Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 327
Suscriptores
-124 horas
+57 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
1 327
+4
Всем привет, начинаем на нашем канале новую рубрику #УвлекательнаяМатематика
Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следим за руками
1. Из сводной таблицы видим, что BF за октябрь получили 231194 алмаза (скриншот 1), а Феномены получили 94444 алмаза (скриншот 2)
2. Далее идем в конец таблицы и видим, что за октябрь 2024 года было всего 2 распреда - Аден 27-10 и Аден 13-10 (скриншот 3) Проваливаемся в каждый из них.
3. За Аден 13-10 BF получили 64402 алмаза, Феномены - 45801 алмаз и Саважи - 62002 (скриншот 4)
Здесь нужно сделать ремарку, что Savage на тот момент существовали как отдельный и независимый клан, и объединение произошло в конце апреля 2025 года (то есть по факту из 10 учтенных периодов 7 из них мы вообще никак не были связаны), а приплюсовали алмазы нам прям со старта
4. Проваливаемся в Аден 27-10, здесь видим: BF получили 48645 алмазов, Феномены получили 48643, но им доехали еще административные расходы на 7500 (которые на минуточку не учитываются в распределении между составами, а вычитаются ДО распреда), Savage получили 48645, им также доехали административные на 7500. (скриншот 5)
5. Производим финальные подсчеты:
Как получились у феноменов за октябрь 94444 - складываем 45801 за 13 число) и 48643 за 27 число (без учета административных расходов), получаем 94444
А ТЕПЕРЬ как получилось у BF 231194 алмаза:
Считаем: 64402 за 13 число + 62002 за 13 число у Саваж (которые, на минутку, отдельный клан) + 48645 за 27 число + 48645 за 27 число у Саваж и получаем ... 223 694 алмаза, но было же 231194??? Правильно! Нашу часть посчитали С УЧЕТОМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАСХОДОВ. Добавляем 7500 и вуаля - 231194 алмаза
И это самый первый месяц просто, который я решил проверить, остальные даже не считал
То есть мало того, что 2 разных состава посчитали за один, так и еще у Феноменов административку не учли, а у нас учли, зато нарисовали красивый график про то, как BF лутанули больше всех кристаллов
Позорище
P.S. Если хотите кинуть камень в чей-то огород (пусть и неявно, а между строк), не поленитесь сначала проверить все факты, а уже потом кидаться
P.S.S. Мы не разу за все эти обсуждения не говорили, что кто-то не выполнил своих обязательств по распределению, речь и суть разногласий были про изменения в будущем, в которых мы не сошлись.
P.S.S.S. Напомню, что последнее собрание мы начали с фразы "Все бывает, не договорились, но расстемся, надеюсь, без негатива", если вдруг кто-то решит еще подропать криво посчитанные таблички
1 327
При прокачке Астера частенько слышу вопрос:
Если в фул-прокачанной ветке со всеми скиллами, сбросить одну из ячеек для более удачного результата, что будет со скиллами? Заново пробуждать или нет?Сегодня у Славы увидел ответ: - скилл выключится до тех пор пока не закроете нужное кол-во ячеек. - сам скилл после этого восстановится, т.е. заново его пробуждать не нужно. @markinside
1 327
Repost from ХрюТуПлей
Всем привет!🫡
За последние дни случилось многое. Из-за выхода 4 составов из альянса, недобросовестные игроки начали распространять фейковую информацию. Множественные "вбросы" касаются фактической "обиды" составов, сказках о лидерах, выгоняющих мемберов, мифах о составах, получающих в 4-5 раз больше вышедших кланов, для которых "эти алмазы -плевок в лицо" (цитата).
В свете последних событий, мы решили публично выложить всю информацию по распределению за период существования альянса Resolute (11 месяцев). Так, вы можете лично ознакомиться с таблицей, которую вели все КЛы кланов и Али лидер, чтобы самостоятельно ответить на свои вопросы и вынести собственные суждения.
Альянс, в лице двух лидеров, выполнил все свои обязательства в полном объёме. Договоренности по распределению не были нарушены. Причина разрыва отношений заключается в желании увеличения доли в альянсе, даже ценой сокращения кланов, что по логике поспособствовало бы увеличению той самой немалой существующей доли.
