es
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Ir al canal en Telegram
2 538
Suscriptores
-1124 horas
-197 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
$SHIB Цена консолидирует, а значит скоро будет импульс! Также можно быть уверенным в целях, это 0,00003915$ при бычке и 0,000
$SHIB Цена консолидирует, а значит скоро будет импульс! Также можно быть уверенным в целях, это 0,00003915$ при бычке и 0,000002637$ на медвежке. Вопрос только в направлении! Я бы заходил на пробое! Если рассматривать вверх, с одной стороны вроде как по тренду, с другой стороны биткоин практически поджался в 45к и логично было бы увидеть откат, а значит и откат тут. При пробое 0,00003401$ и закрепе выше, можно рассмотреть лонг. На пробое вниз, можем зависнуть на поддержке 0,00003000$

$MANA Цели по фигуре отработали и вниз и вверх. На данный момент порога высоты достигли 3,5$. Теперь жду коррекции до 3,1$ но
$MANA Цели по фигуре отработали и вниз и вверх. На данный момент порога высоты достигли 3,5$. Теперь жду коррекции до 3,1$ но шортить страшновато 👻 А вот при пробое 3,1$ я бы в шорт зашёл до 2,9$ - это 8%. От уровня 2,9$ переобулся бы в лонг. Вот такие мысли локально по $MANA. Позже дополню эту идею, поглядим пару 4х часовых свечей

🚀10 монет, которые потенциально могут дать до 200% роста в ближайшее время Покупать Shiba или Doge уже поздно, биткоин упал, а на рынке каждый день «стреляют» новые монеты. Как узнать, какая монета вырастет в ближайшее время? Авторы канала Crypto Insider — находят и публикуют для Вас самые перспективные и доходные монеты. Не знаете что купить в 2022 году? Вам в Crypto Insider Доступ к каналу бесплатный: https://t.me/+61HfNZi__bk3ZmM6 💵За данный пост Джек получил деньги

Читаю сайт GrayScale... И всё же фундаментальный анализ очень важен, сделал для себя такой вывод изучая записи GrayScale. Авт
Читаю сайт GrayScale... И всё же фундаментальный анализ очень важен, сделал для себя такой вывод изучая записи GrayScale. Авторитетный, крупнейший инвестиционный фонд, почему бы не подсмотреть у этих ребят те активы, которые у них на рассмотрении, тем более список есть на их сайте ▪️REN - первым делом бросился мне в глаза, с мыслью в голове, а чего тут делает этот мусор. ▪️SPELL - это токен Abracadabra, кредитной платформы, у основателя которой (Даниеля Сестагалли), на данный момент, проблемы с репутацией (Time и Popsicle это также его). Связаны проблемы с крупным мошенничеством другого персонажа Michael Patryn, о которых знал Сестагалли и теперь токены SPELL, TIME и ICE вошли в крутое пике ▪️LUNA - нравится мне этот токен, но и его репутация подмочена персонажем выше, из за коллаборации с Даниелем Сестагалли ▪️AVAX - в той же лодке ▪️FTM - отчаянно рвёт все связи с вышеперечисленными, включая и Terra LUNA 💡Последние три проекта лично мне симпатизируют

Что касаемо $ETH Я поставил отложенные ордера на шорт по ценам 3294$ и 3340$, на тот случай если рынок вздумает идти сейчас в
Что касаемо $ETH Я поставил отложенные ордера на шорт по ценам 3294$ и 3340$, на тот случай если рынок вздумает идти сейчас вверх. Нужно быть готовым к тому, что эфир способен дотянуться до 3500$-3800$, в этом случае я воспользуюсь ситуацией и скину большую часть лонгов, возможно все. Локально у меня задача переобуть лонги в шорты. Глобальная задача на 1-2 мес.: хочу увидеть цель 1900$-1700$, закупиться😊

