es
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Ir al canal en Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Mostrar más
749
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
❤️‍🔥⠀the author published a novel with more than 3,000 chapters with just 1 hit per chapter over a period of 10 years. it was truly a story just for me⠀❤️‍🔥
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ ❤️‍🔥⠀what would it be like, if I had a life different from the one I had now? in other words, what if the genre of my life
+8
❤️‍🔥⠀what would it be like, if I had a life different from the one I had now? in other words, what if the genre of my life had been different?⠀❤️‍🔥
⠀ конечно, со временем и минувшими 500+ главами ты забываешь о докче пролога. в памяти жи́во воспоминание о шаловливом читателе, прячущим свои страхи за улыбкой и поспешными отчаянными попытками вызвалить все невзгоды на себя. в этом, в общем-то, и есть вся фишка названия «точка зрения всеведущего читателя» — это точка зрения. это не вид от первого лица. но это не он сам. я как-то уже писала: мы знаем больше о докче-читателе. а не о “докче — точка“. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

мое сердце буквально страдает от болезненных спазмов, когда я перечитываю первые главы «читателя» и ощущаю глубокую и давно привычную печаль докчи, которой сочатся все его мысли и диалоги. я переживу, если тебе не нравлюсь.

⠀ кацу намутила нам красоту 🦋 ⠀
+1
кацу намутила нам красоту 🦋 ⠀

«Порхает мотылек в презренных небесах» — новая серия от Маро Морганы! Август, 2025 🔵От автора бестселлера «Цветы пиона на снегу» 🔵Для поклонников азиатских новелл, а также историй о демонах и небожителях, любви и ненависти 🔵Суммарный тираж изданных книг больше 100 000 экземпляров Художник — DERSCHER
Я любила его больше, чем Небо и Вечность, а он сделал меня жертвой своего Пути... Когда-то я была Хуанъянь — великой демоницей, чья красота затмевала луну, а сила заставляла небожителей трепетать. Я возвела на вершину славы Ляньцина, благородного воина-небожителя... А он пронзил мое сердце и заточил душу в древний сосуд. Но три тысячи лет спустя я пробудилась — в теле Ся Юань, никчемной дочери знатного рода. Месть? Я не просто жаждала ее. Я сделала ее искусством. Я найду его. Заставлю ответить за предательство. И в конце концов сотру его имя во всех летописях.
✳️Дилогия #порхаетмотылеквпрезренныхнебесах #маро

⠀ кстати! вот многие хейтят, а я прямо фанат рисовки в манхве «возмездие». мне кажется, она весьма точно отражает эмоциональные особенности персонажей, поэтому я люблю на фреймы залипать. пользуясь случаем, напоминаю о своем посте про зайчика-юхана. ⠀

⠀ ❤️«я хотел бы обнять его, ❤️полного грусти, и коснуться ❤️лицом его чистой шеи...» 🟥 «друг-альфа» byeolhaeng ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏ
❤️«я хотел бы обнять его, ❤️полного грусти, и коснуться ❤️лицом его чистой шеи...» 🟥 «друг-альфа» byeolhaeng
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 тогда мы не были вдвоём. это были я, ты и он. парень, который околачивался вокруг моей первой любви, был рецессивным альфой без феромонов. но человеком, получившим в итоге всю любовь, естественно, был я – тот, у кого есть феромоны. однако потом я стал для тебя всего лишь обычным знакомым в нашей группе. я думал, что в моей повседневной жизни не будет ничего особенного, но, когда в мои руки попадет свеча, способная воссоздать желанные феромоны, отношения начинают развиваться в неожиданном направлении. я вспомнил феромоны своей первой любви, но кто-нибудь может мне сказать, почему я помню «его» лучше, чем тебя? 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 💕 омегаверс, альфа × альфа ⠀ 🕯 завершен ⠀ ✉️ 57 глав ⠀ 🎀 slashlib мне ТАК понравилось!! видимо, я вконец заболела парами альфа × альфа после «слов, что заперты внутри», а теперь только укрепилась в этой любви. ❤️эта история — одна большая рефлексия. мне ТАК понравилось, как здесь выражено осознание своей влюбленности: показательный протест, за которым скрывается симпатия; неудержимый интерес, который подозревается влюбленностью; навязчивая одержимость, которую всё труднее контролировать из-за невыраженных чувств. повествование идет в основном через призму восприятия квон чжушина — и о боже!! как я люблю этого мальчика!!! он такой... миленький!! такой жуткий влюбленыш, который сам себе до последнего не мог в этом признаться, однако его взгляд всегда — всегда! — был устремлен лишь в сторону сон джевона. ➡️“альфа без феромонов“ ➡️“мне весело дразнить его“ ➡️“я хочу лишь его тело“ ~> да, квон чжушин правда так думал. или хотел думать по причине противления своим чувствам. да, он поверхностно отмахивался от альфы, что так неожиданно вошёл в его жизнь, но ведь на самом деле все мысли квон чжушина в конце концов сводились к этому: 🔴“мне нравится твой запах“ 🔴“я не хочу тебя обидеть. я хочу тебя поддержать“ 🔴“парк развлечений. дом ужасов. пойдем со мной. поехали со мной по красивым местам на машине. пойдем в рестораны и кафе, где вкусно. в особенные дни — гулять по интересным местам. когда нет планов, давай готовить у меня дома. посмейся надо мной, если я набену странные носки. развлекайся со мной, джевон“ ⠀ и мне ТАК понравилось, что джевон поначалу вообще никак не разделял увлечения чжушина. вот кто по-настоящему настороженно и даже как-то неприязненно относился к друг-альфе, однако играючая близость и спектр трудно определимых чувств, которые преследовали джевона ещё со школы, в конце концов и его привели к тому единственному финалу, где уже не важно, есть у тебя феромоны или нет. поглощают ли тебя твои комплексы или нет. страдаешь ли ты от неразделённой любви или нет. ⠀🎀 | к финалу, где ты любим, твой запах всегда самый чарующий, привычно напряжённые руки теперь окутаны теплом, а неразделённые чувства позабыты. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #ДругАльфа | #AlphaFriend

