Марк Inside
前往频道在 Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
显示更多1 327
订阅者
-124 小时
+17 天
+1030 天
帖子存档
1 327
Обновление магазина
👍 Ключ за 375 ₽ с агатами
Выгодно, берём.
Недельные коробки похоже с новыми ивент-агатами (не точно, надо в игре проверить)
По крафту:
- Это 3/4 неделя
- крафт брони и Доспеха Антараса
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=682423503337e41d4aaf8f52
@markinside #обновление #магазин
1 327
На Японии что-то тизерят непонятное.
28 мая
Почитать:
https://lineage2m.ncsoft.jp/lp/202505_update
@markinside #новости
1 327
Обновление игры
Добавлены дополнительные области для Острова Неистовства и Разоренного Замка.
- нужен 85 уровень
Запускается Арена Остров Древних
Неделя осады Иннадрила
- Минус кластер Леоны
Добавлены новые агатионы
- синий «Плод Мандрагоры»
- красный «Дух Луны»
Обновлены коллекции
- Книг об Истории (за пергамент).
- Редких предметов (за синьку)
- Древний Иллюзорный Камень
Начнётся новый сезон Катакомб и Питомцев
- после 15:00 по МСК
Ивент на Остров Неистовства
- Опыт х2
- Адена х2
- доп. дроп Знаков Поручений
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=68242350fdda336f8b8425fc
@markinside #обновление
1 327
Открыли трансфер
- с 14:00 14 мая до 23:59 20 мая 2025 года (вторник)
- 3 прыжка
Подробнее:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=6824235056861127eec082cf
@markinside #трансфер
1 327
Тут такое дело.
Нужен Орб-Пират для возможных пиратских приключений.
Требования:
- от 85 уровня
- быть самодостаточным и не ныть если "вары вары" не дают фармить.
- не иметь проблем с пвп-сайдами
Писать сюда @golubevmark
1 327
Я тут посчитал, что вот этот камешек за 2 недели Беоры сэкономил мне примерно 56 тысяч кубков.
Одна из лучших акций, я считаю.
1 327
Анонс на завтра
Завтра, 14 мая, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Добавлены дополнительные области для Острова Неистовства и Разоренного Замка; • Запускается Арена Остров Древних; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Добавлены новые агатионы и связанные с ними коллекции; • Завершается и обновляется сезон Катакомб Отступников (Поход в Одиночку), выдаются награды; • Завершается и обновляется сезон войны кланов в Катакомбах Отступников, выдаются награды; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время на Острове Неистовства» Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства! «Сражения в Катакомбах Отступников» Участвуйте в походе в одиночку или в войне кланов в Катакомбах Отступников и получайте дополнительные награды! «Время для охоты в Храме Рассвета» Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды! «Припасы для охоты на рассвете» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки!@markinside #обновление #анонс
1 327
Финишная прямая друзья
Сегодня последний день Беоры, а завтра нас ожидает:
Минорная неделя с точки зрения контента
Завершение сезона катакомб
Награды придут в 15:00, также для получения нужно находиться на сервере.
Повторяю в 15:00 по МСК
Новая Арена
Какая - хз, тут прям много разных может быть.
Открытие Трансфера
Неделя Осады Иннадрила
- Узнаем какой кластер уйдет в минус
@markinside #обновление
1 327
Repost from Рестарт
Сериал «Fallout» — вышел первый тизер второго сезона.
Премьера в декабре.
Шоу уже продлили на третий сезон.
1 327
Тут @i888jambo888 поделился скрином: В Lineage W запускают PvE сервера :) Прикиньте и у нас такие будут...
https://t.me/markinside_chat/291147
1 327
Repost from Таверна Диона
И так , часто спрашивают совета относительно реролов , поэтому распишу для малюток базу основанную на личном опыте и собирательных данных .
🥇🎯 - АРБАЛЕТ .
Этот ублюдок готов аннигилировать всех мобов вокруг уже на синих скиллах и любой доходяга который решит залезть вам на голову резко почувствует убыток для своего кармана .
из явных ПЛЮСОВ - не требователен к фиол скилам и не сильно требователен к бусту , отлично фармит даже в квестовом шмоте .
Из МИНУСОВ - практически любой бедолага на вашем бусте сможет прогнать вас метлой со спота дабы вы не воровали его фарм .
PVP - A tier .
PVE - SSS tier .
BOSS FARM - S tier .