Где я буду откупать $SAND! Да, я намерен покупать $SAND на споте и удерживать его в долгую, потому что считаю The Sandbox пер
Где я буду откупать $SAND! Да, я намерен покупать $SAND на споте и удерживать его в долгую, потому что считаю The Sandbox перспективным проектом. Это в продолжение нашей линейки по метавселенной, играм и NFT. Между прочим соответствующий хэштег внизу поста, можете отсортировать нажатием. Для тех кто не знает что такое The Sandbox, если такие ещё есть, это что-то типа Minecraft, виртуальный мир, в котором игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт на блокчейне Ethereum, используя SAND. ▪️Объявили о партнерстве с Warner Music Group для создания мира с музыкальной тематикой ▪️GrayScale рассматривает инвестиции в некоторые токены метавселенных и $SAND в этом списке ▪️10 февраля у них будет распродажа земли The Web 3 LAND Sale, читайте твиттер Лонги: 3,5$ | 2,9$ | 2,3$ #play2earn_metaverse_nft

Биткоин. Голова или шляпа Коррекция от 45 000$ ничего удивительного, согласны? Уровень поддержки 41430$. Это всё что нам нужн
Биткоин. Голова или шляпа Коррекция от 45 000$ ничего удивительного, согласны? Уровень поддержки 41430$. Это всё что нам нужно знать на ближайшее время, жду снижения в зону 41 430$ - 39 700$ Многие в данном движении увидят на графике фигуру "перевернутую голову и плечи", что является явным бычьим техническим фактором роста. Но она ли это будет!? Или всего лишь.. ну вы поняли! При повторном касании 45 000$ и последующим пробое с закреплением выше можно было бы согласится и перейти на сторону быков, ну а пока, для меня дорога вниз

600% прибыли за неделю — это реально! ✅ Девушка достигает своих целей, торгуя криптой. И делится своими сделками и сигналами на своем авторском канале. #BTC 600% за 9 дней #1Inch 260% за 2 недели #BNB - 380% за неделю 💥Хочешь, чтобы все твои сделки приносили профит? Тогда подписывайся. Новый сигнал уже на канале. Это твой шанс — https://t.me/+P7jPkmmUT0oyY2I6 💵За данный пост Джек получил деньги

$SLP Smooth Love Potion Токен игры Axie Infinity. $SLP игроки получают качестве награды в игре и используется для трат там же
$SLP Smooth Love Potion Токен игры Axie Infinity. $SLP игроки получают качестве награды в игре и используется для трат там же. Всё это время цена на токен неуклонна падала. Многие скажут, что это скамина каких ещё поискать, и я наверное соглашусь. Мне действительно жаль, если у вас есть данные монетки. Отношусь с опасением к токенам не участвующим во фьючах. Но нужно отдать должное, после последнего обновления команда Axie Infinity немного исправила ситуацию, допускаю что у $SLP есть шансы немного отыграться. Но даже учитывая это, покупать сейчас её не стоит - это хаи. RSI на дневках зашкаливает. #play2earn_metaverse_nft

$ETH Обидно, до моего шорта немного не достало! Зря я его переносил выше 3198$. Вчера в последний момент поставил 3249$. Сейч
$ETH Обидно, до моего шорта немного не достало! Зря я его переносил выше 3198$. Вчера в последний момент поставил 3249$. Сейчас наблюдаем красную свечку, но судя по RSI пока не совсем понятно что это может быть. Буду наблюдать до вечера, ещё парочку 4х часовых свечей и там уже сделаю вывод

Кто успеет в течение 10 секунд зайти в VIP канал, тот останется там навсегда🎁 https://t.me/+AgAjCkJakmIxYjBi Сигналы с доходностью от 50% до 500% 💵За данный пост Джек получил деньги

Весь этот хайп на play2earn, metaverse и nft понятен. Сейчас многие прикупают токены из разряда этой группы. А есть те кто играют в игры то!?
Anonymous voting

$GALA - Ходячие мертвецы 🧟‍♂️ Не успел я себе прикупить $GALA, да и вообще считаю что технически мы дна не получали по ней.
$GALA - Ходячие мертвецы 🧟‍♂️ Не успел я себе прикупить $GALA, да и вообще считаю что технически мы дна не получали по ней. Не стал снимать свои лонг ордера с зоны 0,08$ - 0,13$. Надеюсь нырнём😁 У меня большие ставки на этот токен и перспективы роста очевидны, выходят всё новые и новые игры. К примеру шумиха вокруг той же Town Star по сей день не спала, хотя чего там особо интересного!? Но люди продолжают играть. На данный момент в разработке игра The Walking Dead: Empires и я как фанат этого сериала от AMC, и к тому же игрового жанра (MMORPG на выживание) её жду. На данный момент у них в магазине вроде как уже есть под неё NFT. #play2earn_metaverse_nft

