) ) Распишу лишь минимальные требования к тому или иному классу чтобы имел смысл развивать чара именно в этом направлении . НОЖ 🔪- неплохо фармит , но уступает гладу в фарме , очень требователен к бусту ( разрывать в пвп и протектить спот вы сможете только при наличии скиллов + высоком шансе стана и А.С. ) ТАНК 🛡 - Забудьте этот класс если вы не гипертоп который может позволить себе несколько классов на голд скиллах и голд шмотках . ПИКА 🦯- такая же история что и у танка - имеет смысл хотябы при наличии т1 голд спелла . ДЕСТР 🏏- в целом неплох , огромная выживаемость + неплохой фарм , сильно зависим от шанса стана - если можете себе позволить поднять этот показатель - пробуйте . Но будьте готовы к тому что ПВП кланы не очень радушно отнесутся к вашему классу ( если вы не имеете хотя бы 240-250% + шанса стана ) РАПИРА🤺 - только для искушенных пользователей . ЦЕПНОЙ МЕЧ 🗡- КРАЙНЕ ЗАВИСИМ ОТ СКИЛЛОВ . на фулл скиллах этот класс уничтожает любой мили класс . ЛУК 🏹 - зачем фармить луком если есть арбалет ??? в пвп достаточно неплох при наличии массовых корней . ПУШКА 🔫- не рассматриваем если у вас нет всех фиол спеллов ( только имея грация и инадрилл скилы пушка вырывается по фарму ) ТОПОРЫ 🪓 - на мой взгляд лютое посмешище абсолютно во всем . ( это лишь мое мнение ) я не увидел за все время толковой реализации этого класса . Надеюсь этот гуиде сможет помочь всем сомневающимся в выборе класса ❤️

Синтез преображения снаряжения в l2m 11 марта 2025 года в игру добавили систему синтеза преображения снаряжения в l2m. Особенности системы Материалы для синтеза (фрагмент камня синтеза/камни синтеза преображения) можно получить при неудачной модификации или разборе снаряжения. От ранга камня зависит какое снаряжение можно улучшить и этап улучшения. Максимальный этап улучшения зависит от ранга камня и типа снаряжения. Если вас интересует подобный контент подписывайтесь на https://t.me/l2m_preparation и Бусти

Ребят, это самый сильный ДК на текущий момент. Мини-обзор персонажа + мнение о ДК. Заходим, передаем приветы

https://www.twitch.tv/d_u_n_k ОБЗОР НА ДК