🥈🧙🏽♂️ - МАГ .
В лучших традициях ММОРПГ - маг = имба .
Кудесники отлично фармят , причем фармят они все - мобов , боссов , игроков .
Маг это словно 200й крузак в мире л2м , все что ему нужно это немного "топлива" в виде красных и фиолетовых скиллов и вы будете довольны тем что на споте практически никто не сможет до вас доебаться ( даже перебущенные в этом патче ножи имеют все шансы на надпись "ту вилейдж" )
Из ПЛЮСОВ - очень многофункциональный класс , не требователен к бусту но будет благодарен любому новому "обвесу" , перефармить на споте вас может только арбалетчик и то не всегда .
Из МИНУСОВ - нужны скиллы , как красные так и фиол , для минимальной базы вам необходимо иметь хотябы хаос , метеор , стигма ( это на уровне малюток ) и очень дорого выходит по расходу руды .
PVP - SS
PVE - SS tier .
BOSS FARM - SSS tier .
🥉⚔️ - ГЛАДИАТОР .
АНТИПВЕ машина , которая готова стоять на локациях выше из за своего берсерка ( отжор с мобов ) , запредельный показатель урона и нулевой потенциал в пвп делает этот класс исключительно ПВЕ направленным в реалиях сегодняшних патчей. из всех милишников он фармит всегда на мид дистанции и выфармливает отличные показатели на споте .
Из ПЛЮСОВ - взял берс и идешь насиловать монстров . если следишь за запасами руды , то он еще и всегда под танцами + огромный ДПС .
Из МИНУСОВ - убогий класс в пвп , единственная ваша закрывашка это феникс с кд в 30 секунд ...так и еще ваш контроль это один фир ради которого нужно гнать один из самых дорогих статов в игре - ШАНС СТАНА.
PVP - F tier .
PVE - S tier .
BOSS FARM - A tier .
Остальные классы я бы не рассматривал в целом , за исключением ОРБОВ ( орбы везде хороши и нужны играйте за орбов :) )
Распишу лишь минимальные требования к тому или иному классу чтобы имел смысл развивать чара именно в этом направлении .
НОЖ 🔪- неплохо фармит , но уступает гладу в фарме , очень требователен к бусту ( разрывать в пвп и протектить спот вы сможете только при наличии скиллов + высоком шансе стана и А.С. )
ТАНК 🛡 - Забудьте этот класс если вы не гипертоп который может позволить себе несколько классов на голд скиллах и голд шмотках .
ПИКА 🦯- такая же история что и у танка - имеет смысл хотябы при наличии т1 голд спелла .
ДЕСТР 🏏- в целом неплох , огромная выживаемость + неплохой фарм , сильно зависим от шанса стана - если можете себе позволить поднять этот показатель - пробуйте . Но будьте готовы к тому что ПВП кланы не очень радушно отнесутся к вашему классу ( если вы не имеете хотя бы 240-250% + шанса стана )
РАПИРА🤺 - только для искушенных пользователей .
ЦЕПНОЙ МЕЧ 🗡- КРАЙНЕ ЗАВИСИМ ОТ СКИЛЛОВ . на фулл скиллах этот класс уничтожает любой мили класс .
ЛУК 🏹 - зачем фармить луком если есть арбалет ??? в пвп достаточно неплох при наличии массовых корней .
ПУШКА 🔫- не рассматриваем если у вас нет всех фиол спеллов ( только имея грация и инадрилл скилы пушка вырывается по фарму )
ТОПОРЫ 🪓 - на мой взгляд лютое посмешище абсолютно во всем . ( это лишь мое мнение ) я не увидел за все время толковой реализации этого класса .
Надеюсь этот гуиде сможет помочь всем сомневающимся в выборе класса ❤️
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Синтез преображения снаряжения в l2m
11 марта 2025 года в игру добавили систему синтеза преображения снаряжения в l2m.
Особенности системы
Материалы для синтеза (фрагмент камня синтеза/камни синтеза преображения) можно получить при неудачной модификации или разборе снаряжения. От ранга камня зависит какое снаряжение можно улучшить и этап улучшения. Максимальный этап улучшения зависит от ранга камня и типа снаряжения.
Если вас интересует подобный контент подписывайтесь на https://t.me/l2m_preparation и Бусти
1 327
Ребят, это самый сильный ДК на текущий момент.
Мини-обзор персонажа + мнение о ДК.
Заходим, передаем приветы
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