$ETH и $BTC Для меня со вчера ничего не изменилось, за исключением того, что если вчера я просто говорил, то сегодня уже нача
$ETH и $BTC Для меня со вчера ничего не изменилось, за исключением того, что если вчера я просто говорил, то сегодня уже начал набирать шорты по $ETH. Самый верхний у меня на 3198$, надеюсь выше не пойдём. Что касаемо $BTC, заброс на 44к-45к надеюсь будет окончательным в этой коррекции к продолжению падения, ну и собственно вниз, продолжая собирать ликвидации лонгистов.

$ADA почти у цели Практически добили цель, если кто-то лонгует я бы подтянул стоп. Выход на 1,22$
$ADA почти у цели Практически добили цель, если кто-то лонгует я бы подтянул стоп. Выход на 1,22$

$BNX BinaryX Я заходил пару раз на сайт этой игры, там вход уже довольно большой для прибыли, около 1500$. Если честно, меня
$BNX BinaryX Я заходил пару раз на сайт этой игры, там вход уже довольно большой для прибыли, около 1500$. Если честно, меня не впечатлило. А вот токен $BNX я держу. Правда покупал высоковато. Если цена пройдёт выше 29$, то я прикуплю ещё с целью 37$. Учитывая то, что у меня его не так много, легко смогу усреднить и забрать прибыль. Да, кстати я его стейкаю на Binance. 🤔Кто-то пробовал может играть (сайт: https://www.binaryx.pro) #play2earn_metaverse_nft

Где иксы?! Нынче стреляет уже не всё! Пока мы третий месяц сидим и ждём альтсезон, он уже успел пройти несколько раз, правда
Где иксы?! Нынче стреляет уже не всё! Пока мы третий месяц сидим и ждём альтсезон, он уже успел пройти несколько раз, правда в рамках определённых групп монет. Каких же!? Все эти токены, набирающие популярность в 2021, продолжат свой тренд и в этом году, а возможно это самое начало новой эпохи. Думаю вы и так всё знаете, речь о Metaverse, об NFT и Play2Earn. Проекты, умудряющиеся миксовать всё это под одним соусом, сейчас стреляют и дают иксы. $GALA, $SAND, $MANA и т.д. Что уже дало хорошую прибыль, некоторые из этих токенов повторят свой успех и в этом году, а на смену каких-то придут другие. Рынок сейчас следует за биткоином, поэтому я не спешу покупать всё подряд, жду очередного падения, об этом я высказывался, но на что-то уже можно обратить внимание. Хочу более детально внедрить эту тему на канале. Мы конечно не упускали возможности с вами торговать $SAND, $GALA и прочие, но теперь речь пойдёт о поиске иксов на игровых токенах 🤔У вас есть соображения на этот счёт!? #play2earn_metaverse_nft

$ADA Симметричный треугольник, пробой которого я ожидал вниз, всё же пробил вверх, подтверждающий уровень 1,104$ прошли, к со
$ADA Симметричный треугольник, пробой которого я ожидал вниз, всё же пробил вверх, подтверждающий уровень 1,104$ прошли, к сожалению я пропустил, но дошли лишь до половины, цель не взяли! Сейчас протестировали уровень 1,1$ с обратной стороны (скорректировали), если кто-то в лонге по нему, то цель 1,22$ (там бы я фиксировал)

$ETH Вот такой план я накидал для себя! Уж не знаю насколько я прав, жду ещё одного возможного заброса цены вверх и наверное
$ETH Вот такой план я накидал для себя! Уж не знаю насколько я прав, жду ещё одного возможного заброса цены вверх и наверное буду использовать эту зону 3200$ - 3000$ для набора шорта по эфиру. Как по мне это разумно!

$BGB Перенёс выше триггерный ордер (0.11294$) как только цена спустится ниже, всё продам. Ближайшее серьёзное сопротивление ч
$BGB Перенёс выше триггерный ордер (0.11294$) как только цена спустится ниже, всё продам. Ближайшее серьёзное сопротивление чуть выше 0,12$ - если пробьём, то буду держать до 0,135$, а там уже скорее всего скину. Разве что к тому моменту подойдут какие либо интересные события на бирже. Очередной лаунчпад к примеру