больше всего в жизни не люблю фанатиков.

+1
Вы наверняка видели в инсте или в тт видео Андрея, меня попросили помочь распространить. Андрея я немного помучала вопросами, но теперь хотя бы могу быть уверена и рассказать вам. У Андрея украли собаку, и попала она в руки Ильи Коваленко, который выставлял омерзительные фото с Аркадием [собаня]. Фото не просила, уж простите, моя нежная психика мне дороже. Сейчас Аркадий хрен пойми где, как и Илья. Предположительно, может быть в Питере, хотя из других городов тоже писали неравнодушные, так что поглядывайте на собачек на улице и напишите Андрею в бот @suvorov_support_bot, если заметите похожего пёселя вместе с мужчиной. Огласка, как ни странно, помогает, потому что изначально полиция и иже с ними хуй положила на дело о пропаже собаки. Сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки. Буду очень признательна, если расскажете об этой ситуации знакомым или сделаете репост моего поста. Аркашу нужно вернуть домой.

⠀ каждое мое высказывание о мужчинах ощущается как звук “подпалил фитилёк“. это вы просто отвыкли от них, год назад я была куда категоричнее и ядовитее. сейчас мне кажется (но, естественно, это субъективная оценка), что я все же выбираю около нейтральную позицию с нотками негатива (которые, впрочем, не всегда преобладают). я не жду от мужчин ничего хорошего, но это не значит, что при знакомстве или общении я отношусь к ним показательно пренебрежительно. я сохраняю уважительную дистанцию и все ещё остаюсь внимательным слушателем. в старших классах школы я была по другую сторону баррикад и часто “защищала“ мальчиков, мол в феминистской гонке их намеренно давят. тут без комментариев вообще. мне нравится фраза “не все мужчины, но всегда мужчины“. я же для себя поняла, что “не все такие“ говорят именно “такие“ мужчины. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀

запомните, коллеги: 1. мужское внимание переоценено. 2. мужчина — самая страшная мутация человека. без обид, пацаны, онли факты.

пропаганда, на которую я поведусь: 1. ебал я в рот и тех, и этих. 2. гонка хороша на трассе, а не в жизни. 3. развитый интеллект никак не связан с оценками. 4. то, что ты хочешь — не всегда то, что тебе реально необходимо. 5. дьявол в мелочах. 6. истина в случайностях. 7. свобода мысли — самая большая ценность. 8. жизнь не хуй — сиди кайфуй.

