es
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Ir al canal en Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Mostrar más
1 327
Suscriptores
-124 horas
+57 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Всем привет, начинаем на нашем канале новую рубрику #УвлекательнаяМатематика Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следи
+4
Всем привет, начинаем на нашем канале новую рубрику #УвлекательнаяМатематика Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следим за руками 1. Из сводной таблицы видим, что BF за октябрь получили 231194 алмаза (скриншот 1), а Феномены получили 94444 алмаза (скриншот 2) 2. Далее идем в конец таблицы и видим, что за октябрь 2024 года было всего 2 распреда - Аден 27-10 и Аден 13-10 (скриншот 3) Проваливаемся в каждый из них. 3. За Аден 13-10 BF получили 64402 алмаза, Феномены - 45801 алмаз и Саважи - 62002 (скриншот 4) Здесь нужно сделать ремарку, что Savage на тот момент существовали как отдельный и независимый клан, и объединение произошло в конце апреля 2025 года (то есть по факту из 10 учтенных периодов 7 из них мы вообще никак не были связаны), а приплюсовали алмазы нам прям со старта 4. Проваливаемся в Аден 27-10, здесь видим: BF получили 48645 алмазов, Феномены получили 48643, но им доехали еще административные расходы на 7500 (которые на минуточку не учитываются в распределении между составами, а вычитаются ДО распреда), Savage получили 48645, им также доехали административные на 7500. (скриншот 5) 5. Производим финальные подсчеты: Как получились у феноменов за октябрь 94444 - складываем 45801 за 13 число) и 48643 за 27 число (без учета административных расходов), получаем 94444 А ТЕПЕРЬ как получилось у BF 231194 алмаза: Считаем: 64402 за 13 число + 62002 за 13 число у Саваж (которые, на минутку, отдельный клан) + 48645 за 27 число + 48645 за 27 число у Саваж и получаем ... 223 694 алмаза, но было же 231194??? Правильно! Нашу часть посчитали С УЧЕТОМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАСХОДОВ. Добавляем 7500 и вуаля - 231194 алмаза И это самый первый месяц просто, который я решил проверить, остальные даже не считал То есть мало того, что 2 разных состава посчитали за один, так и еще у Феноменов административку не учли, а у нас учли, зато нарисовали красивый график про то, как BF лутанули больше всех кристаллов Позорище P.S. Если хотите кинуть камень в чей-то огород (пусть и неявно, а между строк), не поленитесь сначала проверить все факты, а уже потом кидаться P.S.S. Мы не разу за все эти обсуждения не говорили, что кто-то не выполнил своих обязательств по распределению, речь и суть разногласий были про изменения в будущем, в которых мы не сошлись. P.S.S.S. Напомню, что последнее собрание мы начали с фразы "Все бывает, не договорились, но расстемся, надеюсь, без негатива", если вдруг кто-то решит еще подропать криво посчитанные таблички

О, пришла ответка от Ворона про алмазы )

При прокачке Астера частенько слышу вопрос: Если в фул-прокачанной ветке со всеми скиллами, сбросить одну из ячеек для более
При прокачке Астера частенько слышу вопрос:
Если в фул-прокачанной ветке со всеми скиллами, сбросить одну из ячеек для более удачного результата, что будет со скиллами? Заново пробуждать или нет?
Сегодня у Славы увидел ответ: - скилл выключится до тех пор пока не закроете нужное кол-во ячеек. - сам скилл после этого восстановится, т.е. заново его пробуждать не нужно. @markinside

Repost from ХрюТуПлей
Всем привет!🫡 За последние дни случилось многое. Из-за выхода 4 составов из альянса, недобросовестные игроки начали распространять фейковую информацию. Множественные "вбросы" касаются фактической "обиды" составов, сказках о лидерах, выгоняющих мемберов, мифах о составах, получающих в 4-5 раз больше вышедших кланов, для которых "эти алмазы -плевок в лицо" (цитата). В свете последних событий, мы решили публично выложить всю информацию по распределению за период существования альянса Resolute (11 месяцев). Так, вы можете лично ознакомиться с таблицей, которую вели все КЛы кланов и Али лидер, чтобы самостоятельно ответить на свои вопросы и вынести собственные суждения. Альянс, в лице двух лидеров, выполнил все свои обязательства в полном объёме. Договоренности по распределению не были нарушены. Причина разрыва отношений заключается в желании увеличения доли в альянсе, даже ценой сокращения кланов, что по логике поспособствовало бы увеличению той самой немалой существующей доли. Мы надеемся, что составам, которые перешли в самый честный альянс - FairPlay, и лично их лидер, умножат доли в 4-5 в сравнении с тем, что они получили в Resolute. Желаем всем успехов, а на этом официальные комментарии альянса закончены. Спасибо! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zQeM8lLU-_tyteEwqdExX1ohkZ6u3l7PI6M2CIDY-So/edit?usp=sharing