Мы надеемся, что составам, которые перешли в самый честный альянс - FairPlay, и лично их лидер, умножат доли в 4-5 в сравнении с тем, что они получили в Resolute. Желаем всем успехов, а на этом официальные комментарии альянса закончены. Спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zQeM8lLU-_tyteEwqdExX1ohkZ6u3l7PI6M2CIDY-So/edit?usp=sharing
1 327
т.е. 181 000 алмазов получал BF в месяц (в среднем) без учета дропа
Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :)
Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. (с) Андрей Дементьев
Требования вышедших кланов из альянса «Резолют»:
1. Исключение КМов из состава кланов, которым дают алмазы и которые имеют право на дроп.
2. Отказ от фотографирования на регруппах, отказ от обязательных регруппов.
3. Доля кланов для Pops и BF должны быть равные долям LW и Феномен, а не по бусте клана.
По поводу распределения кристаллов от замка Иннадрил, из того, что было показано автору текста по скриншотам таблиц, кланы LW и Феномен получали чуть больше ресурсов, чем другие кланы. Собиралась таблица со статами чаров, и исходя из нее распределяли доли на кланы. Чем сильнее были игроки внутри кланов, тем больше была доля клана.
Во время трансферов альянс лидер(ы) требовали с участников альянса скриншоты о регруппах, даже если трансфер был без варов. Если скрины не делались с мероприятий, распределение ресурсов на клан было меньше.
Скриншоты о регруппах стали одним из камней раздора по распределению ресурсов.
Пример: клан лидер PoPs Темрява отказался делать скриншоты, когда трансфер был без варов, он не видел в этом смысла (с).
Что по ресурсам? Пример: за 11 месяцев BF получили около 2-х миллионов алмазов (с). Без учета дропа по очереди с РБ.
Вы сейчас можете взять калькулятор, разделить 2 миллиона на 11-12 месяцев игры и примерно прикинуть, сколько получали участники альянса ресурсов в месяц на клан. Но эта доля зависела от статов чаров внутри клана и скриншотов, даже на кластере без варов. Эту систему распределения, которую хотели изменить и сделать ее более равной между всеми участниками альянса.
Лидер(ы) альянса «Резолют» не хотел повышать долю тех, кто не делал скриншотов. И делать распределение ресурсов равномерным. Сильные получают больше, слабые получают меньше.
1 327
Repost from Gamers Club
+4
🎮 Нашли ещё один гигантский архив журналов про игры
Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные журналы: Навигатор игрового мира, PC Игры и многое другое.
А ещё книги — и всё это начиная аж с 1995 года.
Читать и ностальгировать можно — тут.
❤️ GAMERS CLUB
1 327
Обновление игры 27 августа
На этой неделе установили минорное обновление, главной темой которого является появление «Знак Евы для Миль». Это новая валюта, которая накапливается при покупке товаров в магазине.
За них можно купить например фиол ивент-класс или ивент-агат на выбор. Звучит очень вкусно, но собирать их долго и дорого ;)
Полный список можно почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70194
- - -
⏺ В магазине теперь два ключа по 749 ₽ ...
⏺ Повтор коробок с Горжетами за 8500 💎 в сумме
⏺ Новые коробки с Маунтами за 8000 💎 в сумме
⏺ Ивент-коробки с ивент-агатом Снежный Медведь за 2090 ₽ х10
⏺ Недельные коробки с тем же ивент-медведем
⏺ Обновили месячные "тайные" коробки. С них можно достать +7 бижу
В целом ничего особо выделяющегося. Контент для высших донатеров
Почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70198
@markinside #обновление
1 327
Небольшой pvp-отчёт за неделю
Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги.
Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления.
По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону.
Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может.
С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков.
@markinside #мысли
1 327
Завтра, 27 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Время для охоты в Храме Рассвета» Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!
1 327
Repost from Таверна Диона
Уххх ну и крысинная возня пошла , некоторые "старые друзья" начали писать в личку нашим мемберам и выставлять свой пиз*еж за истину .
Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня )
Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие "
Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами )
P.S собаки лают - караван идет .
1 327
Попался я значит сейчас с каким-то магом. Махались по 2-3 минуты два раза, я проиграл. На 3-4 попытку я просто не успеваю добежать до босса потому что умираю от какого-то фонового АоЕ урона.
Прекрасный ивент. Топовый
1 327
Как все чатики сразу оживились ;)
- Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее?
- Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить?
Интересна 😃
Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)
1 327
Repost from N/a
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо всем ребятам из Резолют за три года красивой игры и файтов. Моя история со многими кто остается в Резолют началась когда-то на Эрике 1 и иронично, что на Эрике 1 она же и заканчивается. С этого момента я следую за кланом БФ куда бы ни привела меня дорога. Всех обнимаю, приподнимаю и Увидимся дальше на просторах л2м. 💔
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