⠀ орёл / решка ⠀
+1
⠀ орёл / решка ⠀

⠀ #эйадмин 「 Добрый день! Расскажите, пожалуйста, свои хэдканоны на ваших любимых персонажей (ЮДХ, например) 」 ⠀ добри утра!
⠀ #эйадмин
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, свои хэдканоны на ваших любимых персонажей (ЮДХ, например)
⠀ добри утра! я, кстати, очень люблю ю джунхёка... ну ладно, это тема отдельного поста. если начать с него парад хэдканонов, то: 💜не все шутки понимает с первого раза, но вдумчиво слушает их объяснение и потом улыбается; 💜стесняшка, особенно если дело доходит до телесного контакта с важным человеком; 💜очень внимателен к мелочам; 💜любит одежду из чистого хлопка, т.к. ему нравится ощущение мягкой ткани на теле; 💜в иной жизни может быть крутым флористом; 💜не любит зиму, но это не значит, что он не замечает ее красоты. самое оптимальное состояние природы для него — ранее летнее утро, когда ветер еще не избавился от ночной прохлады, но уже чувствуется запах подступающей жары; 💜он не мастер слова, но это не значит, что он не постарается что-то сказать в особенно важный момент; 💜продолжительно и внимательно смотрит, но отводит взгляд, как только его замечают; 💜ему нравится ощущение семейного комфорта и уюта; 💜его язык любви — забота; 💜любит торты с большим количеством крема. 🤍 💜я все ещё люблю архив сонечки «плеяды в глазах» и там я тоже как-то писала рандомные хэды на персонажей орв. лу фэн: 💜не любит резкие запахи и во многом поэтому не пользуется парфюмом; 💜у него мало вещей. даже если кто-то ему подарит целую гардеробную, он выберет 3-4 костюма, а про остальное просто забудет; 💜хорошее чувство юмора и в принципе тонкое ощущение удачного момента для шутки или подкола; 💜очень красивая и плавная речь, хорошо поставленная дикция; 💜любит острое и даже не краснеет, когда ест такие блюда; 💜в детстве не любил свои глаза, так как они, как ему казалось, слишком выделялись и оттого выглядели инородными на лице; 💜никогда не задумывается о том, красив ли он; 💜любит всякие мистические истории; 💜от долгого ношения перчаток и упражнений в стрельбе у него загрубела кожа на руках. ему это не доставляло особого дискомфорта, пока он не пристрастился касаться ань чжэ. теперь ему кажется, что его кожа слишком стянутая; 💜он не нарочито злопамятный, но если вы сделали ему что-то плохое, он об этом точно не забудет; 💜чуткий сон; 💜раскрепощен настолько, насколько сдержан. 🤍💜а ну всем читать мой короткий фанфик про ань чжэ и лу фэна. итоши рин: 💜любит порядок в организации пространства, но у него абсолютно беспорядочные записи в тетрадях; 💜из мороженого любит только фруктовый лед; 💜ему нравятся истории про путешествия во времени; 💜любит запоминать новые необычные слова; 💜много ворочается во сне, но спит крепко; 💜очень нежная кожа на бедрах; 💜развитая моторика рук, потому ему очень хорошо удается справляться с работой, которая требует ловкости и аккуратности; 💜сильно заплетается язык по утрам, поэтому не очень любит, когда с ним пытаются заговорить в такое время; 💜основное хобби — футбол, но если бы тренировки не отнимали все время, коллекционирование — для него; 💜ему очень нравится массаж шеи, но это очень интимное занятие в его представлении. 🤍💜а с рином у меня тоже зарисовочка есть... [ задать вопрос ] ⠀

💜 мои рандомные наблюдения о татуировках
на мне аж три — вот это число — татуировки (но они большие...), поэтому хочу написать, что я заметила: 💜💜если вам быстро надоедают стили, то, возможно, вы не зря сомневаетесь, стоит ли бить татуировку. 💜💜мастер татуировок — не тот человек, на котором стоит экономить. и будет круто, если он будет отзываться вам по всем параметрам: стилю, в котором работает; характере ведения соцсетей; увлечениям. 💜💜если вы боитесь аллергии, то всегда можно сделать маленькое тест-тату. ВСЕ свои опасения говорите мастеру. 💜💜как вы видите татуировку со своего ракурса (сверху вниз) ≠ как она выглядит на самом деле. 💜💜возможно, лучше бить тату в теплое время года, чтобы быстрее к ней привыкнуть. если вам кажется, что татуировка выглядит необычно и потому вам сложно определить свое отношение к ней, возможно, вы просто не привыкли. 💜💜нет ничего плохого в том, что со временем татуировка эстетически исчерпается лично для вас. это такой же элемент украшения своего тела, как аксессуары и одежда. татуировку можно свести или перекрыть другой работой. просто примите этот риск спокойно, потому что это обычное течение жизни. 💜💜татуировка необязательно должна иметь сакральное значение. если эскиз вам нравится, это уже и есть “смысл“ татуировки. 💜💜в старости будет выглядеть плохо всё, не только татуировки молодости. 💜💜хотеть татуировку так же нормально, как и хотеть её. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀

⠀ дубль 2. мои лапатулечки 😇 ⠀
+1
⠀ дубль 2. мои лапатулечки 😇 ⠀

⠀ и в анонимке поделились, и в тиктоке я видела эту штуку, поэтому вот что вышло. мне очень нравятся такие собирашки как конц
+1
⠀ и в анонимке поделились, и в тиктоке я видела эту штуку, поэтому вот что вышло. мне очень нравятся такие собирашки как концепт, но делать их заебешься... ⠀

Repost from N/a
а вы тоже не можете воспринимать побочную историю орв потому что это ощущается как измена со стороны ю джунхека нет мне похуй на роль ли хакхена. где ким докча. вы по-моему забыли как каша дома пахнет

Repost from N/a
❌❌❌❌❌❌❌❌[10 월 9 일] 🌟🌟''and what the hell were we? 🌟🌟tell me we weren't just friends this doesn't make much sense, no but
+5
❌❌❌❌❌❌❌❌[10 월 9 일] 🌟🌟''and what the hell were we? 🌟🌟tell me we weren't just friends this doesn't make much sense, no but i'm not hurt, i'm tense cause i'll be fine without you, babe ᯏ ᜔wish you'd let me stay..

я считаю, что вся эта ебень с голосами за канал — сплошная дискриминация. то есть как только мой [с]ад переступил отметку в 500 бибизьяночек, увеличился порог достижения уровней. паша, ты не прихуел? я понимаю, что это “ляля, показатель лояльности бОльшей аудитории с ростом общего числа подписчиков“, но это возмутительно! было все хорошо, так нет, надо искусственно создать дефицит. а ну верни мне обезьяну и обои 🌟