т.е. 181 000 алмазов получал BF в месяц (в среднем) без учета дропа Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :) Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. (с) Андрей Дементьев Требования вышедших кланов из альянса «Резолют»: 1. Исключение КМов из состава кланов, которым дают алмазы и которые имеют право на дроп. 2. Отказ от фотографирования на регруппах, отказ от обязательных регруппов. 3. Доля кланов для Pops и BF должны быть равные долям LW и Феномен, а не по бусте клана. По поводу распределения кристаллов от замка Иннадрил, из того, что было показано автору текста по скриншотам таблиц, кланы LW и Феномен получали чуть больше ресурсов, чем другие кланы. Собиралась таблица со статами чаров, и исходя из нее распределяли доли на кланы. Чем сильнее были игроки внутри кланов, тем больше была доля клана. Во время трансферов альянс лидер(ы) требовали с участников альянса скриншоты о регруппах, даже если трансфер был без варов. Если скрины не делались с мероприятий, распределение ресурсов на клан было меньше. Скриншоты о регруппах стали одним из камней раздора по распределению ресурсов. Пример: клан лидер PoPs Темрява отказался делать скриншоты, когда трансфер был без варов, он не видел в этом смысла (с). Что по ресурсам? Пример: за 11 месяцев BF получили около 2-х миллионов алмазов (с). Без учета дропа по очереди с РБ. Вы сейчас можете взять калькулятор, разделить 2 миллиона на 11-12 месяцев игры и примерно прикинуть, сколько получали участники альянса ресурсов в месяц на клан. Но эта доля зависела от статов чаров внутри клана и скриншотов, даже на кластере без варов. Эту систему распределения, которую хотели изменить и сделать ее более равной между всеми участниками альянса. Лидер(ы) альянса «Резолют» не хотел повышать долю тех, кто не делал скриншотов. И делать распределение ресурсов равномерным. Сильные получают больше, слабые получают меньше.

photo content

Стримят Харнака: https://www.twitch.tv/lusquad Фены против 13 + DC

Repost from Gamers Club
🎮 Нашли ещё один гигантский архив журналов про игры Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные
+4
🎮 Нашли ещё один гигантский архив журналов про игры Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные журналы: Навигатор игрового мира, PC Игры и многое другое. А ещё книги — и всё это начиная аж с 1995 года. Читать и ностальгировать можно — тут. ❤️ GAMERS CLUB

Обновление игры 27 августа На этой неделе установили минорное обновление, главной темой которого является появление «Знак Евы для Миль». Это новая валюта, которая накапливается при покупке товаров в магазине. За них можно купить например фиол ивент-класс или ивент-агат на выбор. Звучит очень вкусно, но собирать их долго и дорого ;) Полный список можно почитать тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70194 - - - ⏺ В магазине теперь два ключа по 749 ₽ ... ⏺ Повтор коробок с Горжетами за 8500 💎 в сумме ⏺ Новые коробки с Маунтами за 8000 💎 в сумме ⏺ Ивент-коробки с ивент-агатом Снежный Медведь за 2090 ₽ х10 ⏺ Недельные коробки с тем же ивент-медведем ⏺ Обновили месячные "тайные" коробки. С них можно достать +7 бижу В целом ничего особо выделяющегося. Контент для высших донатеров Почитать тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70198 @markinside #обновление

Небольшой pvp-отчёт за неделю Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги. Крутых файтов, к с
Небольшой pvp-отчёт за неделю Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги. Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления. По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону. Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может. С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков. @markinside #мысли

Завтра, 27 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Время для охоты в Храме Рассвета» Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!

Уххх ну и крысинная возня пошла , некоторые "старые друзья" начали писать в личку нашим мемберам и выставлять свой пиз*еж за истину . Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня ) Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие " Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами ) P.S собаки лают - караван идет .

Попался я значит сейчас с каким-то магом. Махались по 2-3 минуты два раза, я проиграл. На 3-4 попытку я просто не успеваю добежать до босса потому что умираю от какого-то фонового АоЕ урона. Прекрасный ивент. Топовый

photo content

photo content

Как все чатики сразу оживились ;) - Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее? - Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить? Интересна 😃 Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)

Repost from N/a
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо все
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо всем ребятам из Резолют за три года красивой игры и файтов. Моя история со многими кто остается в Резолют началась когда-то на Эрике 1 и иронично, что на Эрике 1 она же и заканчивается. С этого момента я следую за кланом БФ куда бы ни привела меня дорога. Всех обнимаю, приподнимаю и Увидимся дальше на просторах л2м. 💔